FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Истории о своих питомцах
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПРОСТО Я ТОКОЙ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Истории о своих питомцах
Ответить с цитатой

короче пешите росказы о своих питомцах или случии которые с ними произошли
Вернуться к началу
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у моей кошки две здоровые лапы и то задние.
первую она "потеряла наполовину". нам сказали или кошку усыплять или лапу отрезать. ну конечно лапу мы отрезали..
потом ещё одну лапу она сломала, когд аупала с балкона. там неочень хорошо тоже вышло, и лапа неправильно срослась, несмотря на всякие старания ветеринаров. вот. Rolling Eyes но носится она быстрее чем носилась на всех четырёх лапах.

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ха классный рассказиак
Вернуться к началу
Dinozavrik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 376
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 6:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Несколько лет назад решила я завести себе крысу...Подумала...Подумала и купила...Выбрала самого резвого крысёныша...Назвала Афонька...Рос, рос этот крысёныш и вырос в большого крыса...Ну и взбрело мне в голову, что не может Мистер Крыс жить один.Надо ему Миссис Крысу купить.Так и сделали...
Против природы не попрёшь...Вы бы видели как он за ней ухаживал...И ушко полижет, и шерстку, и рядом ляжет...Ну и само собой...заметили, что наша крыска толстеть начала.Вот..природа взяла своё...
Ой, не помню сколько она вынашивала своих малышей, но зато помню как она "приподнесла" их мне!
Помню утром встаю, собираюсь в школу...(Кстати, я тогда папочку уже в другую клетку отсадила, чтоб малышей будущих не съел)Ну так вот.Собираюсь я потихонечку...Решила к клетке с крысой-мамашей подойти.Подошла...Смотрю что-то красное такое лежит...Я сначала даже не догнала что к чему..Первая мысль была:"Кто моей лапочке в клетку сырого мяса положил.."До сих пор помню сколько радости у меня было,когда ближе подошла!
Насчитала я тогда где-то 4 крысёнка...А когда из школы вернулась...Было уже 8...А на следующий день у меня был день рожденья был...Вот и подарочек!!! Радость-то какая!!!
Как не хотелось потом их отдавать...так привязалась к малышам... Очень грустно...
Даже имена дала!
Пристороили мы только 4 крысят..Остальные так и остались с мамой и папой...
Жалко, что крысы долго не живут...Великолепные создания!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"День или ночь - все равно...
Пусть они подождут!
Пусть отодвинется прочь вечный шорох минут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕГОР НЕ ВСЕМОГУШИЙ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Класс история
Вернуться к началу
ЕГОР . Деменков.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения: HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой

Вот однажди я шел с церкви и вдрук вижу собака думаю бродячая подошел поближе и я ах....... но потом я не растерялся позвал его ко мне , и он подошел но с опаской потом я носился за ним по всему полгону и вот он остоновился возле моего подьезда. Я начвал звать его и он пошел трудно било затощить его в подьезд но затощил. Потом началось тото он забоялся лифта я его и так и сяк звал он не фкакую но потом я его обманул и затощил в лифт это было сложно зделать но я это сделал .........................(Кстати мы жили на 10 этоже).......Вот так я эго преучил но потом ......
Мы вызвали ветеринара и он сказал ему 2 года(но ему 4). Он сказал что у него прогнута спина и у него прстит(простуда мочегога пузыря). Нам выписали лекарства мы его почти вылечили .....
Однажды я гулял с ним его завут УУММКК" порода лабродор , ну вот гуляем мы с ним , в переди идут 2 мужика лет 20 и вот они уго позвали БОРОН он как на летел на него , окозалось что это хозяин я в слёзы думал все отдадим и вдруг он говорит :не ростраивайся мы за ним сировно не ухаживаем беррри его себе . Smile Я успокоился Я спрашиваю у них хотябы паспорт можно взять они говарят что да он дал нам номер его матери ,,,,,,,.........................Я пошел домой в месте с собакой .МЫ позвонили и спрашиваем:сколько ему лет хотябы оказывается ему не 2 года а целых четыре Мы спрашиваем можно взять паспорт она говорит :нет я не могу нам его тоже отдали .




Так вот можно спросить где можно сделать ПАСПОРТ пожалуста отзавитесь вот мой номер домашний 5-87-17. звоните до суботы , С пронедельника звоните перед 1 часа дня или после 6 часов помогите пожалуста ...... Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Dinozavrik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 376
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заметила тут за своей кошечкой странную особенность...Утром завтракаю...Ну и она приходит.Стоят две миски, с сухим кормом и "мокрым".Так вот подходит она к сухому корму и начинает есть..А лапой другой корм загребает...И опять-сухой корм хрум-хрум и лапой -мокрый...Я чуть не подпрыгнула..Куда шагает эволюция? Shocked
_________________
"День или ночь - все равно...
Пусть они подождут!
Пусть отодвинется прочь вечный шорох минут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ ANTONIO
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ЧЕ СЮДА НЕ КТО НЕ ПИШЕТ ДОВАЙ НАРОД ПОДЛЕЗАЙ Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> В мире животных Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100