FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КЛАНЫ ! обьединение и основания новых кланов.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AoD.4as0v0y
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: КЛАНЫ ! обьединение и основания новых кланов.
Ответить с цитатой

КАК Я ДУМАЮ !...

надо создать один Ногинский клан в разных направлениях:warcraft,quake 3,counetr-strike cz ....
надо :
1 Менеждер
2 Отличную команду
3 Деньги

предложения по основанию клана звонить 8905-525-48-27
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чушь собачья! Wink
Перво-наперво нужен КЛУБ!
Который мог бы быть homespot`ом клана. И который мог бы давать клановцам трениться бесплатно...
Да и деньги тоже...
Где их взять? Confused
==================================
С уважением, участник клана doom league, г-н RU.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugen
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 872
Откуда: Night Fly Promo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дааа... большущий клуб мест так на 300... =)))))))))
_________________
www.nfpgroup.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 6:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: NoGs
Ответить с цитатой

глупо делать один клан ! это будет очень долго и в итоге ничего не принесет. :x
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм.... а чё тема !))))))))) прикольна ))) вот тока я те могу сказать только одно что спонсора ты х....й где найдёшь это во первых, во вторых кто тебе Ламаку будет платить деньги а в третьих где ты найдёшь такой клуб каторый устрот тебе Халяву ?))
А в принцепе идея ***** , но как ты сам понимаешь это всё мечты Ногинск это такой город каторому ***** не чего не надо !)))))) Запомни это ))) ! но идея мне нравица один общий клан во многих направлениях ку3 варик и КС это ***** ) но я тебе скажу Что в Ногинске нет нормальной каманды по КС да и в вару умеют играть только Раш и Гекс ))) а остальные все ламища(см.Словарь DL.RU Laughing Laughing Laughing ) и по ку3 есть нормальные игроки но если ты к ним подойщёшь и скажишь - Ребят давайте замутим один большой Ногинский клан - то я те сразу говарю тя ЗАСМЕЮТ как дурочка )))) так что
мечты это всё Мечты ))))) Laughing Very Happy Smile Surprised :( Shocked Evil or Very Mad вот так вот ((
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения: 2 ГОСТЬ!
Ответить с цитатой

2 ГОСТЬ!
Выражения выбираем..!!!
Если вы и дальше хотите общаться в сети, то нужно придерживаться правил, иначе с нашей стороны будет отправлена коллективная жалоба провайдеру о вашем поведении!!!


_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ch[ps]
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Old-K city

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 гость
этот смех буит тока означать, что они особото играть не умеют ... а что б не лохонутся лишний раз ни с кем так вот сразу играть не сядут ... Confused Wink

_________________
:: |протест - это не способ самовыражения, а смысл существования| ::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ГОСТЬ!
Выражения выбираем..!!!
Если вы и дальше хотите общаться в сети, то нужно придерживаться правил, иначе с нашей стороны будет отправлена коллективная жалоба провайдеру о вашем поведении!!!

ОК ОК Laughing
Вернуться к началу
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На том что сначала зарегаться надо.
ХЗ с кем общаешься... Wink

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а как ? я нубище )))))))))))) я не умею ( мож подскажешь ? :(
Фабей))) мож сделаешь меня модератором Рубрики кибер спорт а ?))))

_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ZKIL
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: атыбись

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Ногинск это такой город каторому ***** не чего не надо"
крута сказал!! хоть я и не живу в Ногинске, но у нас на Щербинке ситуация ТОЧНО такая же!!!

_________________
HAVE FUN Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 2:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пацаны кончай оффтопить... От темы не отходите!
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

одни нубы
какой нахрен клан.......
Вернуться к началу
AoD.4as0v0y
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения: КС или ВАР
Ответить с цитатой

!!!!Короче не собрать вам клан , так как в Ноигнске одни кидалы , так что даже можете и не думать о этом , играйте лучше в вар Evil or Very Mad , уж лучше чем кс , кс уже устарела !!!![b]
Вернуться к началу
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мдаааааааа мля ! ты Гонишь !))))) Кантра не устареет ближайшие 10-15лет ))))) так что ты ошибаешься на счёт Кантры ! Laughing Laughing Laughing
_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
AoD.4as0v0y
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

!Она устраела В Ногинске . Да и практически щас не проводятся чампы . Ну а если серьезно взяться я за как и ARMIKRON C@T Я ![b]
и вроже если я не ошибаюсь ты эе вроже в вар играешь теперь , зачем тебе кс Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Парни у вас хоть один кланн есть по игре в кс 1.6?
Вернуться к началу
ch[ps]
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Old-K city

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 3:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

AoD.4as0v0y писал(а):
! Она устраела В Ногинске . Да и практически щас не проводятся чампы . Ну а если серьезно взяться я за как и ARMIKRON C@T Я !
и вроже если я не ошибаюсь ты эе вроже в вар играешь теперь , зачем тебе кс Evil or Very Mad

вот меня всегда радовали люди, живущие по принципу "не знаю, но скажу" ... тока недавно в Э-стале прошёл чемп по кс и не тока ... в Столице их уже прошло после НГ две штуки ... так что не надо ... plzzz ... Wink

_________________
:: |протест - это не способ самовыражения, а смысл существования| ::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати часовой в Ногинске был Чамп и причём совсем недавно !!!!!!!!!!!!!!!!!! если не веришь можешь у Зареченских спросить
в МИРКЕ на нашем канале #GunjUbasS-downping они участвовали и как я слышал ещё один чамп намечается в Фантоме по КС 1.6 !!!!!!!
так что не смотря на то что Ногинск и отстаёт от Эл-Стали Фантом не даёт совсем Ногинску засохнуть ( хотябы это радует ) Very Happy Very Happy Very Happy
и кстати вот ещё чуть не забыл на прошлом чампе в Фантоме каторый был недавно участие принимало 9 каманд больше половины из них Ногинск и первое место занела тож Ногинская команда ! такчто не сматря на то что хоть и нубы но всё же играют ! Laughing Laughing Laughing
А вот Орион_Драйв ваще ЛОЛ там и кампов больше чем в Фантоме
и Б НЕТ есть а вот турниры проводить там не хотят ! вот это самое настоящее ублюдство :( :(

_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ZKIL
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 27
Откуда: атыбись

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не пугайте меня такими громкими постами)
_________________
HAVE FUN Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AoD.4as0v0y
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: о не знаменитых кланах
Ответить с цитатой

О русских кланах(Не знаменитых)
Я довольно- таки часто сижу на rus-1 и естественно заметил, как изменился этот канал за последние пол года... Заходя на этот канал, сразу узнаешь свой пинг, время в данный момент, а так же, что тебе нужно, чтобы присоединиться к клану, которому принадлежит этот любезный бот... И вот встает вопрос - А стоит ли идти в клан? Я не хочу затрагивать вопрос, что именно означает слово "клан", так как у этого слова есть много определений, но каждое из них несет в себе идею того, что клан - группа людей со схожим мировоззрением.
На данный момент в сети battle.net насчитывается более 1500 кланов, и почти каждый день на таких каналах как
rus-1,2 deu-1,2 fra 1,2 какая- нибудь личность усердно зафлуживает канал своими сообщения о том, что создается новый клан там-то там-то. Мягко говоря, это надоедает? Ведь люди мы вроде не слепые, не тугодумы, так зачем же нам видеть 10 сообщения подряд об Вашем клане ? По-моему достаточно и одного или двух, если в данный момент на канале идет активное общение. Реакция на Ваши множество сообщений будет такова - кто то задумается: а действительно, не попытать ли мне счастья в новом клане.. Но большинство людей ответят командой /ignore а некоторые особо несдержанные даже матом покрыть вас и ваш клан могут Smile. Я спросил нескольких своих друзей на battle.net по этому поводу: некоторым это было просто "по барабану", большая же часть из них ответили, что их это просто бесит, что люди создающие эти кланы занимаются полной ерундой. И действительно, зачем создавать клан?, пытаться вытащить его со дна?, - ведь вы можете просто присоединится к другому клану. Хочется быть вожаком ? А вы уверены что вы будете хорошим вождем? Не знаете ? Решили просто попытаться? Пустая трата времени и нервов имхо. Я спросил у одного человека : А зачем ты создал клан ?. Ответ: Захотел и создал - без комментариев. Большая часть таких кланов или просто распадается или находится, так сказать на уровне "ниже плинтуса".
Но вот настал момент... Некоторые люди узнали о такой программе как stealthbot ! Информация не стоит на месте - она умеет просачиваться... и вот она просочилась, русские добрались до ботов. В данный момент на общих каналах находится вечно несколько ботов и каждый рекламирует свой клан каждые в среднем через каждые 2 минуты. Боты так же говорят пинг "избранным людям", что говорить - отечественный варкрафт "развивается".
Результаты такой "градации" - постоянно зафлуженные каналы о том что ведется набор в клан, самая популярная фраза нынче - .pingme. Знайте люди вашу команду .pingme можно сказать и в приват к боту - так будет всем намного легче и приятнее сидеть на канале.
Ну вот наконец я плавно подхожу к кульминации своей статьи. Ниже перечисленное - исключительно мое мнение и на ваш выбор - соглашаться с ним или не соглашаться.
Приглашение в кланы не от ботов, а от людей, НЕЗНАКОМЫХ людей: живых людей которые могут уговаривать, расписывать свой клан в ярких красках, и конечно аргументировать свои доводы, правильно? Но вот что я вижу на данный момент. Мой аккаун на Bnete - Str3aM. Я получаю часто приглашения в так сказать "перспективные госу кланы". Например: " hi man! go my clan? " "clan?" " Привет пойдем к нам в клан" и так далее. После массы таких сообщений руки устают от игноров... в лучшем случае мой ответ - no thx.
И вот меня озаряет идея написать эту статью - банальные игноры меняются на вопросы " а зачем мне идти в Ваш клан? " или " почему именно в Ваш клан?" рассчитывая получить аргументированные ответы я получаю вот такие: "
Ну не знаю... Просто пойдем" - без комментариев.
"Потому что наш клан на таком то ранге соло" - И что мне дает ваш ранг соло ? ровным счетом ничего . Кланы ценятся не по рангу, а по уважению к ним, сложившимся за длительный период времени. Ранг, конечно, тоже, что то дает, но не многое. Пример - почему бы Grubby не покинуть 4K и не присоединится к клану занимающий первый ранг в ладдере - MLPL?
"Да у нас все игроки 30 lvl и больше с 55% статса, так что пойдем! " - и это говорит мне шаман клана с 20тым levelom и 45% статистики, и что здесь можно подумать ? - Усмехнуться да и только.
"Да у нас вот есть он /profile ...чей- нибудь аккаунт... " - частенько этот человек имеет аккаунт лучше чем у меня, но случается так- же часто что у него асс бывает и хуже. Но что говорить, акаунт можно купить, выпросить у госу- соседа, поменять на что- либо и так далее. Но всеравно хоть этот человек и реально хорош в варкрафте, он - мне не авторитет, не лидер, я его не знаю, почему я должен за ним идти? - останусь лучше на месте.
"Будешь играть за нас на clan wars!" - ну если играть на clan wars - великая честь... Знаете, кланвары это штука интересная, но зачем играть за клан который ты не знаешь ? в котором не одного твоего товарища. Максимум - один знакомый. По-моему за такие кланы и напрягаться, чтобы хост найти не стоит.
"Будеш играть АТ с однокланниками, тренироваться в CG" - знаете CG это штука хорошая и АТ тоже, конечно для тех кто играть в команде любит, думаю по этой причине стоит к ним присоединятся. Но у меня лично отвращение к team games да и CG я могу спокойно играть с друзьями и к тому же есть еще такая штука как ладдер Smile
"У нас клан для друзей! Будем хорошо общаться!" - зачем идти в клан для друзей где ты изначально никого не знаешь ? Знакомится ? Нет хватит, и своих знакомств. К тому же Bnet нужен прежде всего для того чтобы научится играть в игру а общение это уже второстепенное. Я лично, думаю что я общительный человек, у меня много товарищей, да и просто знакомых в жизни. То же самое и на bnet только в меньшем количестве. Я думаю, что многие со мной согласятся.
Стадное чувство побуждает людей вступать в кланы, это модно быть в "крутом" клане, круто - быть как все?. Люди меняют вечно кланы через каждые 2 недели. Если бы было кланов поменьше то и обстановка в них была бы дружественней, уютней и ,вообще, кланы бы стали интересной штукой – не хватает устоявшегося контингента, а не постоянно меняющихся игроков.
На этой ноте я бы хотел закончить свою статью и пожелать всем удачи с выбором команды!

Вернуться к началу
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Клан
Ответить с цитатой

Собирать вы клан будете долго так что можите не парится на счет Клана Ногинска у каждого есть друзья и привыкли все играть с друзьями и как обычно происходит от этого клан Smile а так кто папало с друг другом гамать не будут (Это я так считаю)
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 5:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

угумс
_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 10:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения: clan AoD
Ответить с цитатой

Cool кто желает вступить в клан AoD пишите сюда !
особенно требуются wc-теры
Вернуться к началу
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АоД это не тот случайно клан каторый щас в Европе даёт неплохие показатели ? Но он Немецкий клан и вступить в него не так то просто ))))))))
_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 7:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: aod
Ответить с цитатой

ты хочешь сказать что 1 aod во всем мире , и тем более у них AOD-не переводится как angels of death . так что не надо ипать мозги про Немцев ,мне на них насрать я не в их стране живу , а инициалы в клане могут быть любыми Exclamation Ну-ка поди сюды...
Вернуться к началу
c-sport.arm0r)
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 60
Откуда: Неипёт

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну да ёпт )))))) канечно сэр мож клан 4к замутим а ? иницалы одни тока расшифровываца будит как нито по другому ))))))) Laughing Laughing Laughing
_________________
Спящий возбудился))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Chucky
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: StealthBot v2.6 plz Help Help Help!!!!
Ответить с цитатой

Люди помогите, у меня такая проблема!!! Моего бота постоянно с канала рус-1 банят. Проходит какоето время и БАн на 20 минут. Я никак не могу понять в чем дело. Подскажите чайнику, что и как надо сделать чтобы не банили! заранее спасибо.
Вернуться к началу
МайонеЗ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Короче про ку 3
Ответить с цитатой

Сейчас в Ногинске реальных пацанов которые умеют играть в квейк отсалолсь эчень мало .... но пацаны реально епашут........................
если поднять эту тему ...всякие варкрафты .... контерстрайки они отьезжают ....... где бы найти мето треница. .... хотя нам уже треница то ненадо давай только уши и МХ300 ......
короче я думаю так что нечего неполучиться ...потому-что все стали взлослые ... это как щас фобей мутабор сиксвинг минтай Стас..
все они уже взлослые и им уже нету смысла играть ...и мы уже стареем ..и выходим из возраста игрюль.....да и молодеш начинаюших киберспорцменов очнь тяжело научить играть в квейк .... так что я предлагаю даже нерыпаться с этой темой создиния клана потому-что в ногинске играют максимум ништяк человек 8 ...вот и всё ... и то из этих 8 неиграли уже 3 ...... думайте сами ... ну это поповоду квейка ... так я незнаю остальных тем кто во что ... а всякие Аримикроны там Кеты они нулевые поверьте ..... :( :( :( :( :(
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотя могу взять наобучение какова ниуть панимаюшего пацана ... и отябы для начало обьяснить ему физику квейка .... Cool
надо просто больше демок смотреть никакихто там кулееров .. больных которые уже просто задроты .. простых отцов потипа Кика
Деза ну и всяких там ну вы поняли....
Вернуться к началу
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха ну ты дал Паша написал тоже mx300 и погнал на чам Мира Да так? Smile
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так что думайте стоит ли вообще начинать такие движения ...
Фобей прикольнйы кстати форум никогда тт несидел ... Smile а ты давай подвязывай с падвальными игровыми автоматами .. Shocked Shocked
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не ну Ден .... МХ300 досвидос спроси у Свата он то знает


короче это всё пишут люди которые насмотрелись на отцов
поверьте нам как они никогда неиграть ..



а там думайте че хотите .....

Ден вот смотри в Ногинске то только Дуч больше никто же неумеет играть .... я как неприду в другой клуб вообще ребята невкуривают че делать надо .......

Фрутти лупс насамом деле тема отцовая ... хватит игр ... надо уже другой темой заниматься Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Чушь собачья! Wink
Перво-наперво нужен КЛУБ!
Который мог бы быть homespot`ом клана. И который мог бы давать клановцам трениться бесплатно...
Да и деньги тоже...
Где их взять? Confused
==================================
С уважением, участник клана doom league, г-н RU.
А О ДРУГИХ ТЫ ПОДУМАЛ???? ПОЧЕМУ? НЕ УЖЕЛИ ОДИ ИЗ НОГИНСКА А ДРУГОЙ ИЗ ОРЕХОВА-ЗУЕВА...НЕТ МЫ ДОЛЖНЫ ПРЕОБРЕСТИ СНАЧАЛА ПУТЁВЫХ ИГРОКОВ А ПОТОМ КЛУБ, И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!!!ОПАЗОРИТСЯ НЕ ОХОТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[RaZoR]
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, это всё офф топ,

Короче я хотел бы вступить в любой TEAM без разницы, кто приютит тому и рад буду. Короче вот моё резюме
Я ща кину анкету, кто хочет вступить куда то просто заполните её может кто то обратит внимание.
=============================================

1)Имя, Отчество, Фамилия.
2)Стаж игры
3)На каких серверах?
4)Какая дисцыплина?
5)Что вы хотите добиться с новой командой, ваша цель.?

Ну вот вроде бы не сложно.
==============================================
1) Патрикеев Владимир Дмитриевич
2)5 лет
3) Snayke Arena, cs mega server.
4)Кс.
5)Я хотел бы просто играть.мне многова не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100