FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Человег паук 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 7:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Человег паук 3
Ответить с цитатой

Посетили сегодня кинотеатр наш местный под названием "Матрица", с целью просмотра указанного в названии сабжа фильма.
Первый сеанс 10.00 Shocked Да, а вы думали быть мамой это легко? Фиги.
Полный зал пацаноф от 5 до 12 + обреченные родители.
В общем фильм одобряю.
Для меня после черепашек -ниндзя, любой фильм кажется вполне усвояемым.

Настоящий комикс, снятый серьёзно и профессионально, без каких бы то ни было претензий.
Всё просто, плоско (в смысле без каких то психоглубин и подтекстов),ярко, местами захватывающе и по законам жанра.
Вы не поверите, я даже рыдала пару раз. Один раз, когда дядька -вор превратился в песочного человека, а другой раз в одну из лирических сцен.

Обидно, что героями для наших детей служат черепашки -ниндзя, человек паук и иные плоды воображения заокеанских небратьев. Но , что делать?
Нашим нечего противопоставить. Нечего.
А для пацанов это самое оно, просто в точку.
И лишать именно своего ребенка радости, когда все вокруг в теме, считаю жестоким.


Последний раз редактировалось: Василиса (Вс Май 06, 2007 7:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да филь на самом деле класный я тож прослезилась пару раз а потом почти в концн рыдала! единственное что его смотрело много маленьких детей я думаю не стоит родителям приводить своих маленьких деток на этот фильм ведь там любовь марковь а они этого не понимают
Вернуться к началу
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

офф:
Anonymous писал(а):
я думаю не стоит родителям приводить своих маленьких деток на этот фильм ведь там любовь марковь а они этого не понимают


ну дети ваще много чего не понимают. чтож им теперь, ничего не смотреть что ли? Confused

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 7:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
единственное что его смотрело много маленьких детей я думаю не стоит родителям приводить своих маленьких деток на этот фильм ведь там любовь марковь а они этого не понимают

Shocked Там абсолютно ничего ТАКОГО не было. Пара поцелуев невинных ....из-за этого не водить детей? А когда родители целуются , детей надо выводить?
Это нормально.Дети, кстати, понимают больше, чем думает молодежь бездетная. Дети - те же люди, тока небольшого размера и очень доверчивые Smile
Я свого даже с постельных сцен не вывожу Confused Может и стоило бы , но они по телеку резко включаются, дёргаться как-то некрасиво, будто там что-то плохое....А любовь это не плохо, это хорошо. Зачем у дитя комплексы с детства формировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

девчат вы меня не поняли я имею ввиду там в фильме есть такие вещи которые еоторые им немоного непонятны например када Питер паркер танцевал с блондинкой на глазах у мери джейн вот лично рядом со мной сидел маленький мальчик и маму все время спрашивал например зачем он танцевал с той если у него типа другая ( я не цитирую его) вот и вообще када в конце он пришёл к девушку своей тот мальчек маме так и заявил : "пойдём уже тут не интрересно" так что вот но эт моя точка зрения
Вернуться к началу
BorZAЯ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я вот поддерживаю гостя ! в чем то он(а) прав(А) вот но хотя дети пусть смотрят мулитик человек паук или читают комиксы про него же а на фильм пусть взрослые ходят эт справедливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не знаю не знаю.. Просматривая в детстве Рабыню Изауру, четко понимал, почему она давала сеньеру Леоньсио, хотя не лбюбила его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, дети разные. Мой такие вещи выдавал неоднократно, что я поняла - он ВСЁ понимает. Немножко по-своему, невинно так, но для него всё это имеет смысл.
Может тот ребенок был совсем маленький, года 3? Но я не знаю, зачем таких деток водить в кино, там для них и слишком громко и испугаться могут и долго.....
В 5 уже просто всё нормально.

Шуб, а ты прям вот так думал "давала"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну... В тайне я надеялся, что сеньер Леонсио, своией брутальной вседозволеностью заставлял таки Изаруру делать нехорошее... Плюс, бюсь об заклад, что Изауру это возбуждало! Не зря ведь она так переживала о его кончине... Кстате, как он умер? Кто из них згорел? И как звали его верного пса, надзирателя фазэнды, бородатого такого Будулая?

По фильму: Ацтой ваш Человег паук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я залипала Confused
слишком уж долго как то

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinozavrik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 376
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне больше человек-песок понравился. Cool
_________________
"День или ночь - все равно...
Пусть они подождут!
Пусть отодвинется прочь вечный шорох минут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Боевик-комикс, но ниачём... По прошёствии забыл его, как пересёк порог выхода... А начиналось всё неплохо... В первых частях... И любовь была прекрасней и герой совершенствующийся... а тут любовный многоугольник и враги появляюцца на раз-два... На теже раз-два становяться друзями.... Брэд...
Вобщем хотят снимать ещё 3 части... А Тоби согласился снимацца в них, если они будут лучше предыдущих... Я уже не знаю куда "лучше" по их меркам... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну , друзья мои, вы слишком требовательны к простому комиксу.
Я говорила о фильме, как о произведении для пацаноф от 5 до 12 лет. Если вам больше 12, то я , честно говоря, не понимаю, зачем ходить на подобные фильмы вообще Very Happy

Шуб, откуда такие детали про Изауру? Она у тебя на дисках что ли записана? Пересматриваешь периодически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тему не читал т.к хочу щас на первый сеанс сходить и без лишних мыслей посмотреть. на вторую часть ходил 2 раза, может 3 ) приду, отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 7:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я в день премьеры пол Москвы объездил в поисках сеанса - пленки нигде не было. кроме Пушкинского, наверное, где был предпремьерный показ еще 2 мая. первый раз такое на моей памяти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я доволен. правда порой казалось что это милодрамма, но не важно. жаль не было коронных паучих шуточек, этож визитная карточка спайдер мена, марку надо держать. да и вопщим ладно, всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

без шуток- проспал сеанс с того момента, как появляется человек-песок Confused Confused Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да кстати фильм чем то похож на мелодрамму есть там чтото такое
Вернуться к началу
BorZAЯ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да кстати фильм чем то похож на мелодрамму есть там чтото такое да кстати я тож так думаю я расплакалась вообще а если я расплачусь на фильме знач фильм классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIRL
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 104
Откуда: из Майами

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
без шуток- проспал сеанс с того момента, как появляется человек-песок Confused Confused Confused

я вообще проспала весь фильм, кроме последних 15 минут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну что о фильме сказать? да ничего хорошего! даже детям до 12 лет сиё действо врядли покажется интересным. Тоби Магвайр, конечно, актер талантливый, но на роль супергероя, убедился в этом в очередной раз, ну никак не тянет. ему бы побольше играть в таких фильмах как "Плезантвиль", где сопливость возведена в разряд культа, вот там да, он действительно вне конкуренции, но попытка режиссеров выехать за счет актеров, которые играют нетипичные для себя роли да еще и в таком наспех скроенном и крайне неудачном сценарии, имеющем совершенно безосновательнный срез в сторону драмы.. Сэму Рейми, безусловно хорошему режиссеру, надо в следующих своих проектах больше внимания уделять изучению биографии продюсеров и подбирать команду "под себя", а не какую дадут.
восхищение вызывают разве что прокатчики, которые выполнили свою работу на "отлично" и сделали превосходный трейлер, на который, как оказалось, я и шел, а лучше бы просто пересмотрел его дома, чем собирать те эпизоды по крупицам на протяжении этого скучного "зрелища".
нездоровая ситуация прослеживается.. "Люди Икс 3", которые после блестящей второй части просто обязаны были стать классикой спецэффектов и логического завершения сюжетной линии, как в свое время таким фильмом стал для меня третий эпизод Звездных войн, на деле все превратилось в стандартную мясорубку а-ля "Матрица: Революция", и этот фильм, увы, даже не заслужил права войти в мою DVD-коллекцию. что там будет в "Фантастической четверке 2" и "Обители зла 3" я даже боюсь представить..
теперь вот "Человек-Паук 3".. конечно, мое желание увидеть блестящие спецэффекты на протяжении всего фильма ну и более-менее интересный сюжет, никто в расчет принимать не будет, да и вся эта история про супергероя-одиночку врядли имеет много общего с приведенными мною примерами. как не прискорбно это признать, но именно такая посредственность проще всего окупается, когда зритель идет уже не для получения удовольствия от просмотра фильма, а просто на буковки в названии. чувствую, Оскара скоро будут давать за грамотный пеар или прокатный трейлер. а может даже за кассовость. а что, сегодняшнему зрителю, как показывает статистика, гораздо интереснее знать, сколько фильм в прокате собрал, или когда выйдет следующая часть и каков будет бюджет, чем оценивать сам фильм.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BorZAЯ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

во критик то а !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shot_In_Head
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

песочный человек походу вообще самый болеменее грамотный тип во всем этом фрикшоу был, и за дочку переживал.
ну черный костюм спайди и мажор младший гоблин еще. на них тоже стоит посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorZAЯ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да вот мне тож понравился песочный человек вот в конце там когда он просил прощение у Питера Паркера я вообще рыдала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мы с подружкой билетов не купили на 16:00,пришлось идти на 18:10...Мы так устали, что к середине фильма начали ржать над всем...И не мы одни,я вам скажу...Когда МJ бросает Питера, он начинает ныть...Ну как баба,млин...Весь зал угорал...В общем,фильм не понравился,слишком нудный... Razz А для фанатикоф вроде моего брата пойдёт...Но он его на диске смотрел,его не пустили,прикол?
П.С.Согласна,что Тоби Магуайер не подходит на роль ЧП.. Smile Слишком....сонный,обкуренный как будто...Могли подобрать груду мускулов-классика жанра... Confused

_________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100