FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Церемония вручения«Кинонаград MTV2007» закончилась скандалом
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Церемония вручения«Кинонаград MTV2007» закончилась скандалом
Ответить с цитатой

Скандалом закончилась в Москве церемония вручения "Кинонаград MTV 2007". Она завершилась в четверг поздно вечером в московском кинотеатре "Пушкинский". Известный режиссер Владимир Меньшов, который должен был вручить главный приз, отказался сделать это, увидев название победившего фильма.
Ведущими церемонии были актер и телеведущий Иван Ургант и прилетевшая специально из США актриса и модель Памела Андерсен. Выйдя на сцену вместе со своей супругой, актрисой Верой Алентовой, создатель оскароносной картины "Москва слезам не верит" выразил надежду, что победит достойнейший. На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".
Когда Владимир Валентинович вскрыл конверт и увидел, что обладателем приза стала лента "Сволочи", он сказал, что не намерен вручать премию фильму, порочащему честь страны.
"Я не буду вручать эту премию фильму, который позорит мою страну. Пускай этот приз вручает Памела Андерсен", - сказал Меньшов, бросив на сцену конверт с результатом голосования.
Меньшов отказался прокомментировать свое решение. "Могу ли я прийти в себя после всего этого, не давая комментариев?", - попросил он.
Споры о фильме "Сволочи" идут давно. В прокат фильм "Сволочи" вышел под рекламным лозунгом "Ни любви, ни тоски, ни жалости". Его снял режиссер Александр Атанесян по сценарию Владимира Кунина. Он рассказывает о событиях, якобы произошедших в СССР в 1943 году. В картине идет речь о военной школе, где готовились диверсанты из числа подростков-преступников.
Действие картины разворачивается в тренировочном лагере, который разместился в заснеженных горах Казахстана. Из малолетних преступников, из "сволочей", якобы согласно секретной директиве советского командования 1943 года готовят спецгруппу для заброски к немцам. Воспитатели, включая начальника лагеря, отобраны из "зеков" сталинских лагерей .
В связи с выходом на экраны страны фильма "Сволочи", в ФСБ поступали возмущенные обращения представителей СМИ и ветеранской общественности о несоответствии сюжета фильма исторической действительности.

Источник: http://www.deita.ru/?news,2007-04-20,13,12,84024
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меньшову аплодировал...
А подборка фильмов развеселила Very Happy
Цитата:
"Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сволочи, сука, гордость отечественного кинопрома! Лица, сука, страны! Даешь оскара! Меньшова в топку! 2+2=3.14! Оскара, нах! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В связи с этим у меня следующие вопросы:

1. А "Жаре", значит, Меньшов был готов вручить? Laughing
2. Зная куда его приглашали, что ж он, родненький, не отказался? Rolling Eyes

И самое важное: MTV для очередного пиара, безусловно, был нужен скандал... скандал сделали... вопрос - скока получил Меньшов? Very Happy

Так что, Шуба, аплодировать нечему... за исключением того, что Меньшов себя не обидел... ты не забывай, Меньшов - это шоу-биз... не было его просто в ролях нигде Laughing

Мусульманин писал(а):
создатель оскароносной картины "Москва слезам не верит" выразил надежду, что победит достойнейший. На звание лучшей картины года по версии зрителей MTV претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".


интересно, кого же он из этого списка считал достойнейшим? Laughing

И если он предлагал вручать премию руками Памелы, чего тогда на сцену выперся вблизи от неё? Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
интересно, кого же он из этого списка считал достойнейшим?
Бумер второй поди.Это по-рассейски. Cool
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
pavlin писал(а):
интересно, кого же он из этого списка считал достойнейшим?
Бумер второй поди.Это по-рассейски. Cool


А как же Волкодафф? Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заодно и фильм допеарили... Laughing
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 8:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ок, перефразирую.. Аплодировал всей трупе, задумавшей сей трюк... Приятно смотреть, когда на всю страну, плют в рожу убогим, даже если это все инсценированно...

А ты не думал Паш, что может человек изначально задумал такую подлянку, за сим и явился на спектакль, что бы проделать трюк, не зависимо от результата, а еще, может быть и так, что результат (в чем я не сомневаюсь) был заранее известен, и трюк был спланирован заранее. А еще, могло быть и так, что человеку в последний момент все это дело опостылило, что и вылилось в скандал...
А еще, по собственному опыту участия в мероприятиях подобного типа, могу с увереностью заявить, что в 99% случаев такие акции не запланированы, и только потом, организаторы все переводят в русло:"Да мы так и хотели!"...
Ну конечно Шэрлок, вы как всегда дидуктивным методом все вычислили и раскрыли нам, идиотам, все карты..

Цитата:
Сволочи, сука, гордость отечественного кинопрома!

В последнее время, весь отечественный кинопром - гадость...

И на последок, я понимаю, что уважаемый Мусульманин, акромясь как в ветке о политике постить чурается, но теме тута не место. В кино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin, молодца. Согласен на 100%.

Собственно, для Меньшова это был неплохой самопиар.
Теперь внимательно посмотрим на кандидатов: «Питер FM», «Волкодав», второй «Бумер», «Жара» и «Сволочи».
Вот что я вам скажу... "Сволочи"- самое меньшее из этих зол, имхо.

PS Если видишь, что все фильмы ацтойные- не принимай приглашения. Мне почему-то кажется, что итог был бы тот же, независимо от того, что лежало в конверте.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мое мнение худшее зло, мало того что говно, так еще и пляшущие на костях истории...
Цитата:
Собственно, для Меньшова это был неплохой самопиар.


Для чего? Что бы на ток-шову приглашали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
по собственному опыту участия в мероприятиях подобного типа, могу с увереностью заявить, что в 99% случаев такие акции не запланированы, и только потом, организаторы все переводят в русло:"Да мы так и хотели!"...

Не ну типа да сопсна... Rolling Eyes В мероприятияхъ такого типа и такого размаха мало кто участвовал, так што Ш-н рыспект и уважуха - поднялсо пацан!!! Cool А по моему скромному опыту участия в мероприятиях на территории Н-ска могу сказать, что там всё спланировано на 101%... Rolling Eyes Отстают от МТВ ясен пень... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Для чего? Что бы на ток-шову приглашали?

Да хотя бы. За 20 лет нихера путёвого не сделал. Надо хоть где-то засветиться. Вот и засветился.

Цитата:

по собственному опыту участия в мероприятиях подобного типа, могу с увереностью заявить, что в 99% случаев такие акции не запланированы

А ты вообще видел этот фрагмент с Меньшовым?
Посмотри внимательнее. Всё очевидно.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Йа помню,увидя реакцию г-на Меньшова,ващще ахринела... Shocked Shocked Кстати,если честна,я что-то не помню,чтобы он сказал о том,что сей фильм позорит страну... Говорил,что он,типа "не может вручать премию этому фильму,пусть её вручит Памелла Андерсен"... С укором так посмотрел в камеру,потряс конвертиком,бросил его и с гордо поднятой головой удалился в сопровождении Веры Алентовой... Н-да...
Ребятки из "Сволочей",канешн,были очень удивлены подобной реакцией,но не растерялись,за что надо отдать им должное, и радостно (насколько это было возможно в сей неприятный момент) выбежали на сцену... Кстати,у Головина лицо было офигевшее и недовольное Laughing
..Кадр...=)))))

Если честно,сама болела за "Питер FM",очень мне понравилось енто кино=) Embarassed Laughing
Присутствие мегагигафильма "ЖАRА" в номинации на фильм года (!!!) удивило,однако... Интересно,сколько денег заплатили MTV продюсеры фильма? Laughing Laughing

Очинь была рада,когда в номинации на лучшую женскую роль премию получила Екатерина Федулова за роль Маши в "Питере FM". Ай,какое было лицо у Агнии Дитковстките, этой потрясающей актриски Laughing Laughing Laughing Очень понравилось,как Агнию простебал СерёжГа Зверев,вручая им с Алексеем Чадовым премию за лучший кинопоцелуй года. "Диткавски" он её назвал или как там? Laughing Laughing Laughing

Странно,кстати,само пребывание Памеллы...Какой черный пиар =(( Она ж вроде должна была быть ведущей премии вместе с Ургантом? Shocked

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати,если честна,я что-то не помню,чтобы он сказал о том,что сей фильм позорит страну...

чот у тебя с паматью... этот сюжет по-моему по всем центральным каналам показали...

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не думаю что сие деяние, автопиар Меньшова... и/или дораскрутка "сволочей"...

достаточно посмотреть в зал: больше половины мест пустуют - это раз, организация награждения - хуже чем самодеятельность пионерлагерная - два. Далее. самым значимым из всех кого показали в зале - Безруков с женой, Александ Анатольевич и Грув. отседа вывод: хэй поклали все (абсолютно все) на эту эвордс. Зато на следующий год, на эту церемонию будет не попасть.
Ессьно о содержимом конверта Меньшов знал. Об этом можно судить даже по спокойной реакции Алентовой. Ей даже впадлу было сиграть удивление...
По победившей картине. Неужели можно было из саги о полутарочасовом брождении по питеру сделать скандал? Или из романтической бандитиады? Вот и "Лучший фильм года". Фсё закономерно.

А по сему согласен полностью с теми, кто считает это рекламным ходом

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satine писал(а):

чот у тебя с паматью... этот сюжет по-моему по всем центральным каналам показали...

Не обратила внимания чтоли, а жаль....
Даже так? Ууу=))
Mironych писал(а):
Ессьно о содержимом конверта Меньшов знал. Об этом можно судить даже по спокойной реакции Алентовой. Ей даже впадлу было сиграть удивление..

Притом,что её лицо показалось мне вполне довольным....
А Меньшов-то,блин... Такую начал сначала вести речь о том,что он "старается,конечно,смотреть все фильмы,к-рые сейчас выходят,бла-бла-бла,достойных мало...."И , типа, пусть выиграет действительно стоящий фильм.....

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жалко,что я не видела церемонии..На самом деле- Сволочи -достойнейший фильм из всего вышеперечисленного!!
_________________
Beautiful live
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусульманин
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
В последнее время, весь отечественный кинопром - гадость...

И на последок, я понимаю, что уважаемый Мусульманин, акромясь как в ветке о политике постить чурается,

Совершенно верно. Как первое, так и второе.

Шуб-нигурат писал(а):
но теме тута не место. В кино!

Ну в кино, так в кино...

ЗЫ: А можно где-нить нарыть этот эпизод?
ЗЗЫ: Вроде как в ВС будет повтор. Интересно, вырежут али нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

VIP писал(а):
Жалко,что я не видела церемонии..На самом деле- Сволочи -достойнейший фильм из всего вышеперечисленного!!


на самом деле представленный список кандидатов - ровнокоричневое гавно. ни чем хорошим друг от друга не отличающееся, разве что, возможно, консистенцией.
Потому как, если "питер" не вызывает никаких эмоций и просто шняга, то "Бумер" гавно давно ожидаемое как само по себе, так и по сравнению с первой частью (ИМХО - всему свое время. времена Бандиского Петербурга прошли).
"Волкодав" - может быть и ничего, если бы не замашки (в прессе и по заявлениям создателей) на супермегафэнтези, со словами: "уровень "Властелин Колец" - это не наш уровень". Точно, до него еще как до Солнца на пешком...
Разница между "Питером" и "Жарой" не особо различима...
Да сопсна и победитель изначально позиционировался как историческо-документальный. Потом как-то и куда-то претензии на документалистику улетучились... Фильм о Великой Отечественной, не воспевающий патриотических чувств и не оставляющи от просмотра чувства гордости за отцов и дедов? Гавно по определению и по другому в ЭТОЙ стране быть не может и не должно.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 6:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, зачот. Больше самому добавить уже нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

И самое важное: MTV для очередного пиара, безусловно, был нужен скандал... скандал сделали... вопрос - скока получил Меньшов? Very Happy

+1

Не понимаю ажиотажа вокруг "Сволочей" Confused . Проходное кино (или точнее заднепроходное), а его вдруг на МТВ Shocked , или например те же "Сволочи" стали первым диском формата HD-DVD...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Дядь Серёжа"]
Шуб-нигурат писал(а):
А по моему скромному опыту участия в мероприятиях на территории Н-ска могу сказать, что там всё спланировано на 101%... Rolling Eyes

Дять... Вчера на баскетболе свет отключилсо? Это вот твой 1% из 100? Wink
Цитата:

так што Ш-н рыспект и уважуха - поднялсо пацан!!!

Ну давай вот сразу язвить.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
pavlin писал(а):

И самое важное: MTV для очередного пиара, безусловно, был нужен скандал... скандал сделали... вопрос - скока получил Меньшов? Very Happy

+1

Не понимаю ажиотажа вокруг "Сволочей" Confused . Проходное кино (или точнее заднепроходное), а его вдруг на МТВ Shocked , или например те же "Сволочи" стали первым диском формата HD-DVD...


формат премии Мэтэвэ тем и отличается от всяких академий, что номинантов и победителей выбирают зрители канала. Возможно это и не так, но канал ориентируется на большинство своих зрителей, продолжая рубить бабло на авторских программах с "лицами с экрана" и рекламе.
а почему именно "Сволочи" - читай выше...

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
pavlin писал(а):

И самое важное: MTV для очередного пиара, безусловно, был нужен скандал... скандал сделали... вопрос - скока получил Меньшов? Very Happy

+1

Не понимаю ажиотажа вокруг "Сволочей" Confused . Проходное кино (или точнее заднепроходное), а его вдруг на МТВ Shocked , или например те же "Сволочи" стали первым диском формата HD-DVD...


формат премии Мэтэвэ тем и отличается от всяких академий, что номинантов и победителей выбирают зрители канала. Возможно это и не так, но канал ориентируется на большинство своих зрителей, продолжая рубить бабло на авторских программах с "лицами с экрана" и рекламе.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОК
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Граждане, это всего лишь PR.... и все... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В. МЕНЬШОВ - Я не мог не совершить этот поступок. Потому что я фильм видел, я знаю. Я никак не ожидал, что он попадет в число вообще номинаций. Потому что я думал, что прошлого года картина. Это какая-то акция надо сказать, с душком, откровенно говоря, для меня. Что эта картина, вышедшая на экраны в феврале прошлого года, вдруг оказалась в числе обсуждаемых фильмов, номинантов даже. Когда я с ужасом увидел, что она появляется, и приближалось уже мое появление, я не знал, кто номинанты. Не знал имя победителя. Но когда я вышел, и у меня не осталось другого выбора, чтобы сказать, разделить радость победы с создателями этого фильма я не мог. А другой вариант был: извините, я не могу это вручить. И уйти. Никаких героических мыслей меня в этот момент не было. Хотя я уже много прочел на эту тему. Какая целая интрига выстраивалась вокруг этой награды и вообще, почему же я сидел, дожидался, а почему вышел. Черт знает сколько всего. Я вышел, потому что мне дали конверт. И открыл его на сцене. Вот поэтому. Вероятно, это было еще плохо организовано. Потому что могли бы сказать хотя бы номинантов, если бы я узнал, что в числе номинантов, я просто бы отказался от этой чести вручения премии. Этого я не знал. Но реакция была весьма бурная. Как я только приехал домой, начались телефонные звонки и продолжались они в течение недели. Звонки, телеграммы…

http://echo.msk.ru/programs/kulshok/51484/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100