FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Sony+NEC=Optiarc... а жаль.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Sony+NEC=Optiarc... а жаль.
Ответить с цитатой

Сижу и ругаюсь... громко ругаюсь.

В декабре прошлого года имел удовольствие прикупить себе в ногинском Greenmarket'е (в замен одного (обычно, у меня стоит пара резачков... так нада) на-половину-умершего NEC'овского резака) новый резак -Optiarc DVD RW AD 7173A (с технологией Labelflash).
Типа, совместное творение Sony и Nec'а.

Работать он на отрез отказалася.
Типа, я есть, но то, что в меня пихают (будь то cd или dvd), я не вижу.
Подсобила поездка в Greenmarket... по крайней мере, выяснилось, что один он работает, но в связке с остальными моими резаками (все Nec'и)... та самая ситуевина... "я есть, но нихрена не вижу".

Ладно. Оставил его одного... и в принципе то никакх нареканий к работе сего экземпляра не было... до позавчерашнего дня, когда этот экземпляр (отработав почти 3 месяца) благополучно умер.

Позавчера заслал в Greenmarket своего товарища... вчера забрал у этого товарища новый Optiarc DVD RW AD 7173A. Сегодня понадобилось записать пару dvd'евых болванок.

Теперь сижу ругаюсь...

DVD-R от Verbatim'а чуть помусолил и выдал сообщение... типа звиняйте, прожиг окончился неудачей. Еще пара попыток что либо записать успехом не увенчалась... еще пара болванок в мусорку.

Беру простую Samsung'овскую CD-R'ку, кидаю на нее 700 метров MP3'шек... записал. Читается.

Беру TDK'шную DVD+R'ку, в Nero кидаю на нее пару AVI'шек... пишет, зараза. Типа, прожиг успешно завершен. Хорошо, спасибки...
Загоняю эту болванку назад... и получаю сообщалку "Чистый компакт-диск".
Загоняю этот "чистый компакт-диск" в BBK'ашку... видит пару AVI'шек.

Такая фигня... и вот сидю и думаю, либо мне так везет (как утопленнику)... либо Sony+NEC=Optiarc... хм... не совсем хорошая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LG (DVD-RW) двухгодичной давности + TOSHIBA (CD-RW) - никаких нареканий нет...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100