FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Гонки
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egep'
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 291
Откуда: с Бугра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ЧИТАЛ ЧТО СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ NFS ВЫЙДЕТ В НОЯБРЕ И БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ NEED FOR SPEED CARBON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уже не для кого не новость Smile
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXL
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 2:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на ag.ru есть дата выхода более-менее точная
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

SniperGPL писал(а):
Привет народ! Что касается "гонок" - я играю только в симуляторы, не всякие там аркады типа Андеграуда, Синдиката и т.д. В основном конечно люблю в Ф1 погонять. Что ж, рассмотрим игры по Ф1 в кратце(буду ставить впорядке в котором каждая последующая игра менее реальна и интресна):
1. Первое место отдаю игре Grand Prix Legends (в России издается 1С). Что ж, игра вышла в далеком уже 1999 году, тогда как бетка была доступна в интернете уже в 98, относительно графики, игра в первичном состоянии убога, НО, стоит только прокатится один круг и сразу понимаешь, что графика не так и важна в этой игре. Сама игра отправляет нас в далекий 1967 год. В первую очередь игра будет интересна любителеям истории Ф1, посколько достаточно точно воспроизводит обстановку гонок ГП тех лет. После небольшой модификации, т.е. наложения всевозможных текстур, модов и прочего что было создано народными ( в основном заграничными) умельцами игра становится НЕОТРАЗИМА ! Поверьте, поиграв в эту игрушку - вы поймете что такое НАСТОЯЩИЙ СИМУЛЯТОР! В инет проводятся чемпионаты по этой игре, так что скучно не будет!
2) Это конечно же F1 Challenge 99-02. А именно, это последняя, к сожалению, игра из серии игр посвященных ГП, вышедшая довольно давно - в 2003 году, с тех пор нас разработчики не радовали играми об Ф1. Скажу кратко - поклонники Больших Призов оценят эту игру, поскольку она стоит того.
3) Это GP 4 (3,2) Это классика - 2 ив меньшей степени 3. 4- по-моему провальная игра, у нее толком ни графики, ни упраляемости... ни рыба ни мясо. И этим все сказанно.
Пожалуй это основные симуляторы посвященные Ф1. также есть (F1 2000,2001,2002, Grand Prix World, F1 World Grand Prix, f1 99 и д.р. довольно старые игрушки.
Что касается ралли:
1) Думаю здесь также все ясно - Colin McRae Rally в частности последний - 05, это СИЛА. Это драйв ( ну конечно с реалом особо не сравнишь, но все же Smile ).
2) Это все остальное... Всякие там Ричард Бернс ралли и Ко. По-моему - неудачные проекты.
Наскар:
1) Думаю все слышали NASCAR Sim Racing, вышел совсем недавно, вообщем это классная вещь.
2) Также др.

Кузовные серии:
1) Здесь могу всем посоветовать GTR (вышла в этом году), но ЭТО НАСТОЯЩИЙ СИМУЛЯТОР. Это вещь! Причем новичкам будет очень, ну очень тяжело даже с помощью, так очень советую...

Мото:
Спидвей:
FIM Speedway GP - неплохая графика. неплохая реализация.
МотоГП:
1) MotoGP 2 (комментарии излишни. кто знпет тот поймет).
2) MotoGP 3 (!!!) еще не вышла, но должна уже появится (обещали еще в июне), думаю эта серия продолжит традиции заложенные в пердыдущих симуляторов гонок МотоГП.
Возможно еще что-то забыл. Написал то, что помню, с чем сталкивался и сталкиваюсь Smile


Слушай, а ты не мог бы дать мне свою аську? хочу с тобой пообщаться.........
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 1:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

или вот моя аська 271276684
Вернуться к началу
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЖДУ КАРБОНА КАК СВОЕЙ ДНЮХИ!!! 10 НОЯБРЯ 2006 ГОД ПРАЗДНИК ДЛЯ СИМУЛЯТОРЩИКОВ И АРКАДНИКОВ!!! УРА-УРА-УРА!!!
_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Azgard
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто нибудь играл в Toca Race Driver 3. Офигенная игруха...всем советую, там больше 70 неповторимых машин, причем у каждой свое управление. В общем игруха классная! Купите не пожалеете. Эх ща накачу!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100