FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Singles 2.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 577
Откуда: Российская Федерация (РФ)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Singles 2.
Ответить с цитатой

Кто-нить играл в эту довольно интересненькую игру?А есть какие-нибудь коды на деньги?И если есть,то как их вводить Shocked Shocked А то вообще без понятий....Ну и канэшна деёлж впечатлениями и т.д.

P.S.А код на деньги нужен,чтоб (обделать)упс...оговорочка вышла...чтобы одделать квартиру,тама дизайн и всё такое...А вот ещё Question Кто-нибудь эту игру проходил?Если да,то киньте в личку,как пройти этот ужин с шатром в восточном стиле...Всё купила а шатёр не могу найти?Всё обыскала,даже бытовую технику...Were he? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Блондинка_90-60-90
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 10:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже играла в Singles 2, но довольно давно где-то пол года назад. Игра понравилась, сюжет я прошла очень быстро, а играть не по сценарию мне не понравилось Sad 3 играть не интересно. Код на деньги такой-
Найди файл C:\Program Files\Singles2\config\game.cfg, сними атрибут "Для чтения", и открой его Блокнотом.
Найдите строку "moneystart". Измени количество денег на 999999999. Сохрани файл, снова поставь аттрибут "Для чтения". Запусти игру.
Ещё есть код отключающий цензуру-
Чтобы снять цензуру измени в файле game.cfg в папке config строку
# level of nudity

так чтобы выглядело следующим образом
# level of nudity
lon = none

Таких глобальных проблем с шатром как у тебя не было Smile шатер в мебели находится.Значок скамейки.Он самый первый, беленький такой. Желаю удачи в прохождении Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100