FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Честно о политической зрелости!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слова, слова, слова, слова....
Не люблю такие темы, в нашей стране все и всегда знают ЧТО делать, и самое главное КАК, а толку от таких разговоров нет, новые слова разве что узнать можно.

давайти все здохнем назло правительству? что они делать будут? вот потеха Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется,что разобраться во многих вещах и не мешает. Да,наверное,мы ничего не изменим,но постараться понять-это уже пол-дела. Трудно поверить,что там " на верху" какие-то гуру. Такие же люди ,как вы. А разобравшись или пытайась это сделать,может мы отдадим свой голос за более достойного кандидата в депутаты или кто они там,и не только отдадим голос,а ещё и грамотно спросим с него или с таких как он. Не горлом уже будем брать,а рассудком. Разговор думайу полезный.
Крики-Надо работать,правильные ,но они не "работайут". Русские люди много у хорошо умеют работать. Но ...часто воз и ныне там. При хороших условиях бизнесс в России может развиваться не хуже,а может и лучше ,чем на Западе. Но...экономические отношения подкачивают,неразвитые какие-то,диковатые.
Другой идеи у России,как быть супердержавой,суперстраной нет и быть не должно. Только быть номер 1. Во всех областях. Сейчас не актуально ,может,но русские не могут быть в середине,а в конце жить никогда не хотят. Вон китайцы скромно так назвались Поднебесной, и ничего. Поднебесная. А что? Идея. Поэтому китайцы и чувствуйут себя везде,как носители этой идеи. Да бедные ещё ,но уже не так,а дайте им время... И у России должна быть суперидея. Она была всегда- Быть супердержавой всех времён и народов. Скажете это слишком,а идея и должна быть высокой,должна адреналин в крови вырабатывать. Говорят нам много лет мозги промывали,а что лучше,когда их загаживают? Только с умом всё надо делать,осторожно,без криков,тихой сапой. И слабости надо свои знать хорошо,чтобы не повторят их. Только вперёд. Супердержава всех времён и народов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОГО!!! Game, впервые с вами согласен на все 100%.... 1100% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Действительно хорошо сказал, разобраться конечно не мешает, но только разговоры на эту тему всегда очень похожи. Повторять из года в год как жить нашей стране лучше можно еще долго, вряд ли это что-то изменит. Не смотрю передачи о политике, там как раз так и делают.
Вернуться к началу
Serёня лень регится
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, на Вовку не надо.... Он делает все в своей юрисдикции.... Вы попробуйте пойти против олигархов и оставаться на посту при их тотальном засилье в управляющих органах! Он все делает мягко, но конкретно, Ходо ужо в тюрьме, БАБ в Англии, один Абрам-ч веселится, но он выгоден Вове, т.к. он остальных олигархов вытуривает из власти....
А вообще по теме, пока в стране нету института частной собственности, в том виде, в котором он существует в развитых странах, "не жить нам бояре в нормальной стране"...... Изначально в Конституции должно быть прописано, как допустим, в Злопамятных США, что частная собственность неприкосновенна и ЗАЩИЩАЕТСЯ всеми институтами власти, без деления на "крутых", и людей... Тогда будет равенство, и тогда можно будет говорить о дальнейшем развитии страны..
С уважением
Вернуться к началу
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаме: +1

Сереняленьрегиться:
Вы попробуйте пойти против олигархов и оставаться на посту при их тотальном засилье в управляющих органах!

Для справки: БАБ был секрктарем совбеза. это ниразу не управляющий орган
МБХ незанимал постов на госслужбе а руководил компанией Юкос, она не была и небудет управляющим органом
РАА в настоящий момент- "Начальник чукотки", это единственный пример когда олигарх занимает госдолжность.

По мне так будет лучше если у нас будет 10 олигархов чем один СУПЕРОЛИГАРХ и по совместительству ПрезРФ.

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):

Для справки: БАБ был секрктарем совбеза. это ниразу не управляющий орган
МБХ незанимал постов на госслужбе а руководил компанией Юкос, она не была и небудет управляющим органом
РАА в настоящий момент- "Начальник чукотки", это единственный пример когда олигарх занимает госдолжность.

По мне так будет лучше если у нас будет 10 олигархов чем один СУПЕРОЛИГАРХ и по совместительству ПрезРФ.

Так никто и не говорит, что они лично там сидят! Для них этоо если не сразу, то позже привело бы "в места не стотль отдаленные".... Там их мохнатая рука, представлена совсем другими людьми..... А наш ПрезРФ не будет никогда олигархом.... ИМХО Он не из тех людей... И не еврей Smile
Вернуться к началу
Serёня, все равно, лень
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эт я был
Вернуться к началу
Крокодил
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вам нужна национальная идея? Это в общем-то не проблема.
1. Вы знаете, что до революции в России обонкротившийся банкир, пускал себе пулю в висок, потому что не мог больше показаться на глаза людям доверившимся ему? А что сейчас?
2. А как вам пример Левши? Можно так сказать, нам всё по.., мы всё сможем.
3. В конце концов, Россия это страна с большой культурной историей огромного количества народов.
4. Даёшь рост национальной промышленности! (ну это и без того все знают).
5. Россия самая гостепреимная и безопасная страна! Даёшь отдых зарубежных гостей в России!
6. и т.д и т.п.
...............................
............................
................................
А проблемы начинаются с попыток реализации. На это можно жизнь положить. Но зато сдохнуть с осознанием того, что жизнь прожита не зря.

_________________
Если ты упадёшь, упадёт тот кто идёт за тобой,
На землю впитавшую твою кипящую кровь,
А если ты пропадёшь, пропадёт тот кто идёт за тобой,
С земли впитавшей чью-то кипящую кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 8:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 сереня

Старайся смотреть на вещи шире чем тебе их показывают.

хочешь я тебе в 2-х предлажаниях напишу про суперолигарха и как кадровый офицер КГБ им станет.
Обьединение двух суперкомпаний ГАзпрома и Роснефти в одну например РОСГАЗПРОМНЕФТЬ. Он становится ее президентом - 60 % компании пренидлежит государству 40 некоторому количеству частных акционеров. Все ВВП бессрочно правит страной.

продолжение.
А ВЫ сами занетет этих людей? давайте говорите, я даже готов с вами встретиьсмя и мы с вами вместе подготовим письмо ну скажем Хинштейну, он сделает депутатский запрос, Вы как честный человек обратитесь в прокуратуру, ща будет новый прокурор ему будет необзходимо сделать себе имя и он их всех к ипиням выгонет!
Давайте, называйте имена и фамилии и факты факты
Не правращайте темы в очредной беспочвенную болтавню

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И опять Serёня
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 9:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
2 сереня

Старайся смотреть на вещи шире чем тебе их показывают...


Я смотрю на них настолько широко, насколько обычному человеку возможно понимать в политике.... Мы слишком "маловаты" (в масштабах политической жизни России, да и мировой, что уж там), чтобы делать какие-то серьезные выводы... Мы видим то, что нам позволяют видеть, разве не так? Раз кто-то тут такой политический критик, то должен это в превую очередь понимать... Все СМИ давно сидят под чьей-то "твердой рукой", Будь то тот-самый "суперолигарх" (так Вову ещё не называли Smile ), или его противники через подставных лиц...
Тут один вопрос: КАКИЕ нах факты мы тут можем представить, мы все там были? Мы там участвовали? Мы знаем о чем-то через 1-го, 2-го и т.д. чел-ка, а они есс-но переделают эту информацию на выгодный себе лад..... Можно вести дискуссии, о том, что мы видим своими глазами, не более.... 21 век, кто владеет информацией, владеет миром..... И уж там наверху это понимают...
ЗЫ. Я, честно не понимаю, чего-это всех тута на политику пробило....
на 1-й странице флэйма 50% тем про политику......... Раз это действительно так волнует, где были все ХЦХашные критики раньше??? Ещё месяца 3 назад, тут вроде не более пары тем было... Confused
Без обид.... С уважением
Вернуться к началу
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хорошо а вот допустим вы средней руки бизнесмены, готовы ли вы вкладывать денги в перспективны долгосрочные проэкты на высоких технологиях, все условя для этого есть это раз, есть разработки готовые к внедрению.
_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тебе по другому скажу-- я вкладываю, у меня есть свой биз проект, которым я занимаюсь уже около 9 месяцев, я с биз.партнером платим зарплату програмисту, платим технику...
Это решение в сфере высоких технологий и мобильной связи.

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
Я тебе по другому скажу-- я вкладываю, у меня есть свой биз проект, которым я занимаюсь уже около 9 месяцев, я с биз.партнером платим зарплату програмисту, платим технику...
Это решение в сфере высоких технологий и мобильной связи.

Это скорее всего что то вроде разработок Nikita или Nival?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если бы у меня был проект размером с Никиту, я бы уже давно бы в шоколаде был.
Этот сегмент уже плотно забит-- и они не техники а програмеры если я все правильно помню.
Никита контент провайдер сильный входит в 10 крупнейших, нивал разработчик.

Не я разрабатываю устройство, програмно-аппаратный комплекс, который решает определенные задачи в определенной сфере.

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):

Не я разрабатываю устройство, програмно-аппаратный комплекс, который решает определенные задачи в определенной сфере.

Nikita кстати земляк держит он в моей школе учился только он ее лет на пять раньше закончил. Nival тоже софт разрабатывает и занимается локализациями.
Надеюсь твой проэкт это не что типа пришли СМС на номер **** и получишь прикольный ролик?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Держит и владеет это разные вещи. держат бандосы ларек на рынке

Это называется "Контент провайдинг" про смс и блаблабла.
Ща их такая масса что хотьпопой ешь, посомтри какое количество предложений о продажах этих компаний на рбк сейчас есть. там разрабатывать ничего не надо бери лаве иди покупай. тупиковый бизнес.
Про него если инетересно тебе могут на этом форуме 2 человека рассказать

Я же написал что у меня устройство, которое решает определенные задачи в определенном сегменте связи.

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
Держит и владеет это разные вещи. держат бандосы ларек на рынке

Управляет.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Он собственник компании или нет?
_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
Он собственник компании или нет?

Насколько мне известно он её основатель и управляющий, начинал с группой програмеров еще в России кстати его зовут Никита, сейчас толи в Шведции у них головной офис толи в Швейцарии.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это не ответ.
Если он собственник компании это одно
Если он держатель 30 % акций компании это другое
ЕслиВы не можете ответить это третье.

А как же у вас соотносится что у них офис не в РФ?

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
Это не ответ.
Если он собственник компании это одно

Компания пренадлежит ему он не наемный менеджер если вы это имеете в виду.

IS писал(а):

А как же у вас соотносится что у них офис не в РФ?

Вот так :(

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100