FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Несостоявшийся гей-парад
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Несостоявшийся гей-парад
Ответить с цитатой

По материалам ЖЖ

"Подведем итог
"В итоге – это было всё что угодно, но не парад".
Так подвело итог событий 27 мая либеральное НТВ (видео и распечатка выпуска новостей: http://news.ntv.ru/87917).

То, что происходило в тот день на улицах Москвы, можно понять только под яростные песни Коловрата.

700 ОМОНовских космонавтов, занявших Чистые Пруды, Красную и Манежные площади, Тверскую площадь.

Памятники окружены кольцом машин. Как ковбои окружали себя кольцом повозок от нападения индейцев.

Вереницы грузовиков внутренних войск на улицах города. Дивизия имени Дзержинского.

Власть и ее каратели готовятся к массовым боям со своим народом.
"Иуда демократия полностью тоталитарна..."

Сотни, многие сотни бритоголовых, заполнивших станции и вагоны в метро, шагающие по Тверской.
"По улицам идут штурмовые отряды.."

Разрывы файеров, схватка, крики, топот, ОМОН, разгоняющий и пакующий у стен Кремля, бегущие по мостовым люди...
"Конфликт с государством предвещает кровь..."

Хроника уличной войны:

Только кордоны ОМОНа удержали в тот день правых, готовых порвать собравшихся на парад. Конечно, на митинг пришли и православные хоругвеносцы, и казаки, и православные бабушки с иконами, и взрослые националисты из различных организаций.
Но картину дня определяли все-таки не они. А молодежь. Скинхэды и правые хулиганы. Они превосходили остальных и количественно, и качественно, уровнем накала. Появлявшиеся на улицах геи сразу же поражались ими. А заодно и прочие нежелательные на улицах Москвы элементы..."

http://community.livejournal.com/homophobia_ru/153731.html?style=mine

"Утро было напряженным: куча звонков, обшаривание интернета, резкие сборы...
Прияехал я с десятком скинов на ЧП, половину из нас там же тормазнули - проверяли документы. Встретились с НДПРовцами, пошли к метро. Тут же к нам снова дое**лись менты, е**ная проверка документов... Одного из наших чуть не забрали. Встретили хоругвеносцев. Мои расшатанные с утра нервы успокоили бабушки в платочках и с иконами, поющие "Христос воскресе из мертвых" или что-то такое =)
Встретил знакомых фанатов, выдвинулись на александровский сад. НДПРовцев удачно потеряли. Приехали, встретили каких-то ужранных бритых, которые предлагали прыгнуть на гуков прямо в метро, еогда вокруг так и шастали менты. Позванило другое фанатье, сказало, что приедет и что их много =) Хорошо, что мы их не дождались))))
Пошли к памятнику Жукову. Там суматошно бегали омоновцы и уже кого грузили. Я то и дело сваливал, чтобы не попасть в их кольцо. То и дело омон кого-то грузил, куда-то убегал, уезжал... Потом все выдвиулись к памятнику Долгорукому. Только я подошел к перекрестку, как у вижел фанатов щей в 300-400, все в масках. Стал им кричать, обернулся и увидел, как омон бежит на них, а я как раз стоял у них на пути. За**ался я бегать от омоновцев... Позади взрывы какие-то, крики, дым...
Пришел к памятнику Долгорукому. Опять кого-то забирают, кого-то грузят, какую-то лесбиянку обливают пивом. Опять съ**ываемся от омона. Кто-то бежит, начинает пи**ить журналистов за то, что снимают. Кто-то пиздит двух проходящих мимо чурок...
Важный момент. В противников геев антифа кидала взрыв пакеты, то есть они вписались за них. Теперь любой нелюбитель пи**расов может спокойно считать пидарасами и их)
Порадовали фанаты. Офигительный талант! Чего стоит привести 300 щей в центр Москвы? =)
Не понравилось, что наши слишком палились. Все пришли на фирме, в клетке... Давно пора на такие мероприятия ходить без палева. Это не митинг, не марш, где себя показать надо..."

взято у http://d1d.livejournal.com/

"Вы, вероятно, помните игру, придуманную, кстати, толерантными французами (которые вчера осудили российское Правительство за ущемление прав геев и лесбиянок), в которой нужно было отстреливать геев. В минувшую субботу в центре Москвы происходило небывалое. Правильно пишут люди, чьи мнения оставлены на сайте РОНСа, что такого не бывало со времён 1993-го года.


Путин, Ленин, Сталин и Карл Маркс грустно наблюдали, как по площади перемещаются стайки странного вида молодых людей, которые поглядывают по сторонам и координируют свои действия по мобильным телефонам.


Внутренние войска спешат подавить восстание геев и усмирить разбушевавшихся националистов.


К своему несчастью большая туристическая группа негров проходила как раз мимо сгруппировавшейся на площади коротко стриженной молодёжи, которая была до предела раздражена и к тому же немного вымокла под дождём. Вслед неграм полетели какие-то небольшие предметы и высказывания типа "White power!", "Обезьяны, убирайтесь отсюда!", "Fucking black monkeys!". Негры после этого были до предела напуганы и поспешили ретироваться в сторону Большого театра.


К трём часам к Манежной площади стали подтягиваться самые разные люди. Здесь вы видите бойцов из Союза Православных Хоругвеносцев. Они произвели очень сильное впечатление. Вышедшие будто из архаичных веков, они проходили мимо дорогих магазинов и ресторанов, гремя "Христос воскресе, смертию смерть поправ".


Около трёх часов какие-то ублюдки кинули в толпу собравшихся около станции "Охотный ряд" фаера и бутылки. Была какая-то короткая стычка, а потом кто-то кинул несколько взрывпакетов в сторону Госдумы. Милиция ходила вдоль собравшихся, вылавливала скинхедов и засовывала их в машины. Православные бабушки и тётушки отбивали у ментов ребятишек и прятали их. Здесь бабушки обращаются за помощью к казакам. Многие из этих женщин стояли на протяжении всего митинга протеста с иконами и читали акафист. С некоторыми из них я вёл теологические дискуссии.


Это тоже православные. На заднем плане в маске специально приехавший по такому случаю боец "Combat-18". По моим подсчётам, на улицы в этот день вышло не менее 3 тысяч человек.


Позже к ним присоединились казаки. Вопреки сложившемуся о них мнению, будто все они "ряженые", они производили очень сильное впечатление, шли организованно, распевая строевые песни. Настоящие люди. Кто-то приехал с Дона, кто-то с Терека. Один казак сказал мне, что ни вернулись из Крыма, где учили крымских татар уму-разуму. Я прошёл с ними в сторону Александровского сада, в который рвался какой-то пидорского вида мальчик. Последнего немного побили нагайками и сдали милиции.


Депутат Бундестага Фолькер Бекк, который также является геем, пришёл к московской мэрии, думая, что он находится в демократическом государстве, где прислушиваются к чужому мнению и уважают т.н. "права человека"(тм). За свою ошибку он поплатился лицом, которое изуродовали поборники нравственности. Роняя кровь из разбитого носа, представитель Евросоюза скрылся в милицейском автобусе под скандирование победителей: "Москва - не Содом!"


Внезапно начавшийся дождь заставил всех отступить в укрытия. Пидорами около Александровского сада и не пахло. Пахло мокрым асфальтом, хот-догами и жареными каштанами.


В это время к центру рвутся машины с ОМОНом, военные грузовики и прочая тяжёлая техника. Кроме того, оккупационные власти пригнали несколько газенвагенов, которые вы видите на этой фотографии. Недалеко от памятника Юрию Долгорукому задержали нескольких пидоров, бросили их в машину, грубо избив. Принимали там всех, кого не попадя. Какая-то лесбиянка, несмотря на то, что ей дали несколько пинков и облили водой, что-то увещевала про "свободную любовь". Её скрутили менты и посадили в машину.


Все расходились. Вот такой пейзаж. Когда я распрощался у ст. м. "Боровицкая" с казаками, я спросил, когда они в следующий раз приедут. Атаман ответил: "Когда вы, наконец, осмелитесь свергнуть жидовское правительство".


Лидера Союза геев России задержали милиционеры и бросили в газенваген. Посмотрите, с каким отвращением русские милиционеры задерживают господина Алексеева
В общем, как вы видите, день удался. Содомиты получили по заслугам, милиция получила удовольствие, молодёжь порезвилась на свежем воздухе"

взято http://tomilin88.livejournal.com/113210.html?style=mine

фотоотчеты:
http://community.livejournal.com/homophobia_ru/153731.html?style=mine
http://tomilin88.livejournal.com/113210.html?style=mine


Последний раз редактировалось: Святослав (Пн Май 29, 2006 4:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты сам-то это читал........... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай без мата! Smile

Воофффка я читал)

_________________
...


Последний раз редактировалось: Андрей Parter (Пн Май 29, 2006 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да йух с ними, с геями.
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мож о5 закрыть?
как разжигающую и гомофобскую и бла бла бла?
птиц, ты юрист скажи?

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы прикрыл чисто с правовой позиции
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вам, как не юрист скажу, что статьи о разжигании межсексуальной розни нет.
Но в правилах форума наверняка есть пункт "самостоятельное модерирование темы". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно а чёйта он так о гейбургах забеспокоился??? Shocked Shocked Shocked


чувак колись типа Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отвлекают народ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я модератор. Могу закрыть в принципе..

А я не забеспокоился. мне эта тема не приятна.
Не вижу ничго хорошго ни в Гей параде ни в шумихе вокруг него.
в Мартышках в камуфляже я тоже ничего хорошего не вижу.

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100