FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
OpenOffice.....
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хомяк
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ногинск->Белорусская->Каширская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: OpenOffice.....
Ответить с цитатой

Я уже примерно пол года назад перешел с MS Office на OpenOffice.org ....и все это время не было проблем....до вчерашнего дня. Вобщем мне понадобилось защитить файл паролем(до этого момента это сделать я не пытался)...эта же возможность есть и продуте MS....Однако указав пароль и сохранив изменения - при открытии этого файла - пароль не запрашивается.... может нужны какие-то доп-ые настройки.....???

P.S. OpenOffice - работает под XP, в LINUX пока не пытался это повторить, но обязательно сделаю.....

_________________
да Вы что....? правда что ли!!!! а я то думал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хвост с полтиною
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: offtop
Ответить с цитатой

Хомяк писал(а):
Я уже примерно пол года назад перешел с MS Office на OpenOffice.org ....и все это время не было проблем....до вчерашнего дня. Вобщем мне понадобилось защитить файл паролем(до этого момента это сделать я не пытался)...эта же возможность есть и продуте MS....Однако указав пароль и сохранив изменения - при открытии этого файла - пароль не запрашивается.... может нужны какие-то доп-ые настройки.....???

P.S. OpenOffice - работает под XP, в LINUX пока не пытался это повторить, но обязательно сделаю.....


Пожалуй это не единственная проблема. Совместимость у него с MS Office никакая. Поэтому сижу на MS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомяк
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ногинск->Белорусская->Каширская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хвост с полтиною, я не пытаюсь найти все ошибки в OpenOffice.org, а использую именно его потомучто удобно, все что мне требуется - в нем есть.....к тому же - На работе - под ХР,а дома - на Fedore Core - полная совместимость файлов и интерфейс один и тот же....Наверное смешно, но вместо Photoshop - у меня лично стоит GIMP!!!причина - таже!!!! я не профессиональный дизайнер(даже вообще не дизайнер) - и поэтому
Photoshop с его требованиями к ресурсам - для меня лично излишество, а эффект красных глаз исправить или фотку подредактировать -в GIMPе - как нефиг делать...!!!!А больше собственно говоря и не надо ничего!!!!

_________________
да Вы что....? правда что ли!!!! а я то думал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хомяк - молодчина
Вернуться к началу
Хвост с полтиною
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хомяк писал(а):
Хвост с полтиною, я не пытаюсь найти все ошибки в OpenOffice.org, а использую именно его потомучто удобно, все что мне требуется - в нем есть.....к тому же - На работе - под ХР,а дома - на Fedore Core - полная совместимость файлов и интерфейс один и тот же....Наверное смешно, но вместо Photoshop - у меня лично стоит GIMP!!!причина - таже!!!! я не профессиональный дизайнер(даже вообще не дизайнер) - и поэтому
Photoshop с его требованиями к ресурсам - для меня лично излишество, а эффект красных глаз исправить или фотку подредактировать -в GIMPе - как нефиг делать...!!!!А больше собственно говоря и не надо ничего!!!!

У меня тоже gimp вместо фотошопа, но совместимость вордовских документов я видел, когда все плывет, не говоря уж про какой-нибудь math type. Поэтому пришлось забыть об Опенофисе и юзать Кросовер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100