FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Волейбол и учасники форума.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

итак, вчера было воскресенье....а что это значит для активной части нашего форума??????(не ломай голову--ответ написан строчкой ниже)
Правильно--это значит стоптаные кедики, потянутые во всяких интересных местах сухожилия и мышыцы, удовольствие до сопливых пузырей и много-много чего еще, связанного с нашим любимым занятием...нет, не тем, о которым вы подумали.
я о волейболе опять:)))
что и говорить--движение "скажи нет алкоголю, легким наркотикам и прочим человеческим слабостям" собирает все больше и больше поклонников и поклонниц(последнее обстоятельство не может не радовать). И на последнем пленарном выездном совещании собралось беспрецедентое количество участников--аж пивной бутылке негде было упасть:) (спортсмэны, блин).
Но перейдем все-таки непосредственно к событиям, развернувшимся на спортивных аренах(футбольной и волейбольной) нашей необъятной малой родины. Стоит выразить сожаление по-поводу низкой ответственности наших спонсоров--Гидромед и Бабушка-Хранительница-Сетки нас конкретно подставили.(Гидромеду--люлей в бубен, Бабушке--выделенный канал и регистрация на форуме:)
Однако нашелся какой-то Очень Хороший Человек,который предоставил нашему Неофициальному клубу сетку(не знаю, кто это и как его зовут, но Большое Человеческое СЫПАСИБААА).
Пока ждали сетку, было решено размяться под дождичком в футбольца. В это время на площадке находились два величайших футболиста двора, которые предложили сыграть по схеме "2 против всех" и предлагая "всем" еще и фору 10 очков. Но мы не дураки--от явно не выгодного для нас предложения отказались. Играли по схеме "много на много"--итог турнира--дружеская ничья с каким-то баскетбольным счетом, я точно не помню.
Потом события переместились на волейбольную площадку. Участников собралось достаточно, чтобы организовать 3 команды и устроить пробный турнир. Явным фаворитом оказалась команда, в которой играли Romario, Morgoth, Володя (остальные, надеюсь, простят мне мою девичью память--впишитесь, если что сами).
Сколько точно играли матчей я не знаю--сбился со счета, но то что лучшая команда выиграла больше 10 игр--эт точно. (Просто звери :)
Так держать, пиплы!!!!!
Как всегда--всем огромнейшее спасибищщщще за отличную игру и такую же компанию.
з.ы. Надо бы уже турнирчик полноценный замутить. Как на это смотрит спортивное сообщество? и какие есть предложения, товарисчи?

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А наша команда называлас "ОБОЛОНЬ" , у нас с ними бессрочный контракт до 2022 года Laughing . Помимо вышеперечисленных , в её составе учавствавал г-н Кас5ер и "какой-то Очень Хороший Человек" (с) (Мих-х-х-х-хей) , его имя мы будем скрывать до конца сезона Very Happy .

Нащщёт полноценнаго турнирчика: надо бы сначала зафиксировать составы и названия команд , добица подтверждения их участия и тада фпирёд! К спартивным вершинам Laughing Laughing Laughing

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приятная усталость разливалась по всему телу, когда я прилег после душа, находясь уже дома. По моему волейбола было слишком много, команды так и рябили перед глазами, меняя друг друга. Поентому под конец у меня появилась апатия к игре. Предлагаю играть по старым правилам в следующий раз, потому что быстрая игра и, как следствие, большое количество партий отбили у народа желание играть, что выражалось в призывах пойти поиграть в футбол.
Воскресенье в 15:00? Я правильно понял?
Вернуться к началу
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: о разделении на команды
Ответить с цитатой

по-поводу того, что надо разделиться на команды для турнирчика.
Первое что мне пришло в голову--участников форума хцх.ру отсортировать по количеству постов и поделить их на 2 команды(вроде больше не получается), а человеков не из форума собрать в 3-ей команде. У меня получилось примерно следующее:
Команда нумбер айнс:
1.Dl.ru
2.Morgoth
3.aids_
4.Romario
5. sheriff
6. vacant position/свободное место в команде
--------------------------
Команда нумбер цвай:
1. Вит
2. Dr.Zlo
3. Мих-х-х-х-хей
4. Mad-Biker
5. vacant position/свободное место в команде
6. vacant position/свободное место в команде
---------------------------
"дырки" в составе команд предлагаю заполнять прям на месте присутствующими. Вроде, довольно ровные команды получились.
Название пусть каждая команда себе сама придумывает.
Если у кого-то есть другие предложения--выкладывайте для обсуждения.
ту Моргоф энд ту олл: я тоже поддерживаю предложение играть по старым правилам и хотя бы до 20 очков а не до 15.

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну можно и так , я вроде не против Rolling Eyes А насколько ровные команды получились решица на площадке Very Happy
Только вот жаль не у всех участников получается постоянно присутсвовать ... Вот например в команде номер раз с aids_'oм и с sheriff'oм играл только по одному разу Crying or Very sad Но я думаю это не беда , доукомплектацию проведём перед игрой Very Happy

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 8:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В команду нумбер цвай добавляется игрок нумбер филь+1 (ну не помню я как там у них)
Это Ден!

Рабочие названия команды такие (это чтоб соперник запаниковал и сдался без боя):

"просто звери" Smile
"слоняры" Smile
"Забивалы"
"Гасилы"
"Гозиллы"
"Гашишники"Smile))
"торчки"
"торчуны"
трочуны=)
крейзи_анжелс_военкомат_дестроерс или САLBD
....

Created by ВиТ & Мих-х-х-х-хей (это уже не название=))

Ждем ещё варианты..

А несыгранность в команде соперника сыграет нам на пользу!Smile)

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 8:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приношу глубочайшие извинения, спортивному народу нашего форума за вынужденные прогулы. Постараюсь в эти выходные бросить работу и выпивку, и отдаться в лапы спорту!!!
итак воскресение - 15 -00?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по-моему,надо приходить,делиться(можно это сделать и раньше),но потом весь день(ну скоко мы там играемSmile)играть теми же составами без всяких там замен и текучек.как-то тухло получается,когда состав команд меняется(ну вообщем это в основном в полигон-тряпки былоSmile
короче спортивный интерес отбивается.если приходит новый народ,то либо его дополнять в существующие команды(человек так до 6),либо ждать,пока наберется новая.а вот эти типа ,мы вместо них поиграем, по мне как-то не катит.

_________________
wonna be 100% Pure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Аидс: да, хорош уже халтуру гнать. бросай пить и всякими глупостями заниматься--тебя уже к команде приписали.
ту Др.Зло: ну вот мы ж поделили на команды--теперь будем играть такими составами. или я че-то не понял в твоем выссказывании...?

очередная игра--в воскресенье в 15.00

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 8:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду!
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Михххей:та не,ты все правильно понял.это я так,свои ощущения передовал.
ЗЫ:в воскр игра должна получиться добрая-зло не придет.

_________________
wonna be 100% Pure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я буду , если выживу после боулинга Shocked ... Не , полюбому прийду!
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВиТ
Админчег-ХаЧэПэпер


Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 657
Откуда: Ногинск/пос. Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предлагаю черновой вариант объявы для проведения
волейбольного мега_чемпионата:

ВНИМАНИЕ! AHTUNG! ATTENTION!
Первый Открытый Всеногинский Чемпионат
по Волейболлу!

Если у Вас есть силы и желание сыграть в волейболл
на свежем воздухе, либо просто повизжать, потопать ногами и
весело провести время, наблюдая за игрой профессионаловWink,
то обязательно собирайте свою команду и участвуйте!
Приглашаются все! Пол и возраст не ограничены!!

Дата и время чемпионата: 27 июня в 15:00
Место проведения: площадка напротив военкомата

Генеральные спонсоры - ГидроМетЦентр и АкваМинерале
Информационная поддержка - www.HCHP.RU

_________________
Электростальская крассавитца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не не АкваМинерале, а Шишкин Лес - наш водопроводный спонсор.
Вернуться к началу
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нарооод! че динамить начали???? че так явка упала? дождичка испугались или так сильно расстроились по поводу проигрыша нашей сборной по футболу? так в три дождя не было и площадка была вполне сухой, а таких хороших результатов игры сборной никто даже не ожидал, так что фигли там расстраиваться?
короче, всем, кто не пришел нах, выговор с занесением от орг. комитета клуба.
И ваще я седня злой --три раза продули :-][
итак, очередной обзор очередного турнира по волллееееейййбооооолуууууууууууу.(на манер американских коментаторов по боксу).
на этот раз в соревнованиях принимали две команды: "combat hamsters" vs "hchp.ru Dream-team"(из основного состава первой команды присутствовали Вит, Мих-ххх-хей, и Димон, а из второй--только Ромарио).
Довольно эффектно проведенная разминка, в которой учавствовали Ромарио, Вит, Димон и Мих-ххх-хей, предвещала красивую и сыгранную игру на площадке.
Однако стоило повесить сетку, поделиться на команды и уверенность и сыгранность как ветром сдуло.
В первой игре удача улыбнулась команде combat hamsters. Но уже во втором поединке удача толи отвернулась, толи просто решила посмеяться над этой командой--в итоге со счетом 25:23 выиграла hchp.ru Dream-team(черт, не помогли даже мазовые синие наколеннички, которые должны были наводить ужас на соперников).
В следующих двух играх одержать победу опять удалось дрим-тимовцам с хцх.
Из-за плохих климатических условий и усталости игроков матч был преостановлен на 5 игре.
Народ, давайте в следующий выходной подтягивайтесь--надо устроить реальный гамес.
-------------------------------------------------------------------------------------
ту ВиТ унд эврибади: откорректированный вариант объявы:
Внимание! Attention! Achtung!
Первый Неофициальный Чемпионат Ногинска по волейболу
(FINVC)
Если вы ярый поклонник волейбола и у вас есть огромное желание и немного свободного времени для своего любимого вида спорта, или вы просто любите активно проводить свой досуг, а так же если вам нравится наблюдать за спортивными состязаниями и поддерживать игроков на площадке, то следующее воскресенье вы просто обязаны оказаться на спортивной площадке у Ногинского военкомата.
Если вы хорошо играете в волейбол--то приходите и продемонстрируйте всем свое мастерство. Если же вы даже понятия не имеете, что это такое--то вам предоставится отличная возможность в дружественной спортивной обстановке познакомится с этой игрой и принять в ней участие.
Время проведения чемпионата: воскресенье 15.00
Место проведения: площадка напротив военкомата.

Информационная поддержка: www.hchp.ru (http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=650)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cheefa
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Даешь волей
Ответить с цитатой


Всех приветствую!!!
Господа спортсмены!!! А будут ли еще игры в волей и когда - очень хочется посмотреть на "настоящих игроков"!!!
Вернуться к началу
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ау, народ!!!! че никто на турнир не записывается? че за ботва? никто не может от телека оторваться с футболом?? так лучше ж самим мячь погонять...хоть и руками:)
Особое приглашение чтоль теперь требуется???!!!!! так вон даже на главной странице теперь висит объява!!!!

как всегда в 15.00 на традиционном месте??
Хто будет?
Я полюбому:)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я пас, собакина в москву повезу,
хотя если успею до 15-00 вернуться то приду Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 6:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прыду...
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 8:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приду, если погода позволит!
Вернуться к началу
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду по любому!!!!
Народ! Забейте на погоду! САХАРНЫЕ???!!!
Свежий воздух и волейбол _ вот истинный смысл жизни НАСТОЯЩЕГО НОГИНЧАНИНА (или НОГИНЦА (нужное подчеркнуть!)):-)

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Дайте бананов! марихуаны!
Солнца дайте!!!!"
На этот раз ногинцам не пришлось забивать на погоду--наш главный спонсор гидромет обеспечил ее превосходное качество--было тепло и сухо:)(читай "солнечно и жарко") Да и представитель администрации в лице Бабушки-хранительницы-сетки на этот раз не подвела орг комитет клуба, добросовестно предоставив сетку.
Что и говорить, на этот раз чемпионат прошел в рекордное по продолжительсности время--играли 5 с половиной часов и счет количества сыгранных игр и результаты состязаний по крайней мере у меня в голове не сохранились. На звание "лучшей команды уходящего июня" играли команды "combat hamsters"(Вит, Ден, Димон, Михххххей, Сергей, перекупленный у ХЦХ-дрим-тим Моргофъ и сменивший его в последних играх Генадий) и, если я не ошибаюсь, команда "парни с полигона" (этой команде удалось к началу матча заключить контракты с такими известными игроками как Ромарио и Володя).
Первую игру с большим перевесом выиграли "combat hamsters"--решающим преимуществом стали сыгранность и уверенность, выработанные за время многочисленных и напряженных матчей с командой ХЦХ-дрим-тим. Однако уже во второй игре "парням с полигона" удалось немного решить проблемы с подачами и приемом мяча--в результате чего они одержали победу.
Результаты следующих матчей я, к сожалению, не помню, поэтому предлагаю дружескую ничью на этом этапе соревнований, а конечный результат определить в следующее воскресенье(как раз оно будет последним в июне).
Соревнования выдались такими напряженными, что их не пережил традиционный бело-черный мяч турнира:)
В заключение традиционные слова благодарности всем участникам за интересную и напряженную борьбу на площадке.

И небольшое объявление:
неофициальному волейбольному клубу срочно требуется судья-протоколист для ведения счета в играх и подсчета общих результатов соревнований, а так же для судейства на площадке. Требования: м\ж в возрасте от 18 до 25 лет, прописка М.О.(желательно Ногинск), знание правил волейбола, хороший арифметический счет, громкая и внятная речь. Опыт судейства приветствуется. Оплата по результатам собеседования :) Соискатели могут обращаться в орг комитет клуба здесь на форуме или по аське: 217411273.

ту Вит: текст объявы для расклеек будем менять или таким оставим?

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ! че притихли все? по отпускам что ли разъехались???

Тут в субботу намечается день молодежи. в Заречье будут соревнования проходить, в т.ч. и по волейболу. Может собирем команду да порвем там всех как грелок, а? Не зря же мы постоянно тренируемся.
Кто согласен, вписывайтесь на участие!!!
Я буду. Сегодня встретил Серегу, он тоже согласился. Вроде Зло тоже поддержал. Кто еще? Ромарио, ты сможешь?

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 6:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но никак...
Вернуться к началу
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Мих-х-х-х-хей
Ты меня знаешь: я всегда ЗА, вот только нас троих будет маловато. Надо и остальных подбить на это действо.
А в воскресенье тоже играть будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

меня главным образом интересует во скока Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

объява, развешанная по всему городу, гласит, что вся эта шушара-мушара будет проводится на каких-то спорт площадках в Заречье с 12.30 до 16.00.
В общем предлагаю такой расклад: если дождя сильного не будет, то поинтануться где-нибудь в Заречье в 12.30. а если будет совсем сильный ливень. то встречаемся как всегда в воскр. в 15.00 на нашем прикормленном месте.
Если что--звоните: моб где-то тут я вешал свой да и в аське есть.
Собрались, тряпки. Надо показать на что мы способны!!!!! :)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В 12-30 у входа на вол.площадку что за бумом Exclamation
мабуть от мерии супер приз заработаем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин , турнир проходит буквально на моей второй родине (в Ногинске) , а я не смогу... жаль... факин джоб :(
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так,а шо там на воскресение?
планируем что-нибудь?

_________________
wonna be 100% Pure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: отчеты
Ответить с цитатой

прошедшие выходные выдались богатыми на всякого рода спортивные события: соревнования на дне молодежи и традиционные воскресные игры на площадке у военкомата, которые почему-то не получили должного освящения на нашем форуме....ну что ж. постараемся исправить сие упущение.
Итак, обо всем по порядку. О соревнованиях на дне молодежи я делал объявление...но к сожалению, реально принять участие и проверить силы команды хцх.ру смогли только 5 человек: ВиТ, Декер, Ден, Мих-х-х-х-хей и Сергей( еще аидс_ высказывал согласие и кажется даже приходил на место проведения мероприятий, но почему-то не дождался остальных членов команды). В итоге, команду пришлось доукомплектовывать прямо на месте, что в конечном счете негативно сказалось на сыгранности в команде.
Что ж, первое выступление команды как и полагается вышло не совсем удачное( первый блин--комом, как говорится). Видимо насмотревшись на сильную игру женских команд представители хцх утратили настрой на серьезное соперничество :)) Из 4 игр ( с 2 командами до двух побед) ни одной выиграть не удалось, хотя команды противников были примерно такого же уровня, как и команда хцх.
Но ничего, думаю на следующих соревнованиях мы покажем уже более хороший результат.
----------------------------------
Воскресные игры.
Отличная погода и грамотно проведеная агитационная компания произвели потрясающий синергетический эффект--такого скопления участников не было уже довольно давно. Игроков хватило на 3 команды. Одна из них--это, к стати, победители соревнований на дне молодежи--команда из Заречья, которой хотелось бы выразить большое спасибо за очень хорошую игру и за участие.
Однако, следует отметить, что посещаемость волейбольно-футбольных мероприятий участниками форума сильно снизилась--представителей хцх.ру можно было пересчитать по пальцам.
Народ! харе забивать уже! лето у нас короткое, так что надо брать от него все! :)

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 2:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хто будет в это воскресенье? начинаем записываться!
_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mine.
_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я стараюсь не пропускать ни одной встречи (кроме самой первой) , поэтому ничего писать не буду! Laughing Laughing Laughing
_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"да и на небе тучи! тучи!
а тучи как люди..." и еще несколько минут нереальных косяков и тупняков от Иванушек-дурачков. (это эпиграф был, если кто не понял:)

Все, я думаю, догадались к чему были эти строки. да-да, злой дядя Гидромет вместо хорошей погоды предложил полюбоваться на незатейлевую пятипалечную комбинацию в женской художественной гимнастике именуемую "фига". Из-за чего даже самым несахарным любителям волейбола пришлось усиповать с площадки домой.

Народ, думаю, надо сурьезно призадуматься об аренде зала...а то скоро уже белые мухи начнут с неба падать при нашем климате-то. :((

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

внеплановая тренеровка во вторник показала, что нам еще играть, играть и еще раз играть!!!
а в перерывах: читать, читать и читать мануаль.
мануаль.
мануаль лежит тут: http://fivb.narod.ru/techique.html

чтобы все знали наизусть!!!! перед следующей игрой каждый будет отчитываться мне лично :))

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мануаль почитали...перед игрой хорошо размялись...вышли на площадку...а где результат???? где он, я вас спрашиваю, тряпки?! :)
где рост профессионализма, техничности, сыгранности и взаимопонимания???? где это все??
Уплотняем график тренировок! теперь Ср., Пт., Вс.!!!!
Положительный момент только один--к спорту начали приобщаться и представительницы умного пола:) ту Вит и Ден: Насте и Кате от меня привет :)
з.ы. ту Вит: я тебе на мыльник скинул фотосы с какой-то игры. какчество не очень, но поколдуй там с ними и вывеси парочку сюды: все какое-то разнообразие будет.

_________________
А ты играешь?


Последний раз редактировалось: Мих-х-х-х-хей (Вс Июл 18, 2004 11:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 11:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи форумцы!!! ДОКОЛЕ НАС,молодых-красивых,будут обыгрывать немощные старики и старухи!
Имейте совесть!Неужели мы потерпим претиснения со стороны "дедов" и не дадим им отпор при следующей встрече, чтобы знали как с нами связываться!
Вспомните главный принцип волейбола- "ВЗЯЛИ-ПОДНЯЛИ-ЗАБИЛИ".Все легко и просто!По этому мы должну их хотя бы один раз за это лето СДЕЛАТЬ! ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2004 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АТСЧЕТ
Фместа эпиГрафа
Мальчишки и диффчонки!!!!
Па-ра-па-ра-па-па!!
а так же их радители!!!
Па-ра-па-ра-па-па!!
пад дождичкам не***ственным
Па-ра-па-ра-па-па!!
памокнутть не хатите ли?!?!?
пад дождичком не***ственным
турнир прхадит наш
пад дождичком не***ственным
погамимся сейчас!!!
ту-туру-ту-ту
ту-ту-туру-ту-ту
ТУ!!!
ХЦХ!!!
-----------------------

А дело было так....
Знойным, солнечным июльским воскресеньем в час, когда звезда, дающая энергию небольшой планете в каком-то уголке неизвестной галактики, стояла практически в зените, и когда насекомые прятались в тень дабы не опалить свои крылья, на раскаленноой докрасна площадке(а быть может это был ее постоянный цвет-- кто знает?!) постепенно начали появляться люди. Молва о них уже давно разошлась по всей округе, а их имена на столько были у всех на устах, что порой с уст младенцев, только начинавших говорить, вместо традиционных первых слов "мама", "папа", "баба", сходили слова "Мих-х-х-х-хей", "Фобей", "Моргоффъ", чему родители были несказанно рады, ибо людей, носивших эти имена любили, чтили и уважали.

ээээ. о чем это я, собственно? ;) а, ну да--я ж должен рассказать всем, кто не был в воскресенье на волейболе, что? да как? да с каким счетом.
Гидромет нас в очередной раз подвел...но к превратностям погоды мы уже так привыкли, что "что нам холод? что нам зной? что нам дождик проливной? когда хцхенцы со мной?". В общем, всеобщим тайным голосованием на дожжик было решено ПОЛОЖИТЬ!
Это что касается спонсоров. Теперь об участниках...наши ряды длиннеют, а жиды увеличиваются количеством. В играх принимали участие(из тех, кого помню. кого не помню--впишите себя сами, плз!):
сначала поприветствуем новых участникоффъ!!!(аплодируем! аплодируем!...кончили аплодировать!) Это Настя (наш новый мега-подающий, против которого не срабатывает даже секретный прием "встали в линию, взялись за руки":), Катя(игрок с небольшим опытом, но огромным потенциалом:), Вера(тоже очень ценный игрок), Алексей(самый эмоциональный игрок, когда случаются какие-нибудь ошибки), 2106гтр(самый ожидаемый форумец турнира)!!!
Теперь постоянные участники: Декер, Ромарио, Вит, Ден, Димон, Searcherman, Гена, Серега(надеюсь, что он не очень сильно травмировал спину, и скоро поправится), ну и, конечно же, (тут раздаются громкие фанфары:)) Мих-х-х-х-хей (просто король волейбольных площадок :)))
Все игры проходили довольно напряженно. Уже заметен серьезный прогресс в технике и сыгранности по сравнению с той игрой, которую мы показывали в начале сезона. Думаю, что достигнутые результаты в будущем будут только улучшаться, а профессионализм расти.
А турнир закончился блестящей победой команды "HCH: the Best of the Best" над неизвестной "командой из 5 человек" со счетом по партиям 2:0 !!!
Надо это дело отметить!
Ура! Товарищи!

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
0010
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы еще хотел отметить прилив сил после того как нас подвел росгидромет (сволоч, не выполняет спонсорские функции)!!! "ХЦХ Бест оф да бест" просто пролетел, как фанера над Парижем со счетом 0:4 от ПОКА не известной всему миру команды "ХЦХ дрим тим". Респект всем участникам этого Праздника жизни!!!
ЗЫЖ Чистый воздух и спорт в похмельное воскресное утро-лучшие чувствоприводители!!!
ЗЗЫЖ эт я 2106gtr
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100