FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Открытие Макдональса на вокзале
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
это вопрос воспитания, которым должны были заниматься родители недоумков.

Как человек, изредко позволяющий себе похрустеть сухариками или чипсами, вынужден принять это на свой счет. И не согласиться с поставленным диагнозом. Вы же, учитывая, что Вам не 13-15 лет, ведете себя просто недостойно взрослого человека, вешая ярлыки незнакомым Вам людям. Я Вам не рад. © (МОМ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
Если уж на то пошло,то у нас народ в кинотеатр "Рассвет" ходит не для того чтоб фильмец какой-нить посмотреть,а пожрать.Сидишь,смотришь,а вокруг все чавкают. Аж нехорошо...


Фу, в натуре, из-за этого терпеть не могу задние места, сидишь и слышь как весь кинозал, как стадо боранов с тупыми лицами поедают этот поп-корн, воняет на весь зал. А еще каждый думает, что он самый крутой и умный, а все делают как все, если все едят, значит и мы должны есть, ведь ничего другого не продат или не придумали.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто констатация факта, а принимать или не принимать это на свой счет личное дело каждого. Есть вопросы воспитания, уважения и элементарной этики. Просто пример: зашел на Партизанской в автобус до Ногинска паренек с бутылкой пива, вышел у магазина Свет, а бутылка покатилась по салону. Ее кто убирать будет, водитель, да? А вышедшему глубоко пох**. Наверняка с таким хамством встречался каждый. По аналогии и с чипсами и с сухариками. Со всем уважением к Папазолу, так как темы Вы раскрываете полно и доступно, но позволю не согласиться с Вами. Мне лично не нравится, когда рядом со мной чавкают, слушают громко музыку. Пару раз я высаживал из автобуса молодых людей на полпути за то, что они после моей очень вежливой просьбы прекратить чавкать и веселить весь автобус громкой музыкой не прекращали это делать и далее. Нравится, кушай один пешком. Еще раз с уважением.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А, простите, какое Вы имели право выаживать кого либо? Вы при исполнении были? И за что? Да, прослушивание музыки с высокой громкостью - нарушение общественного порядка. Но про еду, насколько я знаю, нигде ничего не сказано.
Про "бутылка по салону" - само собой, и здесь я с вами полностью согласен. Речь-то не об этом.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Исполнение должностных обязанностей ни при чем. Повторюсь - элементарное воспитание и вежливость. Когда в ответ на вежливую просьбу слышишь хамство вывод только один - воспитывать эту вежливость в хамах. Едешь с работы, устал, тоже хочется есть, однако не хочется обременять сидящих рядом в автобусе запахами еды и звуками музыки. А с неприкрытым хамством надо бороться доступными методами.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы выдираете из моих сообщений контекст, на который Вам удобно отвечать. Но общий смысл не слышите. Или делаете вид, что не слышите. Я ни в коей мере не протестую, что хамам надо давать достойный отпор. Совершенно верно. Громкая музыка, ор, распитие пива в общественных местах - да, флаг Вам в руки. Но распространяющийся запах пищи, насколько я знаю, не входит в понятие нарушения общественного порядка. Приятно Вам или нет - дело десятое. Но человек не делает ничего противозаконного. Это тоже самое, что высадить из транспорта девушку в излишне короткой, как Вам кажется, юбке, или мужчину, который едет в спортивном костюме, а не "тройке". В соответствии с чьими-то взглядами, это тоже некультурно. И что из этого?
Цитата:
Исполнение должностных обязанностей ни при чем.

Очень даже при чем... На каких основаниях обычный пассажир имеет право высаживать с транспорта такого же пассажира, если не было правонарушения? Ответьте, пожалуйста.
Спасибо!
P.S.: Я не пытаюсь "докопаться" до кого-то лично, просто хочу выяснить непонятный момент. Думаю, Вы отнесетесь с пониманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Вы выдираете из моих сообщений контекст, на который Вам удобно отвечать. Но общий смысл не слышите. Или делаете вид, что не слышите. Я ни в коей мере не протестую, что хамам надо давать достойный отпор. Совершенно верно. Громкая музыка, ор, распитие пива в общественных местах - да, флаг Вам в руки. Но распространяющийся запах пищи, насколько я знаю, не входит в понятие нарушения общественного порядка. Приятно Вам или нет - дело десятое. Но человек не делает ничего противозаконного. Это тоже самое, что высадить из транспорта девушку в излишне короткой, как Вам кажется, юбке, или мужчину, который едет в спортивном костюме, а не "тройке". В соответствии с чьими-то взглядами, это тоже некультурно. И что из этого?
Цитата:
Исполнение должностных обязанностей ни при чем.

Очень даже при чем... На каких основаниях обычный пассажир имеет право высаживать с транспорта такого же пассажира, если не было правонарушения? Ответьте, пожалуйста.
Спасибо!
P.S.: Я не пытаюсь "докопаться" до кого-то лично, просто хочу выяснить непонятный момент. Думаю, Вы отнесетесь с пониманием.

Вот именно, что я и хочу до Вас донести. Приятно мне или нет, это не десятое дело. Я и пытаюсь Вам объяснить, что есть в автобусе, слушать громко музыку это вопрос воспитания. Человек, а я имею в виду воспитанного человека подумает, а будет ли приятно соседу то, что я делаю (ем, музыка и т.д.), мешаю ли я ему этим или нет. Или не думать и делать то что хочется. Немного напоминает эгоизм. По поводу высаживания из автобуса Вы меня немного неправильно поняли. Это были хамы. Которые на вежливое предложение отвечали матом. Терпеть мат я никогда не буду. Объяснять человеку, что он не прав и не должен материться, при условии, что тебя просто не понимают, бесполезно. Учил и учить буду вести себя вежливо. Надеюсь, что второй пункт я Вам объяснил. Это моя точка зрения. Кстати мне тоже стало интересно, а как Вы решаете спорные вопросы с хамами, если такие вопросы между Вами возникают?

_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я НЕ собираюсь, в угоду каким-то непонятным и до конца не сформулированным нормам, приносить в жертву своё здоровье. Когда человек полдня не ел, пользы желудку никакой, кроме вреда. А вот когда я, упаси Господь, заработаю себе язву (тьфу*3), то и Вам, и всем другим жаждущим необыкновенного к себе отношения, будет на меня пофиг. Это уже будут мои проблемы. Правильно? Ну а сейчас это - ваши. Кстати, неужели Вам приятнее слушать рык желудка? И если бы меня культурно попросили не есть, я бы постарался объяснить человеку (если он вменяем), что я, допустим, не успел позавтракать (пообедать) и позвольте, в связи с этим, доесть чертовы чипсы (или еще чего). Ну а если я вижу, что человеку доказывать бестолку(хотя такие культурно не просят), то просто промолчу. Практика показывает, что спорить с такими - себе дороже. Ну а на физическое воздействие, наверное, отвечу тем же.
Среди моего окружения хамов нет, поэтому решать такие вопросы не с кем. Иначе - см. выше.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос. И с удовольствием, если есть еще чего спросить, прокомментирую.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо Вам. Но каждый как я понимаю все равно остался при своем мнении. И кстати, сухарики и чипсы - это прямая дорога к язве желудка. Берегите здоровье.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но каждый как я понимаю все равно остался при своем мнении.

Этого и следовало ожидать. Это - беседа о взгядах, и не более... Спасибо!
Цитата:
И кстати, сухарики и чипсы - это прямая дорога к язве желудка.

Предпочитаю, чтобы слабоконцентрированная HCl растворяла сухарики из черствого хлеба, а не стенки желудка.
Цитата:
Берегите здоровье.

Отромное спасибо, и Вам того же желаю.
P.S.: Как приятно поговорить с культурным и грамотным оппонентом! Исключительно позитивные эмоции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче Папзол... Те простым русским текстом объясняют... Когда ты едешь домой голодный как собака в общественном транспорте и рядом стобой сидит ктото и чего-то жрет, тебе хочется подойти и отнять у него это, потому что ты тоже хочешь жрать, но ты сидишь и терпишь...
От того что ты терпишь у тебя появляется злость. Тем самым жрущая свинья вызывает у тебя огромное раздрожение, куда более сильное нежели плеер в ушах (который кстати меня ни как не раздрожает, хочу спать - усну где и как угодно)... А если на том что он жрет еще и символика Рональда, то это усугубляет положение во сто раз...
Ответы типа купи себе жратвы и тоже ешь не принемаются. Представим что у меня проблеммы с финансами, либо я праведник, считающий что жрать в автобусе аморально...
Вот почему плохо есть в общественном транспорте...

С уважением тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZoл
Полностью согласен.
Шуб Нигурат
Брависсимо! Laughing Laughing Laughing
Насмешил))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб Нигурат 5 баллов


меня тоже раздрожает когда кто то сидит и ваняет хавчиком... сразу начинаеш думать мля, я тоже хочу... а если вазможности нет... начиню кипеть... харашо что у меня есть личный авто транспорт... могу заехать... ну если есть деньги...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Кто думет что пища в макдоналдс приносит вред то они глубоко ошибаютса! У кого желудок херово работает те и говорят что этап пища отрава, Маковская пища не может никому навредить! Сколько раз еще можно говорить! Rolling Eyes
_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Кто думет что пища в макдоналдс приносит вред то они глубоко ошибаютса!

Скажите, пожалуйста, какую обработку проходит кусок мяса, который потом попадает в гамбургер?
Вы знаете, что входит в состав Coca-Cola?
Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelson
Мультяшка


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 1055
Откуда: FlexComm

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Цитата:
Кто думет что пища в макдоналдс приносит вред то они глубоко ошибаютса!

Скажите, пожалуйста, какую обработку проходит кусок мяса, который потом попадает в гамбургер?
Вы знаете, что входит в состав Coca-Cola?
Спасибо за ответ!

Смари начит: про мяса: Мя со делают как я где то уже писал в Пензе, берут корову, вырезают самые вкусные мяса, потом смешивают 50 на 50 с заграничным мясом, делая фарш. Потом делают круглые котлеты, заморажывают их и фасуют по коробкам и развозят по ресторанам.
Хочу добавить что 400 кусков мяса для чизбургеров и гамбургеров в режиме интенсив уходит за 14 минут!
Теперь кола: Колу делают в москве, а уж из чего прости не наю, раз с компанией Кока Кола сотрудничает Макдоналдс, то ничего плохого в ней нет! Rolling Eyes

_________________
[img]fuck[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вы передергиваете слова, это некрасиво. Какую термообработку проходит мясо непосредственно в Маке? Интересует время и режим(температура).
Цитата:
раз с компанией Кока Кола сотрудничает Макдоналдс, то ничего плохого в ней нет!

Я не вижу связи, пардон... По вашей логике, если водка получает знак РосТеста, то она тоже безвредна? Хотя мой пример имеет больше шансов на жизнь, нежели Ваш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Кто думет что пища в макдоналдс приносит вред то они глубоко ошибаютса! У кого желудок херово работает те и говорят что этап пища отрава, Маковская пища не может никому навредить! Сколько раз еще можно говорить! Rolling Eyes


Да парень, ты оказывется нифига не знаешь о своей работе! Какая Пенза?! Если сам говорил, что картофан идет из Поляндии??! Что в Пензе не могут картошку вырасти?! А эта Ваша Соса сола, да она вообще гвозди растворяет. Эта яда вызывает обильное ожирение организма, поэтому в Америке они все такие толстые эти домохозяйки, потому что жрут в маках. А вообще у них это считается едой 3 сорта, эт у нас там модно, пафасно и все такое (для некоторых).

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Кто думет что пища в макдоналдс приносит вред то они глубоко ошибаютса! У кого желудок херово работает те и говорят что этап пища отрава, Маковская пища не может никому навредить! Сколько раз еще можно говорить! Rolling Eyes


эээм... Один американец, добровольно, САМ(дурак) ради эксперимента, ел целый МЕСЯЦ только маковскую (кхе-кхе) еду... Набрал 11кг, подскочил сахар в крови в разы, холестерин соответственно еще больше, посадил почки и печень... Вперед, товарищ, кушай на здоровье! Удачи...

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Satine писал(а):
Один американец, добровольно, САМ(дурак) ради эксперимента, ел целый МЕСЯЦ только маковскую (кхе-кхе) еду... Набрал 11кг, подскочил сахар в крови в разы, холестерин соответственно еще больше, посадил почки и печень...


Какой "один американец"?! Это был известный у них ученый, изучающий проблемы социума, писатель к тому же, к сожалению не помню как его зовут, летом во всех газетах писали. Он набрал 15 кг, завтракал, обедал и ужнал исключительно в маке.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

два года назад жила в студобщаге по соседству с фнм (факультет наук о материалах). в то время они разрабатывали новую оболочку для капсул, которую нынче Нурофен купил. так вот, проводили эксперимент (в порядке эксперимента): желудочный сок растворяет эту оболочку заполминуты, СОСА - за две секунды, зуб в Коле растворяется за 9 суток, дамские колготки (20 ден) - неделю...
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

интересно за сколько она растворит наш желудок Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Красноречивые цифры. Я ожидал более оптимистических данных. И если время расворения оболочки меня, честно сказать, не особо удивило... Но вот это:
Цитата:
зуб в Коле растворяется за 9 суток

Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):

Какой "один американец"?! Это был известный у них ученый, изучающий проблемы социума, писатель к тому же, к сожалению не помню как его зовут, летом во всех газетах писали. Он набрал 15 кг, завтракал, обедал и ужнал исключительно в маке.

Есть документальный фильм снятый по этому опыту. Называется: "Двойная порция" или "Суперсайз". Нельсону советую его посмотреть. Wink Так - для общего развития...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
СОСА - за две секунды, зуб в Коле растворяется за 9 суток, дамские колготки (20 ден) - неделю...


Да че мне факты какие-то! Я Вам реально говорю, у нас директор себе постоянно обед из мака привозит. И че вы думаете, оставили как-то стакан этот картоновый с ентой заразой у себя на рабочем столе, забыл ввыкинуть, все выходные стояла, 2 дни, в понедельник утром картина: стакан разъело и на столе образовалось нехилое пятно, как будто серной кислотой брызнули, во как прожгло, прикиньте.

А желудок, я думаю не разъедает потому, что не задерживается так долго, растворяется, эт у нашего дока надо поинтересоваться.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А желудок, я думаю не разъедает потому, что не задерживается так долго, растворяется

Цитата:
будто серной кислотой брызнули, во как прожгло, прикиньте.

HCl+H2SO4=? Мне даже представить страшно, как там всё это растворяется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Nelson писал(а):
Смари начит: про мяса: Мя со делают как я где то уже писал в Пензе, берут корову, вырезают самые вкусные мяса, потом смешивают 50 на 50 с заграничным мясом, делая фарш. Потом делают круглые котлеты, заморажывают их и фасуют по коробкам и развозят по ресторанам.
Хочу добавить что 400 кусков мяса для чизбургеров и гамбургеров в режиме интенсив уходит за 14 минут!
Теперь кола: Колу делают в москве, а уж из чего прости не наю, раз с компанией Кока Кола сотрудничает Макдоналдс, то ничего плохого в ней нет! Rolling Eyes



Ага... И нежно протираеют этот фарш младенчискими попками, а после девственные жительницы мавритании проводят над котлетами обряды вуду, дабы избавить их от всяческой заразы...

Laughing Laughing Laughing
Смешно блин... Живут же еще наивные люди на свете...

Лично Травился Кокой 2 раза, причем до блева... Чесно скажу, от водки блюется легче...

Нельсон ты пойми... Мкдональдс это даже хуже чем американский футбол и Бурито с сыром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Тема
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
... Мкдональдс это даже хуже чем американский футбол и Бурито с сыром...


ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Буритто с сыром - блевотина зеленая.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сидухи у нас в маке неудобные без спинок, вот обожрёшся захочеш раслабится облакотится на спинку и П..... , но хотя зато теперь у нас он есть и получше я думаю чем в стали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[J.T] писал(а):
сидухи у нас в маке неудобные без спинок, вот обожрёшся захочеш раслабится облакотится на спинку и П..... , но хотя зато теперь у нас он есть и получше я думаю чем в стали


Кстати во всех бургер жральнях (не только в Маках) спецом делается неудобная мебель и интеръер, что-бы скорее жрали и сваливали, тем самым давая другим пожрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RageRider
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 29
Откуда: У-а!..родился ЦАП в даxе

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот люблю покушать в мак дональдсе,толька я лучше в Щёлкаго сити сгоняю,чем в ваш мак дак,иба у вас там ходят слухи што делают всё из собачатены,крысятены и голубятены...не доверяю я вам.
_________________
А типерь йа буду гаварить без бумажки даду дадуда дадуда ду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

пару комментариев.

Кока и на самом деле сильнодействующее средство, но что вы хотите, если концентрат берется от эндемичного для ЛатАмерики растения, которое далеко не на всех влияет адекватно.

Нельсон, на самом деле регулярное питание в МакДОНАЛДС - это не добро для желудка. ПапаЗол уже отметил, что все зависит не от пензенско-варшавских коров или быков, а от того какой термообработке они подвергаются и прочего. Т.е. не сколько сам продукт, а методы его приготовления вызывают опасение, амиго.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот уж сомневаюсь,что наш МакДак отличается от других чем-либо.
Зачем ругать или оправдывать данное заведение, приводить какие-то статистики или истории? Отравиться можно банальной докторской колбасой или молоком. Люди ходят туда просто вкусно поесть и не задумываются хорошо это или плохо, им нравится вкус еды. А это многое определяет, ИМХО


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Янв 09, 2006 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

RageRider писал(а):
Я вот люблю покушать в мак дональдсе,толька я лучше в Щёлкаго сити сгоняю,чем в ваш мак дак,иба у вас там ходят слухи што делают всё из собачатены,крысятены и голубятены...не доверяю я вам.



а в Shchelkovo City не крысятина, не собачятина - а воздух тах совсем чистый, дышиится свАбодно, лИкКо. Shocked

Приятного времяпрепровождения!
Вернуться к началу
bart
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 287
Откуда: с Марса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo_ писал(а):

а в Shchelkovo City не крысятина, не собачятина - а воздух тах совсем чистый, дышиится свАбодно, лИкКо. Shocked

Приятного времяпрепровождения!

а у нас чё воздух грязный???=)

_________________
Оукс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bart писал(а):
Gringo_ писал(а):

а в Shchelkovo City не крысятина, не собачятина - а воздух тах совсем чистый, дышиится свАбодно, лИкКо. Shocked

Приятного времяпрепровождения!

а у нас чё воздух грязный???=)


да это я к тому что вот товарищ в Щелково ездит, где дышать уж точно тока витаминкам с завода можно
Вернуться к началу
bart
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 287
Откуда: с Марса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Gringo_ , ой прости не понял=))) Laughing Laughing Laughing
_________________
Оукс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Gringo_ писал(а):
bart писал(а):
Gringo_ писал(а):

а в Shchelkovo City не крысятина, не собачятина - а воздух тах совсем чистый, дышиится свАбодно, лИкКо. Shocked

Приятного времяпрепровождения!

а у нас чё воздух грязный???=)


да это я к тому что вот товарищ в Щелково ездит, где дышать уж точно тока витаминкам с завода можно


1.Витаминки не пахнут.
2.Мак дак в центре.
Вернуться к началу
Gringo_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Гость

это художественный образ, витаминки не пахнут, тем не менее Щелково наполнено индустрией - особенно химической.
Экоситуация там далека от нормы. А из-за МакДи я туда точно не опехал бы. simple as that
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты просто завидуеш,у вас же нету такого кинотеатра в который можно завалится с бутылочкой мягкой за 48.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100