FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ЦСКА Москва
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):

http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=3725&d=&p=1

Новый сайт кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 9:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если кто-то еще не читал:
Вагнер Лав поздравил болельщиков с Новым годом
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав поздравил жителей России и всех болельщиков армейского клуба с новогодними праздниками.
«Привет из Бразилии! От себя лично и от имени всех своих соотечественников поздравляю всех жителей России и болельщиков ЦСКА с наступающим Новым годом.
Россию и Бразилию разделяют тысячи километров, но люди в этих странах очень похожи. Главное, что у них есть большое страстное сердце, в котором живет пламенная любовь к футболу. Я с огромным удовольствием поздравляю всех с новогодними праздниками, которые одинаково любят и русские, и бразильцы.
Мне уже рассказали, что у нашего клуба появился новый сайт, и моя фотография в обнимку с Кубком УЕФА украшает его главную страницу. Это большая честь для меня, и я действительно счастлив, что столь волнительный момент отображен теперь на официальном клубном ресурсе. Но это – также и напоминание о том, что главное в футболе – большие, красивые победы. Обещаю, что мы, игроки ЦСКА, в наступающем году сделаем все, чтобы армейские болельщики как можно чаще испытывали радость от наших побед!» – цитирует футболиста официальный сайт армейцев.
http://www.sports.ru/football/3908208.html

Игорь Акинфеев: «Дорожу тем, что выступаю в лучшем клубе страны»
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил болельщиков клуба и любителей футбола с Новым годом.
«Конечно, ни одно новогоднее поздравление не обойдется без пожеланий счастья, здоровья, добра, удачи. Я хочу поздравить всех с Новым годом, а футболистам пожелать в будущем обходиться без травм. Наверное, никакому Деду Морозу не удастся сделать так, чтобы игроки не ломались вообще, но самое главное – чтобы по-настоящему серьезные повреждения обходили их стороной.
В уходящем году мне слишком хорошо довелось осознать, что это значит – не просто оказаться на длительное время вне футбола, но еще и залечивать тяжелую травму. В этот период мне очень помогла поддержка болельщиков, которых я хотел бы еще раз поблагодарить за теплые слова. Скажу честно, особенно запомнилась мне прямая линия, проведенная ЦСКА: именно в тот день я понял, как много людей искренне желает мне выздоровления.
Главное, что я вынес из всего этого – серьезные повреждения хотя и не проходят бесследно, но в конечном итоге они способны сделать человека сильнее, а также внимательнее к другим. Поэтому сейчас, в преддверии новогодних праздников, готов с радостью признаться, что я очень дорожу любовью болельщиков и тем, что выступаю в лучшем клубе страны – ЦСКА», – цитирует голкипера официальный сайт клуба.
http://www.sports.ru/football/3908184.html

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дуду: я хочу уехать из России

Полузащитник московского ЦСКА Дуду намерен встретиться с руководством клуба, чтобы обсудить возможность перехода в другую команду.

"Я хочу уехать из России. При этом неважно, буду ли я продан или отдан в аренду. В ЦСКА я сыграл более сотни матчей и завоевал шесть титулов. Теперь пришло время сменить обстановку. В нынешнем году ЦСКА будет слабо представлен на международной арене, и у меня будет мало шансов пробиться в сборную Бразилии", — цитирует Дуду Terra Esportes.

"Я мог уехать из России ещё в июле 2007 года. Тогда английский "Портсмут" предлагал за меня ? 10 млн. Но руководство ЦСКА отказалось меня отпускать, ведь команде предстояло играть в групповом этапе Лиги чемпионов", — добавил полузащитник

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

скатертью дорожка
Вернуться к началу
Katerinka
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 176
Откуда: -49651-Msk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Дуду: я хочу уехать из России
Ничего не изменится от его ухода.....пусть на родину едет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЦСКА представил форму на сезон-2008
Московский ЦСКА представил новую форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2008. Первый комплект формы будет выполнен в традиционном стиле: красная футболка и синие шорты, а второй комплект – в белом цвете. Существует также и третий вариант формы: золотая футболка и черные шорты. На всех трех комплектах будет присутствовать обновленный логотип клуба, сообщает официальный сайт ЦСКА.







Источники:www.sports.ru и www.pfc-cska.com

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sir Alex Ferguson
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 780
Откуда: Манчестер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

L'Equipe: ПСЖ готов предложить три миллиона евро за Красича
ПСЖ интересуется полузащитником ЦСКА Милошем Красичем. Парижский клуб готов предложить руководству армейцев три миллиона евро за сербского футболиста. Руководство ПСЖ рассчитывает укрепить атакующую линию полузащитником армейцев, сообщает L'Equipe.

ЦСКА вошел в Ассоциацию европейских клубов

_________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему, что происходит..." А.Ф. Бышовец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буш: cезон-2010 ЦСКА может начать на своём стадионе
Руководитель архитектурно-проектной мастерской № 6, входящей в состав "Моспроекта-4", Дмитрий Буш рассказал о сроках возведения стадиона ЦСКА.
"Если начать активное строительство этим летом, к чему есть все предпосылки, то начало сезона-2010 ЦСКА может встретить на своём стадионе. Сейчас на месте строительства произведена выемка грунта, есть котлован, уже перенесена часть сетей (газо- и электропроводные сети)".
...вместимость стадиона остаётся прежней – 30 тысяч, при этом форма спортивного сооружения не претерпит изменений. "Арена будет прямоугольной. Изучив более 20 различных вариантов, мы пришли к выводу, что именно прямоугольная форма будет отвечать всем требованиям комфорта и безопасности".

Что касается стоимости строительства – ещё в мае президент ФК ЦСКА Евгений Гинер говорил о 200 млн. долларов. Сейчас же, по словам Буша, данная сумма изменилась. "Сейчас она выросла почти в два раза".

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во вторник в матче 1/8 финала чемпионата России по хоккею московский ЦСКА на своей площадке обыграл челябинский «Трактор» со счетом 6:0 (2:0, 3:0, 1:0). Шайбы забросили:
1-0. Сапрыкин (Симаков), 03:56
2-0. Суглобов (Шефер, Гончаров), 17:00
3-0. Артюхин (Поллок, Белов), 24:08-бол
4-0. Поллок (Епанчинцев), 28:09-бол
5-0. Счастливый (Корнеев, Розин), 37:11-бол
6-0. Счастливый (Поллок, Симаков), 55:22-бол

Второй матч.
ЦСКА — Трактор 6:1
ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) - 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
1-0. Счастливый (Симаков, Сапрыкин), 15:00
2-0. Шишканов (Белов, Поллок), 31:02
3-0. Каблуков (Кон), 33:09
4-0. Горбунов (Широков, Куляш), 35:23
5-0. Артюхин (Белов), 37:40
5-1. Зюзин (Конев), 43:28
6-1. Кон (Каблуков), 46:39
Москва. ЛДС ЦСКА
Счет в серии: 2:0

Третий матч сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну что,с открытием сезона)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тока приехал. Движуха на 5 с +, игра говно
Вернуться к началу
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хорошо что не поехала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 5:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказка писал(а):
ну что,с открытием сезона)
А неплохо открываемWink
С победой,Конь! Very Happy
Готов теперь всегда кривые прогнозы на ЦСКА ставить.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ccccccccccцуккооо... Игорёк жжёт...

Из блога Акинфеева в ЖЖ. (жирный шрифт - мой)...

В тот день, когда я открывал свой блог, уже знал - один из моих постов будет называться именно так. Я расскажу вам о человеке, которого считаю одним из самых близких, самых лучших своих друзей.

Первая наша встреча, как многие, наверное, помнят, состоялась еще в начале 2004 года. Мне было 17 лет, ПФК ЦСКА впервые за долгое время выиграл чемпионат страны, и это событие нужно было отметить. Я слышал, что наш президент Евгений Леннорович Гинер хочет пригласить на праздничный вечер популярных музыкантов, и при этом готов учесть пожелания игроков. Поэтому я попросил Сергея Павловича Аксенова, нашего любимого пресс-атташеSmile, чтобы он намекнул, что кое-кто давно любит группу «Руки вверх»Wink))))))

Чуть позже Палыч меня расстроил: мол, может, они и не приедут, 50 на 50, ситуация не ясна. Если честно, для меня до сих пор остается загадкой, действительно ли так и было, или же он хотел сделать мне сюрприз. Но в зрительном зале я к своей радости узнал, что они приехали! И вот звучит песня «18 мне уже», может, кому-то она кажется дурацкой, но мне нравитсяSmile, и вдруг Сергей Жуков вызывает меня на сцену!!! Выхожу, улыбаюсь, пританцовываюSmile. Но тут происходит совсем невероятное. Перед последним куплетом Серега выключает свой микрофон и командует, чтобы я пел сам. Что делать в этой ситуации? Армейцам отступать не пристало, ну я и спелSmile)))).

Ребята потом спрашивают: «Под фонограмму?». А я освоился уже, отвечаю: «Мы работаем живьем»Smile)))))))

Затем наши пути на какое-то время разошлись. Но в 2006-м я неожиданно получил на день рождения отличный подарок: девчонки-болельщицы привезли мне прямо на базу видеокассету с поздравлениями от Сергея Жукова. Я отдал ее клубному оператору, и он переписал мне ее на диск. Покопаюсь в домашнем архиве, может, выложим здесь фрагментSmile

А по-настоящему подружила нас та самая злополучная травма, которую я получил в прошлом году. Когда восстанавливался после операции в Германии, номер телефона Жукова у меня уже был, решил ему набрать. Сергей был занят, не подошел, и я отправил смску. Он перезвонил. Честно сказать, я сильно волновался. Как к нему обращаться? Сережа? Дядя Сережа? Он все-таки на десять лет старше. По его голосу я понял, что он тоже волнуется. Но мы сразу разговорились о жизни, и вскоре уже общались так, как будто знаем друг друга многие годы. Я понял, что не ошибся.

Серега — искренний, добрый человек, которых в жизни встречается не так уж много.

Как-нибудь я расскажу, как мы вместе ходили на рыбалку, как отмечали Новый год, ну и еще кое о чемSmile. Ждите второй частиSmile[/b]

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гинер: кредит доверия к Газзаеву есть
Президент ЦСКА Евгений Гинер призвал не сваливать всю вину за неудачный старт в чемпионате на наставника красно-синих Валерия Газзаева.
"Кредит доверия к Валерию Газзаеву есть, надо уметь переживать вместе и поражения, и победы. А в том, что мы проиграли два матча подряд, виноваты все: и руководство клуба, и тренерский штаб, и футболисты. В поединках с "Тереком" и "Спартаком" из Нальчика у нас было достаточно моментов, чтобы победить. Увы, удача оказалась не на нашей стороне"

* - может этот кредит доверия и стал главной причиной такого старта?

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Фенербахче" начнёт переговоры о покупке Вагнера Лава
Президент турецкого "Фенербахче" Азиз Йылдырым и двое представителей администрации стамбульского клуба вылетели в Москву на переговоры с ЦСКА о приобретении бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщает ******** со ссылкой на турецкое издание *******. На переходе бразильца в стан четвертьфиналистов Лиги чемпионов настаивает главный тренер команды и его соотечественник Зико.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЦСКА хочет бразильца из «Фенербахче»

Как сообщил вчера крупнейший сайт о футбольных трансферах tuttomercatoweb.com, московский ЦСКА проявляет интерес к бразильскому нападающему турецкого «Фенербахче» Бобо.
Бобо, как и бразильский нападающий ЦСКА Жо, является воспитанником «Коринтианса». В 2005 году он перебрался в стамбульский «Бешикташ». В первом же сезоне форвард забил девять мячей в 14 играх. За последующие два года Бобо провел 34 гола в 55 матчах за турецкий клуб.
Интерес ЦСКА к Бобо можно объяснить возможной продажей армейцами летом двух своих ключевых нападающих – Вагнера и Жо. Первым интересуется тот же «Фенербахче», президент которого уже якобы вылетел в Москву для переговоров с армейцами. А второго рвут на части английские «Манчестер Сити» и «Эвертон», готовые выложить за Жо баснословные 25 миллионов евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

едритьтвоюмать!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД,ГУСАРЫ!!!!!!!!!Е...ТЬ И РЕЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОуКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех Порвём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 1:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Путин поздравил ЦСКА с 85-летием
Торжественное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею ЦСКА, прошло в УСК ЦСКА имени Александра Гомельского. Официальной датой основания клуба считается 29 апреля 1923 года. В этот день состоялась первая в истории футбольная встреча воинов-спортсменов на первенство Москвы.

На праздновании юбилея побывал президент России Владимир Путин. В своей речи он поздравил ЦСКА с праздником, отметив заслуги спортсменов и тренеров, упомянув вклад команд, в том числе и баскетбольной, в общей успех клуба.

Армейские спортсмены завоевали 1032 медали на Олимпиадах, из них почти половина – 474 – золотые. Более 11 000 армейцев становилось чемпионами СССР и России, сообщает официальный сайт ПБК ЦСКА.


http://www.sports.ru/others/4585929.html

Фотошоп?)))

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konst-kr-al
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Фотошоп?)))

ясен куй, он же бомж Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В последней игре в Приморье ЦСКА разразился аж 3 мячами, хотя за предыдущие 6 туров было забито всего 4. Удивительно, что армейским бразильцам владивостокская топь приглянулась больше, чем искуственный газон Лужников. В 2002 году туре эдак в 25-26 Денис Попов в матче с Соколом в одиночку вывез армейцев, забив на таком же поле (или болоте?) 3 мяча (кстати, это его первый и последний хет-трик в матчах Премьер Лиги). В игре с Лучом отличился Алдонин, причем отличился 4 раза. Первый раз Суккина на 22 минуте назначил выдуманный штрафной - да, была борьба, но Алдонин в рамках правил ее вел, - и Булыга отменным ударом поразил ворота Акинфеева. Второй раз Евгений "отметился" заработанным одинадцатиметровым (браво Игорек!!!). Казалось бы все, игра провалена по всем статьям. Но то ли полузащитник вспомнил, что он профессионал, то ли ВалГаз ему тумаков навешал, но преобразился футболист. Сначала поучаствовал в комбинации, когда после прострела Жо, он оттянул на себя нескольких игроков Луча и Вагнеру стоило только перенаправить мяч в сетку, а затем и сам забил очень важный гол, пусть и не без помощи рикошета.
Вобщем, интересно будет понаблюдать за Евгением в предверии Чемпионата Европы. Впринципе, если будет стараться и полностью выкладываться на поле, то Гус наверняка задумается о привлечении его вновь в сборную. Да и для армейского клуба это будет подспорье, ведь выезжать на одном Жиркове весь чемпионат не получится.
Следующая игра 4 мая с Зенитом в Петровском парке. Любопытно, очень любопытно...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


no comments
Вернуться к началу
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С победой, но игра оставляет желать лучшего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 5:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пенальти - лотерея, а в сущности была ничья. Жаль, что не Амкар, но Коня и ЦСКА - с победой Very Happy
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всех болельщиков ЦСКА с победой!
Ура!Ура!Ура!
Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют! Ёпта, цэ ж салют!

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 2:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Агент Лаудрупа провел переговоры с Гинером

Байрам Тутумлу, агент Микаэля Лаудрупа, покинувшего пост главного тренера испанского «Хетафе», встречался с президентом ЦСКА Евгением Гинером и провел предварительные переговоры о трудоустройстве датского специалиста, утверждает «Спорт-Экспресс».
По информации издания, ближайшие дни Тутумлу намерен побывать в Москве.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

но сам Гинер, хоть и сказал, что никто не вечен, отрицает наличие переговоров
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не уберут ГАЗАЕВА- это все полная чушь.Очередная тема для размышления!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот это уже,похоже,не слух. Sad

«Спорт-Экспресс»: Жо перешел в «Манчестер Сити»
Один из самых ярких игроков ЦСКА сменил клуб.
21-летний бразильский нападающий ЦСКА Жо перешел в английский клуб «Манчестер Сити», сообщает «Спорт-Экспресс».

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так ведь давно собирались его туда отдать. Ждали летнего перерыва.
Вернуться к началу
LeBron
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 391
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 3:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хороший был нападающий...жаль, с игрой этого бразильца ЦСКА показывал классный футбол Sad
_________________
LOVE IS PLAYING EVERY GAME AS IF IT'S YOUR LAST.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что многое изменится после этого
Вернуться к началу
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,уж давно было надо менять линию нападение.А то все как то однотипно,и прямолинейно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Ramones
tender devil


Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 1291
Откуда: Energy of Life

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
А вот это уже,похоже,не слух. Sad

«Спорт-Экспресс»: Жо перешел в «Манчестер Сити»
Один из самых ярких игроков ЦСКА сменил клуб.
21-летний бразильский нападающий ЦСКА Жо перешел в английский клуб «Манчестер Сити», сообщает «Спорт-Экспресс».


Ну йух знает. Кроме этой писюльки в 2 строчке в интернете больше ниччего нет.

http://www.sport-express.ru/search/?query=%CF%E5%F0%E5%F5%EE%E4+%E6%EE+%E2+%CC%E0%ED%F7%E5%F1%F2%E5%F0+%D1%E8%F2%E8&submit2.x=6&submit2.y=5

http://www.sport-express.ru/search/?query=%C6%EE+%EF%E5%F0%E5%F8%E5%EB+%E2+%AB%CC%E0%ED%F7%E5%F1%F2%E5%F0+%D1%E8%F2%E8%BB+&start_day=---&start_month=---&start_year=---&end_day=---&end_month=---&end_year=---&category=&chapter=&metaint=&submit.x=27&submit.y=10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Армеец Жо уже прибыл в Англию
Нападающий московского ЦСКА Жо, скорее всего, перейдёт в состав "Манчестер Сити". Напомним, "горожане" пытались приобрести бразильца в период действия зимнего трансферного окна, однако стороны не смогли договориться о цене. Теперь Жо согласовал условия личного контракта с "Сити", а его агент Жулиано Бертолуччи встретился с руководством армейского клуба, которое настаивает на получении компенсации в размере £ 20 млн. Однако она может оказаться неподъёмной для англичан. Поэтому клубы, скорее всего, заключат договор аренды с правом последующего выкупа футболиста. Как сообщает издание Daily Mail, Жо уже прибыл в Англию.

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера слышал по 7ТВ, что руководство клуба МАНЧЕСТЕР СИТИ опровергло слухи о переходе ЖО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жо то уже давно в Манчестере, 20 миллионов фунтов - очень выгодная сделка, объективно он столько не стоит, но вообще дело не в этом.


В среду президент ЦСКА Евгений Гинер объявил о том, что главный тренер клуба Валерий Газзаев покинет свой пост в конце 2008 года.


Экспресс-комментарий от Fox'a.
Что можно сказать. Я в принципе придерживался мнения, что Газзаева надо оставлять и в конце прошлого сезона и в начале этого, и тем более после выигранного кубка, но после последнего матч с Динамо даже мне кажется, что "приговоренному к победе" пора отдохнуть. Если не в состоянии найти кого-нибудь нормального сейчас, то, может быть, решение об отставке в конце сезона и логично. Хотя мне бы хотелось в этом сезоне все же заиметь медали и путевку в Лигу, что с Газзавеым имхо будет сделать сложно. Похоже, что с деньгами в клубе не очень хорошо, строящийся ли стадион тому причиной или что-то другое, но факт. Я не говорю о Манчини, но, если я не путаю, то сейчас свободен Рональд Куман - отличный перспективный амбициозный молодой тренер. Если более титулованный Адвокат приехал к нам, то что мешало Гинеру позвать, например, Кумана?..
В общем, верим в команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чемпонат РОССИИ.13 ТУР.
СПАРТАК-ЦСКА 1:5

Ну это было красиво!С Великолепной победой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

цска-ФК МОСКВА 0-2!!!!!!
_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeVZ
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бл. ну просто превосходно вынесли ГОЛЛАНДЦЕВ


Замочу гада!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 18 из 21
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100