FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
мои йумаристические крео.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: мои йумаристические крео.
Ответить с цитатой

тут поскреб по сусекам. нашол несколько креотивов. они забавные имхо.

Пра галтстук или где маи 17 лет
Вообщем вернемся в эпоху моей слегка бурной молодости. Вообщем я на самом деле уже не помню когда это было, да и сказать по правде не было меня при описываемых событиях, но я конечно же опросил свидетелей, принял показания и присутствовал при трагической развязке этих событий.
Надо отметить тот факт, что я учился в филологическом классе- и это говорило о том что на 15 чикс у нас было токо 6 перцефф. Вообщем ощущалась некоторая нехватка, и в честь этого чикитос бегали в физ-мат на рюмку чая.
Нас же же чикитос за реальных перцефф не держали а мы тихо опухали от сперматоксикоза. Я небуду приписывать себе исключительность но когда мозг паходился в семенниках я с удовольствием задирал юпку соседке по парте Наташе Курилиной. она конечно же лупила меня почем зря, но туда куда целилась не попадала. так же стоит отметить тот факт что с Этой наташей на данный момент времяни переспало помоему 90% моих знакомых и 50% незнакомого мне мужского населения города. (да, Брянск действительно город небольшой...) но речь не о ней, это я так чтоб уважаемые читатели примерно представляли атмосферу царившую в классе.
Так вот, однажды собрался наш класс на совместное забухалово. Дело было осенью и я конечно же сосал дома с гриппом, и по этому тусовку проипал. И про**ал я следующее.
Родители КРУГЛОЙ ОТЛИЧНИЦЫ И ПОТЕНЦИАлЬНОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТКИ ольги гучановой свалили на дачу и оставили хату на растирзание дочке. Разве могли они подумать, что вместо что бы учить правила русского языка и читать МУМУ дочурка привидет домой своих одноклассникофф. и эти уроды попьют все спиртное дома и побьют блюдца.
Вообщем когда эта вся компания основательно убралась с банки вина и литры вермута решили люди поразвлечься.
Ну карты там или домино это не прикольно,в чикитас взыграло женское начало и они решили соблазнить нашего перчика. Методом быбы пошли народным то есть "от противного" или в их в глазу было стока алкоголя что им все казались помесью Брэда Питта и ДЖонни Дэппа. Жертву выбрали самую жестокую- Рому плотникова, Пытливый и внимательный читатель вспомнит этого героя- это именно тот Sk8er boi который делал ОЛЛЕ с моей помошью. Вообщем то Рома к тому времяни был неплохим парнем, учился на 4-5 и ходил в кожанной куртке.
На праздник Рома пришел в серьезном виде: Одел костюм, рубашку в полоску и папин галстук. Вообщем жертва. Дамы атаковали его как атакуют акулы в открытой воде- двумя парами и с разных сторон. Заташив Рому в комнату они начали производить с ним действия сексуального характера, сняли с него пижмак, вытащили ремень, и прочитав в его глазах панический ужас от того что может случиться залил ему в рот остатки вермута. После этого каждая из четырех насильниц вытерла свою помаду о следующие части Роминой одежды- Майку, ВОРОТНИК РУБАШКИ, ВРОДЕ бы пижмак. Вообщем уажаемый читатель может представить в каком виде Рома выполз из комнаты. Я так подозреваю что именно тогда и случилось первое в его жизни семяизвержение- и именного тогда он узнал о радости петтинга.
Вообщем когда Ромика слегка отпустило от счастья и алкоголя он начал собираться домой. ну насколько было возможно он привел себя в поярдок, надел сваю кожанную куртку и совершенно счастливый от пережитого ушел на улицу.
В этот момент Хозяйка квартиры Ольга Гучанова обнаружила что вместе с честью Рома Оставил в ее квартире свою семейную Гордость: Папин Галстук румынского производства, который с трудом выпросил на праздник.
А Рома ничего этого незнал- он мирно дремал в троллейбусе по дороге домой.
Я не буду говорить какой 3ю.14зды они получил от мамы за помаду на одежде я не буду говорить какой пизды он получил от родительей за то что пришел домой пьяный
я даже не буду говорить про то кокой 3.14 получил от папы за то что про** походу как единственный в семье галстук, и папе- зав. кафу одного из брянских институтов, практически не в чем идти на работу. а что будет если он не придет на работу- правильно, позор, забвение, нищета.

На следуюший день Ромик чувствовал себя не очень хорошо, одинаково болели и голова от успехов и попа от воспитания.
И тут случился позор- одна из вчарашних насильниц растегнула свой пижмачок, и как вы думаете что же увидел Рома?
На фоне Бюстгалтера красовалас Ромина Фамильная Драгоценность
- Отдай! взмолился Рома.

Вообщем еще пару минут позора и так далее. Я бы после всего пережитого повесился на этом галстуке. а Рома ничего, живет,
==========
аккуратнее с матом,уважаимый пользватиль!!! дс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Хумор Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100