FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Вечный вопрос!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ваша
И о какой должности идёт речь?
А иерархия существует в этих должностях?
Мне повышение не светит? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга: Должность в смысле: так было, есть и будет, явление, которое обсуждению не подлежит. И никакой иерархии!!! Все равны! Радость-то какая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и слава Богу!
Пис братья и сёстры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 6:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отгремели праздники... Ну что кто-то еше хочет высказаться на тему ,что такое любовь,есть ли она или нет. Вообше похоже по разным источникам форумам и чатам,чем люди постарше,поумудренеи тем более скептически они высказывайутся на ету тему. Ну не может же так всем фатально не везти.

Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 2:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
chem ljudi postarshe,poumudrenei tem bolee skepticheski oni vyskazyvajutsja na etu temu


Просто с каждим годом мы всё больше и больше начинаем думать, причём не так, как думают в юности-взбудараженно-а всё больше и больше как старики-со скукой и умной и миной на лице.
Начиная анализировать свои чувства мы находим сотни недостаткой, при этом в противовес былым временам не пытаемся найти чего-то светлого в этом, начинает давить бытовуха...
А почему бы не подумать о том, как притно по вечерам после тяжёлого рабочего дня посидеть обнявшись перед телевизором, как приятно сказать своей половинке что-то нежное, сделать подарок...наконец заняться любовь...причём всё это без корстных целей, а именно, чтобы СДЕЛАТЬ ПРИЯТНО ЕМУ/ЕЙ...

Вот оно, моё мнение...любовь-это альтруистически-искреннее чувство, которое в ответ обогощает душу человека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверное,возраст несет с собои привычку ко всему и все надоедает. Про телек и ласковые слова все првильно,но со временем их хочется говорить другим более молодым,к которым еше не привык и все ,как когда-то раньше. Все по-новому и все в каиф. Т.е. опыт здесь играет отритзательнуйу роль-отсутствие новизны.

Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Любовь...
любовь бывает разной
Есть первая любовь - когда ощущаешь это чувство впервые...
Она же может стать безответной - когда узнаешь, что бывает больно не только тебе, но и другим.
И бывает любовь взаимная - когда два человека дарят себя друг другу и счастливы этим...
Так что пожелаю всем - дарите себя и принимайте этот дар от тех, кому вы себя дарите...
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ууууууххххххххх!!!
Morgoth, уважаю!!!
Мужчина, который может свободно говорить о любви заслуживает уважения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После праздников лишний раз убедилась, что "нет в мире совершенства". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да?
Это мы тебя на новом году разочаровали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2ВАША
Это почему же нет Question

А как же я :P

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга: Глупостей не говори, дорогая!!! Вы меня разочаровать не могли. Я тебе потом расскажу, ОК? Smile
Style: А с вами, юноша, я незнакома. Laughing И сильно сомневаюсь, что вы - совершенство. Laughing Я про себя-то, любимую, такого сказать не могу. А уж про мужчин........ и подавно. Laughing Не обижайся!!! Laughing Laughing :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ваша: ну все таки каждый в чем-то совершенство, правда не все об этом знают....
Вернуться к началу
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да! Не все. Некоторые это так усиленно скрывают, что догадаться просто невозможно. Хотя на этот счёт у каждого своё мнение. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да у меня есть
Недостатки:

1)Я программист Smile
2)Задумываясь о глобальном часто забываю самые элементарные вещи.
3) Бардак в доме как не избежность нехватки времени, но раз в месяц обязательно навожу большую стирку.
4) Когда сижу за компьютером меня не позвать даже при помощи микрофона и усилителя ватт так на 100 Smile
5) Курю, пью кофе, ругаюсь матом.
6) Иногда мной может овладеть ужастная лень в сочитании с легкой дипрессией.
7) Я очень добрый по отношению к девушкам, иногда много позволяю делать того, что мне не нравится, возможно это начальная стадия мазахизма Wink
Cool Иногда не доделав одно дело, хватаюсь за другое и третее, в итоге - недостаток времени и "головные боли" - типа - "какого хрена я за это брался".
9) Прихожу домой и невешаю за собой одежду, бросаю где попало, ботинки на место не ставлю - иду включать комп.
10) Часто не слушу будильник, и вообще не поддаюсь "разбудению".
11) Один раз в год, могу нажраться и уснуть за праздничным столом у кого-нибудь в гостях.
12) Меня можно довести до состояния бешенства - я становлюсь не контроллируемым, могу кому-нибудь звездануть телевизором по "чайнику" или наоборот Smile
13) В последнее время не люблю компании и шумные тусовки - надоело наверное, если и пойду на дискотеку, только для того что бы попить пивка и не смогу больше находиться там до самого закрытия.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 9:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стайлище - дружище, по-моему ты перечислил недостатки которые в той или иной степени сидят в каждом мужчине, по крайней мере процентов на 90 во мне того же самого намешано Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, мальчики, так сказать, "обрадовали и обнадёжили". Радость-то какая!
Style: 1. Если у тебя столько недостатков, то нечего прикидываться совершенством и вводить народ в заблуждение. :P
2. После пункта №1 в твоём последнем послании можно было остановиться. До всего остального я бы додумалась сама. Ключевое слово "программист" было произнесено. А оно подразумевает всё последующее. Очень смешно!
А если без шуток, то aids_, мне кажется, прав. Но всё это не так уж и страшно. Для того, чтобы за вами следить, есть мы. Smile Вы же, как дети бываете. Laughing Главное - не переборщить, а то нам иногда надоедает и хочется, чтобы ухаживали и за нами тоже. А то получится как в той рекламе с чайником, мужчиной и девушкой в дверном проёме, пытающейся обратить на себя внимание. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот только чайником по фейсам не надо!!! мы иногда вспоминаем, что 8 марта, что женщинам надо не только в эти дни цветы дарить, но и в другие, а если их баловать хотя бы раз в месяц то счастию не будет предела...
ПРАЛЬНО???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aids_ писал(а):
Вот только чайником по фейсам не надо!!! мы иногда вспоминаем, что 8 марта, что женщинам надо не только в эти дни цветы дарить, но и в другие, а если их баловать хотя бы раз в месяц то счастию не будет предела...
ПРАЛЬНО???


С ума сойти можно!!! Вот за это-то и можно схлопотать "чайником по фейсам". Laughing Какое большое одолжение они, мужчины, нам, женщинам, делают - "иногда вспоминают, что 8 марта", например. Спасибо!!! А иногда вы, наверное, вспоминаете, что с вами рядом женщина. ( Слава Богу, вообще вспоминаете.) Вот у нас счастья-то в эти дни. Аккурат раз в месяц. Laughing А если чаще, так то вообще сказка. Полгода провстречаются, и только потом Он понимает, что Она, оказывается, существо нежное, ласки хочет. Ты бы ещё расписание составил, когда любимой девушке цветы дарить надо. Мол, на этой неделе уже дарил, всё, лимит исчерпан, больше, дорогая, извини, по плану не положено. Laughing Чтобы дарить женщинам / девушкам цветы нужен не только повод, но и желание. Если оно есть, значит всё в порядке.

А если серьёзно, то не надо так уж откровенно и несколько цинично заявлять, что дари девушке цветы раз в месяц, помни о 8 марта и, в идеале, о Дне рождении, и она будет сходить с ума от счастья. Веришь - нет, не будет. Приятно, конечно, кто же спорит, но как-то банально и убого очень. А как же романтика: серенады под окном, ужин при свечах, ночные купания и проч., и проч., и проч? Или организация подобного ложится исключительно на наши плечи, а у вас фантазии не хвататет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Плюсов и минусов навалом у всех и не токмо у мужчин. Так вот задача и тех и других помочь друг другу избавиться от минусов, или, если уж эти минусы непоправимые, не замечать их (насколько это возможно конечно).
Вобщема учимся понимать друг друга.... Very Happy
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Uzhin pri svechah eto ne ploho.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth: Учимся, учимся. Только не всегда получается, к сожалению. Главное - желание.
Game: Ужин при свечах - это не неплохо, это замечательно!!! Да и всё остальное, по-моему, тоже. Особенно, если девушка реальная. ( См. "Флейм", "Досуг". Laughing Laughing )


Последний раз редактировалось: Ваша (Вт Янв 20, 2004 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда-нибудь получится....
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ваша, только не бей:

Цветы быстро вянут, денег жалко....
Ужинать при свечах бонально...
Ночью легко утонуть...

Да и зачем напрашиваться на искусственную сентиментальнось и нежность, по мне, так пусть лучше он остаётся зверем...так даже сексуальнее и более правдоподобно...зачем одевать розовые очки на 5 минут, когда всё равно побежите в спальную(ну или ещё куда-нибудь)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга писал(а):


Цветы быстро вянут, денег жалко....
Ужинать при свечах бонально...
Ночью легко утонуть...

Да и зачем напрашиваться на искусственную сентиментальнось и нежность, по мне, так пусть лучше он остаётся зверем...так даже сексуальнее и более правдоподобно...зачем одевать розовые очки на 5 минут, когда всё равно побежите в спальную(ну или ещё куда-нибудь)...


А если я с ним неделю знакома? Что же, сразу его в постель тащить, или он тебя? Нет уж, я девушка приличная Rolling Eyes Щас лопну от смеха!!! ,сначала букетно-цветочный период, потом ночные купания (если летом), а потом ужин при свечах со всеми вытекающими приятными последствиями. Embarassed Можно и в другом порядке и другие действия, но смысл в том, что хочу розовые очки, а потом пускай "звереет" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Ваша"]После праздников лишний раз убедилась, что "нет в мире совершенства". :лол:[/qуоте]
Представляешь,что бы было,если бы не было праздников. Один лучше другого. Ужас!!! Smile


Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 7:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ето,конечно,тешит самолюбие,но слишком доступные девушки часто "отталкивайут". Несмотря на то,что с ними может быть интересно проводить время,но строить серьезные отношения маловероятно. По разным причинам. Щитается,что у девушки или женшины должна быть ,как раньше говорили,порода,чувство собственного достоинства.

Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:41 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 9:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,Game!!!!
Мне расценивать это как оскорбление?

Не в доступности дело!
Дело в том, что серьёзные тношения и мемолётные флирты-полюса!
Это разные "вещи"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Цветы быстро вянут, денег жалко....
Ужинать при свечах бонально...
Ночью легко утонуть...

2 Ольга
Полностью согласен с тобой, меня так один раз за дорогущий букет долго "пилили"....
Вернуться к началу
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 11:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth, на мой взгляд, главное чтобы появлялось желание дарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,Game!!!!
Мне расценивать это как оскорбление?


A ty chto vosprinimaesh' eto na svoi schet? Stranno. Ja konkretno nikogo ne imel vvidu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game: Как не стыдно!!! Smile "Один лучше другого" - и ничего ужасного в этом не было бы.
Тааак. Начинается мужской шовинизм. То есть, если Он спал со всеми подряд, то с ним отношения построить можно, а если Она - то уже распущенность и доступность, и ни о какой серьёзности речи не ведётся. Ха! Это почему же?
Ольга: По-моему, всё, действительно, зависит от отношений. Ведь можно влюбиться с первого взгляда. Какая же тогда доступность? А если просто флирт, то для меня это просто неинтересно: близкие отношения с чужим человеком. Всё равно, что пройти по московскому метро без одежды в час пик или опубликовать собственный дневник. Должно же быть и какое-то духовное содержание, а не только животные инстинкты. Хотя, кто чего хочет и что ищет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 7:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну я не знаю...
я не считаю, что мне нужно строить из себя недотрогу перед Тезом...у него было достаточно времени чтобы расскусить меня...он знает, что я, как единственнвя совершенная женщина на земле, воплощаю в своём поведении золотую середину между доступностью и неприступностью!

О как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 10:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дорогая, не забывай, что не у всех есть свой Tez, и не каждый встреченный мужчина на него похож. Тебе просто повезло. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

м-дя ну что тут добавить про 8-е марта и так от себя хочется как лучше получается как всегда...
В идеале была б у мя розовая плантация и все такое прочее я б наверное дарил каждый день...
Но жизнь довольно-таки убогая штука, все упирается в банальную меркантильность (скупердяйство по-нашему), и иной раз задумаешься что брать так необходимую жене помаду или еще больше "необходимый" цветулечек...
Беру помаду... А внимание стараюсь на словах...
плохо получается конечно же.... но на то и жизнь чтоб учиться
да и не любовный сериал же снимаем - живем же вместе,
я думаю что достаточно ощущать чье то плечо рядом знать что ты всегда можешь на него опереться а слова ...
да они необходимы но мне все же важно знание....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОООО...
ну это клёво, много наверное у твоей жены помад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aids_: И почему всех мужчин так клинит на розах? Shocked Наверное, хотят поразить несчастное женское воображение... Smile
Подойдут и одуванчики, и полевые цветочки, а зимой помада Laughing , главное - внимание. Хотя ты прав в том, что некоторым этому приходится учиться всю жизнь. Laughing И плечо, которое рядом - это замечательно, особенно, когда знаешь, что на него можно опереться. Laughing Хотя здорово, конечно, когда дорогой тебе человек всё понимает без слов, но избитая фраза: "женщина любит ушами" - чистая правда. Поэтому нам просто необходимо иногда слышать, а не только чувствовать. Просто, чтобы лишний раз убедиться в том, что ты желанная, единственная и любимая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Ваша"]Гаме: Как не стыдно!!! Smile "Один лучше другого" - и ничего ужасного в этом не было бы.
Тааак. Начинается мужской шовинизм. То есть, если Он спал со всеми подряд, то с ним отношения построить можно, а если Она - то уже распущенность и доступность, и ни о какой серьёзности речи не ведётся. Ха! Это почему же?
Ольга: По-моему, всё, действительно, зависит от отношений. Ведь можно влюбиться с первого взгляда. Какая же тогда доступность? А если просто флирт, то для меня это просто неинтересно: близкие отношения с чужим человеком. Всё равно, что пройти по московскому метро без одежды в час пик или опубликовать собственный дневник. Должно же быть и какое-то духовное содержание, а не только животные инстинкты. Хотя, кто чего хочет и что ищет.[/qуоте]

Если он спал со всеми подряд,то тоже ничего путного не получится. Если влюбилась устоять трудно,но тут шла речь немного о другом,доступность как составлйайушайа душевнои распушенности. Репутатзия для женшины-великайа вешь в мужскои среде. Так как часто гулйайут с одними,а женятся на других.


Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game: Репутация и для мужчин в женской среде - вещь великая. Мне, как особе немужского пола, трудно говорить о женской распущенности. А встречаться с одними, а потом жениься на других, по-моему, просто непорядочно и не очень умно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну я не имел ввиду измену в чистом виде.Просто ребята,мужчины особенно в начале "творческого" пути тяготеют к тому,что более доступно, в етом смысле я имел ввиду " гулют с одними..." Ето тоже ,конечно,не буквально,но все же. Не думайу,что у всех твоих знакомых друзеи-ребят жены-люди ,которых они встретили впервые и решили вместе идти однои дорогои.

Последний раз редактировалось: Game (Чт Дек 22, 2005 4:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100