FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Измена!Как вы бы поступили узнав об измене?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если половинка изменил/а, то я:
отвечу тем же
8%
 8%  [ 13 ]
сразу же разведусь
17%
 17%  [ 27 ]
спокойно поговорю, потом решу
50%
 50%  [ 78 ]
дам в морду
22%
 22%  [ 35 ]
Всего проголосовало : 153

Автор Сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Warlock писал(а):
Да канеш эт покажет мою неуравновешенность))).А че надо сделать??Спросить:Любимый(ая),почему ты так сделал(а),да?А вот если вкатишь п..ды ну не сильно,так тихонечко,то хотяб запомнит что так делать ненужно.

если ты ей, так сказать, вкатишь, думаю, что она ваще от тебя шарахаться начнет...и силой ничего не исправишь Confused а если спросишь, млжет, и узнаешь, почему так получилось Cool

_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlock
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кому как.Но вообще то если человек не захочет перестаь изменять он и не перестанет.И спасиб тебе понял,хоть вваливай люлей каждый день не поможет.
_________________
Холодная голова,горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чтобы вы сделали узнав о измене?:- Дам в морду Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я просто развернусь и уйду.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Warlock
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
Чтобы вы сделали узнав о измене?:- Дам в морду Twisted Evil
Я тоже так сначала думал..Но меня убедили,что эт не поможет...
_________________
Холодная голова,горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Warlock писал(а):
ZanoZa писал(а):
Чтобы вы сделали узнав о измене?:- Дам в морду Twisted Evil
Я тоже так сначала думал..Но меня убедили,что эт не поможет...

дать в морду и послать всех и уити Twisted Evil
Как убидили?Убиди меня! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неправильно бить человека в такой ситуации! да не поможет это! лучше уйти реально, как Зара с высоко поднятой головой Exclamation и поинтересоваться, почему человек так поступил..может что-то не так в отношениях, в тебе, в нем или в ней...и сделать на будущее полезные выводы Very Happy
_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

filly писал(а):
неправильно бить человека в такой ситуации! да не поможет это! лучше уйти реально, как Зара с высоко поднятой головой Exclamation и поинтересоваться, почему человек так поступил..может что-то не так в отношениях, в тебе, в нем или в ней...и сделать на будущее полезные выводы Very Happy

Ну не знаю еслиб мне изменили я бы посчитала это просто оскарблением/унижением,и в знак своей ЛЮБВИ дала бы по личку Twisted Evil ...хотя есть ситуации когда можно и подругому себя повести... Rolling Eyes
а зачем спрашивать когда и так все ясно!Изменил - пошел в п***ду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заноза, а вот, например, вдруг в тебе проблема?! забивала на парня бедного, гуляла без него и тп... а сама как-то не замечала этого своего поведения...а тут он взял, устал и изменил тебе, допустим...сказал почему и ты тогда задумалась бы, да...так себя вести не стоит Smile пример, прости, тривиальный... и люди, мне кажется, просто так, если отношения серьезные и довольно долгие, просто так не изменяют Shocked
_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну ладно эту ситуацию отбросим,тут будет тогда моя вина..

А вот тебе ситуация -
У вас отличные отношения,и ты к примеру проходишь мимо кафе и видишь там своего молодого человека он там сидит и целует ручки к примеру твоей подруги.Твоя реакция?
Я бы просто не сдержалась зашла бы туда,дала бы парню в морду и оттоскала бы подругу за ее лохмы...а потом с гордостью бы ушла)))))А там уже их проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 6:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А если мне изменит моя любимая я не че не буду делать...я просто скажу ей пока и улыбнуся ну и выпью.Значит с тем человеком ей лучше чем со мной.
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заноз, если отношения отличные, то такого бы не произошло бы Wink я думаю, ты это прекрасно понимаешь Smile молодой человек, с которым у меня отличные отношения, не стал бы сидеть в кафе с моей подругой и целовать ручки, а отличная подруга так бы не поступила Exclamation
_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZanoZa
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 349

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну знаешь у парней у некоторых есть такая черта как БАБНИЧЕСТВО. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
ну знаешь у парней у некоторых есть такая черта как БАБНИЧЕСТВО. Smile

ну знаешь, тогда отношения, прости, не отличные Wink бывают и постоянные парни Smile

_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Йа бы дала пощечину. Rolling Eyes
Да ещё какую!

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Собирай свое шматье и выметайся отсюда нах!!! ! Evil or Very Mad
Я б так сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LaLoca писал(а):
Йа бы дала пощечину. Rolling Eyes
Да ещё какую!

А в обратку по соплям получить??? Wink Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Чт Апр 05, 2007 5:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 3:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
"Собирай свое шматье и выметайся отсюда нах!!! ! Evil or Very Mad
Я б так сказала.

Это особо эффектно звучало бы:
-на улице
-в квартире парня
-в кафе/кинотеатре и т.п.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katenakk
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ZanoZa писал(а):
Ну ладно эту ситуацию отбросим,тут будет тогда моя вина..

А вот тебе ситуация -
У вас отличные отношения,и ты к примеру проходишь мимо кафе и видишь там своего молодого человека он там сидит и целует ручки к примеру твоей подруги.Твоя реакция?
Я бы просто не сдержалась зашла бы туда,дала бы парню в морду и оттоскала бы подругу за ее лохмы...а потом с гордостью бы ушла)))))А там уже их проблемы...
А я бы прошла мимо, стараясь сделать так, чтобы он меня не заметил, а потом понаблюдала бы за его поведением))
_________________
Моя история - пропущенный абзац, моё имя - эхо тишины, мои глаза - свет кромешной тьмы, моя любовь - это ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenakk
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Что делать, если появились подозрения на измену любимого, или факт сей уже и не вызывает сомнения - у него появилась другая, ваша соперница? Вы - умная женщина, читающая время от времени психологическую литературу или, по крайней мере, прислушивающаяся к советам более опытных подруг? Хочется верить, что таких женщин большинство. Но почему же тогда каждая вторая, узнав об измене любимого, начинает вести себя так, будто поставила цель - разрушить все до конца, сделать так, чтобы, действительно, уже ничего нельзя было исправить. Такое ощущение, что ее ведет эмоциональный 'автопилот', а не голос разума.

Тем не менее, даже в такой нелегкой ситуации надо сначала думать, а уже потом - действовать. Какие же ошибки совершает обманутая женщина, ведомая 'эмоциональным автопилотом'? Во-первых, она, почему-то, считает, что находится в жутком дефиците времени, что если сейчас, срочно ничего не предпринять, то потом будет поздно. В большинстве случаев это не так, а принятие поспешных решений только ухудшает ситуацию. Во-вторых, - стремление уличить мужчину в содеянном. Зачем? А чтобы ему стыдно стало. В третьих, напомнить ему, какая она замечательная, что никогда и ни с кем ни-ни, хотя возможности были... Зачем? А чтобы знал, кто есть кто. В четвертых, обязательно напоминается изменщику, какой он неблагодарный: для него столько сделали и любимая, и ее родители, а он! И, наконец, в пятых, напоминают о долге, об обязанностях, об ответственности, что б любил, раз обещал. Стоит добавить, что все эти 'весомые' доводы, для еще большей убедительности вписываются в контекст бурной истерики, с криками, слезами и обещаниями что-нибудь с собой сделать. Все это вызывает у мужчины какие угодно чувства, но только не любовь. И уж, конечно, желание остаться в этом доме хоть на короткое время, исчезает. Вы именно этого хотели? Такое поведение может быть оправдано только одним: вы твердо решили выгнать 'подлого изменщика' не только из дома, но и из своей жизни. И не просто выгнать, а жестоко отомстить, что б мучился подольше и побольнее. Согласна, что самое первое желание возникает именно такое. Но, если не идти на поводу первых эмоций, а сначала думать, то придется отвечать себе на вопрос: вы хотите, чтобы этот человек остался с вами, или нет?

Но и это еще не полный перечень ошибок 'автопилота'. Чтобы как-то справиться со стрессом женщина ищет помощи 'психотерапевта'. Почему в кавычках? Да потому, что наши, российские, женщины в основной своей массе уверены, что лучшая терапия для них - разговор с близкой подругой или мамой, то есть с тем, кто поймет и пожалеет. В каких-то иных ситуациях это, возможно, и помогает. В ситуации же измены любимого подруга или мама тут же, естественно, становятся на вашу сторону, и вы без труда доказываете друг другу, какая хорошая вы и какой подлый он. Укрепленная в своей правоте, вы вряд ли сможете реально оценить ситуацию и принять адекватные меры. Ну докажите вы мужчине, что он - плохой, а вы - хорошая (подкрепляя это мнением своих подруг и родственников), а дальше что? Неужели вы думаете, что, уверовав в это, ваш любимый приползет к вам на коленях, уверяя в любви? Ошибаетесь.

Теперь перейдем к третьему углу создавшегося треугольника - к вашей сопернице. Тут одной из самых распространенных ошибок является попытка очернить ее всеми доступными способами. Диапазон воздействия при этом достаточно широк: от банального 'И что ты нашел в этой... Ты только посмотри, какая она...' До более изощренных, замешенных на тонкой интриге, с привлечением третьих и четвертых лиц, попытках очернить соперницу в глазах неверного мужчины. Все это имеет прямо противоположный эффект - вы ее... рекламируете! Психология мужчины в данном случае такова, что он, автоматически становится на защиту своей новой пассии. И даже, если не говорит об этом вслух, то мысленно все, перечисляемые вами недостатки, мгновенно в его подсознании превращаются в ее достоинства. А если нападки эти совершать постоянно, с упорством капающей из неисправного крана воды, то ваш мужчина, даже если и не был до сих пор твердо уверен в своих к ней чувствах, то сейчас явно увлечется еще больше. Лучше всего вообще ничего не говорить о коварной разлучнице. Ни слова, ни упрека, ни вопроса, как будто ее и нет. Иначе ваш герой будет думать о сопернице постоянно, благодаря вашим же усилиям!

Узнать же о сопернице как можно больше просто необходимо. Только делать это надо тонко и незаметно. Для чего? Хотя бы для того, чтобы понять, чем вы от нее отличаетесь, какие у нее есть плюсы и минусы, по сравнению с вами. То есть для того, чтобы реально оценить обстановку. Не стоит пытаться копировать эту женщину. Все равно, получится лишь бледная копия. Лучше сыграть на контрасте: ее минусы превратить в свои плюсы, выгодно подчеркнуть те моменты, которые вас от нее отличают. И уж совсем недопустимо выяснять с ней отношения в присутствии мужчины. Это можно делать только в одном случае: вы твердо решили, что эти двое навсегда должны исчезнуть из вашей жизни. Если же вы тверды в желании бороться, то одна из самых действенных тактик - 'поведение наоборот'. То есть вы должны вести себя так, как никто из вашего окружения и уж тем более неверный возлюбленный просто не ожидают. Такое парадоксальное поведение, взамен тому, чего от вас ждут, дает иногда самые лучшие результаты. Любой убегающий ожидает, что его будут догонять, удерживать силой, кричать что-то обидное вдогонку, закатывать истерики в бессильной злости и так далее по сценарию. И представьте себе его реакцию, если тот, кто должен догонять, вдруг повернется и побежит в другую сторону по своим делам. Как минимум - удивление, растерянность, незнание, как вести себя дальше. Сбитый с привычного стереотипа отношений в треугольнике, мужчина, сам того не желая, начинает думать не о том, как прекрасно будет жить с новой возлюбленной, а о том, что же происходит с вами, почему вы так странно реагируете. То есть вы своим равнодушием к тому, что он убегает, оттягиваете с соперницы на себя большую часть его внимания. Все мужчины по натуре собственники и 'измена' пусть даже бывшей возлюбленной способна творить с ними чудеса. Существует множество примеров, когда такая тактика возвращала прежние пылкие чувства неверных мужей и легко отсекала соперниц. Разумеется, существуют и иные тактики поведения в подобных ситуациях, однако общее в них одно: никогда не стоит действовать сразу, не подумав, руководствуясь только чувством справедливого гнева и обиды.

_________________
Моя история - пропущенный абзац, моё имя - эхо тишины, мои глаза - свет кромешной тьмы, моя любовь - это ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<<Гл@мурк@>>
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я дам подщечину и разведусь и подам не суд на бывшего мужа и отсужу его имущество Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlock
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это еще неизвестно,что в суде решат.
_________________
Холодная голова,горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камуфляж
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разорвал бы отношения, в любом случае))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenakk
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня знакомая есть, девушка моего бывшего, та недавно простила своему измены, а он столько спал на стороне, пфф, спрашивается неужели такая сильная любовь? Ну я бы просто не смогла...
_________________
Моя история - пропущенный абзац, моё имя - эхо тишины, мои глаза - свет кромешной тьмы, моя любовь - это ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камуфляж
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

katenakk писал(а):
У меня знакомая есть, девушка моего бывшего, та недавно простила своему измены, а он столько спал на стороне, пфф, спрашивается неужели такая сильная любовь? Ну я бы просто не смогла...


Девушка должна уметь прощать измену. Ещё лучше уметь не замечать. НО не закрывать глаза на откровенное неуважение, если проявление такобой есть нужно объяснить парню. И сказать, а теперь пошёл вон. Если даже не хотите расставаться. Будет искать вашего расположения - значит вы ему дороги. Осознает. Нет. Значит он не тот кто вам нужен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Камуфляж писал(а):
katenakk писал(а):
У меня знакомая есть, девушка моего бывшего, та недавно простила своему измены, а он столько спал на стороне, пфф, спрашивается неужели такая сильная любовь? Ну я бы просто не смогла...


Девушка должна уметь прощать измену. Ещё лучше уметь не замечать. НО не закрывать глаза на откровенное неуважение, если проявление такобой есть нужно объяснить парню. И сказать, а теперь пошёл вон. Если даже не хотите расставаться. Будет искать вашего расположения - значит вы ему дороги. Осознает. Нет. Значит он не тот кто вам нужен))

Жаль, что мудрость к нам приходит с возрастом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уметь ее не замечать? да это же неуважать себя! пусть лучше мужик сделает все чтоб его женщина ничего не узнала!!! а вообще смотря какие отношения. если для девушки это выгодные отношения она может и не будет замечать даже если он каждую неделю будет изменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖая, я бы тебе никогда не изменил Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Уметь ее не замечать? да это же неуважать себя! пусть лучше мужик сделает все чтоб его женщина ничего не узнала!!! а вообще смотря какие отношения. если для девушки это выгодные отношения она может и не будет замечать даже если он каждую неделю будет изменять.


Путаешься в своих суждениях.
__________
Камуфляж
Вернуться к началу
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и где же я напутала? может лечение мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_камуфляж
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
и где же я напутала? может лечение мешает?


Начальная установка - Ни за что! Далее - Хотя. Конец - есть.
Выздоравливай)
Вернуться к началу
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я высказывала не свое личное мнение, а отношение к измене в разных ситуациях. мое личное отношение к измене отрицательное. если узнаю что мне мой мужчина изменяет значит он не очень умный так скажем если я об измене узнала. мирится я с этим не буду это точно. уйду сразу же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaLoca
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 289
Откуда: N-cк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А в обратку по соплям получить??? Wink Laughing

По каким это ещё соплям?! Twisted Evil
Да пусть тока попробует - запинаю до смерти! Wink

_________________
Зачем мне любовь?- мне и так весело! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinozavrik
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 376
Откуда: Электросталь

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какие вы резкие...Прям даже страшно)))

А по теме:Сколько уже было размышлений у меня насчет измены...Да не только у меня...Ух..Хочу тут привести мнение одного моего друга...Я с этим мнением не совсем согласна:

"Измена...Что это такое?Зрим в корень..Человек хочет что-то изменить...В своей жизни, в своих отношениях...Если человек не будет ничего менять, то не бедет прогресса...Измены нужны и для стресса...Человек может творить намного больше в состоянии стресса.Измена любимому может быть не такой страшной, какой её показывают многие.Бывает "порыв тела"-и это не потеря любви(как многие думают), а только порыв.Это проходит...Но, все же, измена-это и бесчестный поступок...Я против."

Из этого высказывания я согласна только с последими двумя фразами...А вы?

_________________
"День или ночь - все равно...
Пусть они подождут!
Пусть отодвинется прочь вечный шорох минут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dinozavrik писал(а):
Какие вы резкие...Прям даже страшно)))

А по теме:Сколько уже было размышлений у меня насчет измены...Да не только у меня...Ух..Хочу тут привести мнение одного моего друга...Я с этим мнением не совсем согласна:

"Измена...Что это такое?Зрим в корень..Человек хочет что-то изменить...В своей жизни, в своих отношениях...Если человек не будет ничего менять, то не бедет прогресса...Измены нужны и для стресса...Человек может творить намного больше в состоянии стресса.Измена любимому может быть не такой страшной, какой её показывают многие.Бывает "порыв тела"-и это не потеря любви(как многие думают), а только порыв.Это проходит...Но, все же, измена-это и бесчестный поступок...Я против."

Из этого высказывания я согласна только с последими двумя фразами...А вы?


Что ж.. позрим в корень))) И что мы видим? А видим то что корень в корне неверный))
Когда человек хочет что-то изминить это значит он недоволен тем что имеет. Это раз.
А что касается прогресса, то объясню на пальцах))
Есть машинный двигатель, мы ЕГО совершенствуем и получаем прогресс))) именно в этой сфере)) и если мы отвлекаемся на модернизацию электровеника)) это не будет прогрессом))
Так же в отношениях - разнообразие в отношениях, улучшение качества отношений))) вот это прогресс в отношениях с данным конкретным человеком))) Это два.



____________
Камуфляж
Вернуться к началу
RulleZZ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 93
Откуда: С дуба

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Головешку открутил бы и делов та.
Я сразу предупреждаю, если что, то надо бежать ей без оглядки
Замочу гада!

_________________
Вражда не делает добра.
Держи порох сухим — будешь непобедим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что такое измена? Это , когда чел, которого ты считал своим , занялся сексом с кем то другим. Ясно.
А измена себе самому, это как? Своим принципам. Своим призваниям. За это, кто по шее накостыляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

А измена себе самому, это как? Своим принципам. Своим призваниям. За это, кто по шее накостыляет?[/color]


ОН. Тока тсс, тихо!

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
А что такое измена? Это , когда чел, которого ты считал своим , занялся сексом с кем то другим. Ясно.
А измена себе самому, это как? Своим принципам. Своим призваниям. За это, кто по шее накостыляет?

как мне кажется, если у человека есть свои устоявшиеся принципы, призвания и тп, он не будет их нарушать Shocked а если нет, то и поступает, как ему хочется, по настроению.....

_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 6:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оставила бы этого человека , предатели мне не нужны .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100