FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кому-то плохо из за любви!Пиши!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне плохо из-за любви...Я хочу вернуть все обратно и начать все сначала...Но это невозможно и поэтому я в отчаянии...Я хочу Любить и Быть любимой...Но у нас все перепуталось и, как говорится, "в любви один любит а второй позволяет любить"...Я не знаю кто из нас любит, а кто позволяет..Мне хочется все начать сначала и убрать все ошибки, именно из-за которых произошло все это непонимание...Я не знаю как быть..мне очень плохо....
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

|bum| писал(а):
Мне плохо из-за любви...Я хочу вернуть все обратно и начать все сначала...Но это невозможно и поэтому я в отчаянии...Я хочу Любить и Быть любимой...Но у нас все перепуталось и, как говорится, "в любви один любит а второй позволяет любить"...Я не знаю кто из нас любит, а кто позволяет..Мне хочется все начать сначала и убрать все ошибки, именно из-за которых произошло все это непонимание...Я не знаю как быть..мне очень плохо....


1.Успокойся!
2.Подумай, что в тебе не так
3.Проанализируй, сделай выводы
4.Исправь все
5.Подумай, нужен ли тебе этот человек как воздух и вода
6.Если да, скорее беги все возращать(исправлять непонимание)
7И не медли,терпи, и делай все, чтобы вернуть все обратно
8.Одним днем все не станется,главное, не теряй надежду
9.Но, не надоедай ему и себе
10.Если он тебя все еще любит,и ты его все еще любишь, все будет ок!!

Если что пиши в личку мне, а лчше Тепленькой ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мне очч плохо Crying or Very sad ....как говорится курортный роман!!!и эт здорово!
сама знаю,что можно всё сделать для дальнейшего общения,но что-то не так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но это же всего лиш курортный роман!
:P

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

из которого может что-то получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mysik
Crazy


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда за чем страдаеш, если можеш с ним связатся!
Может полегчает! Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сама не знаю....что-то мешает....а может кто-то...мне надо сначало в себе разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот у меня сегодня проблемка случилась... Пришли мы, значит, с парнем на пляж, пошли загорать....Вскоре он пошел купаться, я осталась загорать на пляже(т.к. болею и купаться не могу), лежу его, жду....Проходит полчаса..Он до сих пор купается....Проходит час-тоже самое...И вот прошло полтора часа Exclamation Exclamation Я не выдержала, встала, решила посмотреть что же так долго...И что вы думаете Question Он там с какими-то девчонками купается Exclamation :( Я вообще была в шоке....Причем одна купалась и стояла так близко к моему парню, что казалось ща ваще прижмется....А он стоял улыбался.... Crying or Very sad НУ я конечно вообще была в растерянности...Взяла вещи и пошла в машину(мы приезжали на машине на озеро)...Сижу жду...Через 10 мин мой приваливает....Вообщем он мне рассказал, что типа он с парнем(мы еще с его другом приехали) копали яму, типа че то там нашли в озере Confused И тут подходят девчонки и начинают говорить якобы там якорь и начинают тоже копать Confused И вот они типа стояли спорили якорь это или нет...И типа получается что девчонки к ним подошли чтобы поспорить якорь там или нет...Хм....Но после того, как мне парень сказал, что он копал а девушка подрошла так близко чтобы посмотреть а он даже не отошел...Меня пробило на смех Shocked Я понимаю, что может это все звучит глупо, но если бы она к нему еще прижалась, то думаю он вряд ли отошел а продолжал также спокойно стоять...Блин, я не знаю, как вы это оцените, но мне было невыносимо больно Crying or Very sad А он говорит что он не причем...Ну представьте, что вы лежите и ждете парня, а спустя полтора часа смотрите а он там купается с ккаим-то девушками....У меня даже мама не поверила в его "отмазы"..Может я и не права...Но мне сейчас так хреново на душе...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сентиментализм нах. Могла бы уже через пол часа встать и посмотреть где твой суженый, может уже утонул, а ты всё пузо греешь. Покапала бы с ним яму, может якорь бы нашла Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ж сказала что я болею, не могу купаться. А через полчаса итак смотрела но тогда он с мостика прыгал и все нормально было Shocked
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо следить за своей пассией, тогда вот таких казусов не будет происходить.
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мда....неприятная ситуация..реально неприятная.....Не хотела бы я оказаться на твоем месте...Поэтому долго искала такого мужчину-который не пойдет купаться с другими женщинами..И не только купаться!! Wink
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да че вы напали на мальчика-то? а вдруг он правду говорит? +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):
да че вы напали на мальчика-то? а вдруг он правду говорит? +)
То4но а если он сказал правду то что тогда былобы ?? всеравно иму не верят Хотя и отнашения на сколько я знаю строятся на Доверии...
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

честно говоря я бы сама не поверила в такой бред....всё это выдумка....просто он поразвлекался немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во вы даёте...
не веришь, не надо...тоже мне каролева...

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а что хоть??было бы со мной так я не поверила бы.......вот и всё...
а сам что хоть думаешь по этому поводу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне так сейчас грустно...МОжно сказать меня предали и променяли... :(
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

что случилось?расскажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все....Я больше не могу...Девчонки, хотела в первую очередь спросить у вас, но и также у парней...Это нормально, когда любимый человек поднимает на тебя руку? Неважно какая ситуация....Но это разве нормально??? Блин...Мне очень плохо...Я не знаю что делать..Я хочу умереть.....
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

конечно это ненормально....я считаю это уже не парень/мужчина который способен на такое......
может это произошло просто с горяча??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимаешь, я на него накричала, накричала по поводу...Ну не буду особенно рассказывать..Нервы, просто нервы....Да еще у меня температура....Но ведь разве это значит что надо поднимать руку? Блин, мой парень просто опутсился у меня в глазах....Может, я и не права, но ведь я его не трогала, а то что накричала...Еще раз говорю, это нервы......Но мне сейчас вообще не по себе...Я просто в непонимании....Разве любящий человек может поднять руку?? Тем более из-за того что я накричала....Блин, я не знаю, кто из нас прав а кто нет...Поделитесь своим мнением. :(
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

видимо у него тож нервы не железные.....а ты говорила потом с ним?почему он так сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, я не говорила и не хочу говорить....Он опустился в моих глазах....И я даже не знаю будет ли вообще после этого какой-либо разговор и вообще будет ли что-то...
Вернуться к началу
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

тебе просто надо сейчас успокоится и потом уже всё обдумать что и как....будет разговор или нет,будет что-то дальше или всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бросай такого парня нахрен, если прецендент был, значит такие вещи будут повторяться.
корочи имхо нужно расставаться, причем лучше если построить ситуацию так, что это будит его инициатива.
эх бабы, бабы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, уж... Я б себе такого не позволил... Причём начинать надо не с того с кем твой парень купался и кто к нему пытался прижиматься, а с того что он ваще оставил тебя одну. Ты, значит, болеешь, в ласке, нежности нуждаешься, а он там купается и с мостиков прыгает. Даже если предположить, что "не виноватый он" и девки сами пришли, то как-то нехорошо получается... Ух, нехорошо...
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bum - ссора была из-за речки и девочек?
_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

|bum| писал(а):
Понимаешь, я на него накричала, накричала по поводу...Ну не буду особенно рассказывать..Нервы, просто нервы....Да еще у меня температура....Но ведь разве это значит что надо поднимать руку? Блин, мой парень просто опутсился у меня в глазах....Может, я и не права, но ведь я его не трогала, а то что накричала...Еще раз говорю, это нервы......Но мне сейчас вообще не по себе...Я просто в непонимании....Разве любящий человек может поднять руку?? Тем более из-за того что я накричала....Блин, я не знаю, кто из нас прав а кто нет...Поделитесь своим мнением. :(

Не...когда баба кречит по пустякам,конечно хочется ей шею свернуть...
но извени меня ... руку поднял ... это как ...??? по попке хлопнул...?? или куда нить ещё...???

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемая Бум! если парень поднял на тебя руку сейчас, когда вы еще даже не женаты, надо бежать, бежать со всех ног. и даже не думать. ни один мужик на свете не имеет такого права. плюнь на свои чувства, на свои сопли и как бы тяжело ни было - уходи от него. лучше какое-то время поплакать в подушку, в плечо мамы итд, а потом найти достойного мужика, чем опускаться до того, чтобы терпеть побои.
и совершенно не важно, из-за чего была ссора и куда он тебя ударил.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда увидел кто написал сообщение,я уже тогда понял(непрочитав его ),что я буду отвечать...
Вы у нас такие все недотроги,только сами руки распускаете...
Просто парни такие...я бы на месте её парня,когда бы она на меня кричала,сказал бы :"Да пошла ты...Дура...По всяким пустякам мне мозги парить... "

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прикольно Smile так бы многие наверняка ответили...
но всё таки..может она его любит....но всё равно это низко-поднимать руку на девушку... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин...она младше его на 5 лет...
и ты прикинь...
малолетка тут мне морали читает...
а если ещё при друзьях...
я бы убил... Laughing

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настоящий мужик никогда не поднимет руку на женщину. Тем более на свою!Это низко и просто подло!Ты, получается, сладил с существом, которое заведомо слабее тебя!Про таких в народе говорят, молодец на овец, а на молодца и сам овца.Для меня такие мужчины,просто не мужчины, а, извините, п*****!

Да, я допускаю ситуацию, когда на тебя на улице набрасывается пьяная лярва, расцарапывает тебе лицо в кровь, и пинается коленкой сами знаете куда..Это без комментариев, здесь все понятно...Можно шлепнуть-другого выхода нет. Но когда это твоя любимая девушка, жена, сестра, мать-не важно-это фу.... Фу! Дрянь какая-то! низко!
Бежать от таких "героев" надо!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джульетта
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 7:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима (Лом),я как посмотрю,ты психолог,помоги мне с одним вопросом...Я встречалась с парнем,он говорил мне, что любит, жить без меня не может,а сам унижал перед друзьями, запрещал абсолютно все,вплоть до использования косметики и ношения юбок....Ревновал жутко,придирался,заставлял слушать его во всем..Так вот, когда я решила с ним расстаться,поговорив по-человечески,чтобы у парня не сложился комплекс неполноценности,он сначала начал мне угрожать,потом начал унижаться,а потом решил сдуру утопится,на глазах у всех друзей,говоря всем потом,что "я топился",а теперь слухи распускает по городу обо мне..Сколько не говорила с ним по человечески, не получается никак...Так вот объясни мне, что делать...и почему так поступает человек, который говорил, что любит меня?..
_________________
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульеточка, я, конечно, не Дима, но мне кажется что этот парень тебя не любит, а просто пользуется тобой...Я бы с таким сразу рассталась...Парень ни в коем случае не должен тебя унижать, тем более перед друзьями и распространять слухи про тебя...
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 9:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да нет, просто у парняги куча комплексов и склонность к шизофрении и суициду. Вычеркни его из жизни. Держаться надо легких людей и позитивных.! Wink
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LORD SITH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: CORRIBAN

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
Дима (Лом),я как посмотрю,ты психолог,помоги мне с одним вопросом...Я встречалась с парнем,он говорил мне, что любит, жить без меня не может,а сам унижал перед друзьями, запрещал абсолютно все,вплоть до использования косметики и ношения юбок....Ревновал жутко,придирался,заставлял слушать его во всем..

Успокойся ведь теперь Ты с другим, его нет в Твоей жизни.

_________________
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить.
И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины. Ибо мир этот полон врагами. И оружие их - невежество. И легковерный станет рабом их.


Последний раз редактировалось: LORD SITH (Вт Авг 09, 2005 8:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вообще если бы про меня так стал говорить бывший парень я бы закопала его нафиг Smile Терпеть не могу таких людей...
Вернуться к началу
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 12:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульетта!
Я бы не стала говорить что твой бывший парень плохой и поведение его ужасное! /Ты бы не много посмотрела бы на себя со стороны по отношению к нему!
Я бы не стала тащить любимого человека гулять с твоими друзьями - мыть машину, гулять с собакой..... и т.д
Он же тоже человек - и хочет после работы - всё время провести с любимой девушкой а не идти мыть машину человеку, которого можно назвать конкурентом!

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100