FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Женский взгляд на мужчин
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уважаемый Гость, т.к. я приводила свои реальные ситуации, то могу сказать следующее:
1. не пью
2. не курю
3. матом не ругаюсь
4. вульгарно себя не веду
И что? Я заслужила хамское обращение с собой????

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Уважаемый Гость, т.к. я приводила свои реальные ситуации, то могу сказать следующее:
1. не пью
2. не курю
3. матом не ругаюсь
4. вульгарно себя не веду
И что? Я заслужила хамское обращение с собой????


Нет не заслужила, но ответить за остальных все-таки пришлось. Несправедливость кругом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
содержать жену-любимую девушку

Всё-таки нарвится мне это слово - "содержать".
Оно чем-то отдает на вкус. Содержать собаку, содержать под надзором, содержать девушку... Rolling Eyes
СО-ДЕР-ЖАТЬ. Хм. Это, наверное, что-то вроде: "Дорогая я буду тебя содержать, т.е. кормить, одевать, выгуливать, а ты мне за это будешь делать минет по первому же моему желанию".
Или "Я буду тебя содержать и за это буду тебя трахать! (Я думаю слово "ТРАХАТЬ" не должно вызвать у модераторов приступа гнева - это не мат всё-таки)".
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский взгляд на мужчин получился немного примитивный. Это мне подходит. Собственно главное,что прозвучало-не очень хамить,не вонять и что-то по-поводу жрачки. Это нормально. Это мы "могём".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLEO
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 173
Откуда: земляки!!!!!!!!! Ногинск forewer

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Это, наверное, что-то вроде: "Дорогая я буду тебя содержать, т.е. кормить, одевать, выгуливать, а ты мне за это будешь делать минет по первому же моему желанию".
Или "Я буду тебя содержать и за это буду тебя трахать!


интересная логика..... но есть большое НО! Многие девченки хотят работать, только из-за того что бы их не упрекали в том что ты содержанка и что бы её не использовали как резиновую куклу по срочному требованию. И... хотя всеравно ребята..... если по вашему желанию "это" не будет выполнено, то..... Confused

_________________
целую нежненько) http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=25729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Женский взгляд на мужчин
Ответить с цитатой

Я думаю что люди перестали уважать друг друга.И вообще как будто забыли значение слова "уважать".Некоторые себя то не уважают или нравится чтобы к ним так отнасились,позволяют такое отношение к себе(хамское и таму подобное).Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни? Вообще всё это печально. Exclamation
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так понимаю,что это был мужской взгляд на женщин в разделе Женский взгляд на Мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLEO
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 173
Откуда: земляки!!!!!!!!! Ногинск forewer

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни?


они зачастую не понимают того чего делают, Rolling Eyes а просто пытаются быть харизматичными! Либо, по той причине, что страх показаться не понятыми и через чур "простенькими" пытаются добавить себе эдакого шарма! Вот! Сие есть Правда!

А хотят они, что бы парни их любили и на руках носили! Very Happy Вот только откроются не всякому прохожему (кто со стороны такое видит), а избраному. И с ним-то возможно она и будет белой, ласковой, пушистой. Very Happy

_________________
целую нежненько) http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=25729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
И с ним-то возможно она и будет белой, ласковой, пушистой


Оффтоп - если вы белая и пушистая, то вам пора в солярий и на эпиляцию Smile))))

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="ЦЛЕО"][qуоте]Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни?[/qуоте]

они зачастую не понимают того чего делают, :ролл: а просто пытаются быть харизматичными! Либо, по той причине, что страх показаться не понятыми и через чур "простенькими" пытаются добавить себе эдакого шарма! :умник:

А хотят они, что бы парни их любили и на руках носили! :Д Вот только откроются не всякому прохожему (кто со стороны такое видит), а избраному. И с ним-то возможно она и будет белой, ласковой, пушистой. :Д[/qуоте]

А кому она нужна будет в таком "прикиде"-белой,ласковой,пушистой,если она матерится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 2:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

CLEO писал(а):
Цитата:
Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни?


они зачастую не понимают того чего делают, Rolling Eyes а просто пытаются быть харизматичными!


Глоссарий.ру: словари по общественным наукам

<Харизма>

Харизма - в менеджменте - влияние, основанное на свойствах личности руководителя или его способности привлекать сторонников.

Харизма - в религиозном сознании - мистическое свойство, ниспосланное свыше и выделяющее его обладателя из массы верующих.

греч.Harisma - божественный дар Rolling Eyes

Итак, какими именно хотят быть/казаться диффчёнки, которые матерятся в компании патсанофф??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

CLEO писал(а):
Цитата:
Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни?


они зачастую не понимают того чего делают, Rolling Eyes а просто пытаются быть харизматичными! Либо, по той причине, что страх показаться не понятыми и через чур "простенькими" пытаются добавить себе эдакого шарма! Вот! Сие есть Правда!

А хотят они, что бы парни их любили и на руках носили! Very Happy Вот только откроются не всякому прохожему (кто со стороны такое видит), а избраному. И с ним-то возможно она и будет белой, ласковой, пушистой. Very Happy



Материться, как пьяный сапожник и стоять с сигаретой в руке -это шарм и харизма???? Shocked
Ну извините...Я думала женственность и шарм-это что то другое...
Мир перевернулся.....

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):

Материться, как пьяный сапожник и стоять с сигаретой в руке -это шарм и харизма???? Shocked
Ну извините...Я думала женственность и шарм-это что то другое...
Мир перевернулся.....


Правильно, правильно, идиотизм и распущенность от женственности сильно отличаются. Это в другой половине человечества заметно, что наглость подменяет галантность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажу по секрету, что когда смотрю на в пьяную женщину, которая материться и наглеет: "Дай мне то, дай мне это, а я что не достойна" - я испытываю такое сильной желание съездить ей по роже!!!!!!!!!!!
Можете меня называть кем угодно после этого... Но описанная мной женщина - это не женщина, а пьяная скотина и сука конченная!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Скажу по секрету, что когда смотрю на в пьяную женщину, которая материться и наглеет: "Дай мне то, дай мне это, а я что не достойна" - я испытываю такое сильной желание съездить ей по роже!!!!!!!!!!!
Можете меня называть кем угодно после этого... Но описанная мной женщина - это не женщина, а пьяная скотина и сука конченная!!!! Rolling Eyes




"Нет ничего омерзительнее пьяной женщины..." цитата из какой-то прочитанной мной книги. Врезалось в память навсегда!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нас послушать всех,мы такие моралисты,ващееее. Хотим ,наверное, показаться друг другу лучше ,чем мы есть на самом деле. Пьяные женшины "в стельку", "смолящие дивчины",говорящие языком артистов и политический деятелей(синоним- материться). Полюбите молодую гулящую алкоголичку на "сносях" и вам воздастся. Нет мы её любить не будем ,она -"бяка". Это всё понятно...
Короче, а когда будет женский взгляд про мужчин?
Меня интересует взгляд "изнутри". Какое белье вам на мужиках нравится,поведение в постеле,как надо целоваться,чтобы вы "кончали от этого" и прочее. Товарищи -девушки,гражданки- женщины посмелее высказывайтесь. А то "сонно" как-то здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLEO
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 173
Откуда: земляки!!!!!!!!! Ногинск forewer

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Какое белье вам на мужиках нравится,поведение в постеле,как надо целоваться,чтобы вы "кончали от этого" и прочее. Товарищи -девушки,гражданки- женщины посмелее высказывайтесь. А то "сонно" как-то здесь.


Мужики нравятся без белья совсем, а если в белье, то в чистом Laughing
Поведение в постели..... страсть, больше страсти! Чтоб в охапку и.... Very Happy

целоваться..... Неожиданно и немного настойчивей ,чем обычно это бывает.... а техника поцелуев у всех своя....... не описать словами.

_________________
целую нежненько) http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=25729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Smile Уже теплее... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да вот иногда посмотришь как молодые девушки стоят в компании ребят и матерятся как тогда они хотят чтобы к ним относились парни?


они зачастую не понимают того чего делают, а просто пытаются быть харизматичными! Либо, по той причине, что страх показаться не понятыми и через чур "простенькими" пытаются добавить себе эдакого шарма!
Цитата:



Это по вашему быть харизматичным? Они просто ведут себя на уровне тех, с кем общаются, зачастую не понимая, что это все пустая трата времени, но кто сможет им это объяснить!!!!! :( :( :( :( :( :(
Вернуться к началу
CLEO
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 173
Откуда: земляки!!!!!!!!! Ногинск forewer

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

УУУУУУУУууууу! Нрод дык мы круто отошли от темы Shocked

Вот всё про девченок, да про девченок! А КАКИЕ РЕБЯТА (не все) ШАТАЮТСЯ ПО УЛИЦЕ! Приличной девченке домой дойти страшно, лазиешь обходными путями! Иной раз компанию тоько завидишь, так лучше свернуть пораньше! Shocked

_________________
целую нежненько) http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=25729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А без нас будет никак,девушки. :P
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВСЕ правильно! Так вам! нефига было кричать о равноправии. Вам красатулям надо бы ещё в ближайшем будущем в армии служить начать, как и Израиле!
P.S. Хотя я вас так обожаю, милые красатули, никак не могу без вас. Crying or Very sad

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CLEO
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 173
Откуда: земляки!!!!!!!!! Ногинск forewer

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх ты....... Казанова........ Нас так обожаешь, но хочешь чтоб мы в армии служили! Rolling Eyes
_________________
целую нежненько) http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=25729
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 12:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха-ха, DK молорик! Да я им за минет только по пирожку черствому дам! :P

Cleo, за что это мне долно быть стыдно? За будущее?! Это мы будем лежать на диване без движения, а вы "работать". Это вы нас будете разводить, это мы будем бросать трубки телефонов и не отвечать на смски! :P :P :P :P :P :P :P Laughing

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 7:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
Ха-ха, DK молорик! Да я им за минет только по пирожку черствому дам! :P

Cleo, за что это мне долно быть стыдно? За будущее?! Это мы будем лежать на диване без движения, а вы "работать". Это вы нас будете разводить, это мы будем бросать трубки телефонов и не отвечать на смски! :P :P :P :P :P :P :P Laughing



Минутточку, минутточку!
Это за что же такая несправедливость!!!???
Во-первых все, что ты перечислил и мужики тоже делают за милую душу!!Особенно про трубки телефонов мне понравилось, меня сегодня мой ненаглядный как раз этим порадовал!
А во-вторых, что там про минет?Ты не любитель этого наиблаженнейшего занятия?Или просто тебе не повезло, что кто-то свою программу выполнил не на пятерочку и заслужил только пирожка?Черствого?

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oops
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 27
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм.. даже странно да мужики сволочами бывают, но последнее время как не странно мне попадаются исключительно нормальные.. даже поражаюсь и даже в большиснтве случаем особенно последние буквально 2-3 недели мне становиться жалко многих парней которых девченки кидают по хорошему ни за что, над которыми издеваются и просто напросто пользуются... да многие парни сволочи... но согласитесь мы тоже не ангелы, а девушки?
_________________
жизнь - это вечность в миниатюре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enej
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Heavy Iron

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если на вас направлен женский взгляд, то подойдите к этому объекту женской особи и скажите: " Что вылупилась?!!" 100% отпугивает Smile Можете добавить что-нибудь от себя! От них ничего хорошего!
_________________
Стены против стен, злость на злость
Солнце о людей обожглось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Enej писал(а):
Если на вас направлен женский взгляд, то подойдите к этому объекту женской особи и скажите: " Что вылупилась?!!" 100% отпугивает Smile Можете добавить что-нибудь от себя! От них ничего хорошего!


оооо, как все запущено..
Ты так только девушкам говоришь?А мужчинам, наверное обратное??!! Laughing Laughing

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть милые и пушистые парни, а есть такие чертенята ужяяс!
Мне пока везет попадают на встречу только белые и пушистые!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
...что там про минет?Ты не любитель этого наиблаженнейшего занятия?Или просто тебе не повезло, что кто-то свою программу выполнил не на пятерочку и заслужил только пирожка?Черствого?


КСЮ, мы стобой понимаем друг друга, к чему защитные посты писать с подъ*ом?! Понятно, что лучшая защита - нападение, н омы здесь не минеты обсуждаем.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 3:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
КСЮ писал(а):
...что там про минет?Ты не любитель этого наиблаженнейшего занятия?Или просто тебе не повезло, что кто-то свою программу выполнил не на пятерочку и заслужил только пирожка?Черствого?


КСЮ, мы стобой понимаем друг друга, к чему защитные посты писать с подъ*ом?! Понятно, что лучшая защита - нападение, но мы здесь не минеты обсуждаем.



Под**б?Ничего себе под**б!
К тому же я вовсе не защищаюсь. От кого мне здесь защищаться, здесь что, враги?По-моему,приятные собеседники.
А тему про минет ты сам лично вынес в самое НАЧАЛО своего поста.Так чего ж ты хочешь?"Трудно" было твою фразу не заметить!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варелка
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мужчин все равно оберегать надо! Вот! Сие есть Правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 9:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
А тему про минет ты сам лично вынес в самое НАЧАЛО своего поста.Так чего ж ты хочешь?"Трудно" было твою фразу не заметить!


Ксю, так мож нам тему про минеты открыть тогда? Very Happy Very Happy Very Happy

=============
Открывайте, и харощ флудить, карочи. ДС

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[/quote]Ксю, так мож нам тему про минеты открыть тогда? Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]


Laughing Laughing Твоя взяла!!!
А если серьезно, зачем? Не стоит. Чего об этом говорить?Этим заниматься надо! о Как!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enej
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Heavy Iron

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё примечание о женском взгляде: они либо косятся, либо все косые, либо так пытаются глазки строить. Smile
_________________
Стены против стен, злость на злость
Солнце о людей обожглось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хе-хе, Еней, ты непробиваем, но женский взгляд тебя однажды покорит...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Enej писал(а):
Ещё примечание о женском взгляде: они либо косятся, либо все косые, либо так пытаются глазки строить. Smile

Блин, точно! Вот это верное наблюдение!!!! Респект! Wink
Моргот, ни чо - ни чо мы тоже умеем покарять властным мужским пьяным глазом. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

офф:
хм, я надеюсь на поинте никого не покорил своим пьяным глазом, а то мне кастрюлю то от шалыков могут и на голову одеть...
Вернуться к началу
Death
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 119
Откуда: Из небытия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думайте что Энея покорил женский взгляд. Меня просто убили, Теперь я мёртвый...
_________________
Перед смертью все ровны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дааа...не те мужики пошли!обмельчали!смотрю на них и удивляюсь.Конечно обобщать не хочется,но был у меня один пример из жизни,который объясняет всё...Сидели мы как-то с девчонками в "Кружке", смотрели повтор матча ЦСКА-Спортинг,при этом обсуждали темы насущные Пьём пиво ...вокруг мужикооов,видимо-невидимо(и маленькие,и высокие,и толстенькие, и худенькие,вообщем все категории!!!).О чём мы говорили,вы,наверное, догадываетесь...О МУЖИКАХ!...возмущений было много!мы разговаривали очень громко,поэтому добрая половина этих самых мужиков стала злостно на нас коситься и тут одна из моих подруг в порыве гнева крикнула замечательную фразу:ВСЕ МУЖИКИ-АМЁБЫ, И ДУМАЮТ ЛОЖНОНОЖКАМИ!!!После этой фразы хотелось капитулировать,но как ни странно,со стороны мужиков протеста не последовало и только парочка "амёб" обиженным голосом прохрипело:ЖЁСТКО ВЫ С НАМИ!
ВЫВОД:Да,девчонки,жёстко мы сними!но, мне кажется, справедливо!последнее время мужчины стали очень ленивыми,а их тенденции к, не побоюсь этого слова,БАБизации пугает.Главный их недостаток-Мягкотелость!так хочется настоящего мужчину с мужскими идеалами...ведь если мы, с нашей имансипацией смогли их изменить,то это о чём-то говорит...пляшут они под нашу дудку,по-любому!!!даже если наша зарплата в 3 раза больше вашей(мужчины) мы всё равно остаёмся женщинами,которые с удовольствием приготовят вам обед,приласкают,только с одним условием-будьте мужчинами!всё Спасибо, спасибо...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100