FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Пирсинг
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Дядя Сережа , не знаю , просто пирсинг почти у каждого , и это уже не новость .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duke Elder
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: из за реки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

posted 26-4-2006 20:52
--------------------------------------------------------------------------------

Долго смеялся. Smile ...
История - хоть в Плейбой посылай. Пирсинг, как вы понимаете, не у меня, колечки носила школьная подруга жены, назовем ее Надя, а я к ним никакого касательства не имел ни в прямом, ни в переносном смысле. Но все по порядку. Лежим мы как-то с женкой в постели усталые и умиротворенные, отъехав, говоря словами Бокаччо, версты четыре по дороге любви. Лежим и рассуждаем, не купить ли нам женушке за хорошее поведение чего-нибудь золотое с камнем. Решаем, что купить, и начинаем обсуждать, куда именно: в ушки, на пальчик или на шейку. Я в шутку предлагаю украсить ту часть тела, которая больше всего этого заслужила. Жена говорит: не надо, а то будет как с Надькой. А что было с Надькой, спрашиваю. И тут жена начинает дико ржать. Я даже испугался, не случилось ли с ней чего. По-моему, она от смеха пятый оргазм получила. А потом рассказала эту историю. Я ее попробую тут пересказать со всеми подробностями, думаю, оно того стоит. Надя эта родилась шатенкой, но это чистое недоразумение. По уму и образу жизни - стопроцентная блондинка. Ни работы, ни семьи у нее нет, а есть два любимых человека, которые в свободное от жен время дарят ей свои ласки. Друг о друге, естественно, не знают. А поскольку оба из породы новых русских, то их суммарной благодарности хватает на безбедное существование. По-моему, это уже в двух шагах от бл#дства, но, как говорится, не судите и не судимы будете. Как-то Надя прочитала в "Космополитене" о новых веяниях моды и решила украсить свой рабочий инструмент, который приличными словами обычно не называют, двумя парами колечек. Украсила и некоторое время успешно эксплуатировала. А потом это случилось. У одного из любимых жена уехала на выходные на дачу, и он на радостях пригласил Надю домой. Дядя он не хилый, по девушке соскучился, так что повеселились они на славу. Фирменный немецкий матрац двухметровой ширины умяли так, что из него полезли пружины. Наутро любимый перелез через спящую Надю, оставил на тумбочке пару зеленых бумажек и умотал по своим новорусским делам. Жена должна была вернуться только вечером, Наде ничто не грозило. Ага, как же. Ближе к полудню сработал будильник Кашпировского. Надя попыталась слезть с кровати, но поняла, что не может. Что-то держало ее за самую сердцевинку, крепко и больно. Матрацная пружина загнута на конце в такую петельку, чтобы острие не торчало. Простынка сбилась во время ночных утех, Надя спала голым лобком на голом матраце. Когда любимый, перелезая утром через нее, своей стопятидесятикилограммовой тушей вдавил ее в матрац, пружина вылезла, петелька вошла в зацепление с одним из Надиных колечек, и Наденька оказалась на крючке без всякой возможности освободиться самостоятельно. Чтобы расцепить зацепившееся, нужно то же стопятидесятикилограммовой усилие, пружина сделана из закаленной проволоки - не разогнешь, а колечко запаяно. Я раньше думал, что такие штучки можно снимать каждый день, как серьги - оказывается нет, есть и несъемные варианты. В общем, Надя, точно как Винни-Пух, пошла в гости, а попала в безвыходное положение. Но выход выходом, а пока Наде отчаянно хотелось пи-пи. Она, собственно, за этим и проснулась. Перспектива намочить матрац и потом лежать неизвестно сколько времени в вонючей луже девушку радовала мало, поэтому она подгребла под себя обе простыни - и ту, на которой спала, и ту, которой укрывалась, обильно их обмочила и с отвращением выкинула в угол комнаты, как можно дальше. Все, проблема номер один решена, можно подумать и о спасении. Например, позвонить любимому. Телефон - вот он, на тумбочке около кровати. Вытянувшись изо всех сил, Надя обнаружила, что не достает до него примерно полметра. Можно было бы подтянуть его, сделав импровизированное лассо... например, из простыни... если бы обе простыни не были так бездарно использованы в качестве памперсов. В отчаянии Надя бросила в телефон подушкой. Результат предсказуем - до аппарата уже шестьдесят сантиметров. Вторую подушку Надя кинула в стенку в безумной надежде, что она как-нибудь срикошетит и подтолкнет телефон. Но подлая подушка, в отличие от Нади, помнила законы физики и тихо осела вдоль стенки. Следующие полчаса Надя бездарно проплакала, все-таки намочив матрац, хотя и с другой стороны. Потом тщательно осмотрела место заточнения и обнаружила на нем, кроме себя самой, еще один предмет - собственные трусики-стринги. Отчаянным усилием зацепила их большим пальцем ноги, подтащила к себе, разгрызла, завязала на конце петлю - получилось что-то вроде лассо. Вообще-то между Надей и американским ковбоем на удивление мало общего. Но нужда - хороший учитель. После примерно трехсотого броска ей удалось зацепить телефонную трубку. Ура! - но любимый мотался где-то за пределами зоны сервиса, его сотовый не отвечал. А другие нужные телефоны находились в памяти Надиного сотового на столике в прихожей и были совершенно недоступны. Из тех немногих номеров, которые Наде удалось наскрести на дне своей хорошенькой головки, отозвался только один - любимый номер два. Но сказать ему, что она сейчас лежит голая в постели другого мужчины, и дать адрес этого мужчины... нет, лучше умереть. Надя прощебетала что-то о парикмахерской, в которой она якобы сидит, и положила трубку. Что дальше? Телефон спасения - 911. Но это в Америке. В Москве тоже есть служба спасения, и ее телефон тоже кончается на 911, но перед этим идут еще четыре цифры. Вы их помните? И Надя не помнила. Ладно, есть советские 01, 02 и 03. Из этого набора Надя выбрала, как самую безопасную, скорую помощь. Та отозвалась довольно быстро. Ой, запричитала Надя, приезжайте скорей, мне так больно, так больно. Что болит? - поинтересовалась скорая. Живот, ответила Надя, инстинктивно стараясь врать поближе к правде. Скорая задала несколько вопросов о характере боли, на которые Надя отвечала наобум лазаря, и в результате был поставлен предварительный диагноз - аппендицит. Не волнуйтесь, сейчас приедем, сказала скорая. Только там дверь заперта, предупредила Надя, взломайте чем-нибудь. Мы вам что - слесаря? - возмутилась скорая. Сами встанете и откроете. У меня такие боли, я не могу встать, взмолилась Надя. Не валяйте дурака, оборвала скорая, с аппендицитом можно выползти в коридор и открыть дверь. Все, выезжаем. Постойте, не надо, закричала Надя, я пошутила. Скорая пригрозила штрафом за ложный вызов и отключилась. Звонить в милицию Надя побоялась. Ей представились сухие строки протокола () и реакция жены любимого, которая наверняка успеет придти до окончания разбирательства. Почему Надя не стала звонить пожарникам, я не знаю и придумывать не буду. Может, решила, что первым делом ее обольют из огнетушителя. Еще полчаса отчаяния. Ей вспомнились истории про лис и волков, перегрызающих себе лапу, чтобы уйти из капкана. Лапу грызть не требовалось, надо было разорвать всего-то полсантиметра плоти. Пустяк для существа, которое когда-то рассталось с девственностью и регулярно эпилирует себе все что можно. Надя зажмурилась и дернула тазом... Фигушки. Зря ее обвиняли в слабости на передок. Передок оказался чересчур крепок, а вот нервы - чересчур слабы. Лисицы из Нади не вышло, все рывки вылились в пять минут визга и маленькую капельку крови. И тут, когда уже казалось, что выхода никакого нет и придется смиренно ждать прихода жены любимого (ох, какой ей будет подарок - не надо гоняться за разлучницей, вот она лежит готовая, хочешь фотографируй, хочешь патлы рви) - так вот, в этот отчаянный момент в Надином умишке всплыл еще один телефон. 04 - Мосгаз. Старушечьим голосом она прошамкала в трубку, что вот, у соседей пахнет запахом, а двери не открывают, а сама она сейчас уходить, так что хотите ломайте, хотите как. На Надино счастье, подъехавшие газовщики действительно что-то унюхали, видимо вонючие простыни, и решились на взлом. Можете представить их реакцию, когда в пустой квартире они сначала услышали вопль , а потом обнаружили поперек голого матраца голую девицу, протягивающую к ним руки с видом Робинзона, наконец-то увидевшего корабль. Кусачки в их чемоданчике, конечно, были, так что собственно спасение заняло всего пару минут. Впрочем, весьма волнительных, особенно для того газовщика, который помоложе. У меня нет знакомых в Мосгазе, но думаю, что Надину историю там знают все и будут рассказывать новичкам еще очень долго. Возможно, читатели будут разочарованы, но со спасителями Надя расплатилась не тем местом, которое они так самоотверженно спасли, а обыкновенными долларами с тумбочки. Хотя, если вспомнить, чем она эти доллары заработала, то разница не так велика. Оказавшись на свободе, она первым делом отправилась в салон пирсинга и сняла оставшиеся кольца. О случившемся, несмотря на свою болтливость, старается не распространяться, так что знают эту историю только моя жена и я. Ну, и вы теперь тоже.


--------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не я не смогу столько прочитать извините Shocked Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я теперь смеюсь до позеленения , вся зеленая буду , ой да , уморили . To funny
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Unique


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 390
Откуда: Центр/Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Радость-то какая!!! Я долго смеялась.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, диффчёнкам ысторея риалльна фставила... Embarassed Фсе притставили сибя на месьти пастрадафшый... Laughing

Вот исчо для паржать:


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2Д.С. ужас то какой !!!!! Прекратите!
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смешно было читать посты: Ой (голосом Ринаты Литвиновой) я пупок хачу проколоть, Ой (ещё раз голосом Ринаты Литвиновой) а у меня нету, или Я боюсь, отвратительно. дело не древности прокалывания, и не в том что колются тока женщины, к чему такие глупые морально-общественно-устоявшиеся устои?
Я канеш не буду калоть гениталии, а соски не проч
Пока проколоты вот эти места
[/url][/code][/list][/list]
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 7:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пардон, забыл залогиниться. Гость это я. Вот ещё что проколото я показывать не буду.

2 СкаZка большое тебе ещё раз ПАСИБО.
Она мне под губой проколола.
Первую проколи ещё в 15 лет 27 мая в Доме Быта.
остальные 2 на том же ухе--сам колол перед зеркалом-ничего необычного и страшного нет(в июле).
На правом ухе - в 2001 году в лагере Берёзки один друг прокалывал но был под мухой и калол тонкой иглой, так что мне потом еле вдели серьгу.
Под губой, поторюсь - Сказка - в июле чтоли 2005г., НО ПЕРЕД ЕЁ НОРМАЛЬНЫМ ПРОКОЛОМ Я СЕБЕ САМ ПРОКАЛАВАЛ 3 РАЗА (МЕНЯ ПРОКОЛ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛ - ЗУБАМИ ЦЕПЛЯЛ), ПОТОМ ОНА 3 РАЗА (БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ), вот шестой прокол удачен. Ну боль была, ну и что, ну потерпим., на войне вобще ноги-руки отрывало - ничё терпели!!!!
Пуки - это по мне попса, а ж*пу - экзотика.
Катюш, с языком я передумал ПОКА.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ чё молчим, проколотых нема?
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все ваши дырки лет через 15 будут выглядеть ужасно... если вы думаете что они заживут ошибаетесь Laughing у самой пупок уже лет как 10 проколот вот думаю что же после беременности с ним будет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Все ваши дырки лет через 15 будут выглядеть ужасно... если вы думаете что они заживут ошибаетесь Laughing у самой пупок уже лет как 10 проколот вот думаю что же после беременности с ним будет Confused

Вспоминается анекдот, когда любовник увидел у своей подруги на обеих грудях изображения лиц мужиков. Спросил кто? - мои предыдущие 2 мужа. Мужик: представляю, как у них рожа лет через 30 вытянутся

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да пирсинг это уже не новость , и довольно таки избито , да и тату тоже .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 5:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждому свое.
2evros-не за что.надумаешь,приходи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Witch писал(а):
Да пирсинг это уже не новость , и довольно таки избито , да и тату тоже .


коли так, то мона сказать, что еда, питьё, одёжа.....тоже избито...
Эт глупость, как сказала Сказка - каждому своё...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы сейчас обсуждаем не еду , одежду и прочее из перечисленного тобой , согласись ? Если хочешь знать почему я так считаю , вот тебе мой ответ , идешь ты мимо по улице и хоть бы хны у кого ( из девушек , а у кого даже из парней ) не проколоты уши или прочие места , это так надоело , и уже не интересно , и даже не шокирует , для чего и пирсинг был создан .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну да может и избито, но люди ж все равно себе все еще делают дырки на теле! Smile
К пирсингу отношусь вполне положительно Very Happy (не нравится только когда через чур много дыроооок...) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Witch писал(а):
Мы сейчас обсуждаем не еду , одежду и прочее из перечисленного тобой , согласись ? Если хочешь знать почему я так считаю , вот тебе мой ответ , идешь ты мимо по улице и хоть бы хны у кого ( из девушек , а у кого даже из парней ) не проколоты уши или прочие места , это так надоело , и уже не интересно , и даже не шокирует , для чего и пирсинг был создан .

Зубы не заговаривай Cool
У большинства из парней не проколото что-либо, а если и проколото то этож по моде Sad . И ни какой оригинальности. Как стадо.
Слушай, а надо шокировать? Ну иди в костюме чёрта, зайди в тёмный одъезд, бабка инфаркт сватит, с умом надо всё делать.Да? А мне всё ровно как я одет и выгляжу. Я вобще не одет по моде и колол себе в 15,16,20 лет не обращая ни накого внимания. Носил одно время гвоздики в ухе (с голубыми камешками).
Суть в том что многих людей стадный инстинкт поведения - то бишь МОДА.
ААААА!!!! пирсинг, давай все пупки колоть, аааааааааааа!!! Дима Билайн, давай все причесоны мутить как у него и т.д.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Witch писал(а):
Мы сейчас обсуждаем не еду , одежду и прочее из перечисленного тобой , согласись ? Если хочешь знать почему я так считаю , вот тебе мой ответ , идешь ты мимо по улице и хоть бы хны у кого ( из девушек , а у кого даже из парней ) не проколоты уши или прочие места , это так надоело , и уже не интересно , и даже не шокирует , для чего и пирсинг был создан .


да не "хны" - у меня, например, ничего не проколото - живу и радуюсь, и не собираюсь ничего прокалывать. хотя, например, Сказкины колечки мне очень нравятся. как комплимент=))

для РЫЖ: при нормальном уходе за животиком (наапример, втирание спец.лосьонов или даже натурального оливкового масла) ниче не произойдет. наши рожали - все в порядке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Пирсинг..Хех!
Только недавно мне девчонка в институте рассказывала всякие ужасы!
Одна, например, проколола язык не за дешево, баксов за сто. Потом "вдруг" он у нее воспалился, сережка ушла внутрь языка, ей потом все там резали, боль дикая, месяц ела одни йогурты. Мне стало дурно от таких историй...

А вообще, лучше всего пирсинг в нос. Кольцо такое, большое, как у быка!!Чтоб тянуть можно было в ту сторону, куда захочешь!! Laughing Laughing

100 $ ????!!!!! это где так???
по-моему в москве в т3000 ( одном из самых пафосных и качественных салонов) пирсинг языка стоит 22 $ + железяка.... короч, в 50 баксов максимум всё это влетит....
так что , походу подружка твоя сказки любит Smile
Вернуться к началу
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня сосок левый проколот был(помимо остального)это глупость.год ходила потом сняла.надоели мужики пялиться да и проблемы в будущем с кормлением могут быть.а так-это идеология.кто себе колит никогда небудет доказывать почему зачем и как окружающим.кто знает тот поймет Wink Shocked
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а прикольно писал(а):
у меня сосок левый проколот был(помимо остального)это глупость.год ходила потом сняла.надоели мужики пялиться
Это как? Shocked Ты с обнаженной грудью путешествуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нет.я ж приличная Wink ну колечко выделялось.оно же имеет толщину Evil or Very Mad
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 12:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так может мужики на грудь, а не на колечко, пялятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клепка
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 322
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

язык проколот

====
офф-топ пачисьтил я ДС (к клепке не относицца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulya
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 3:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста сколько стоит язык проколоть,и какие последствия?долго заживает??Заранее спасибо.Я вот незнаю как сестру угаворить,мол зачем тебе оно надо,вот я хочу и всё,а она мне засранка денег не даёт.Я конечно тоже работаю,но свои то жалко,если есть такая возможность.Посоветуйте как можно её угаворить??Говорит:давай пуп,да нахер он мне сдался то..........
Вернуться к началу
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лапуля,напиши мне в личку.все расскажу,все объясню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катюш, сёнь на Боровом такую деву видел: уххх. С рыжими дредами, окольцована, говорят толкинистка, Не знаш такую? Shocked
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

белочка это.оля зовут
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 7:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Точно, мне друг говороил - Белка
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаю эту девочку.только колол ее друг мой.и у нее не дреды,а косички,она всегда так ходит.и никакая она не толкиенистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а прикольно
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 244
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

от белки:Баста,привет!У меня уже дреды,Гы! Very Happy
_________________
осень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм,спасибо,Белка.Давно не видела,поэтому не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина
само очарование


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 2219
Откуда: вездесуща-а-а-я

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 8:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тем летом хотела проколоть язык перед днем рождением...сказала об этом маме...и за 2 дня до моего похода и собственно днюхи..мама сказала что хочет мне подариь подарок..я очень удивилась так как заранее она никогда не дарит...подарком оказалась очень красивая золотая серьга в пупок... дарилась она мне с просибой что бы я не прокалывала себе язык..ну в общем то я и не жалею что так повернулись стечения обстоятельств.. а вообще к прирсингу я отношусь положительно(лучше чем к тату)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapulya
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я скоро иду язык прокалывать, но заодно и бровь проколю.Каа думаете стоит всё сразу?
Вернуться к началу
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lapulya писал(а):
Я скоро иду язык прокалывать, но заодно и бровь проколю.Каа думаете стоит всё сразу?

проколи себе ***************************** , простите у меня ужасное настроение , и на такие глупости у меня звериная реакция .

_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 10:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lapulya писал(а):
Я скоро иду язык прокалывать, но заодно и бровь проколю.Каа думаете стоит всё сразу?

Дело 5 минут.А почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 1:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я отрицательно отношусь к пирсингу,я терпеть не могу видеть его у парней и тем более девушек, пирсинг может изменить всё моё мнение о человеке. Для меня пирсинг (если это, конечно,не дань моде) - знак агрессивности, готовности дать отпор,уверенности в своём "Яя" (чрезмерной уверенности), неосознаваемого юношеского желания выделиться и вообще тех качеств,которые я в людях не приемлю. У меня сразу пропадает интерес и возникает сдержанный холодок к пирсингованным особам. Хотя я знаю людей, которые испытывают аналогичные чувства к людям "без дырок". Для них пирсинг-как опознавательный знак, для своих.
Цитата:
так-это идеология.кто себе колит никогда небудет доказывать почему зачем и как окружающим.кто знает тот поймет

нямъ........
пс. Догадываюсь, как будет встречено подобное имхо среди "готовой дать отпор" Smile) части форума, но мне бы ещё раз хотелось спросить этих людей, для которых пирсинг больше чем "просто красиво": зачем всё-таки это надо? правильно ли выше приведено значение пирсинга? иначе говоря - СМЫСЛ?..
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 7:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для некоторых есть СМЫСЛ(таких людей считаю загонскими и не охота с ними общаться), для некоторорых вроде меня лишь эстетика, красота и ничего более...
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislauskiy
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Самое главное не перебарщивать с дырочками!! Smile
_________________
Р-О-С-С-И-Я!!! Be simple | Be yourself | Be HAPPY!!! Р-О-С-С-И-Я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100