FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Отступники
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Отступники
Ответить с цитатой

Фильмец порадовал.Неожидала что фильм так закончится.
Кто еще смотрел?Впечатления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

за последнюю неделю дважды заходил в Рассвет с мыслёй "чебы глянуть" и по времени постоянно поподал на Отступников. я видел трейлер, меня не особо впечатлил. единственное что подстёгивало это актёрский состав. значит по твоему фильмец стоит того чтоб потратить на него 100р ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 6:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,на вкус и цвет товарищей нет.Режиссер тот же что снимал "Банды Нью-Йорка".Ирландцы,макаронники....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильма на пять... Все так как Гаме описал в мувесах...
Премечательно то, что только с сеанса... Воскресенье... Вечер...
Зал был практически пуст...
Когда я ходил на дегениратов негров в идиотской комедии про карлика, был тоже воскресеный вечер... Зал был полон...

Деградируем товарищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
минорная
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не-не...не на пять, на твердую добротную ЧЕТверочку))
Добро не победило зло,зло не победило добро...никто ни хороший,никто ни плохой..Двойная игра = фатальный исход, хорошая мысль...Но слишком категоричная. Конец порадовал безумно..Помните в начале парнишка мечтал жить в апартаментах с видом на Капитолий, вероятно ввиду своего тщеславия...И в конце...крыска на фоне Капитолия... Самая насыщенная сцена)))))))))))
Вернуться к началу
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Не-не...не на пять, на твердую добротную ЧЕТверочку))

Я не ставлю оценки фильмам как многие из форумчан...
У меня есть 2 критерия: понравился и не понравился. Если я говоря пять, то значит первое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
минорная
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Фильма на пять...


нармальна,да...? Confused ....хе-хе....ну ваще-то я тоже не ставлю...это так рейтинга звездочного ради...чиста для себя...чиста вот как-та так...))) Shocked
Вернуться к началу
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 2:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
У меня есть 2 критерия: понравился и не понравился. Если я говоря пять, то значит первое...

Ограниченно мыслите, молодой человек=)
5-4-3-2-1 соответственно очень понравился- понравился- не очень понравился- не понравился- дерьмо.
Сегодня посмотрел сей фильм. Даааа, состав актёрский неплохой: Джек Николсон, Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Алек Болдуин, Марк Уолберг, Мартин Шин... Один из продюссеров- Брэд Питт.
Мартин Скорсезе набрал кучу народа и что из этого получилось? Да не то, что я ожидал. Лично мне "Банды Нью-Йорка" понравились больше. Дэймон мне никогда особо не нравился. Никольсон постарел- его лучшие роли однозначно остались в прошлом, ну никак не пугает его герой, скорее клоун какой-то. Хотя Николсон и говорил в интервью, что пытался из своего героя сделать последнего подонка. Не получилось. Ди Каприо... да, он сыграл хорошо.
Фильму немного не хватает действия. Сюжет не оригинальный.
Но концовка удалась- это однозначно, я просто не ожидал. Думал, герой Лео будет жить долго и счастливо- ну да, типичный американский хэппи энд. Облом! И это очень хорошо.
И ещё. У Скорсезе какое-то нездоровое внимание к итальянцам и ирландцам, не заметили? Тогда вопрос к тем, кто был в США. Их там правда чмырят чтоль?

Оценка: 4-

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня давно не было таких фильмов что бы "очень поравился". И я не могу судить о фильме, который мне не понравился "говно" ли он или не совсем "говно"... Короче говно оно и в африке воняет. 2 бальная система и все тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 9:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрела вчера на ДВД. Фильм пи@датый. Сочные диалоги, музыка абалдеть, актеры кросавцы все как на подбор. Николсон с Ди Каприо особо радуют. Кстати, в этом фильме мне Ди Каприо жутко понравилсо. Такой клёвый парень (может потому, что очень похож на моего парня - такой добрый , но злой)).
Вообще из всех фильмов увиденных мною за последние несколько месяцев этот самый лучший. Ну Мартин Скорсезе понятно, зашибись.
Мне этот фильм понравился больше, чем Крутые парни.
В общем очень симпатично.
Да, крыска на фоне Капитолия -это хорошо. Но как Николсон в разговоре с Ди Каприо крыску изображал. Ну кросавец же. Да там масса сочных моментов. Надо будет пересмотреть через месяцок ещё. Приятный фильм.
А концовка, где Мэт Деймон перед смертью говорить "Ну и ладно"...
В общим сценарист жжот.
Если , кто не видел - берите, не пожалеете. А если пожалеете, значит ни фига вы не понимаете Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С@рк@
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 107
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм очень впечатлил,поле первого раза решила,что лучше фильма не видела,после второго просмотра немного разочаровалась,но все равно не перестала уважать скорчезе и говарда шора,который писала потрясаюшщие саунды к фильму....
вообще от фильма была ввосторге,всем советовала смотреть,слов нет,какой клевый фильм)))))
как меня порадовал дикаприо,это вообще отдельная тема)))а еще часто использую ход мыслей девушки-психолога....

_________________
Тьма - черный холст,на котором наше воображение рисует живописные страхи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис хрен попадешь
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм в своё время очень понравился. Все актёры справились, зря гоните на Николсона, Деймен вообще всегда хорош, у ДиКаприо вообще одна из лучших ролей в карьере. Сюжет сам по себе не такой уж закрученный, как мог бы быть, но если представлять себя на месте каждого из персонажей по очереди, втыкать что кому известно в данный момент, кто что должен чувствовать в каждой из сцен, то выходит очень даже занятно - расслабляться и тем более зевать некогда. Честно говоря, именно в таком стиле концовку я и ожидал от скорсезе, так что она не стала такой уж неожиданностью. В общем, отличный актёрский состав, грамотный режиссер и неплохой сюжет сделали своё дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100