FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about nothing)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Как-то был и в деревенской церкве в Ново-Серигиево - так там местная в дым пьяная молодежь умудрилась устроить махач с милицией.

Когда мне было 9-10 лет, мы с моим отцом принимали участие в реставрации этой церкви. У нас дача была в д. Боровково и оттуда до Ново-Сергиево 10 минут пешком по полю с кукурузой. Так вот я до сих пор помню, как 3 деревни (Боровково, Ново-Сергиево и Щекавцево) всем миром ремонтировали эту церковь. Как бабушки на последнем издыхании приносили последние кирпичи, которые должны были пойти на ремонт старой печки, как мы чистили плиточные полы внутри церкви - и всё это ради того, тобы теперь там устраивали кулачные бои? Мрак! Благими делами устлана дорога в ад! Crying or Very sad

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ден писал(а):
Как бабушки на последнем издыхании приносили последние кирпичи, которые должны были пойти на ремонт старой печки, как мы чистили плиточные полы внутри церкви - и всё это ради того, тобы теперь там устраивали кулачные бои? Мрак! Благими делами устлана дорога в ад! Crying or Very sad


Хм.. Выходит мы с тобой рука об руку работали. Мне тогда было наверное лет 13-14. И кстати, когда мне было лет 5-6, отец как-то повел меня показать заброшенную тогда церковь. Были еще целы лестничные пролеты на колокольне, внутри конечно было грязно, но не так, стены целые. А потом у нас в Ново-Сергиево в конце 80-х завелось парочка дачников-мразей. Они и начале отбивать кирпичи, плитки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В церкви Ново-Сергеево был в году так 92... У нас лагерь скаутский рядом был... (я ещё софсем детёнком был...). Потом ещё раз каким-то ветром меня туда занесло... Хорошая церковь... Но видать село развивается, вот и городские движения до туда дошли.... Оттуда и махачи...
Сам являюсь прихожанином Успенской церкви... Года с 90-го.... Можно сказать что сам видел как её восстановили из руин...И сам в этом участвовал... Поэтому такоя явление на Пасхе я прослеживаю постоянно.... Только всёже года до 95-96 такого вобще не было.... На Пасху еле полхрама набиралось.... Всёже не ушёл из памяти народа советский период, когда за это и посадить могут.... А сейчас народ переменился.... И в обе стороны... Очень много молодёжи стало ходить в храмы ... Не той про которую вы говорите, а нормальная молодёжь...Воспитанная... Можно сказать сам из неё Rolling Eyes А что до другой части ....Бог им судья....
Но по мойму...Идти на пасхальную службы, только ради крестного хода, тоже самое , что поехать на олимпиаду в другую страну ради открытия....
Вчерашний пример... После хрестного хода ушла вся гопота ..... Остались только прихожане.... Поэтому просто если Вы пришли именно в храм, то просто перетерпите это и спокойно достоите праздничную службу.... Вот.... Very Happy


Цитата:
к Крошке-бу не относится - это человек с положительным ядром внутри)

Спасибо... Приятно блин... Embarassed
Хотя в контру я тож люблю погамать ... Ну нравицца она мне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличный день!
Мало того, что я 3-ий день сижу дома болею,
так сегодня моя любимая команда умудрилалсь не выйграть 5:0, а позорно слить матч. Ну ничего. Больше чем уверен, что и Шумахер сегодня вылетит с трассы. Вот я порадуюсь!!!! Evil or Very Mad

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK: день просто чудо! По рукам!

А вообще, никак не вольюсь в нашу жизнь..В голове туман какой-то, глаза видят плохо почему-то, лицо загорелое, красивое, даже косметики не хочу...
Завтра на работу..А как это? Shocked
....А меня до сих пор на волнах качает....Попугаи плавают, крылатки...
И еще-почему у здесь так холодно? Crying or Very sad

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 5:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
так сегодня моя любимая команда умудрилалсь не выйграть 5:0, а позорно слить матч. Ну ничего. Больше чем уверен, что и Шумахер сегодня вылетит с трассы. Вот я порадуюсь!!!! Evil or Very Mad
Ты очень вредный,Кирилл. Cool Кесарю-кесарево! Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 6:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ты очень вредный,Кирилл. Кесарю-кесарево!

Где это я вредный? Всем доподлино известно, что я всю жизнь болел за Михаэля Шумахера! И при чем здесь кесарево? Rolling Eyes

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laure
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Соседи :-)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 7:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

человек я здесь новый, можно сказать неизвестный, местным порядкам необученный ))) Ну, и, естественно, возникает вопрос, с чего начать? Ну не буду ж я стучаться к каждому в личку с фразой "Вот она я. Встречайте!"... Ответить на какую-нибудь тему страшно. Как-то ни к месту получится и потом мне почему-то кажется, что обязательно нарвусь на вопрос "А ты вообще кто?" А если я сама не знаю? Very Happy Создать свою тему? А это мысль! Будет свой уголок, из которого можно было бы первое время понаблюдать за присутствующим здесь народом да и вообще разобраться в местном обществе )))
Так что, пошла я создавать тему... пожелайте мне чего-нить... а то все равно страшно! В первый раз все ж-таки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Пиши интересно и злободневно или просто искренне. желаю удачи.
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сирог, да мало таких представителей молодёжи (без всякой гордости скажу...ссылаясь на всеразличные мероприятия по облагораживанию чулавека, коим был свидетель, где таких культурных представителей века нынешнего, ох, как мало:((( )

ну вот неужель скажешь, что большая часть молодых, да ранних будэ сидеть на форумах и печатать ТЕКСТЫ???....для большинства это непонятные иероглифы, которые тяжело давались как в школе так и сейчас....да и не только в форумах дело...

а те, хто сидят- ну дык редкость... Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ха!!! Меня сегодня первый раз оштрафовали!!! В квитанции написали, что превышение скорости (ехала не более 50ти по населенному пункту)!!! Хорошо, что не стали выписывать нормальный, действительный штраф! (не вписана в страховку - 300 рэ.)
Гаишник сразу понял, что он у меня первый Laughing Laughing Laughing Я ему денег не стала предлагать!!! (или на стаж посмотрел?! Very Happy )

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Верующие, а Вы хоть раз с батюшкой в неформальных условиях встречались? После таких встреч не то, что в церковь, в Христа верить не хочется. Сделали из веры бизнес на крови. Бабушки последние деньги на кирпич для реставрации церкви несут. Да этим батюшкам по фигу на этих бабушек, лишь бы несли подаяния. И не спрашивайте откуда я это знаю. А если спросите, отвечу. Беседовал в неформальной обстановке начистоту с батюшкой из Троицко-Сергиевской лавры.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1372
Откуда: из сказки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если люди хотят быть обманутыми, то обязательно будут!!!!!
_________________
Нет головы - нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Их и обманывают. И обманываю ой как жестоко.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаком со служителями церкви..И не с одним.... Лично.... И что-то не заметил в них ничего тобой сказанного.. Один при этом мамин друг детства.... А меня с рождения знает....
Так что думаю всё от человека зависит... А может от места.... Ты тоже сравнил... Троицко-Сергиеву Лавру.... Да это почти как Дума для всяких там мини-депутатов.... Там тоже есть власть... А где власть, там и деньги.... Просто не понимаю, все в чём-то пытаются обвинить священников.... А сами молитв не знают... А ещё о исповеди говорят...
Глупо товарищи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Действительно глупо. Как он (батюшка) может наставить меня на путь истинный, когда у него грехов больше, чем у меня, раз в 10. Правильно говорят: для общения с богом посредники не нужны. А может это просто смутные времена?
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаком со многими священнослужителями. Единственный, к кому мог уважительно обратиться: "Батюшка", был отец Гермоген из Успенского храма. Очень переживал, когда узнал, что его от нас переводят в Подольск. Было ощущение, что город теряет нечто большое, доброе и хорошее. Остальные - наверное, и среди них есть отличные люди, но не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Знаком со многими священнослужителями. Единственный, к кому мог уважительно обратиться: "Батюшка", был отец Гермоген из Успенского храма.

По рукам! Могу с точностью от себя повторить тоже самое.... о.Гермоген был особенным...
Оксиджен: Вот так гворить, что мол я безгрешен, а все они Г** полное (это я абстрактно говорю), уже не несёт в себе ничего хорошего.... Так что,не коси всех под одну гребёнку раз.... И сходи просто в церковь... Не к священнику..А просто... Если уж ты к ним так относишься.... (два...=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...... в субботу усыпила свою собаку.... Если бы вы только знали, как мне тяжело... я постоянно плачу... мне его не хватает... он был для меня самым близким, самым родным... он был мне другом... другом, который никогда не предаст, никогда не обидит, никогда не осудит... который был готов всегда и все выслушать... друг, которым смотрел на меня самыми преданными и умными глазами... который всегда меня жалел, когда мне было плохо... друг, который всегда меня защищал... а я не смогла... не смогла его защитить... во всем виню только себя.... мне так плохо, что даже жить не хочется... хочется остаться на его могиле и сидеть там... просто сидет... ничего не видеть, ничего не слышать, ничего не делать... Господи... я жить не могу без собаки! но завести новую не хочу... не буду... верните мне мою собаку.... верните... пожалуйста...

никому не желаю пережить то, что сейчас переживаю я....

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А зачем было усыплять? Rolling Eyes Болел?
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

уже пять лет прошло, как моя псятина умерла, но я до сих пор ее помню, и когда на улице эрделя вижу, чуть не плачу...
она долго болела, почти месяц, родители уговаривали усыпить, но я никак решится не могла. а когда ей совсем плохо стало, решилась... но она сама умерла - поняла, что я ее отпустила...
и раз в год в день смерти - в ночь с 24 на 25 января - она мне снится...
на меня как на чокнутую смотрят, когда я об этом говорю...
новую так и не завели - родители против. но сейчас все равно подумываю купить таксу... в доме должна быть псина! не выгонят же они меня...
все.... и так настроение плохое было, счас вообще ни к черту стало...

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у него с сердцем плохо было... и что-то с печенью.... его очень мучала отдышка... даже на второй этаж ему было трудновато подниматься, не то что на пятый...
я не могу... как задушить эти проклятые слезы?... я из-за них даже клавиатуры не вижу.... я больше не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надо взять себя в руки и смириться! я целый день плакала...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не получается у меня, Ань... уже третий день не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок,
а мы 12 апреля усыпили свою собаку. ей было 13 лет...
ну считайте я всё время была с ней... с самого детства. Ей уже тоже было очень тяжело. В последние дни я, когда её выгуливала, сама тащила её на 4 этаж!(ризен-шнауцер, а не такса какая-нибудь) спускалась то она легко, а вот подняться не могла. А бывало ляжет прямо на улице на снег и лежит. А я стою и плачу. Неделю она ничего не ела и не пила. потом совсем перестала вставать. Даже когда кто-нибудь приходил, она обычно просто всанет от двери... Перестала даже шевелиться. Ноги отнялись. Живыми казались только глаза. И вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS DK SE?
Как это можно перевести? Вы думаете здесь что-то про второй выпуск? Или про дом культуры? А может это американизм? Laughing Laughing Laughing
Ну или на крайний случай Эванизм в его постэволюционной стадии.... Laughing Laughing Laughing

_________________
The world is mine


Последний раз редактировалось: DK (Пн Апр 24, 2006 12:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minora
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 511
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надо выяснить что за абревиатура такая,SE...может инициалыWink
_________________
гейм'з ова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Minora писал(а):
надо выяснить что за абревиатура такая,SE...может инициалыWink

Да конечно инициалы. Very Happy

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эвонизм от свова ВОНЬ.
потому что и от тебя и от меня вони на весь ХЦХ

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS писал(а):
Эвонизм от свова ВОНЬ.
потому что и от тебя и от меня вони на весь ХЦХ

Ну вот не надо! Не надо меня пакчать! Все известно, что я белый и пушистый! А еще я и мухи не обижу.... Very Happy

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ржу не могу, пацаны малодчики... только читаю ващЫ посты... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

IS DK smells effective
ИС ДК воняют эффективно

_________________
Здесь все люди проблемы решают сугубо
Через меня кроме тупых йогов и адвентистов
Седьмого дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах, оставьте ваши гнусные инсеннуации...
DK IS smell atractive... Embarassed
Я бы даже сказал не smell, а blagouhaiet!
Blagouhaet like fresh fetISh. Shocked

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katenak
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 91
Откуда: Щ-7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сложно стало в последнее время... Слишком много проблем, слишком много эмоций, просто слишком сложно... Это даже не дипрессия. Я просто устала. Устала от повседневных проблем. Хочется запереться в комнате и не выходить никуда, хотя бя недельку... А еще хочется увидеть любимого человечка... Кто бы знал, как он мне дорог. А ведь я не знаю будущего. Не знаю, будем ли мы вместе и не знаю, насколько сильна его любовь... Я не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 7191
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня месяц как мне прооперировали колено....а я все на костылях...и так еще месяц.блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подходит к окончанию первый том Книги ни о чём. Наступает новая эра.Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Топ закрыт по техническим причинам. Very Happy Дневники предлагаецца постить в Книгу ни о чём, том 2.
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100