FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about nothing)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game-superstar
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ммм-даа-ссс. Нас "хакернули". Теперь сайт и мы все с вами- "хакернутые". Кто больше ,кто меньше не суть важно. По-правде говоря,мы и раньше все тут были немного "хакернутые",а теперь как бы основательно и официально. Laughing Даже как-то немного торжественно себя ощущаю. Вообще звучит-Хакернутый сайт. Мы как его участники-Хакернутые в квадрате. Laughing Потом приятно ощущать,что за сайтом наблюдают,хотят напакостить. Внимание,одним словом. Трудно в это поверить,но кто это сделал оказался ещё более хакернутым,чем участники этого форума. Laughing А это должно радовать....
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,вы знаете мой любимый официальный напиток- Декаф кофе с чайной ложкой малинового сиропа. Ну,вот... Заехал вчера в кафушку по дороге домой. Дай думаю посижу ,отдохну,кофейку выпью. А то ведь всё труды ,да заботы. Вечер был не холодный и без дождя. Пристроился в кресле(ну, мягкий стул,что я всё "ну"говорю?) у окошка и с другой стороны камин. Фейк ,конечно,в смысле не натуральный. Смотрю в окно ,а вижу отражение кафушки в стекле. Огонёк в камине,люди ходят. Все очень серьёзно относятся к питию кофе. Мешают что-то, добавляют,сидят говорят о своём. Минут 40 просидел. Тепло ,уютно,не хотел никуда даже двигаться. Приятный вечер получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...Дым от сигареты медленно полз к потолку. Она никогда не любила курить. Но сегодня был особенный случай. Дом – работа, работа – дом… Если б кто только знал, как ей все это надоело. Сегодня безудержно хотелось побыть одной… совершенно одной… чтобы все люди на планете (ну хотя бы в этом городе) разом вдруг исчезли…
Она смотрела на пушистые снежинки, плавно летящие откуда-то оттуда… с высоты… Мысли то роились в голове, то вдруг исчезали, и наступала абсолютная пустота… Как ни странно, но эта пустота ей нравилась… Нравилось чувство одиночества… Нравилось сидеть на подоконнике… Нравилось смотреть на снег…
И сейчас в этом мире только она… снег… и сигарета…

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Падающий снег-красивое зрелище. В этом есть что-то сказачное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

А я учусь в Электростали и только по этому приходится посещать этот город, и ...еще у меня там девушка живет, но видимся мы сней во время учебы) а когда после, то она в Ногинск едет) Very Happy
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
...Дым от сигареты медленно полз к потолку. Она никогда не любила курить. Но сегодня был особенный случай. Дом – работа, работа – дом… Если б кто только знал, как ей все это надоело. Сегодня безудержно хотелось побыть одной… совершенно одной… чтобы все люди на планете (ну хотя бы в этом городе) разом вдруг исчезли…
Она смотрела на пушистые снежинки, плавно летящие откуда-то оттуда… с высоты… Мысли то роились в голове, то вдруг исчезали, и наступала абсолютная пустота… Как ни странно, но эта пустота ей нравилась… Нравилось чувство одиночества… Нравилось сидеть на подоконнике… Нравилось смотреть на снег…
И сейчас в этом мире только она… снег… и сигарета…
Офф-топ:Котёнок,возникает ощущение,что ты про себя писала...Я понимаю такое состояние.Оно у меня всегда.Почти.Мне порой кажется,что я с Большой Медведицы.
ПиСи:Но я люблю курить.В отличие от тебя. Закурим? А ХЗ...

_________________




Последний раз редактировалось: MADved' (Пт Мар 25, 2005 12:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди пытаются порой "завоевать" себе авторитет наскоком,стремительно.Уважение общины типа.Но выбирают "метод Шерхана".Идите на север,к пингвинам. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
возникает ощущение,что ты про себя писала...Я понимаю такое состояние.Оно у меня всегда.Почти.Мне порой кажется,что я с Большой Медведицы.
ПиСи:Но я люблю курить.В отличие от тебя. Закурим? А ХЗ...


Хоть я такое состояние и испытываю, но писала не про себя)) Хотя бы потому, что не курю)))

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«Обычная весна, такая обычная, что аж противно. От весны всегда ждешь чего-то… чего-то такого особенного… Новых впечатлений, знакомств… любви, наконец… любви…. Да какая любовь?! Она меня забыла! Бросила! Оставила одну в этом сером, скользком и слякотном городе!» - так думала она, шлепая по весенним лужам быстрым и твердым шагом. Преодолевая очередное препятствие, в виде подтаявших глыб снега на обочине дороги, она не удержалась и чуть не села в снежную грязь. Чуть не села, если бы не … ОН… он крепко держал ее за руку и смотрел прямо в глаза. Что произошло за эти считанные секунды не может сказать никто. Он улыбнулся и пошел дальше, а она… она хотела побежать за ним, остановить и больше никуда не отпускать. Сердце просто выпрыгивало из груди, щеки покрылись багровым румянцем, но… на другой стороне дороги ждала девушка… ЕГО девушка…. И больше ничего не оставалось, как стоять и смотреть им вслед…

P.S. что-то меня прям прорвало... весна што ли?)))

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PSP -Play Station Portable from SONY оказалась 299.00$ +налоги(15%). В пакет вошло кино Спайдер-Мэн 2. Ещё прикупил за 50$ страховку на 2 года,что если что выйдет из строя они всё будут чинить или заменят на новую. Приставка эта ,которая умещается в руке будет играть игры,фильмы,музыку и может хранить фотографии. 400 баксов всё удовольствие. Дороговато...Уже всё размели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Солнце...Лицо обветрило за час,что я гулял у озера. Многие выгуливали собак,мне запомнился смешной щенок,который за всеми бегал,видно хотел играть. Хозяин его всё время звал с собой,насвистывал ему что-то. Один парень бежал в спортивных трусах и майке. По-моему,он был шизе. Озеро было синего цвета. Все эти дома вокруг...Всё было знакомо. Я давно так не гулял,у озера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Странная картина... Едешь по шоссе на сотне,а по обочине повозка типа крытой кареты запряжённой двумя симпатичными лошадками. Кто ещё так может передвигаться на континенте,где машина и самолёт главные виды транспорта? Когда поровнялся увидел женщину одетую в стиле голландцев 18-го века: чепчик знаменитый на голове,фартучек,чёрные колготки и сарафан. Менанайтс-так называются переселенцы,которые пришли сюда много лет назад и продолжают вести образ жизни,который они вели столетия назад. Есть старый орден,как бы ортодоксы, они вообше не используют даже сейчас электричества нигде,не передвигаются на машинах,при постройке домов не используют механизмы,настоящая древность в стране 21-го века,то есть буквально не используют никаких благ цивилизации. Новый орден тоже строг,но они ездят на машинах и используют некоторые механизмы. Зрелище, как с картинки Ван Дейка какого-нибудь. Интересно смотреть на их одежды. Как инородные дела. Потом я ещё увидел две пары стоящих вдоль обочины и торгующих кленовым сиропом. Они большие мастера в его изготовлении. Тоже повозка,запряжённая лошадьми. Это их район проживания. Здесь не только они ,но их большинство. Я был на их рынке. Очень красиво. Много у них молодёжи,не учатся видно,уже работают в сельском хозяйстве. Вот такие дорожные наблюдения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как мне нравится выходить на улицу после дождя! Как мне нравится этот запах! Запах сырой земли и мокрых деревьев. И чтобы ветер… Обязательно был ветер… С наглыми и дерзкими порывами. Чтобы дул прямо в лицо… Трепал волосы… Чтобы доносил запах мокрой зелени… Люблю, по возможности, попрыгать по лужам. Иногда хочется вновь почувствовать себя ребенком, далеким от «взрослых» проблем. Такие прогулки для меня - релаксация. После них снова хочется жить! Хочется стремиться к лучшему!
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Художественный Гундёж.


"Щас все грамотные пошли. Ет тока раньше все неграмотные-то были,а щас все грамотные. Слова никому не скажи. И там грамотные и здесь ищё более грамотные. Эт мы тока неграмотные-то были. А щас куда ни плюнь одни грамотные. И слева,и справа- все грамотные. Как работать,так тока одни неграмотные,грамотных-то и не дозваться. А как жрать,так сразу все грамотные. Чуть что,мол молчи. Эт и понятно,куда уж нам неграмотным-то. Пусть грмотные тока говорят. А уж мы как-нибудь. Прожили без этой вашей грамоты и ещё как-нибудь проживём. А то,грмотные все. Ну-ну."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А здорово в России быть Президентом! Не надо ни программы никакой иметь,ни к партии никакой принадлежать. Так создал какое -нибудь движеньице на скорую руку типа Мой дом -Россия,или Мой дом -Газпром,Моя квартира- Якутия и вперёд к власти. Народ какой-нибудь вокруг себя собрал артистов,пару известных политиков не у дел,пару крикунов. И дело в шляпе. Позвонил в силовые структуры мол,ребята, я на очереди,вы не против? Который уж по счёту Президент России? Второй? От каких они партий были ,что за ними стоит,какие экономические программы были,один Аллах знает. Печатали эти программы хоть где-нибудь или нет? Как они выполняются по годам,что впереди,куда идём? Опять к горизонту?Уже были там. В общем-то ,чтобы быть Президентом ничего не надо. Надо только быть неплохим или своим парнем. "Народишку" лапшу на уши навешать особенно последние три месяца до выборов. Что ,мол ,всё у нас классно будет,только дайте порулить. Сбить его с толку,чтобы он не понимал, кто эти все кандидаты,кого они представляют,что хотят сделать? И в России всё это проходит. Бред какой-то. Народ что ли такой сердобольный и безразличный,что ему на всё наплевать. Промывают народу теперь мозги словами демократия и свободное обшество. Какая демократия? Где? Раньше кормили Развитым социализмом. Все демократы,кстати, и совести Перестройки или проворовались ,или в Интерпол розыске,или олигархи сейчас,что по сути одно и то же. За что боролись? Они -то знают. Народ похоже не очень, да ему как бы и всё равно. Система так построена,что народ ни на что не может повлиять. С умом надо сказать сделано. И поэтому при таком раскладе,не надо создавать партии,программы ,выполнять их,отчитываться перед народом. Народ всё равно ничего не решает. Надо быть просто своим парнем в системе. По сути ты ответсвенен только перед теми ,кто тебя на даче или в бане назначил на пост. И даже ,если всё плохо,свои своих не сдадут,особенно ,если ты для них постарался за годы президенства. Ну иногда, может быть ,что -нибудь такое экстренное,может и сдадут. Но это уже извините риск,который можно и принять в такой игре. Вон например,мистер Ельцин,когда вступал в президенство обешал да ,чтобы в рынок да за счёт народа,да никогда. И что ? Страна в нищете. Не Москва с Питером,а страна. Ельцин на теннисных турнирах,ладно,заслужил. Болел сильно человек,понимаем. Вспоминает он интересно тот народ,ради которого он на шпалы хотел ложиться или нет? Или паровоза ещё такого не нашли,чтобы он по тем рельсам...или кого-то ,конечно,вспоминает,своих ребят,наверное. А уж они-то его как вспоминают. Мистер Путин. Внешне вроде переживает за страну,чего-то хочет. Держится серьёзно. Война в Чечне и ныне там,экономика в таком же глубоком штопоре. Читаешь в газетах -увеличение вала в стране больше ,чем в Китае и Штатах вместе взятых. Бред. Академик Петраков,как-то обьяснил как это происходит. Вчера выпускали одну тележку,а сегодня две. Рост 100%. А двадцать лет назад выпускали тысячу тележек и все помалкивают. При таком развале,мы будем впереди планеты всей по валу ешё 50 лет. Ну и что? Богаче что ли станем? Придут новые выборы президента,опят ни партий устоявшихся с традициями,ни программ,ни контроля за их выпонением. А,если есть партии,никто не понимает,что они хотят сделать,чем они друг от друга отличаются. Народ опять бедный будет метаться от одного парня к другому всероссийскому движению. Слово -то придумали. Движение. Отккуда -куда? Выберут очередного "Сичкина",который где-то что-то здорово сказал. Что он сказал или сделал это дело пятое,а вот главное как сказал .Это да. В России ведь всегда было не что сказал,а как сказал. Нет ,что ни говорите,а президентом в России неплохо быть и главное практически у всех есть шансы. Особенно у неизвестных. Может попробовать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По мотивам известного фильма "Вий".


Вурдалаки,позовите Вия!... В смысле Модератора. Smile А вот ещё одна на эту же тему.
Вурдалаки,позовите ВиТа!... Шутка Smile

=======
Чё звал-та??? Rolling Eyes Ложная тривога типаааа....
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения: день рожденья.... грустный праздник....
Ответить с цитатой

Ну вот... еще один год моей жизни позади... совсем большая девочка стала... Оглядываешься назад и понимаешь, что чего-то выдающегося, чего-то достойного уважения, ты в этой жизни так и не сделал... или еще не сделал?...
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ray
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 06.10.2003
Сообщения: 355
Откуда: Отсюда не видать

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 9:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Каждый день это маленький шажок вперед к намеченной цели(если она есть). Скорее всего только пока твои мысли именно такие.
_________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приятно было прочитать в газете,что Николай Караченцев, вроде помаленьку, поправляется. Мне в общем-то наплевать какой он артист-хороший или плохой. Главное человек,мужчина в расцвете лет попал в большую беду и он не поддаётся ей. Я слышал от одного парня,с которым играл в теннис,что Караченцев много раз приезжал ,тогда ещё в середине 80-х к ним в зал,где-то в области,вроде на Кубинке,что Караченцев был исключительно приятный в общении человек,никогда не задавался,был всегда прост в обращении. Это,по-моему,главное. Он просто хороший парень. Как в "Старшем сыне". Я его раз видел на Горького в 80-х в магазине "Подарки". Желаю ему скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне в общем-то наплевать какой он артист-хороший или плохой.
А он хороший.Без него "Юнона и Авось" уже не то.Жаль,что ты так говоришь. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Скажи,чт я о5 переиначил твои слова...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 6:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня всегда раздражает,когда я читаю в газетах-Попал в аварию такой известный артист,талантливый. Ну,а если бы Коля Караченцев был бы не такой известный или талантливый? Что тогда? Если бы он был просто хорошим парнем,мужчиной в расцвете лет,попавшем в такую беду. Известный ,талантливый... Если бы он коньки отбросил,кому бы от этой известности толку было? Может это и не очень,но если дело касается здоровья,да наплевать на Юнону и Авось,главное чтобы человек выздоровел и его семья не осиротела. А то может получится,что все надеются на скорейшее выздоровление Караченцева,чтобы он сам(!)сыграл в своей коронке-Юноне. Поэтому в этом плане мне до лампочки какой он актёр,главное пусть выздораваливает даже ,если и не сыграет в Авосе,ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 6:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять тему закрыли. Теперь уже субботники не угодили или то,что про ТВ говорили. Трудно понять . И почему-то закрывают на время ,не понятно. Ну закрыли и закрыли. На время -то почему? Чтобы дать время подумать,о чём надо говорить? Всё равно будем говорить так как хотим. Человек открыл тему,что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рельная история.

Smile Сидит пациент с "тяжеляка" у врача.
Ну,что Николай Иванович? Как себя чувствуем? Еее...да у вас...вы...
Николай Иванович,выпиваете?
"Буваить ".
Что ,Николай Иванович, "буваить" что и не выпиваете? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

…порой злоба на мир так сильна, что ты практически не владеешь собой. Эх, дайте мне в руки автомат! Бед натворю, зато на душе легче станет! Злоба кипит и пенится, шипит, вылезая наружу звериным оскалом, убивающим взглядом и просто грубыми словами. Ты ненавидишь всех. ВСЕХ! Даже какая-то мелочь воспринимается в штыки. Как в такие моменты совладать с собой? Как потушить взбесившийся гейзер сплошных негативных эмоций? Как не обидеть близких тебе людей? Как не сделать того, о чем очень сильно пожалеешь? КАК?
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 8:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Да мы ничего ,Владимир Ильич,всё путём ,Владимир Ильич"-отвечали "узники совести" Ногинской Центральной тюрьмы памятнику вождю мирового пролетариата на его укор "А фигли вы? Как докатились до жизни такой?". Да,всё путём Владимир Ильич,у нас тут хорошо,жить можно. Пожрать дайут. У нас трёхразовое питание-понедельник,среда,пятница. Газеты всякие читаем,книжки там и другую печатную продукцию. Правда,как до разговоров доходит,всё как-то непечатное больше прошибает. "Ладно,не выпендривайтесь "-молвил Ильич,как бы ещё дальше протягивая свою каменную руку,чтобы дать щелбана прильнувшим к окошкам "централа". "Печатня продукция",вам дуракам,раньше её надо было читать. И зачем я ради вас всё это дело варганил? Уголовники,вы и есть уголовники, дашь вам фабрики или заводы,а вы всё одно-"всё путём...,пожрать дают...". Грохнуть бы вас всех тогда в семнадцатом и дело с концом. " Такое дело я с "товарищами " завернул,а вы... разбазарили всё. До демокаратии докатились. Стыдно,товарищи,стыдно.
"Да,ладно ,Владимир Ильич,не серчайте,всё -нормалёк. Выпить вроде есть и закусить найдётся. Владимир Ильич,мы всё вот спросить хотим,а брючата-то у вас вот модные,на картинах там,на фото,да и на вас сейчас тоже, это откуда ж такие? "Загранишные"?
"Да,голубчики,это Ливайс,Ливайс,голубчики. Красный лейбл,не какой-нибудь там оранжевый. Мне Лев Давидович из Штатов привез-первая партия. Вещь ,голубчики, сносу нет. Да и цены тоже. Раритет. По-правде сказать,все ищут золото партии,а оно у нас в джинах всё. В джинах захавано. Мы на всё золото купили с товарищами первую партию Ливайса. Эти деньги теперь не только проесть невозможно их пропить даже нельзя. Ведь вторым архиважным вопросом революции после вопроса о власти является вопрос о джинах. Да,да голубчики,что вы ,как шальные, на меня смотрите. Читайте мои книги,там это чёрным по белому написано,только между строк. Значит понравились джины-то мои?" "Хороши,Владимир Ильич,хороши". "Ну,ладно,голубчики,рассвет наступает,мне надо ещё отчёт написать,что было вынесено за ночь из "учительского" и из седьмой столовой и послать Феликсу Эдмундовичу,к принятию мер. Воруют,сволочи. Сейчас уже стали даже у себя воровать. Страх господний. А вы,уж давайте,исправляйтесь и возращайтесь в ряды строителей "комунизьма и социализьма",а джинами мы вас всех обеспечим. Только,чтобы про первую партию Ливайса никому! Поняли?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне пришло уведомление на мой е-маил,что на форуме мне пришло сообщение в мою почту,я проверил,а там ничего нет. Странно.
Напишите мне в мой е-маил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Газета "Волхонка". По-моему,последний номер. "Особенно" тронуло за живое" интервью с Валентиной Павловой "Шаг за шагом". Там говорится где-то вначале(всё интервью я не осилил,был под впечатлением от начала) ,что прирост производства промышленной продукции в 2004 году по сравнению с 2003 годом составил 122.9%. Атас. Я не экономист,может я чего не понимаю,прирост -122.9%. Вот это темпы! Помните у меня в одном из топиков про "тележки" было. Это ,может быть ,тот же вариант? 122.9%!!! Вот как надо работать. В городе ,где уже вроде никто не работает. Не Ногинск и район,а прямо Атлантида какая-то,исчезнувшая цивилизация. Все ищут Атлантиду,а она вот тут в Ногинске. Вот это развитие. Ребята,осадите. Вы так все мировые показатели "испортите". Ну развиваются там "хилячки" всякие-Штаты,Европа,Япония. Ну может процентов 5-7 от силы. Но это всё не Атлантиды, а тут на 51-м километре Горьковки идёт полным ходом создание невиданной доселе технической цивилизации с темпами роста 122.9% в год. Ещё пару лет и ...даже страшно подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Газета "Волхонка". По-моему,последний номер. "Особенно" тронуло за живое" интервью с Валентиной Павловой "Шаг за шагом". Там говорится где-то вначале(всё интервью я не осилил,был под впечатлением от начала) ,что прирост производства промышленной продукции в 2004 году по сравнению с 2003 годом составил 122.9%.

И чё к словам цепляцца??? Rolling Eyes Ну типа понял што ашипка - ну так и скажы, што ашипка типа.... Rolling Eyes Главное - рост!!! Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не знаю,я не экономист. Может и рост такой. Мне интересно будет почитать даст ли Волхонка исправленный вариант роста. Как это делают в других газетах. Потом я не цеплялся,специально всё интервью читать не стал. Это опять звучит из серии-"Вот они кривые ухмылки противников перестройки". Что хочу,то и пишу. Сайт-то независимый или уже... Потом у тебя может какое "святое отношение" к местной прессе. У меня этого нет. Я считаю,что юмор и более внимательное прочтение всего что "для нас пишут" поможет тем же газетам больше,чем постоянное восхваление. Это не нападки,просто шуточное "прочтение" того,что нам часто пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту Гейм: наверна, запятую не там поставили...или знак "-" перед числом забыли поставить Smile))
какой там нафиг рост пром. производства, когда и то что работает, постоянно пытаются задушить... :(
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мих-ххх-хей писал(а):
ту Гейм: наверна, запятую не там поставили...или знак "-" перед числом забыли поставить

Я собсна пра эта и постил.... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что ,Supergirl ушла с форума? Почему она должна вернуться? Она вроде постила что-то недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 10:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхой.
Решаю,что с утра в воскресенье поесть.
Или творог со сметаной и шоколадом или кофейку и бутербродик с рыбой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 3:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разговелся сыром Рикоттой. Вечером может выпью чего и охота поесть малосольной селёдки или селёдку под шубой.
А сейчас бриться пойду,вчера ,наконец-то ,купил лезвия Extreme Shick 3,всё времени не было в shop заехать. Были на sale -14.99+налоги(15%) за 8 кассет. Довольно выгодно. Вчера было пасмурно,а сегодня солнце. Вы прикидываете? Пасха,однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,что ж ,судя по отчётам,состоялся "вынос тела" волейбольной команды ХЦХ.ру. Судя по фотографиям "тело" оказалось "очень живым" и даже как-то сопротивлялось "спортивному насилию". Людей на "проводы",тьфу ты, на встречу собралось немало. Некоторые даже не скрывали своей радости...
А ,если серьёзно,то всё нормально. Молодые и красивые ребята и девушки,собрались вместе,поиграли,встретились с другими людьми. Ну и проиграли,ничего. Если не проигрывал,то никогда не научишься выигрывать. В следующий раз всех разгромите. Я болел за вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,короче,девчёнки,Он вошёл,а Я сама не своя.Ващеее ...Он ,ващееее,такой классный,ващееее. Я тоже не дура,интереса не показываю,а Он мимо столиков идёт и все вокруг-ващеееее. Я сама внутри -ващееее,но виду не показываю. Он сел за соседний столик,на меня взглянул и я... ващеееее... Слегда улыбнулась ему,мол,ты,чувак,ващееее... Он чувствует,конечо,что Он-ващееее,да и я тоже чувствую. Мы такие оба-ващееееее... Так классно было. Всё ведь,девчёнки,на полутонах,полужестах строится,все отношения,ващеееее... Всё такое неуловимое,классное,ващеееее. Я пошла танцевать,на него поглядываю,а он-ващееее на меня. Ващеееее,чё творится? Ой,девчонки, верно говорят,чувствам не прикажешь. Ващеееее...так верно сказано. Он ко мне подходит и ващееее...я начала таять,ващееее,такое чувство классное. Говорит,а вы здесь часто бываете? Такой чувак вежливый-ващеееее. Это то,что я искала. Как в сказке. Ващеееее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game,предыдущий пост просто ващееее!!! Laughing Wink По рукам!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Расписание на сегодня: Поеду кофе на мол пить и на людей смотреть,потом полопаю чего-нибудь-гамбургер или саб. Покатаюсь на Тоёте Каролле,взял в рент-53$ в день рент-стоимость машины+страховка+таксы долбанные. Моя машина на два дня накрылась медным тазом-вытек весь охладитель. Королла неплохо ездит,только вроде немного легковата или хрупка,как Сивик. Очеь проста внутри,даже аскетична. Погодка 22 по цельсию тепла. Вчера ещё посидел в Мицубиси Галанте. Кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Вроде симпатичная на вид,правда по сравнению с Гольфом безина ест больше или по сравнению с Таётой Матрикс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 6:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

За окном льёт дождь.Капли монотонно стучат по окну.Приятно,когда не надо никуда идти,смотреть на сырость тротуаров из окна.Только хочется ещё грозы...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Афффигеть!!! По ТВ-3 - Basic Instinct, с Шэрон Стоун, без нижнего белья, с афффффигительной грудью!!! На компе - Le parole, с Alain Deloin/Dalida. Общий эфффект - аффигеть!!!
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50  След.
Страница 4 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100