FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Кавказ идёт, братуха джан!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Шериф, Павлин, Арман неужели вы думаете что 2 тысячи жителей Кондопоги из 35 тыс. населения это уголовники и фашиствующие молотчики?


Мне кажется,что учитывайа,что большинство в России людей индифферентны,то для 35000 цифра в 2000 колоссальнайа. Семья из 4-5 человек послала на митинг допустим хозяина семьи,то приедставительство в 2000,это огромнайа цифра.л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вообще давайте, на манер предыдущий в этом разделе темы, напишем крупно, что тут ДИКТАТУРА и нехрен болтать глупость (подумаешь, фигня какая... людей режут...), закроем ее нафиг и пойдем обсуждать... ну например Геймовские кончины в рот...

Это ж ведь гораздо интереснее, правда? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если всё ,что не Закон,это беспредел,то тогда мы возвращаемся к тому о чём говорили,все нелагалы за 24 часа должны быть отправлены на свою историческуйу Родину(нелегал-это беспредел),а то получается нелегал-ну ничего потерпим,а если им морду бьют,то беспредел. А может власти тоже на это закрыть глаза,нелегалы ведь,их вроде как и не сущесвует? Так что в России всё беспредел и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Если всё ,что не Закон,это беспредел,то тогда мы возвращаемся к тому о чём говорили,все нелагалы за 24 часа должны быть отправлены на свою историческуйу Родину(нелегал-это беспредел),а то получается нелегал-ну ничего потерпим,а если им морду бьют,то беспредел. А может власти тоже на это закрыть глаза,нелегалы ведь,их вроде как и не сущесвует? Так что в России всё беспредел и везде.

А причем здесь нелегалы и ЛКН, но жители РФ?

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не хочу брать ни одну сторону из спорящих,но думайу нападки на Инквизитора не обоснованы. Меня трудно заподозрить к симпатии к нему,так что моё мнение нейтральное.
А вообще скажу: Русские люди,как же вы разобщены,такое ощущение,что вы с разных планет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

про Косово...мадам Олбрайт тогда на телефоне с лидером мусульман на прямом проводе была,консультировались(только не Ругова,а другой молодой). Так этот молодой в Европе известен,как главный контролёр наркодел,а и них он проходил,как главный борец за "справедливость ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Семья из 4-5 человек послала на митинг допустим хозяина семьи,то приедставительство в 2000,это огромнайа цифра.л


А выглядело это, наверное, так: семейный совет, отцу семейства торжественно вручается бейсбольная бита, играет Вагнер, жена трижды целует мужа и наказывает ему без головы хотя бы одного хачика не возвращаться Laughing

По крайней мере, лица тех, кто громил ресторан, отнюдь не были овеяны дыханием интеллекта, да и по возрасту они как раз соответствовали Инквизитору со Святославом.
На самом деле родители дали детишкам денег на кино и женщин, а детишки сразу в магазин, нажрались - и вперёд! Как же не показать всему миру, какие мы умные-разумные...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Павлин помоему это у тебя мозги ПТУ-шника по недоразумению оказавшиеся у такого быдлана, про правила русского языка можешь отмазываться сколько хочешь, вполне понятно что Россия для тебя не твоя страна а "эта страна", ну ничего пример Б. Стомахина очень показателен, для всех таких словоблудов и русофобов.


Ты, уважаемый, хоть бы один довод когда-нибудь привёл. А от правил русского языка ты, я смотрю, решил тонко отойти. А то действительно по-дурацки получается: бегает туда-сюда, орёт: "Россия! Россия!", а на русском языке хуже многих, например, армян разговаривает.
Опять же - орать на каждом шагу: "Россия! Россия!" - это не патриотизм. Когда будешь вместо того, чтобы орать, работать на благо РОССИИ (так лучше? Laughing), тогда и решим, кто из нас русофоб, а кто патриот.
Да, ты и сам доказываешь, что для тебе важнее не Россия, а внешние атрибуты патриотизма, всерьёз рассуждая на тему, как я называю страну, где родился и живу. Запомни, Инквизитор, главное не то, КАК ты называешь свою страну, а то, ЧТО ты для неё делаешь...


Павлин. А сможешь ли ты ответить на очень простой вопрос: "Что лично ТЫ сделал на благо РОССИИ и для РОССИИ?"
Лично я не патриот, но у меня был опыт столкновений с ЛКН. Да это очень горячие люди. Что поделать, у них темперамент такой южный. Месить так толпой, доказывать так кучкой. Они сильные, когда их много. Но я например видел и обратную сторону. Когда они по одному, они трусливы и плачут как дети.
Живешь в гостях, веди себя как гость, уважай обычаи страны, где находишься. Учи русский язык и разговаривай на нем в присутствии русскоговорящих, только тогда и тебя начнут уважать. Уважай русских женщин и относись к ним как к женщинам, а не как к шлюхам.
К чему я это все сказал? Наверное к тому, что истинных патриотов уже нет. А на вопрос к Павлину я отвечу сам. Что бы здесь ни говорили, что бы ни обсуждали в данной ветке форума, для каждого человека прежде всего важны его близкие, его семья, их благополучие и достаток. И работаешь ТЫ только для того, чтобы обеспечить их и свое благо. А зато ведь как высокопарно звучит НА БЛАГО РОССИИ. Для себя, близких и семьи и только. Все.

_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
соответствовали Инквизитору со Святославом.
На самом деле родители дали детишкам денег на кино и женщин, а детишки сразу в магазин, нажрались - и вперёд! Как же не показать всему миру, какие мы умные-разумные...


Детё ты меня на год старше а гов... гордостью и интллектом так и светишь Laughing Laughing Laughing

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Инквизитор:
Возрастом-то мы немного отличаемся, но вот мозг твой зачах на достаточно раннем уровне... Кстати, причём тут я? Я с арматуринами на хачей не собраюсь. Так что сравнивай себя с теми кондопожскими индивидами... В твоих устах слово "интеллект" как поросший быльём совковый анекдот...
Или интеллект в твоём понимании это оголтелые вопли типа "наши беды от хачиков" на каждом углу? Laughing

2 Оксиген:

1. Во-первых, я и мои близкие - граждане России, а значит, её неотъемлемая часть.
2. Я как гражданин России работаю здесь и плачу налоги. При этом уважительно отношусь к законодательству своей страны, не крошу всё и вся, беспредельничая ломом по голове, не ору на каждом шагу, что во всех наших проблемах виноваты сионисты и хачи, а тихо-спокойно дело своё делаю

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
2 Инквизитор:
Возрастом-то мы немного отличаемся, но вот мозг твой зачах на достаточно раннем уровне... Кстати, причём тут я? Я с арматуринами на хачей не собраюсь. Так что сравнивай себя с теми кондопожскими индивидами... В твоих устах слово "интеллект" как поросший быльём совковый анекдот...
Или интеллект в твоём понимании это оголтелые вопли типа "наши беды от хачиков" на каждом углу? Laughing

Где я орал бей хачиков, не надо приписывать свои домыслы, и с арматурой на хачей идти ни кто не собирается. Просто у тебя интеллект заменен либеральными штампами вроде, быдло, алкаши, фОшЫст.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):

Где я орал бей хачиков, не надо приписывать свои домыслы, и с арматурой на хачей идти ни кто не собирается.

а цель этого перетералова тогда какова?

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):

Где я орал бей хачиков, не надо приписывать свои домыслы, и с арматурой на хачей идти ни кто не собирается. Просто у тебя интеллект заменен либеральными штампами вроде, быдло, алкаши, фОшЫст.


Тем более. Статус вечно поддакивающего тебе очень хорошо подходит.
Заметь, ни разу я тебя фашистом не называл. Алкашом вроде как тоже. А уж то, что в Кондопоге пьяное быдло громило ресторан, видела вся страна. Кроме как быдлом сих индивидов назвать нельзя, поскольку их действия ни к культуре ни к интеллекту не имело никакого отношения... А так как ты всё это дело оправдываешь, то и ты самое что ни на есть быдло, что, правда, стало ясно сразу с момента твоего появления на этом форуме...

ЗЫ: Инквизитор, ты зря злишься, злость ещё более затмевает мозги, а в силу их малого количества зря бы ты их не растрачивал Wink

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):

Где я орал бей хачиков, не надо приписывать свои домыслы, и с арматурой на хачей идти ни кто не собирается. Просто у тебя интеллект заменен либеральными штампами вроде, быдло, алкаши, фОшЫст.


Тем более. Статус вечно поддакивающего тебе очень хорошо подходит.
Заметь, ни разу я тебя фашистом не называл. Алкашом вроде как тоже. А уж то, что в Кондопоге пьяное быдло громило ресторан, видела вся страна. Кроме как быдлом сих индивидов назвать нельзя, поскольку их действия ни к культуре ни к интеллекту не имело... А так как ты всё это дело оправдываешь, то и ты самое что ни на есть быдло, что, правда, стало ясно сразу с момента твоего появления на этом форуме...

ЗЫ: Инквизитор, ты зря злишься, злость ещё более затмевает мозги, а в силу их малого количества зря бы ты их не растрачивал Wink


Слушай "интеллектуал" ты мне одно скажи, там на видео что прям написанно пьяные? Ты как это определил?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если у тебя хоть чуть-чуть есть мозги и глаза твои не слепы, то поведение в жопу пьяного человека ты определишь сразу, даже на телеэкране...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):


2 Оксиген:

1. Во-первых, я и мои близкие - граждане России, а значит, её неотъемлемая часть.
2. Я как гражданин России работаю здесь и плачу налоги. При этом уважительно отношусь к законодательству своей страны, не крошу всё и вся, беспредельничая ломом по голове, не ору на каждом шагу, что во всех наших проблемах виноваты сионисты и хачи, а тихо-спокойно дело своё делаю


Допустим законодательство у нас в стране слабое, по работе знаю. Но это ладно.
Еще вопросик, теоретический: делаешь ты (кстати, извини что на ТЫ) свое дело тихо и спокойно. У тебя убили жену, брата, мать и т.д. и ты узнаешь, что это сделало лицо кавказской народности. Будешь взывать к закону или ломик возьмешь. Суд даст 6 лет, а через 6 лет он выйдет и будет гулять. Хотя как ты знаешь выйдет он гораздо раньше по УДО. Удовлетворишься законным решением или все таки ломик возьмешь.
Смешно это все, сидите рассуждаете. Напоминает байку, когда судья в городе Н лепил оправдаки налево и направо, говоря, что и следствие слабое и не виноватые они (хулиганы), пока ему самому хулиганы по башке в подъезде не надавали ломиками. Более ни одного оправдака у этого судьи не было.
Легко рассуждать, когда это происходит далеко. Когда это будет рядом, очень близко с тобой. В голове будут совершенно другие мысли. Попробуй просто поставить себя на их место Павлин, вполне возможно, что будучи в шкуре этих пацанов с Кондопоги, ты бы сам был рядом и кидал камни в гостиницу.
Хотя если честно я был в Карелии, в частности в Петрозаводске лет 10-12 тому назад. Хачиков вообще не было. И что чехи закрепятся в Карелии я бы мог подумать в самую последнюю очередь. Однако вот оно.

_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Если у тебя хоть чуть-чуть есть мозги и глаза твои не слепы, то поведение в жопу пьяного человека ты определишь сразу, даже на телеэкране...


А чеченцы четырех русских зарезали и покалечили с десяток тоже пьяные?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позабавил взгляд наших воинствующих поклонников политкорректности: хотим, что б все по закону... Да не бывает такого. И, вы, как юристы (некоторые по крайне мере), наверняка, это знаете.
Городок в 35 тысяч жителей - сколько там взрослое население? Большинство друг друга знают. Спровоцировать волнения - как нефиг делать. Главное спичку вовремя поднести. А про "пьяное быдло" - мужики вам не стыдно? Confused Забыли про сто грамм перед боем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Оксиген: Я не понял одного: в чём тогда виноваты остальные лица кавказской национальности, непричастные к преступлениям?
Да и, насколько я успел заметить, Кондопогу крушили представители отнюдь не одной и даже не десяти семей. Называется это эффект толпы.
Оксиген, ты случайно не в милиции аль в прокуратуре работаешь? Если так, то это просто писец, потому что сотрудникам правоохранительных органов делить людей на хачей и не хачей совсем уж как-то...
даже с точки зрения служебного долга, не говоря уж про мораль...

2 Инквизитор:
Видимо, тебе хочется жить в обществе, где "кровь за кровь, зуб за зуб". Мало тебя просто ещё жизнь по башке побила. Побьёт - одумаешься...
Я тебе уже в сотый раз повторяю, что убийца должен сидеть в тюрьме, но и массовые погромы должны нести за собой для их зачинщков и участников правовые последствия...

2 ValKot: Там далеко не сто грамм было... А про спровоцированные волнения абсолютно согласен. Притащили туда с десяток орангутангов с ломами - остальные сами набежали: инстинкт разрушения всего и вся даёт о себе знать...
Только вот странно получается: раз не бывает всё и вся по закону, то мы должны оправдывать это толпу отморозков?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
2 Инквизитор:
Видимо, тебе хочется жить в обществе, где "кровь за кровь, зуб за зуб". Мало тебя просто ещё жизнь по башке побила. Побьёт - одумаешься...


Тебя видимо по башке еще не било вообще.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Тебя видимо по башке еще не било вообще.


Скажи-ка мне, носитель великой русской идеи, с чем из литературного наследия человечества, кроме букваря и "Майн Кампф", ты успел ознакомиться за время своего бренного существования? Я хочу понять, с представителем какого этапа в эволюции первобытного человека, я имею честь общаться...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да Павлин - дело не в этом... А в том, что нефиг защищать, ТО что ты не знаешь... У людей реально кукушка съехала, от нетерпимости к тому беспределу, что там творился. И это не говорит, о том что Они "Быдло" - они тоже - жертвы насилия!

Ты хотябы форум почитай Кондопогский, что люди пишут, и с чего все начиналось реально...

Кстате, - тут слух прошел от людей знающих, от тех кому лично я доверяю - и уважаю, что этот предствитель малой народности - хозяин этой Чайки - был Сам ранее судим за убийство чуть ли не ребенка... Ему дали 6 лет... Но он каким-то образом через 3 года откинулся и снова вернулся к руководству заведением... ИМХО наталкивает на мысль, что в этой Кондопоге не все так чисто было...

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Инквiзиторъ писал(а):
Тебя видимо по башке еще не било вообще.


Скажи-ка мне, носитель великой русской идеи, с чем из литературного наследия человечества, кроме букваря и "Майн Кампф", ты успел ознакомиться за время своего бренного существования? Я хочу понять, с представителем какого этапа в эволюции первобытного человека, я имею честь общаться...


Иди как ты псевдоинтеллектуал самоучка, в сторону кавказских гор к кадырке он тебе без всяких книг доходчиво объяснит как он любит русских.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Петя, во-первых на форуме можно писать всё, что угодно - это раз...
Второе - пишут лица-то заинтересованные, так сказать...
Третье - мне что-то как-то претит общество тех, у кого кукушка съезжает...
Четвёртое - хачик-владелец ресторана имел конкретное отношение к именно этимсобытиям? То, что ему дали 6 лет - вопрос не к нему, а к суду. У нас русским многим за убийство и шестёру-то не дают...

Инквiзиторъ писал(а):
Иди как ты псевдоинтеллектуал самоучка, в сторону кавказских гор к кадырке он тебе без всяких книг доходчиво объяснит как он любит русских.


Я же говорю, вот он - культурно-образовательный уровень носителей великой русской идеи... Кстати, ты не ответил на поставленный вопрос.
Боюсь, с первобытным человеком. Тут амфибией попахивает...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Павлин: Отчего же. Есть и среди ЛКН очень приличные люди. И хорошие знакомые есть. Но есть также и хачье, у которого чуть что срывает башню и они сразу хватают ножи.
Кстати пару для своих детей они подбирают из своего круга, а не из русских. С чего бы это? Мы же все Россияне.
И уж извини раз начал, то закончу: твоя позиция напоминает фразу - и нашим и вашим. Очень часто проскакивают слова "пьяный" и "быдло". Такие слова от как я надеюсь квалифицированного юриста. И на фото в форуме я часто видел Вас в пьяном виде. Даже в ЗюЗю. Хотя не мне учить Вас этике и политкорректности.
А вина остальных выражается в молчаливом согласии с действиями преступников.
А мораль она везде одна: преступник должен сидеть в тюрьме.

_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Да Павлин - дело не в этом... А в том, что нефиг защищать, ТО что ты не знаешь... У людей реально кукушка съехала, от нетерпимости к тому беспределу, что там творился. И это не говорит, о том что Они "Быдло" - они тоже - жертвы насилия!

+1

Цитата:
2 ValKot: Там далеко не сто грамм было... А про спровоцированные волнения абсолютно согласен. Притащили туда с десяток орангутангов с ломами - остальные сами набежали: инстинкт разрушения всего и вся даёт о себе знать...
Только вот странно получается: раз не бывает всё и вся по закону, то мы должны оправдывать это толпу отморозков?

Я против что бы "толпу отморозков" делали единственными козлами отпущения в этой истории. Если все это спровоцированно этническими ОПГ - то пусть МВД раскапывает и к призывает к ответу зачинщиков. Если все стихийно - к ответу всех участников (Закон есть закон - согласен?) и в первую очеред городские власти, которые довели своих горожан до ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксиген писал(а):
...Суд даст 6 лет, а через 6 лет он выйдет и будет гулять...


Вчера в новостях прозвучала информация, что начальник того самого кафе "Чайка" (если не ошибаюсь) недавно получил срок за изнасилование малолетней. Отсидел в два раза меньше и вернулся туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксиген писал(а):
2 Павлин: Отчего же. Есть и среди ЛКН очень приличные люди. И хорошие знакомые есть. Но есть также и хачье, у которого чуть что срывает башню и они сразу хватают ножи.
Кстати пару для своих детей они подбирают из своего круга, а не из русских. С чего бы это? Мы же все Россияне.
И уж извини раз начал, то закончу: твоя позиция напоминает фразу - и нашим и вашим. Очень часто проскакивают слова "пьяный" и "быдло". Такие слова от как я надеюсь квалифицированного юриста. И на фото в форуме я часто видел Вас в пьяном виде. Даже в ЗюЗю. Хотя не мне учить Вас этике и политкорректности.
А вина остальных выражается в молчаливом согласии с действиями преступников.
А мораль она везде одна: преступник должен сидеть в тюрьме.


Я в пьяном виде рестораны не громлю и не ору: "Вон хачей!" То, что они пару подбирают из своего круга, это личное дело их семьи.
Я где-то говорил, что преступник не должен сидеть в тюрьме?
Я-то как раз всячески ратую за то, чтобы все виновные понесли, как это у нас любят говорить, заслуженное наказание: и чеченцы, и русские... каждые по своей статье...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Павлин: И кстати кровную месть среди чеченцев никто не отменял. Вот вам политика око за око, зуб за зуб в действии.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оксиген писал(а):
2 Павлин: И кстати кровную месть среди чеченцев никто не отменял. Вот вам политика око за око, зуб за зуб в действии.


То бишь, мы что, должны теперь также жить?
Вообще-то кровная месть идёт вразрез с УК. Так что это опять не ко мне обращение, а к соответствующим органам...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Петя, во-первых на форуме можно писать всё, что угодно - это раз...
Второе - пишут лица-то заинтересованные, так сказать...
Третье - мне что-то как-то претит общество тех, у кого кукушка съезжает...
Четвёртое - хачик-владелец ресторана имел конкретное отношение к именно этимсобытиям? То, что ему дали 6 лет - вопрос не к нему, а к суду. У нас русским многим за убийство и шестёру-то не дают...

Инквiзиторъ писал(а):
Иди как ты псевдоинтеллектуал самоучка, в сторону кавказских гор к кадырке он тебе без всяких книг доходчиво объяснит как он любит русских.


Я же говорю, вот он - культурно-образовательный уровень носителей великой русской идеи... Кстати, ты не ответил на поставленный вопрос.
Боюсь, с первобытным человеком. Тут амфибией попахивает...


1. Ты сам знаешь что это не так...
2. Лица скажем так , заинтересованые - не могли так быстро отреагировать на ситуацию - ибо и не думали что такая оглазка будет... А то что история в рунете развивалась именно так, можно хронологически отследить на нескольких сайтах.
3. Кукушка может съезхать в любом обществе!!!
4. Ты сам знаешь наши суди и т.д. и т.п. но то что он был судим за это уже - не внушает к нему доверия!!!

Конечно нельзя винить всех поголовно и во всем надо бы разобраться, но я просто пытаюсь тебе объяснить, что у людей возможно кончилось терпение! Что люди начали понимать что никто не счем разбиратсья не будет...

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

Я же говорю, вот он - культурно-образовательный уровень носителей великой русской идеи... Кстати, ты не ответил на поставленный вопрос.
Боюсь, с первобытным человеком. Тут амфибией попахивает...


Да ты походу живешь в паралельном мире, читаешь МК и Форбс, что тебе русофобу, невежде, объяснять если ты всерьез веришь про "лапотную Россию в которой до Петра щи лаптем хлебали" это показывает и твой интеллектуальный уровень, и твое прямо-таки маниакальное, воинствующие русофобство. Ты кичишся своим невежеством и выдаешь прочитанные когда то псевдонаучные статьи в какой нить газетенки за свои "интеллектуальные" измышления. Ты ничтожество, с тобой неочем говорить, да ты и не умеешь говорить, обычное россиянское быдло я не удевлюсь если лет через 5 - 10 ты будешь сидеть в кресле какого нибудь уполномоченного по правам человека, и за доллары рассказывать нам какое мы на самом деле "русское быдло".

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Стайл: Так если они поняли, что у них власть говно, чего ж они тогда эту власть за яйца не взяли, а пошли мочить хачей?
Во всё этом есть явный душок провокации, о чём говорилось уже выше... Притащили молодчиков - те начали всё подряд крушить - им это дело в кайф. В России это уже отнюдь не первый случай...

А теперь, Пётр, ответь мне на самый главный вопрос: ты бы в эту толпу пошёл хачей мордовать?

2 Инквизитор: самое главное, что насчёт до Петра щи лаптём хлебали ты практически прав. Просто тебе надо почитать нормальные действительно научныы труды по истории, а не псевдопатриотические бульварные измышления, купленные в подземном переходе...
Насколько я понимаю, у тебя явно слабоват словарный запас... Можешь не повторять, что я русофоб, я это хорошо запомнил...
Помнится, ты как-то заводил тему про Гайдара с Чубайсом, цитируя там некоего писаку по фамилии... нет... не вспомню... вот это вот, уважаемый, и есть псевдонаучность. Даже не псевдонаучность, а отсутствие разума...
Кстати, МК не читаю, это прерогатива подобных тебе. Вот Форбс, грешен, читаю...
Уполномоченным по правам я не буду... не тянет меня в это креслице...

Боюсь, вот только прихода к власти подобных тебе: в одной руке дубина, в другой какой-нибудь державный листок об особости русского народа. Тогда точно нормальных людей в стране не останется...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ


Последний раз редактировалось: pavlin (Вт Сен 05, 2006 9:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так Уважаимая пользывателя, пожалуйста без оскарблений... Общайтесь так сказать ближе к теме! Не задавайте нам админам лишней работы!!!
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaq
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To Pavlin
И как же ты измеряешь интеллект собеседника?
Тем что он не кричит о быдле о пьяной гопоте и т.д?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Zaq писал(а):
Тем что он не кричит о быдле о пьяной гопоте и т.д?


А ты почитай посты Инквизитора с начала темы - может, поймёшь...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 pavlin - если бы те кого убили - были мои близкие - и если люди которые сделали это остались бы безнаказанными!!! - то я бы возможно пошел, но не так... я вообще бы один пошел, не сразу, а подготовился бы... Просто Очевидно, что действия толпы были предсказуемыми! И глупо все это!!! Но в толпе может оказаться кто угодно... Представь себе, что Ты на этой демонстрации, пришел чтобы поделиться горем о том что у тебя пару дней назад убили брата... И тут на горячую толпа решает пойти на разборку... Ты пошел бы???
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Петя, ты ответил на мой вопрос. То есть, если бы подобная трагедия не затронула бы напрямую тебя, ты бы туда не полез... Вот о чём и речь, что есть нормальные люди, а есть ........
Родственников убитых, безусловно, можно понять. Их осуждать невозможно... А про остальную шпану я уже всё сказал.

Всё. Всем спасибо.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zaq
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

2 Инквизитор: самое главное, что насчёт до Петра щи лаптём хлебали ты практически прав. Просто тебе надо почитать нормальные действительно научныы труды по истории, а не псевдопатриотические бульварные измышления, купленные в подземном переходе...


А имена Ермака там Дмитрия Донского Олега Святослава и прочих до Петра ничего не говорят?Или они встречаются только в псевдопатриотических бульварных измышлених?Или они тоже щи лаптем хлебали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да прав был Федор Михайлович.
Таких как Павлин исправит только могила.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100