FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
"Гуще, гуще, борода!" - Россия Гущевая: Эволюция
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ах, какой позор, право!

Ну нет, конечно нет.. Ничего позорного. Чесно, я с тобой полностью согласен. Но блин. Душок говна по прежнему струится, и я ничего с этим поделать не могу...
Мы с тобой как то про пидаров гутарили. Вот знаешь, вроде пидары они ведь хорошие, но что то в них раздражающее ведь есть? А мошт Окуджава пидаром был, и у меня антипидорский блокиратор сробатывает на автомате. Кто знает, кто знает...?

Цитата:
Кстати, ты Лимонову не симпатизируешь?

Не люблю его больше чем Окуджаву..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
В 1961 ушёл со службы и больше по найму не работал, занимаясь исключительно творческой деятельностью.

Шуб, а это-то чем плохо? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да как-то странно, что в тоталитарной стране Советов, которая бедному Окуджаве постоянно вязала руки, вообще такое могло произойти. Скорее всего какаято опечатка. Наверняка бедный Окуджава днем по 12 часов стоял за станком, как неатесанное быдло, так противное ему, а ночью, в литературно-гущевском кружке сочинял свои труды. Что интересно, кому теперь бедный Окуджава нужен, в наступившем демократическом раю, за который он яростно бил себя вгрудь? Еще одно поколение, и гудбай..

Цитата:
Видимо, историю КПСС и СССР ты всё ещё учишь по учебникам 70-х

Исправлюсь.. Буду учить по трудам Солженицына..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вася, у тебя патологичекая ненависть к гопникам и интеллигенции)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И к гомосекам.. Very Happy Но я больше интелегентов не люблю... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А интеллегендов не за что любить - класс сознательных шакалов и подлецов.
Про них очень хорошо Пелевин написал.
Но еще гаже совектикус интель.
Вот, неплохая цитата.
Цитата:
Их испортили эти самые кухни. Все эти люди днем скучали на партсобраниях, писали заметки про «удвоить удои» и про «даешь угля», а вечером, под одеялом, читали Солженицына или хихикали, икая, под водочку, над «этой глупой советской властью». Эта ситуация, тысячи раз описанная в книгах и газетах, невероятно развращала любого думающего человека, потому что он понимал, что можно существовать наполовину, здесь и там, головой — в подушке, телом — на партсобрании. Между этими двумя берегами интеллигенция и потеряла свою невинность. То есть цельность.

Вообще, мне всегда претила их мелочная и гипертрофировнно-уродско-мещанская позиция - вот в камментах тут это очень хорошо видно.
http://community.livejournal.com/moya_moskva/439817.html?thread=4690441#t4690441
http://community.livejournal.com/moya_moskva/439817.html?thread=4691721#t4691721
Такого ублюдства я не видел уже давно. Дико омерзительно. Аж нехорошо... Аж нехорошо... Аж нехорошо... Аж нехорошо... Аж нехорошо...
И в заключение - прекрасная зарисовка шиз-потреба с Литпрома про КСП-интелей.
Слабонервных просьба не четать. Laughing

В палатке – восемь воняющих людей. Срать – тут же, за палаткой, в кустах, метрах в трех… Туалетная бумага есть не у всех… КСП…
Костер… Теплая водка «Привет». «Завтрак туриста» - банка наполовину разогретая, наполовину холодная, потому что разогревать взялся какой-то м*дило… Комары… Гитара фабрики «Рассвет» в руках мужика в бороде и тельняшке. После каждого куплета он нудно подкручивает колки, пробуя пальцами с траурной рамкой ногтей струны. То ли гитарист х*евый, то ли фабрика… Песня, конечно, про костер и сопутствующую дребедень типа дружбы, любви и почему-то туманы… КСП…
А неподалеку от костра, наискосок от того места, где срут, в кустах чего-то зеленого и не очень густого происходит Любовь… Вечереет… Она – в джинсах с какой-то железной блямбой на жопе. Этой-то блямбой она и соблазнилась, зайдя в день зарплаты на вьетнамский рынок. Он – в классических камуфляжных штанах, которые уже давно лоснятся и непонятно, чего на них больше – камуфляжа или масляных пятен. Все это спущено до колен. Дней шесть не мытые чресла обнажены… Она берет его член в руку и вводит в себя. От руки потом будет долго пахнуть. Они прерывисто дышат друг на друга «Приветом» и «Туристом». Любовь… Случка… КСП…
А наутро все они поплетутся к электричке. То ли легкое похмелье, то ли смутная грусть. У кого-то еще что-то остается и он отхлебывает из горлышка на ходу. Спины… Ноги в трениках и мокрых кедах. Перед носом маячит гитара, перекинутая через плечо бородатого. Ужасно раздражает дурацкая этикетка, наклеенная на гриф. КСП…
На станции они скинутся и купят два пузыря чего-то сладкого и крепкого. Войдут в вагон, как-нибудь рассядутся и станут петь про костер. После каждого куплета подкручивая колки… Никто не посмотрит на них с удивлением. В тамбуре останутся затоптанные бычки «Лигетт-дуката». КСП…
А потом они приедут на Казанский вокзал и станут прощаться. Он и Она будут стоять у турникета метро «Комсомольская», отдельно от других. Он поцелует Ее в сероватую щеку. Ему в Бибирево, Ей в Подольск. Завтра всем на работу. Про «проводить» никто не обмолвится. КСП…

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
А интеллегендов не за что любить - класс сознательных шакалов и подлецов.
Про них очень хорошо Пелевин написал.
Но еще гаже совектикус интель.
Вот, неплохая цитата.

Сопсна с Пелевиным согласен, но ничего гадкого в его описании не вижу - он просто пишет о том, как жили ВСЕ, кому не повезло иметь высшее образование и думающую голову в советское время. Ну да, днём одобряли исторические решения очередного партсЪезда, а вечерами говорили то, что думают. И/или тихо спивались. Sad Шакалов и подлецов среди пролетариев было больше, кстати. Или хотя бы не меньше - зависит от конкретного сообщества.

Шуб-нигурат писал(а):
И к гомосекам.. Very Happy Но я больше интелегентов не люблю... Smile

Вам, батенька, лавры Васисуалия Лоханкина покою не дают??? Laughing

Не так уж много было беспартийной самодеятельности в савецкое время. Ну, трахался народ после песен - чо жалко штоле??? В антисанитарных условиях трахалсо - ну так ГОСТов на трах тогда не было. И щас нет. Very Happy
Присоединюсь к Коню - а мы на патях лучше выглядим??? Embarassed Чо теперь, отвергать ХЦХ как сообщество, если мы так выглядим??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я коряво выразился. Embarassed Цитата, представленная мной, не из Пелевина, а из какого-то гуща. Embarassed
Просто Пелевина я цитировал до этого, уже забыл в какой теме, и не хотел повторятся. Щас поискал, и не нашел... Shocked
Вот какие слова я имел ввиду, говоря про шакальство, и упомяная П.:
- У интеллигента, - сказал он с мрачной гримасой, - особенно у
российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребенок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает - дальше угла не поставят.
Чужих людей он опасается больше. То же и с этим мерзким классом.
... Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент
боится лишь одного - касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу отлюбить телеграфным столбом.
- Сильный образ.
- Со злом заигрывать приятно, - горячо продолжал Котовский, - риску никакого, а выгода очевидна. Вот откуда берется огромная армия добровольных подлецов, которые сознательно путают верх с низом и правое с левым, понимаете? Все эти расчетливые сутенеры духа, эти испитые Чернышевские, исколотые Рахметовы, растленные Перовские, накокаиненные Кибальчичи, все
эти...

Это еще про тех, дореволюционных интеллегентов. Советские вообще в обезьян выродились, мелочных и омерзительно тупых.
ДС, ты камменты почетал? Что по этому поводу скажешь?
И вот еще чо. У нас на патях, по меньшей мере, никто, не трахался, ух-ухая во кустах, подобно похотливым бабуинам Laughing Razz
Ты то сам, ДС, стопудов ведь по кустам не ухаешь. Razz
Так что мы гораздо более культурны. Razz
ЗЫ. Имха, терки про интелегенцию, стоит перенести сюда http://www.hchp.ru/phorum/viewtopic.php?t=12642

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эти, которые Окуджаву под чужими окнами по 9 часов воют - это не интеллигенция. Это кукуцы. К тому же не умеющие встать на место окружающих их людей. А как они там (в каментах) в нос-то остальным тыкают, что мол де те быдло, за 75 лет растерявшее духовность и культуру.
Каменты рулят, на мой взгляд - там и те и эти хороши. Обмен репликами типа:
- Интеллигенты сраные
- Сами мудаки

что тут скажешь? Laughing

Вот Сахаров - это интеллигенция. Кто-нибудь имеет что-то против него?
http://mtuci.hotmail.ru/sd01-04.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зар, ну перенеси пост в палитику, мы там беседу продолжаем. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно, собсно вы там с Конём уже обсудили именно то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не поленилась.

Почувствуйте разницу называется.

1.










2.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может быть это банальная зависть?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, просто у нас никаких ролевых игр, у нас всё реально, безо всяких там постанов... Laughing
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я поняла, все претензии гаго к кспшникам, это то, что они ''ухают'' в кустах,чем оскорбляют тонкую душу гаго.мне тебя жалко,гаго,это Любовь, и только для таких как ты-всего лишь ''уханье бабуинов''...
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Нет, просто у нас никаких ролевых игр, у нас всё реально, безо всяких там постанов... Laughing

Да у вас просто фантазии не хватит все это организовать. Так-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 3:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death +500 Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 4:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так прям и вижу, как Сказка на кетайскую футболку в ночь перед атакой леса сидит и под свет лучины пришивает надпись "Lonsdale"

мне интересно, только я один вижу разницу между "пойти побухать на природу" и "отправить свой моск в другую реальность, возомнив себя мегаэльфом или еще какой-нить причудливой животиной"?

2evros
+500 к Гаге. ты просто *удила

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
мне интересно, только я один вижу разницу между "пойти побухать на природу" и "отправить свой моск в другую реальность, возомнив себя мегаэльфом или еще какой-нить причудливой животиной"?

Не ну я тоже вижу Cool Laughing
2 666 - Слышь, Натаха, ну у нас-то НОРМАЛЬНЫЕ диффчонки!!! Cool На нормальный пленэр выбрались!!! Cool Чиста порезвицца!!! Cool А не дуры, которых тока на природе и па ть и можно - ну свежый воздух там, то-сё... Laughing
чо, Павлин на земле лежыт??? Так он для этого и приходил, чтобы полежать, Cool он пестнями это не маскировал. и в эльфа не превращался, штоп вотки выпить Laughing это ты МЕНЯ на шашлык-пати не видела Embarassed
По-моему, это - банальная зависть Confused

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
чо, Павлин на земле лежыт??? Так он для этого и приходил, чтобы полежать, он пестнями это не маскировал. и в эльфа не превращался, штоп вотки выпить

Согласна. Но только "эти всякие эльфы" туда не по**аться, попить водки, полежать и поблевать ходят.
У всех разные интересы. И давайте не будем оскорблять интересы друг друга, вот я к чему. Поэтому тема такая считаю не должна сущетсвовать на приличном форуме. На любом другом она бы давно подлежала сносу.
Создавайте темы о своих интересах и делитесь ими с другими, а другие, которые вы не понимаете не трожте. Договорились? Smile
Банальности, но приходится их еще кому-то объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

опять же из нижеследующего фотоснимка видно, что Гаго пал невинной жертвой. он оказался не в то время не в том месте. видишь там военный лежит? ну ноги в камуфлже? так это была спецоперация по разминированию трех ящиков водки! а Гаго, то ли пробкой ранен, то ли парами надышался при взрыве...


то есть вопщем-то Кросавчег не виноват

_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):

У всех разные интересы. И давайте не будем оскорблять интересы друг друга, вот я к чему. Поэтому тема такая считаю не должна сущетсвовать на приличном форуме. На любом другом она бы давно подлежала сносу.
Создавайте темы о своих интересах и делитесь ими с другими, а другие, которые вы не понимаете не трожте. Договорились? Smile

Не могу формально согласиться. Если интерес Гаги - обсуждать ролевиков, то следуя твое же логике, нельзя ему мешать, сносить его тему и тем более оскорблять его за это. У всех свои интересы. Ты гагиных интересов не понимаешь, и не трожь. Договорились? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):

Не могу формально согласиться. Если интерес Гаги - обсуждать ролевиков, то следуя твое же логике, нельзя ему мешать, сносить его тему и тем более оскорблять его за это. У всех свои интересы. Ты гагиных интересов не понимаешь, и не трожь. Договорились? Smile

Нет, дочка. Если ты любитель вываливать мусорное ведро на площади Ленина, твои права будут нарушаться дядей милиционером. Так устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Зара писал(а):

Не могу формально согласиться. Если интерес Гаги - обсуждать ролевиков, то следуя твое же логике, нельзя ему мешать, сносить его тему и тем более оскорблять его за это. У всех свои интересы. Ты гагиных интересов не понимаешь, и не трожь. Договорились? Smile

Нет, дочка. Если ты любитель вываливать мусорное ведро на площади Ленина, твои права будут нарушаться дядей милиционером. Так устроен мир.

Т.е. выкладывание Гагой фотографий ролевиков аналогично вываливанию мусора на площади? Shocked
Впрочем вполне образно - форум в данном случае площадь, ролевики - мусор. Rolling Eyes
Сама-то я к ним никак особо не отношусь, есиче.
Но меня смущает разные критерии оценки происходящего для твоих "подопечных" и твоего "обвиняемого" Гаги.
Т.е. действия подопечных оцениваются как "Дайте людям жить, как они хотят".
Действия Гаги, который делает то же самое, что и они - создаёт темы, которые ему нравятся, ты подводишь под другой "закон".
А судьи кто?
Ты взяла на себя роль устанавливать - чью тему под действие какого "закона" подвести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Судьи - модераторы. Я говорю как должно быть, а если нет, то не удивляйтесь посещаемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):

Нет, дочка. Если ты любитель вываливать мусорное ведро на площади Ленина, твои права будут нарушаться дядей милиционером. Так устроен мир.


cлышь, Мать... есть у меня большое подозрение, что ты таким образом сублимировала на форум своё желание полежать там с Гагой на травке Wink

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mironych писал(а):
опять же из нижеследующего фотоснимка видно, что Гаго пал невинной жертвой. он оказался не в то время не в том месте. видишь там военный лежит? ну ноги в камуфлже? так это была спецоперация по разминированию трех ящиков водки! а Гаго, то ли пробкой ранен, то ли парами надышался при взрыве...
то есть вопщем-то Кросавчег не виноват


Да ладно парни, скажем правду..
Это мы сценку из Властелина колец разыгрывале.
А то два орка павшие от острых клинков Нуминора!

Цитата:
И давайте не будем оскорблять интересы друг друга, вот я к чему.

Наташ.. Да на срать мне на их интересы. Хочу и оскорбляю. Smile

А вообще Наташ, ты права. Сходство внешних черт очевидно... Ржёт...



Цитата:
Вот Сахаров - это интеллигенция. Кто-нибудь имеет что-то против него?

Примерно по силе как Майкл Джексон.. Ну тут видно из-за созвучия с Цукерманом Laughing

Цитата:
Согласна. Но только "эти всякие эльфы" туда не по**аться, попить водки, полежать и поблевать ходят.

Ага.. Не за этим..


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вт Мар 11, 2008 7:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
ты таким образом сублимировала на форум своё желание полежать там с Гагой на травке Wink

...и не удивляйся высокой посещаемости... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Согласна. Но только "эти всякие эльфы" туда не по**аться, попить водки, полежать и поблевать ходят.

Да? Shocked Laughing А почему же они тогда там пьют вотку, валяются на земле, и т.д.? Shocked
Наверное, это побочный элемент заклинаний... Embarassed Cool
Ты, Богинюшко, лукавишь, даже фотки выкладывая. Very Happy Там и кое-что другое было... Laughing Слив не защщитан. Razz
и вапще, судя по фотам, что ты выложила с нашей чудесной тусовке, ты явно, к общей зависти, еще и завидуешь нижнему белью дифченог... Shocked Laughing Диффченге, подгоните Богине старые трусцы, видите, каг она страдает.... Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Поэтому тема такая считаю не должна сущетсвовать на приличном форуме. На любом другом она бы давно подлежала сносу.

Опа-па! Laughing Ты бываешь на "нормальных" форумах? Можно узнать на каких? Shocked
Наверное, нормальный для тебя говноФФ, где из-за общей лоховидности люди не могут замутить ничего подобного нашим Пловам, и вапще мутят поинты ... Shocked ...под специальным грифом "У кого есть лв".... Shocked Shocked Shocked
Где тебя, кстате, постоянно награждают предупреждениями, и банят твои же еврейские собратья, видимо за зашкаливающую толерантность.... Shocked Laughing
Очень нормальный форум, просто эталон, я бы сказал. Shocked
Или говнофорум ДПНИ? Вот эти люди как раз таки и склонны пить дешевую ( в отличие, кстате, от нашей) зембуру унд лежать на земле, путаясь в блевотине и соплях, обсуждая собственное расовое величие, и проклиная чурок, строя в грезах ролевой мир где они убивают хачей....
Какие еще форумы ты знаешь? Laughing
Цитата:
И давайте не будем оскорблять интересы друг друга, вот я к чему.

Конгениально! Богиня, разумеется, не будем. Laughing
Но только когда ты, посыпя голову пеплом, выйдешь на площадь с Новодворской, и публично покаешься в гущеславии, признавши, что ты была не права, оскорбляя интересы черных людей с гор, даже более, призывая к ущемлению их прав. Wink Laughing
За мою соринку не парься, свое бревно лучше пошевели. Razz
Банальность, жалко что тебе приходится ее обьяснять. Embarassed
Читать проповедь о грехе рукоблудия недопустимо, одновременно дроча под рясой. Rolling Eyes
И на закуску. Из твоих тирад можно в защиту Гу можно сделать один лишь вывод... Laughing
Ответ на вопрос тебе

Цитата:
3. Ты встаешь на защиту Гу оттого, что переживая вымышленную ущербность, подсознательно идентифицируешь себя с ними, мечтая избавится от половой фрустрации в обществе кукуцей, кажущихся тебе роlственными душами, на слете КСП или на играх эльфов?

уже ясен всем, не находишь? Laughing
Цитата:
есть у меня большое подозрение, что ты таким образом сублимировала на форум своё желание полежать там с Гагой на травке

Надеюсь, она сделает правильные выводы, и поедет на следующее плов-пати с нами. Laughing
Я обязательно отнесусь с уважением к ее интересам, выточу ей Аргаргарг, спою песню про за перевалом перевал, и может быть.... Embarassed буду толерантен к уханью во кусту лесном... Embarassed Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Ты, Богинюшко, лукавишь, даже фотки выкладывая. Very Happy Там и кое-что другое было... Laughing Слив не защщитан. Razz

А уж адресация к неким судьям-модераторам вапще слева прилеплена... Shocked Натах, ты чо??? Confused ХЦХ с фф спутала штоле??? Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, нормальный для тебя говноФФ, где из-за общей лоховидности люди не могут замутить ничего подобного нашим Пловам, и вапще мутят поинты ... ...под специальным грифом "У кого есть лв"....

Зато на ФФ за 15 минут столько народа, сколько у вас за весь день.
Цитата:
Или говнофорум ДПНИ?

Поткин! Где? Да везде!
Цитата:
Надеюсь, она сделает правильные выводы, и поедет на следующее плов-пати с нами.

Ага! Очень мне нетерпится пить водку из пластиковых стаканчиков, танцевать групповой эротический танец "ручеек" (даже с тобой... ... даже с Шериффом) и есть это:
Прекратите! Прекратите! Прекратите!

Спасибо дорогой, мы уж как-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо дорогой, мы уж как-нибудь...
... лучше поедим "Завтрак Туриста", и попьем Равунд из железных кружек, а потом погамаем в "обмотайся какой-нито байдой"? Shocked Laughing
Так? Laughing
А вообще, ты очень забавно решила некий вариант инвольтации замостырить - совместить рядом наши фотки, и фотки гущебородов, дабы вызвать иллюзию того, что эти явления - суть одинаковы. Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 6:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Ага! Очень мне нетерпится пить водку из пластиковых стаканчиков, танцевать групповой эротический танец "ручеек" (даже с тобой... ... даже с Шериффом) и есть это

Ну не нравицца пить из пластиковых, я для тебя стеклянный захвачу. Embarassed
Исчо раз: нормальные люди, желающие выпить хорошей вотки на природе и чо-нить вкусное съесть, не притворяются для этого бардами, эльфами, гномами, джеками-воробьями и т.д. Ну и ведут себя в состоянии "5-й уровень сумрака" всё равно более культурно. Этим и отличаются от ненормальных. Very Happy

Christina Death писал(а):
Зато на ФФ за 15 минут столько народа, сколько у вас за весь день.

Натаха, у тебя абалденная логика!!! Shocked
Жрать будем гамно. Sad ЗАТО его много!!! Laughing

Ты же знаешь, что на фф вово-даркагенто терпеть не может всех, кто умнее его. Здесь куча юзеров Cool забанена на фф исключительно за многократные выигрыши у ихнего адмиламера. Very Happy Или их не регают по той же причине - дурк-агенто подозревает, что они умные. Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Christina Death писал(а):
Зато на ФФ за 15 минут столько народа, сколько у вас за весь день.


и слава богу... типичный срез общества - быдло лезет туда, где толпа...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 11:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я говорю как должно быть, а если нет, то не удивляйтесь посещаемости.

а мы и не удивляемся, по-моему все вполне закономерно

Цитата:
Зато на ФФ за 15 минут столько народа, сколько у вас за весь день.

собрать побольше пользователей - это не цель ресурса... Никто не виноват, что тебя здесь мало кто воспринимает в адекватном свете.
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чёто плов выглядит не апетитно, слипшийся плов - это не плов
Развели тута понимаешь демогогию, хнёй страдаете, к словам придираетесь. Не вижу смысла - нах*й спорить, если каждый остаётся при своей точке зрения...
Christina Death - забей
Cool

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не обижайте Трипашесть
Ей ведь наверняка никто не дарит цветов, не зовёт в ресторан, не покупает хорошего вина, не зовёт на сеновал Crying or Very sad Так и эльфихой стать не долго, не то что готом Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 9:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Следующие фотки весьма показальны - на них можно видеть, что любой, даже самый синий ХЦХПшнег с Плова выглядит на порядок интеллектуальнее самого трезвого говнобарда, на лицах этих замечательных любителей авторской песни можно видеть явную и несмываемую печать печать глубокой дегенерации и регресса до уровня обьязьны. Становится ясно почему они так любят леса - инстинкт зовет.
Итак... Гуще, гуще борода!




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 4:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера занесла судьбинушка на Арбат.

Проходил мимо "стены Цоя". Там были "неформалы". Пережил эстетический шок. С каждым годом они там всё гаже и пропитей. Фоток с места нет, подобрал максимально адекватную:


Теперь там, на Арбате, устроили новую приблуду: "стену летова" - по аналогии с понятно чем. Надеюсь, её кто-нибудь закрасит всё же. Пусть панки ходят ссать в Макдональдс имхо. Или пусть сами "неформалы" замочат группу "король и шут" и устраивают стену в память её участников. Прямо на министерстве культуры - чтобы знали, какая молодёжь растёт Laughing На фоне "Стены Горшка" красномордая распухшая особа со следующей фотки, равно как и её фирменное пойло 777, смотрелась бы имхо куда лучше. Так вот: эта баба ещё и беременная, я вам точно говорю, она сама говорила. (Меня туда занесло на "9 дней" не совсем на трезвую голову, и я не ушел сразу только потому что познакомился с приятным молодым человеком, с которым в основном и общался весь вечер). Собственно, баба, беременная:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Собственно, если бы ты не сказал что это женского пола, я бы сам не понял. Shocked Лишено всяких половых признаков, зато щедро награждено признаками зембурными - я давно заметил, что киборги под влиянием синей дыни со временем мутируют, превращаясь в некий инфернальный и общеликий для калдырей эталон. Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100