FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
И снова в бой, покой нам тока снится
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это даааааааа...дела!... Ааафигеть! так до чего в итоге-то договорились????????? будет че в субботу али как???????? Shocked Shocked Shocked не ожидала такого поворота событий... Shocked Shocked Shocked Вот что я об этом думаю... Вот что я об этом думаю... Вот что я об этом думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шашлыки... Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лично я считаю то что надо что нить придумать на 2 дня...вот!!!! а то как всегда кто то не может .....
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично Я считаю,что КОМУ-ТО не мешало бы СЕГОДНЯ явицца в указанное место для сбора денег и обсуждения планов. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мих-х-х-х-хей
Комитетчик


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 691
Откуда: ОргКомитет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, че за паника в селе? многих просто в городе не было сегодня...
Точна идут Котено и Рей, Ландринка.
Декер, Эван и я тож идем. Деньги в понедельник-вторник сдадим одназначно. ну не было нас в Ногинске седня в 3.
На субботний день хотели поехать собака_Миша и 2 Наташи--они с Витом далжны связацца.
Вит с Деном были на рыбалке, на скока я знаю...но вроде никто идти на поинт не передумывал...

_________________
А ты играешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот вот а то 9 обиженных людей решили всё прекрыть потомучто сегодня не получилось многим придти.....
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тогда надо было заранее оповестить об этом.Теперь все вопросы к Стайлу. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JVS
aurosonic.com


Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 573
Откуда: из будущего

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А уже можно увидет ьгде-нить фотки 9-ти этих обиженных , которые мы делали там Smile
_________________
The Music Is My Destiny ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично я за шашлыки в субботу! Дешево и сердито!!! Разве мы плохо в прошлый раз погуляли? (вопрос для тех, кто там был)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ надо было подумать, о том что у администраторов как и у других людей есть тожа свои дела... И что организация такого мероприятия это не просто фигня какая-то которую можно слепить из ничего и как-либо. Я не могу в связи некоторых причин собирать деньги с каждого и разъежать на машине по городу... У меня на понидельник и вторник запланированны свои дела... И даже если мы собирем деньги к среде я физически ничего не успею подготовить...

Поэтому - Есть два выхода из созданного положения...

1. в субботу просто собраться всем на ШАШЛЫКИ! И бухать на полигоне...

2. Снова Организовать сбор финансов.И перенести выезд на неделю позже...

Думайте - решайте..

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Знаете... меня уже очень настораживает погодка.. Confused я б и на 3 дня поехала бы...тока вот холодно однако(
так что переносить помоему смысла нет... + у половины учеба начнется..это в понедельник фиг выйдешь... Embarassed
оч хочется конеФно на все выходные....но в данной ситуации я думаю правильней будет всетаки обойтись шашлыками на полигоне.... Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
1. в субботу просто собраться всем на ШАШЛЫКИ! И бухать на полигоне...


Я однозначно за этот вариант!!!!!!
Я полюбому пойду только на один день (с утра до вечера субботы) по ряду причин. Основных несколько.
Во-первых, потому, что ночью сейчас пипец какой дубак-холодина (я только что вернулся с рыбалки, поэтому за слова про дикий холод, когда тепло ночью было только если залезть в палатке в спальник с головой и не вылазить оттуда, ручаюсь Shocked ).
Во-вторых, упиться до полусмерти, купаться в полночь, а потом упасть где попало и уснуть, как я сделал в прошлый раз я не могу и главное не хочу - мне моя жизнь дороже: печень и почки у меня не казённые. Wink
В-третьих, в прошлый раз очень хреново было со жратвой (бабла сдали добуя, а результата практически ноль): я упился до состояния абсолютного не состояния, а закусить так ни разу и не получилось Crying or Very sad А сутки бухать на голодный желудок - это, знаете ли, звиздетссссс Shocked

Кароче я за шашлыки в субботу днём. Этот вариант - САМО ТО Cool

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

блин вы как дети.... какая блин погода...всё отлично! для вас всё что не +20 то мороз...... не дети ...возьмём больше одежды и всё!!!

(я вернулся из похода...мы жили в палатках неделю!!!! никто не замёрз!!! даже дети 13 летние не жаловались!)

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже за шашлыки.Переносить чего-то уже неохота.Так што лучше ШАШЛЫКИ имхо.Да и ДС нашего можно будет вытащить покутить. Wink
2 Mistake:надо было раньше думать... Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да ну вас ..... вам главное не напрягаться...всё отменить намного проще....
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
бабла сдали добуя


не согласен...

сдавали по 300-400 руб.. 3000 ушло на афтобус.. Все остальное прожрали и пропили и все равно было мало...
К тому же была спонсерская поддержка в размере 2000 руб.. Теперь скажите что денег много сдали? Даже за звук расплатица некоторые помогали из своего кармана потому что все деньги кончились.

------

Так если шашлык то?

- Интересно громкая музыка в лесу на полигоне это нормально или как ? Smile

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
Интересно громкая музыка в лесу на полигоне это нормально или как ? Smile

Намана. до десяти вечера можем хоть на ушах стоять=))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак

Отмена поинта произшла полностью по вине организаторов. С удовольствием поставлю оценку 2! Если ты что то делаешь, то делай это на 100 процентов, а если у тебя (к примеру, я не перехожу на личности), нет как говориться времени, видите ли разъезжать и деньги собирать, то не фига всем этим заниматься. И причём здесь вообще ездить, тем кому надо, доздали бы. Живём все рядом не вопрос по-моему. Ощущение складывается следующее, ВАМ (орг) легче всё бросить нежели напрягаться. Идей было дофигища. 1.тент. 2.вода (50 литров канистры.) 3. столы. куча всего. А получилось так что всех завели а потом 9 человек (не знаю как назвать) решили! Выдали м..я. Никуда ни идём, потому что... короче х..й знает почему. Меня как пользователя, как участника форума. просто ОБЛАМАЛИ, РЕЛЬНО обидно...

--- Не надо только писать, и упрекать к примеру меня за моё отстутствие я накануне говорил Лере что сдам в понедельник-вторник, т.к. в Воскресенье работал. знаю что об этом же предупреждал Scout. ----

На вскидку там уже человек 20 с этими 9-ти нехачухами.


дальше идём. Ребята (организаторы) столько вы сделали для поинта, создали страничку,расчитали, музыка все дела. И Остановились из-за такой Херни. Это тоже самое как плыть на другой берег, и не доплыв метра, повернуть обратно.


И ОГРОМНЫЙ МИНУС про воскресный сбор необходимо было упомянуть на самой страничке фестиваля. Я так и не видел темы где во сколько, почём? Хорошо лерка сказала. если бы информация была 20 человек пришло бы.

Моё предложение. Всё в силе! сбор во вторник, с деньгами и идеями. И НЕ В ТРИ! А вечером, в 22-00... Если кто не сможет передать деньги через знакомых, оповестить, позвонить, предупредить. Дело за ОРГАНИЗАТОРАМИ.





Не хотел никого обидеть, сказал что думаю. Я хочу поинт, я хочу всех вас увидеть, пообщаться в реале, зажечь, напиться, танцевать, ЖЕЧЬ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 496
Откуда: НогинсК!!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

=)))
Laughing Laughing крик души!!!! :P

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я это сегодня в реале выслушал =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 12:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Отмена поинта произшла полностью по вине организаторов. С удовольствием поставлю оценку 2! Если ты что то делаешь, то делай это на 100 процентов, а если у тебя (к примеру, я не перехожу на личности), нет как говориться времени, видите ли разъезжать и деньги собирать, то не фига всем этим заниматься.


Кто сказал что поинт отменили... Я предложил два лучших на мой взгляд вариантов..
Но вот Канечно посли таких слов ниче делать нехочица...
Вместо того чтобы чем либо помочь в организации, меня еще обвиняют... Зашибись чё... Если бы народ догодался передать деньги, с последующим внесеним его ИМЕНИ в список, все могло быть и по другому... Да и не в деньгах дело... Нужно многое обсудить блин...


Давайте попробуем еще раз...


ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫЕЗДА В ЭТУ СУББОТУ НЕОБХОДИМО - ЗАВТРА т.е сегодня в ПОНИДЕЛЬНИК В 22:00 найти время и явиться к рассвету и все же попробывать сдать деньги и обговорить некоторые дела...
Очень бы хотелось бы видеть кого нить из ОргКома.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что нужно - говорю сразу...

1. СОСТАВИТЬ СПИСОК ЛЮДЕЙ и СОБРАТЬ БАБЛО!
2. ПАЛАТКИ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!
3. СОСТАВИТЬ СПИСОК ПРОДУКТОВ
4. ЗАКАЗАТЬ АВТОБУС.. (Время не ждет)
5. ДОГОВОРИТЬСЯ НА СЧЕТ МУЗЫКИ
6. КУПИТЬ ПРОДУКТЫ, СПИРТНОЕ (кто-то общеал дешевле)
7. ЕЩЕ НАМ НУЖНА ПОСУДА В ЧЕМ ГОТОВИТЬ ЕДУ....

и вообще нужно либо обсуждать это в онлайне, а еще лучше в реали иначе мы ничего не сделаем, а если сделаем то с горем пополам блин.

_________________
Масло масляное!


Последний раз редактировалось: Style (Пн Авг 22, 2005 1:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style , Я же написал что не имею ввиду личности, я даже не знаю кто всем этим занимается. Ты пишешь что после таких слов, не хочеца заниматься, да брось я наобороот пытаюсь что-то предложить, я лишь указал что оргнизация не продумана до конца. Что помочь говори? Что в моих силах помогу.

И ещё! Нереально собираться завтра. Сто пудов нереально. нужно собираться во вторник т.к. за один день многие не прочтут и не придут! Реально STYLE перепиши на вторник.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И не думай, что все не понимают что оргнизовывать сложно. Я сам всегда организовываю гулянки в университете, шышлыки-машлыки всякие. И знаю как это трудно и мутарно, и что спрос всегда с тебя, если что-то не так. Но в этом же и есть кайф, когда с тебя сто потов сошло, ты уже там на сейшене, сидишь на них смотришь и глаз радует как народ отрывается,и ЖЖЁТ. Ты чувствуешь что им хорошо, а тебе в этот момент раз в 200 лучше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 1:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В том то и дело что этим кроме меня ни кто больше не занимается..

Невозможно под всех подстроиться...
К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ВО ВТОРНИК...

В среду - это уже поздно... боюсь нам не решить ряд проблем.

Я предложил перенести поинт на неделю.

Предложил другой вариант, провести поинт у нас в ГОРОДЕ БЕЗ ВЫЕЗДА!

Музыку мы организуем.. Надо будет остаемся на ночь.. Берите палатки и отдыхайте... Кому надо пойдут домой, кому не надо остануться в лагере...

В городе мы можем скинуться деньгами на месте и с утра закупить все что нам нужно, возможно будем дотоваритваться в процессе поинта..

Тем более я смотрю уже большинство и не хочит ехать, поэтому они проигнорировали встречу..

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 2:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"В каждой бочке затычка",-скажут умные люди про меня.НО я не такой совсем. Smile Я ж такой о*уенно общительный,весёлый и компанейский. Very Happy Ребят,а давайте в 2 ночи в Починках собирать деньги! Wink Или сделаем акцию:НАЙДИ СТАЙЛА И ОТДАЙ ЕМУ ДЕНЬГИ!А чё?Нормально! Сошёл с Ума... Мне ужасно удобно. Wink А то,что КТО-ТО и чего-то мутит,я узнал буквально 20 минут назад и Ёпта, цэ ж салют! ПАБАМ Ёпта, цэ ж салют! ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ!Я помогу всё организовать наля!Тенты,палатки,канистры 50-и литровые,портсигар отечественный(2 штуки),пиджак замшевый,3! магнитофона-всё подгоню!Человек-мотор с вами!Ребят,ай-да,вы чё? Shocked Вон и Миштэйк говорит:ДЕТИ ВЫ! Rolling Eyes Он знает наля. Cool
Где наша не пропадала? Twisted Evil
Ку-ку,Гриня(сиё изречение адресовано ОРГКОМИТЕТУ)... Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 7:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на неделю позже переносить не стоит, потому что некто отчаливает из города Нска и приглашал народ, если все конечно до сих пор в силе...

насчет того, что не хочется заниматься: а с чего бы хотеть? после того как некоторые даже не соизволили прозвонить или написать в ветке о том, что не могут присутствовать, но очень хотят сдать деньги в ближайшие 2 дня...
предлагать помощь на каждом шагу может любой, а просто позвонить Стайлу или отписаться в личку с вопросом: "Что делать?", не может никто...
у меня в воскресенье были дела, но мне пришлось забить и приехать, а потом попить пивка с горя Smile
я думаю кто действительно хотел, тот пришел или оповестил, что не может этого сделать.
раз таких оказалось немного, то лучше шашлык.

Стайл, ты успеешь всё сделать то?

лично я за шашлык в субботу на полигоне, а кто хочет пусть с палатками приходит, а сегодня в 22:00 уж извините - не смогу скорее всего...
Вернуться к началу
Dacker
inborn blackguard


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 MADved': написано кучеряво, но я лично ничего не понял... если ты хотел что-то сказать ОргКому, то повтори пожалуйста еще раз по-русски для меня убогого и тупого, чтоб я всё сразу понял Wink

По поводу моего отсутствия, я вроде писал, что был на рыбалке. Вит, кстати, был со мной, а к 15:00 в воскресенье по ряду причин мы вернуться просто не смогли. Бабло я бы отдал позже: либо сам со Стайлом договорился бы, либо передал бы через кого-нить. Простите, мужики, но помочь в организации я просто не могу физически. Если до этого я два месяца был в отпуске, то теперь у меня начинается работа и я весь день буду пропадать в Москве.

А вообще я уже говорил, что лично я за субботний шашлык. Почему см. мой пост выше.

_________________
Я не предатель, я - профессиональный нае(б/м)ник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 8:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так я не понял будет или нет?
вы там чо, картошшку без батьки перебрать не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче! Надо где-нибудь поближе собраться, но на 2 дня. Тогда деньги за автобус платить не будем. Встречаться надо сегодня в 22:00 у Рассвета
Вернуться к началу
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А как вам идея Шашлык полигон 2 дня?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Chipper писал(а):
А как вам идея Шашлык полигон 2 дня?


мне кажется это оптимальный вариант !!!! 3 000 на автобус уже с экономили!

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак, на какую сумму теперь рассчитывать?
Я сегодня не смогу, 2 дня в Москве на работе, но постараюсь деньги передать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, значит те кто могут - сёня собираются у Рассвета в 22.00 (я могу!) Те кто не могут передают с теми кто может 500 эР. Кто не сдаст сеня - сдаст завтра доверенному лицу Стайла (назначь пжалста..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

если без автобуса, то и бабла меньше надо...
а тем кто на один день, сколько сдавать? тоже вопрос, а то как с Декером получится - не пожрал ничего, зато нажрался Smile

Давайте так, кто на 2 дня по 500, кто на 1 день без ночевки - по 300?
Вернуться к началу
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ, а 2 дня это пятница-суббота или суббота-воскресенье???
Мне больше суббота-воскресенье нравится.......а там и День Города!!!

_________________


Последний раз редактировалось: Тепленькая (Пн Авг 22, 2005 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

теперь надо точно определиться на какие дни едим.....
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот теперь думаю нашли отличный компромисный вариант: на 2 дня на полигон. опять же дешевле и сердитее=))) так что пишу для всех, чтоб видели(кому надо, тот посещает эту ветку)

Сегодня в 22:00 у Рассвета сбор денег на Поинт!!!

Осмелюсь взять на себя должность правой руки главного организатора Styl'a. Поэтому, кто не сможет сегодня прийти, сдать деньги или передать их лично Styl'y, пусть передает мне.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а где эти развалины??????
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...


Последний раз редактировалось: mistake (Пн Авг 22, 2005 11:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю что начинать нужно с субботы...

С пятницы это уж очень круто... Давайте в 11 часов дня собираться на
полигоне за развалинами.. Там и определимся... Пока народ будет готовить дрова и лагерь мы сгоняем и все купим что нам не хватаит....

Короче бабла давайте скидывать по 300 рублей нам хватить и на шашлык и на еду...

Кто сможет сразу здасть деньги тому ПЛЮС. остальные принесут с собой...

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100