FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Здесь множно оставить свои рассказы!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вам понравился рассказ?
Да
45%
 45%  [ 23 ]
Нет
19%
 19%  [ 10 ]
Таланта нет!!!!!!
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51

Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...........................

Сон… Столь сладостный сон… Мягкая перина… Боже, как же хорошо!..

Но что это? Что это, чёрт возьми?! Что ворвалось в мои сны?!
Бог мой… фонтаны… везде фонтаны… Нет!!!! Они окружают меня, заливают водой… Я тону… Обломки заборов… Розовые… Фиолетовые… Куски крыш… Синие куски… Оранжевые куски… Они тащат меня, утягивают за собой… Я захлёбываюсь, кашляю, вода проникает в самые глубины моего жалкого организма… Меня добивает обломок бетонной стены с намалёванными на ней аршинными буквами… Видимо той, на которой начертано: «Я люблю N-ск, а ты?»

Фуууу, чёрт! Всего лишь сон! Надеюсь, не пророческий… Иль нет?
Лапотный город…

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

To funny Мо-Ло-дец!!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!! Все дружненько похлопали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРИХОТЬ

Старый Абрам умирал… Он возлежал на постели. Вокруг собрались все: и Сара, и Яков с Элией и детьми, и Меир, и Йосеф с Эмуной, Руфь с внуками (жаль, Шалва приехать не смог, но болен… болен), и Малкиэль с Ханой. Все были… все…
Абрам что-то медленно шептал в забытьи. Кого-то не хватало? Да, конечно. Где же любимый правнук? А вот и он… Прибежал. Ещё не понимает, что происходит с прадедом: маленький всё же – три годика, - но тягостная атмосфера скорби… и он плакал.
Маленький Вася Шмуленсон ещё не понимал, что лишь благодаря старческому маразму своего прадеда, настоявшего на том, чтобы новорожденного назвали Васей, жизнь его исковеркана и разбита навсегда.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sve.
молодая мамочка


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неплохо. Откуда ж столько еврейских имён знакомо?
_________________
Я не мамина дочка, я дочкина мама
Наши детки - смысл жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

...Вот уже 2 или 3 часа она стояла под холодным душем - в тщетном ожидании того, что на Заречье включат-таки горячую воду... Rolling Eyes Не дождалась - её госпитализировали с воспалением лёгких... Crying or Very sad Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
...Вот уже 2 или 3 часа она стояла под холодным душем


Ужасы про девочку-дауна? Very Happy

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Последний поинт ХЦХ.

Глава 1. Поехали...

«Следующая станция N-ево» - объявил динамик, и механические двери подмосковной электрички с грохотом захлопнулись, чуть не прищемив замешкавшегося Павлина, который джентльменским жестом пропустил вперёд Рыж.
«Шевели жопой, коза!» - ругнулся мысленно Павлин и оторвав взгляд от её задницы, бросил его на оба позвякивающих целлофановых пакета с надписью Ашан, крепко зажатые в руках, - «Не разбилось вроде ничего!» - сказал он вслух.
Тем временем все уже рассаживались по вагону. Ощущение праздника залило полупустой вагон, ребята ехали веселиться, ребята ехали на поинт ХЦХ...
«Нам долго ехать?» - спросила Рыж у Моргофа, окинув презрительным взглядом обшарпанный вагон электрички, разительным образом отличавшийся от уютного салона её личной Шкоды.
«Долго» - сухо ответил Моргоф.
«Четыре с половиной часа» - весело добавил Крошка Бу, которого это ни сколько не пугало.
Электропоезд плавно набирал ход, разгоняться начал и Павлин, делая первый глоток из запотевшей стеклянной бутылки с надписью Старопрамен. Рядом раздался характерный хлопок, знакомый всем. Это Ленин с улыбкой на лице открыл аналогичную тару с помощью зажигалки. Рыж опять же презрительно улыбнулась, бросив взгляд на парней, но отличное настроение уже передалось ей и поймав волну позитива она начала диалог с Минорой, сидящей напротив. В это же время Стайл первый раз ударил по струнам своей гитары и все узнали знакомые аккорды. Боб Марли. Настроение поднялось ещё сильнее. Не улыбался лишь Негатив, сам до конца не понимая, как его сюда занесло. От грусных мыслей его отвлёк, диалог о дипе, сидящих рядом и нежно прижавшихся друг к другу, Лерки и Макса Янгмана с Андреем Партером и Вофкой, прижавшихся гораздо нежнее. Ещё один хлопок открывшейся бутылки, обозначил пополнение в компании Павлина и Ленина. Моргоф сделал свой первый глоток, и, практически одновременно, ДК сделал свой первый кадр, мысленно давший ему название «Поехали!». Поехали...
Вагон почти опустел. За окном мелькали деревья, столбы линий электропередач, платформы станций. В вагоне мелькали лица продавцов с рук, приход каждого из которых с юмором комментировал Павлин. Ленин приобрёл китайскую открывалку для бутылок и демонстративно прикрепил её к связке ключей.
«Зачем тебе она? У нас же ящик водки!» - заметил Павлин, с любовью окинув взглядом ящик Парламента, аккуратно стоящий над головой Стайла.
«Кстати о водке...» - оживился Ленин.
«Началось!» - продекларировал ДК.
Моргоф без слов встал и нежно достал с верхней полки ящик, чуть не потеряв координацию, когда в этот момент шатнуло вагон. Павлин побелел. Побелел и опытный в музыкальном плане Негатив уже вскрывшийся от щебетания Лерки по поводу её первого микса. Медведь медленно встал и с блеском в глазах направился в сторону Моргофа, открывающего первую бутылку водки. Опытный в алкогольном плане Павлин искал в пакете, из которого только что Ленин достал банку с маринованными огурчиками, пакет сока и мясную нарезку, запайку стаканов. Стайл увидев это, зарядил на гитаре первые аккорды Наифа. «Когда я перестану пить...» - с улыбкой на лице запел он.
«Раз уж за водку взялись мальчики, доставайте тогда и вино девочкам!» - нагловато произнесла Рыж. После чего многозначительно заулыбались Лерка и Тёпленькая. Крошка Бу, Партер и Вофка наблюдали это действие из тамбура, наполненного дымом сигарет смешанного с ароматом «чё».
«За начало поинта!!!» - огласил Павлин.
«И за знакомство...» - скромно добавила Рыж, смущено оглянувшись на Негатива, раздевающего её глазами...
ДК сделал свой очередной кадр, мысленно назвав его «Едем!» и привычно хлопнул водки из пластикового стакана. Настроение поднялось ещё сильнее, улыбнулся и Негатив, поймав взгляд Рыж. Шериф тепло обнял Супергерл, которая, в свою очередь, нежно его поцеловала в ответ, что незамедлительно запечатлел ДК, подумав: «Хорошая пара...»
Незаметно исчезли четыре бутылки водки, шесть литров вина и почти всё пиво. Ещё незаметнее пролетела дорога. Зато весьма заметно объявил уже всех раздражающий голос: «Следующая станция N-ское».
«Надо собираться!» - внятно произнёс Моргоф.
«Ну так давайте на посошок» - невнятно произнёс Павлин. Все лучше услышали Павлина. Все кроме Рыж и Негатива, мило беседующих на отдельной скамейке в конце вагона...

Глава 2. Приехали!

Вокруг было просто сказочно красиво. Чистое голубое небо и яркое летнее солнце отражались в небольшом озере причудливой формы, окруженном молодой порослью кустарника. Белые русские берёзы контрастировали с зелёной листвой, а огромные ели поражали сознание своим величием. Платформа на которую вышла весёлая компания явно не вписывалась в эту картину...
«Ну что ребята, вот мы и на месте! Устали?» - громко крикнул Стайл, проводив взглядом отдаляющуюся грохочущую электричку.
«Не-е-е-ет, админчег!!!» - слились в унисон довольные и весёлые голоса форумчан.
«Замечательно, тогда разбирайте, кто что понесёт и давайте искать место, где будем тусоваться!» - произнес Стайл.
Вещей было много... Моргоф наклонился, чтобы поднять с перрона ящик с водкой, но Павлин резким движением опередил его и, мёртвой хваткой вцепившись в ящик, произнёс: «Знаю я тебя, Моргофка! Разобьёшь ещё... Я сам понесу!». Моргоф пожал плечами, закинул рюкзак, размером с Вофку, за спину, в обе руки взял по сумке и улыбнувшись сказал: «Я готов».
«Я тоже, я тоже готов!» - закричал звонким голоском Вофка, уже надевший модные солнцезащитные очки, в одной руке держа сумочку Миноры, любезно предложенную понести, а в другой компактную стереосистему Панасоник самой последней модели.
«Я уже часа полтора как готов...» - икнув, пробормотал себе под нос Павлин.
«Каких готов? В черных плащах?» - пошутил Партер, никто не засмеялся.
Вещи были успешно разобраны, и все выдвинулись в сторону леса, мысленно смакуя предстоящее веселье. Рыж с Негативом немного отстали от остальных и о чем-то мило болтали... Если бы кто-нибудь видел всех этих «туристов» со стороны он бы удивился, недоумевая что же может объединять столь разношерстный народ. Объединило их ХЦХ...
Через полчаса пути по еле заметной тропинке настоящего русского леса админчег объявил первый привал, что очень оживило Павлина и Ленина, которые тут же начали рыться в сумках, в поисках закуси и стаканов. Моргоф в это время беззвучно извлёк бутылку из ящика, а ДК навел объектив на Лерку, уже начавшую привычно позировать, пока Макс Янгман о чем-то шептался с Партером. Тем временем подошли и Рыж с Негативом, который наконец понял что он здесь делает, он тут из-за красавицы Рыж. На внезапный крик Крошки Бу «Есть чё!» обернулось несколько голов и засверкали улыбки. Через десять минут кто-то заявил что «тут вообще зашибись!» и предложил остаться здесь и начать разжигать костёр, но Стайл сказал, что можно ещё немного пройтись. Под чей-то дикий хохот двинулись дальше...
Лес был как живой, каждый лист каждого дерева, каждая иголка каждой ели шевелились под тёплым летним ветерком. Лес разговаривал с форумчанами на давно забытом многими языке, на языке любви к людям. С бешеной силой копошились муравьи в огромном муравейнике, в который чуть не упал Павлин, птицы пели, где-то вдалеке стучал дятел. Держа друг друга за руки о всей этой красоте разговаривали влюбленные Шериф и Супергерл. Рядом с ними держались вместе Макс Янгман и Лерка, не особо обращая внимание на природу и разговаривая о модной музыке. В самом конце еле шли, держась друг за друга Павлин и Ленин, вообще не разговаривая, а глупо улыбаясь и что-то мыча друг другу. Нервно щёлкал происходящее ДК. Негатив, что-то шептал на ухо Рыж...

Глава 3. Понеслась!!!

Сквозь впередистоящие деревья, отчетливо прорезался лес.
«Похоже впереди опушка» - сказал Стайл
«Опушка? О-п-у-ш-к-а!» - зачирикал Павлин.
«Хлопушка» - пошутил Партер, кто-то зашёлся диким ржачем.
И действительно спустя пару минут ходьбы взорам уже подуставших от прогулки форумчан открылась чудесная русская лесная поляна. Поляна неописуемой красоты, миллионы лесных цветов устилали разноцветным ковром всё её пространство, весело жужжали толстяки шмели и два лесных зайчика не замечая чужаков весело резвились на ней. Медведь любовался, Медведь отлично умел оценить красоту.
«Шмеля, Петя! Шмеля!!! А мохнатый шмель...» - завопил Павлин и пустился в пляс, спугнув зайцев.
«Давай, Паша! Жги, на х*й!» - орал во всё глотку Ленин, с силой хлопая в ладоши в такт телодвижениям Павлина.
Подошли Рыж с Негативом, оба недовольно фыркнули, кинув пренебрежительные взгляды в сторону Ленина. Вофка с Партером нашли место для стереосистемы и диспутировали по по поводу сэт какого модного диджея поставить первым. Стайл и Моргоф уже распаковывали первую палатку, Минора с Тепленькой начали резать овощи. Лерка с Максом Янгманон включились в диалог Партера с Вофкой о музыке. Ленин продолжал хлопать и орать непонятно кому, Павлин заснул на мягкой траве... Спустя час активной подготовки, красиво была накрыта скатерть, принесены брёвна из леса, разведён костёр, организованы места ночлега, в виде двух больших палаток и одной маленькой, для Рыж... Стук топора разбудил Павлина, протерев глаза отдохнувший и увековеченный в самом гнусном виде объективом ДК, он протёр глаза и улыбнулся увидев как Ленин достает из заветного ящика очередную бутылку водки. Понеслась!!! Собственно началось, то ради чего все приехали в такую даль, началось глобальное культурное нажиралово! Между Павлиньими тостами Крошка Бу орал «Есть чё», между Крошечными «Есть чё» Павлин, уже почти охрипший, орал тосты... Спустя несколько часов кричали почти все, кричали песни, кричали друг на друга, громко смеялись и самозабвенно веселились. Кто-то топтал возле Вофкиного магнитофона под современную танцевальную музыку, кто-то крутился возле костра, через который несколько раз прыгнул Павлин, пахло шашлыком.
На ночном летнем небе уже сияла луна, и светили звезды, когда Рыж заметила, что уже все перепились и перешла к основной части своего пребывания на поинте, Рыж перешла к осуществлению коварного плана морального уничтожения Негатива...
«Тебе здесь нравится?» - спросила она Негатива
«Нет» - ответил Негатив, ответ Рыж знала на перёд... Как и следующий вопрос!
«Хочешь пойдём ко мне в палатку?» - сладко шепнула она на его ухо
«Хочу» - выдержав паузу, ответил Негатив
Рыж нежно взяла его за руку, синхронно перешагнув через бессознательно - пьяного Ленина, они обнимаясь направились к заветной палатке.
«Вжик!» - раздался звук плавно закрываемой молнии закрывающей палатку изнутри.
«Вжик...» - Рыж уверенно расстегнула молнию, на очень дорогой короткой куртке, подчеркивающей её стройную фигуру, а главное не скрывающую её чудный зад.
Мягкий свет предварительно захваченного Рыж портативного ночника на батарейках освещал палатку изнутри. Дыхание Негатива стало чаще и глубже, член в штанах набух и пульсировал, он рвался наружу. Рыж улыбнулась...
«Иди ко мне...» - простонала она.
Они слились в страстном поцелуе, страстном как море в шторм. Рыж ухоженной ручкой, медленно расстегнула ширинку на джинсах Негатива. Джинсы сползли с ягодиц Негатива...
«Давай я надену тебе его?» - прошептала она, Открыв зубами упаковку с презервативом.
Негатив подался к ней... И тут Рыж закатилась истерическим смехом!
«Ты называешь этот стручок членом?» - хохотала она всё громче и громче
На Негатива как вылили ушат с ледяной водой. Его трясло. Он был унижен. Он ненавидел себя, за то что позволил себя так развести...
«Сука!!! Сука!!! СУКА!!!» - закричал он что было мочи.
«Я знаю...» - захлёбываясь смехом крикнула Рыж.
Негатив возненавидел весь мир! Он пытался руками разорвать палатку Рыж, но самая дорогая палатка, купленная в самом дорогом туристическом магазине Столицы, не рвалась. Впопыхах Негатив забыл натянуть штаны и теперь Рыж смеялась над его жопой, как в свое время он на форуме. Палатка поддалась, Негатив вырвался на улицу, освещенную полной луной, и все эти пьяные и «чё»кнутые лица смеялись над его наготой... Предел достигнут! Негатив, на ходу натягивая штаны мчится в сторону леса, споткнувшись о бессознательного Ленина, под сатанинский смех Рыж, вылезшей из палатки.
«Остаётся только УМЕРЕТЬ!!!!» - в его голове.
Со всего разбегу он убивает себя ударом головы о Партера...

Глава 4. Приехали...

Рыж сама не знала, какая участь ждала её и всех остальных форумчан, из-за её гадкой шутки. Она не знала, что многие сотни лет назад, на этом самом месте раз в год ведьмы на шабаше приносили в жертву, кровавому языческому богу, девственника... Она не знала, что когда кровь Негатива попала на землю, языческий бог проснулся, и проснулся в бешенстве, ведь столько лет в его честь не проливалась девственная кровь. Он был голоден...
В одно мгновение чёрные тучи затянули небо, луна стала кроваво – красная, деревья вокруг сомкнулись и дикий вопль, громче вопля пьяного Павлина, рассёк тишину.
«Кто так орёт, вашу мать?» - прохрипел Ленин, и протрезвел в одну секунду, ведь свой лик показал древний демон. Он был ужасен. Слипшаяся шерсть, ветьеватые массивные рога, горящие огнём глаза и огромная рычащая пасть...
«Приехали... Допился до чертиков!» - подумал Павлин
«А-а-а-а-а-а!» - дикий обреченный вопль издал Вофка и схватился топор, воткнутый в землю...
Крики и ругань заполнили бесовью опушку. Форумчане сопротивлялись до последних сил, цепляясь за свои жизни... Чем сильнее сопротивлялся каждый из них, тем изощреннее терзал его обезумевший от вкуса крови демон. Пали все... Лишь одна целая бутылка Парламента одиноко стояла в ящике...

ЗЫ Данный креатив писался под музыку альтеративной группы Психея в процессе единоличного употребления почти критического количества коньяка с колой, для вдохновения... Братцы, если кого задел не обижайтесь, я не со зла... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я прочитал с большим удовольствием. Smile))) Иногда было очень смешно. Cool.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аффтар жжот, темы раскрыты!!! Cool Пешы исчо!!! Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аффигеть, Ленин, не ожидал, приятно удивлен...
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не ну типа да сопсна… Rolling Eyes Типа не могу молчать, когда Ильич зажыгает… Cool Карочь, готичьный роман понравился, я хочу заключительную сцену в палатке (в пелотке??? хз как правельно) пирилажыть в стехи… Cool Ну и ники я паменял на несуществующие, штоп никто не абиделсо, патамушта ничиво личьнава, просто креатифф… Embarassed

МАСЕНЬКАЯ ТРАГЕДИЯ нах… Довели...

Ильич *четает тегзд от аффтара*:

Они сошлись!!! Как огнемёт и лёд,
Как новый русский и простой народ!!! Вот так и живем...
Как с задницей зелёный банный лист,
Вот так они в объятиях слились!!! hot over you Превед!

Она – умна, решительна, тонкА
*фсмысле тонкая*
Он – вопщим, робкий дефственник (пока)…
В его груди чего-то там горит, А ХЗ...
Он, задыхаясь, Горячий албанский юноша нервно говорит…


Нигатифф:

О, Рыжык!!! Я дрожу от вожделенья!!! Памагите!!!
Позволь же мне, мучимому волненьем,
Войти в твои нефритовы врата!!!
Или карочь, в калитку из нефрита… my Heart fire up for you

Рыжык:

ШТООООО???? У меня – калитка??? Щас буду ругаться! Ты наглееееец… Ну-ну...
А ну, продемонстрируй мне конец
Нефритового стержня!!!
*долгая пауза, Рыжык - в сторону* Ищет, штоле??? Во сказанул!

Нигатифф:

Я - дефственнег... Embarassed Не причиняй мне боли,
И будь со мной нежна и осторожна!!! Очень грустно...
*показывает што-то зажатое в правую руку*
Вот - стержень!!! Embarassed Ашыбицца невозможно!!! Вот! Сие есть Правда!

Рыжык:

Мдаааа… Я кажысь забыла микроскоп… Потерял кого-то...
И этим стержнем ты каво-та <смешыл уже>???

*пристально всматриваецца* Какой забавный, право, пустячок…
Я в темноте решила - ты стручок
Зелёного горошка прячешь в брюках…*в сторону*
Оу, йессс!!! Его пример – другим наука!!!

*переступает через лежащего Нигатиффа и в темноте наступает ему на МТС*

Нигатифф:

Эй, осторожней!!! Не на птицеферме, love sick
Где этого добра – вагона три!!!
Штоп наступить – сначала посмотри!!!

Рыжык:

Он правду говорил – все руки в <чём-то скользком испачкал себе>
Да и палатку сопсна внутри
Испачкал дефственник… Вот я и поскользнулась… Ку-Ку!

Нигатифф:

Да лучшы б ты башкою на…<что-нибудь упала>
Ить больно, сцучько!!! Я же – чилавек!!! Не хулюганить!
И у миня всево-та два яйтса!!!

Ильич *четает тегзд от аффтара*:

Ужасный век!!!
Ужасные сердца!!!
Замочу гада!

*фсе аплодируют, а дальшы сцена с деманам*

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вт Сен 05, 2006 6:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жжошь, Дядь Серёж! To funny Все дружненько похлопали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, талант, что один, что второй... Но от тебя, Жень, не ожидал Exclamation
Аффтар, жжош....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлично!Smile)))))) По материалам уже набирается на театральную пьесу.Smile))) Или сценарий для фильмаSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing , Дядь Сереж, испатстала....
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 10:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

млин, лучшие креативы года Laughing Laughing Пора литературный премию присуждать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Супер, мне понравилось! =) Плакалъ!
Особенно у Ленина. Дядь Сирожа больно пошло пишет.
А Ленин очень неплохо подчеркнул черты характера каждого персонажа ХЦХ. Кроме меня, естессн! =)))

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.


Последний раз редактировалось: Neg@tive (Вт Сен 05, 2006 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Ленин давай еще!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вообще, сюды надо Василиску, она такого бы понаписала.
Единственное, что не понравилось- это маленькое внимание Ленина по отношению к своим собутыльникам. Больше о них надо было писать, больше!!! А своего любимого друга Коня-Огня вообще не затронул, а ведь тот ветеран пойнтов-пьянок!
Пример того, как разжигаются страсти. Ниготифф безнадёжно влюблён в Рыжика, а Рыжик влюблена в ДыКу. ДыКа в свою очередь влюблён в Павлина, который влюблён в учебник "УК РФ". Страсти накаляются, начинаются разборки. Ну и развернуть эту тему можно конкретно =)))

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негатиффф, обосрали обтекай, не умеешь - впитывай... Laughing
Мне у дяди сережи слог ой как нравится, белинский мля поэтический Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Негатиффф, обосрали обтекай, не умеешь - впитывай... Laughing

У тебя что не мессага, то боян, сынок.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негатива очень задело то, что РЫЖ ему даже в фантазиях Ленина не дала...
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Мне у дяди сережи слог ой как нравится


Ну дык сопсна слог-та у Лексан Сергеича с-3.14-жжен... Cool А финал - так вапще из "Скупого рыцаря"... Laughing

2 Негатив - харош чятицца, плизз, Razz а лучшы прочетай название топа и выложы свой розсказ. Можыт, над ним тожы весь форум будет ржатьнимочь, а??? Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа.
Писать влом. Жалко тратить время на такую ерунду.
Честно говоря, для меня остаётся загадкой, что же должно двигать человеком для того, чтобы он не поленился набирать многие десятки строчек отборного бреда.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Neg@tive писал(а):
Честно говоря, для меня остаётся загадкой, что же должно двигать человеком для того, чтобы он не поленился набирать многие десятки строчек отборного бреда.
Офф-топ:Я вот тоже этим вопросом постоянно задаюсь,читая Дела Амурные. Rolling Eyes


====
как и обесчал, порезал дальнейший чат. и knee bird!!! ДС
Laughing

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин... Оба креатива развеяли скуку... Этта пять!!!
ДС как всегда на высоте... Ленин..Молодец! Тока мя совсем исказил ... Я прям наркоман какой-то... Crying or Very sad А кое что посущественней вобще забыл...Ну эта ладно... Понимаю... Rolling Eyes Как грицца, заряженному танку в дуло не смотрят.... Всем спасибо...
А Негативу за грамотные ответы на креативы... Я и над ними посмиялся... Very Happy

скоро обед.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МАРШРУТКА

(Изложение. Чисто гонево. Шышек не курил)

По мотивам топа "Газели, блин" Rolling Eyes

= Передайте!!! - новенькая пятисотка, кое-как зажатая кончиками ногтей, повисла у самого носа пожилой женщины... Ногти были длинные, слегка обгрызенные, сиренево-розового какого-то цвета, с голубыми цветами и стразами... Sad Женщина проткнула девицу с ногтями взглядом (как бабочку булавкой), но деньги водителю передала.

"Ишь ты, ногти отрастила, сцучька, аж деньги толком держать не может!!! Evil or Very Mad Пятисотка у неё!!! Twisted Evil Сопля!!! Twisted Evil Twisted Evil По бутикам, небось, таскается, а приготовить, постирать там, матери чтобы помочь - хрен от такой дождёшься!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Девица тоже прищурилась в ответ: "Чё она типа тарашицца, пугало стрёмное, *ля!!! Бюджетница сраная!!! Razz Ну некогда мне было с утра пятисотку разменять, а всю мелочь вчера в клубе оставила!!! Вон, в НЗ залезла, так теперь исчо и пяляцца!!!" Twisted Evil

= А чё, мельче нету штоле??? - заорал водитель, перекрикивая что-то хриплое про Соньку-курву и тюремную долю... Laughing

= Нету!!! Twisted Evil

= Водитель!!! Сделайте музыку тише!!! Twisted Evil - визгливо заорала дама в фиолетовой шляпке с заднего сиденья. - Включат блатняк и сиди тут слушай!!! Twisted Evil

= Не сиди!!! Не слушай!!! Сзади другие маршрутки есть!!! Razz - ответил водитель, развернувшись к дамочке всем телом (скорость не снизил) и прожигая взглядом фетр её шляпки.

= Эй, ты!!! Я тебе сказал - у школы останови!!! Evil or Very Mad Ты бы **й из ушей вынул, *ля!!! Twisted Evil - молодой парень с энергией раненого вепря рванулся к дверям и напрочь снёс стоявшую в проходе сумку, которую вольготно поставила там бабулька в ветровке с гордой надписью "Пума". Cool Кроваво-красные помидоры выкатились из сумки и, тяжело подпрыгивая, раскатились по салону "Газели". Rolling Eyes Дверь машины захлопнулась, и запоздалый визгливый бабулькин мат стал удаляться вместе с маршруткой в сторону улицы 28 июня... Rolling Eyes

...А в окно маршрутки вдруг глянул на минутку утренний Ногинск: Very Happy солнечный, зелёный, радостный... Very Happy Окна домов - и даже сиреневые заборы Laughing - радостно блестели и улыбались... Very Happy

С добрым утром вас, ногинчане!!! Very Happy Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 ДС

Зачетненько Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДЕНЬ ГОРОДА
(о5 гонево, но зато новелла) Ща напишу...

= Это было так... Rolling Eyes так... Rolling Eyes потрясающе всё было!!! Браво! - слегка надтреснувшим после вчерашнего голосом рассказывала она невидимой своей собеседнице.

= Вечер, музыка, люди толпами гуляют!!! Ляпота И я - на возвышении: красссииииваяяяя!!! Heart fill with love

А они мне сразу понравились - и Он, и Она... Понимаешь, Он Её держал за руку, и вдруг - рррразззз!!! - и я тоже оказалась в Его руке!!! Shocked Ты представляешь: Она - в одной Его руке, а я - в другой!!! Shocked То есть, мы Ему нужны - ОДИНАКОВО!!! hot over you

А потом они пили пиво и целовались... Целую ручку! Embarassed И я чувствовала то запах Его сигарет, то вкус Её помады... Embarassed Embarassed Такое новое ощущение... Embarassed Embarassed Embarassed

А потом был салют!!! Это вапще обалдеть - САЛЮТ!!! Ёпта, цэ ж салют! Ну как бы тебе это объяснить: вот если бы кто-нить открыл бы в небе сразу тыщу бутылок пива, и все пузырьки разноцветные, и они все сразу лопаются, взрываются!!! Все дружненько похлопали!!! УРРРРААААА!!! Р-О-С-С-И-Я!!!

И тут, ёлы-палы - раз!!! - и я на земле лежу... Shocked Типа ничё не понятно, лежу, в небо смотрю, вокруг фонтаны, музыка играет, эти двое уходят, за руки держацца, ничё не заметили, а меня чья-то грязная лапа за горло хватает Shocked и... ТЕМНОТА!!! Очень грустно...

= Слышь, ты, дура романтическая!!! - устало продребезжала собеседница, - мы с тобой лежим в сумке!!! Убейсибяапстену! Потому что мы - стеклотара!!! Превед! А День Города - закончился... Слющай да!!!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TierMann
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я будучи в нетрезвом состоянии написал сие произведение:

Жил был песик и была у него хозяйка. А хозяйка у него была непростая!
Как-то раз он подошел к своей хозяйке и начал тереться носом об её колени, а она взяла дубину с гвоздями и начала лупить его по голове, песик испугался и убежал. На следующее утро он зализывая свои раны пошел к своим друзьям и начал рассказывать о случившемся. Один из его друзей внимательно выслушав песика сказал, что это знаменитая живодерка которая прилетела из Америки и сейчас проявляет свое мастерство по выдеранию глаз и выеданию мозгов в России. Песик спросил что ему делать, и его друзья предложили ему помощь...
На следующий день песик со своими друзьями пробрались к нему в квартиру и застали хозяйку-живодерку когда она смотрела телевизор. Сначала песик положил опять свой носик ей на колени и она достала ножницы для вырезания глаз, но тут его друзья напрыгнули на неё и начали кусать её! Сначала один пес содрал с неё всю одежду и начался пир! Пес с отрезанными ушами начал драть её ногу клыками, она так красиво визжала, что пес без глаза и двух задних лап присоединился к трапезе. Пес с дырявым животом начал грызть её грудь, а пес с дырой в голове начал грызть её лицо, выгрыз ей глаза и отгрыз нос!






КОНЕЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мега-Готично... А в глаз?
А можно также, тока про кошаков Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

про хомячков лучше
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Други, как жи здорово, что забрела я в минуты временного обеденного затишья в этот удивительный топ.
Ленин! Прочла твой эпос на одном дыхании, причем всю дорогу воспринимаючи его как документальный очерк...
А ты оказываецца прозаик... Very Happy
Тока я не поняла, шо это за наезды на Негатива ?
Странно Rolling Eyes Када цапаюцца мужик с бабой - это ясно - сублимация, а вот када один мужик (или не один) наезжают на другого...эта канешна тожа сублимация, но вопрос в мотивах...
Вот дорогой Ленин ты и ответь на него Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Убейсибяапстену! Аж нехорошо...


Я чё-та эта... Shocked типа не понял, к чьему креативу камент сопсна... Rolling Eyes

Па маиму имху ТирМан нармална гатичьна Cool напесал в стиле раннево Хармса почьти... Rolling Eyes

Или эта Анютег мне или Ленину кагыаэмы выставела штоле??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

TierMann писал(а):
Я будучи в нетрезвом состоянии написал сие произведение:

А по-моему у автора с головой не все в порядке Rolling Eyes

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Тока я не поняла, шо это за наезды на Негатива ?

Это не наезды, это работа моих пиар-менеджеров, коих тут собралось великое множество=)

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katenak
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 91
Откуда: Щ-7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гордость.

Она шла по коридору. На полу валялись осколки от стекла, чем Она порезала все ноги. Но все равно шла. Потому что там, в конце коридора, ее ждет Он. Он не поможет ей дойти, Он даже не повернется к Ней лицом, но Ей все равно. Главное - увидеть Его, почувствовать, возможно даже прижаться... Она почувствовала дикую боль в ногах. Вдруг подняла взгляд и увидела Его. Он сидел спиной к Ней, смотрел вниз и о чем-то думал. Она тихо подошла, вдохнула аромат его одежды, увидела знакомую рубашку, которую когда-то подарила Ему на День Рождение. Ей хотелось прижаться к нему, сказать слова любви, подарить свою нежность, но она знала, что нельзя. Нельзя, потому что Он оттолкнет Ее, разозлится что Она здесь и больше никогда не придет сюда. Она присела рядом, тихо и не нарушив Его сон. Он уснул. Она провела рукой по Его волосам, родным и любимым волосам, легонько поцеловала в щеку и пошла обратно, вновь по стеклам. Но сейчас Она уже не чувствовала боли, лишь ощущала, как стекали слезы по лицу...

Он знал, что Она снова придет, поэтому вновь пришел сюда. Он не показывал своей огромной радости, когда слышал ее шаги, когда чувствовал Ее прикосновения. Видимо, боялся. Боялся, что Она поймет эту радость, боялся признаться, что все еще любит Ее. Он боялся. И когда Она вновь уходила, Он плакал. Хотелось побежать, взять на руки, пронести на руках, чтобы Она не порезалась об эти дурацкие стекла, но Он не мог. Эта гордость... Она вечно невовремя, но Он не мог избавиться. Вот Она снова ушла, снова плакала, плакал и Он.




Минуты счастья.

Она смотрела ему в глаза и понимала, что он, именно он - самый дорогой и любимый человечек! Его глаза, волосы, губы - все было так любимо и знакомо. Она взяла его руку, сжала и хотела не отпускать! Но знала, что отпустить придется, что через некоторое мгновение она вновь уйдет, а он будет с другой... Так больно и тяжело любить, одновременно когда нельзя быть с ним... Он поцеловал ее... Как она скучала по этим губам, поцелуям, нежным, милым, ласковым поцелуям! В голове представилась картина, как несколько минут назад он целовал другую... Нет! Зачем думать об этом, если времени совсем немного, и надо насладиться этими мгновениями счастья! Неизвестно, вернется ли он или нет... Возможно, эта из последняя встреча, а возможно... Нет, хватит надежд, что будет - то будет! ЗАчем ворошить прошлое? Просто буду любить...

(из реальности)




Надежда.

Падали листья. Сегодня Она поняла, что лето окончательно закончилось. Наверное, это было самое грустное, печальное лето, потому что Она провела его без Него. А так хотелось быть с Ним рядом, обнимать Его, вместе кататься по ночной и теплой Москве, купаться в речке, плескаясь, целоваться и гулять, держась за руки под звездами, встречать рассвет и провожать закат, и просто любить, искренне, нежно, чистой любовью! Но увы. Он решил жить без Нее. За все лето Он ни разу не позвонил, а Она надеялась, Она ждала, Она верила, что все таки Он одумается, вернется, ведь два года не могли исчезнуть просто так. Надежда умерла. Не хотелось жить, существовать. Хотелось заснуть и не просыпаться, никогда, ибо это лучше, чем каждое утро открывать глаза и плакать. Она никому не показывала своих слез, никому, даже Ему. Никто не знал, как Она страдает, потому что когда ей становилось грустно - она уходила, в лес, на речку, просто закрывалась в комнате и включала негромко музыку, в общем была одна, одна со своими мыслями. Однажды утром посмотрела в окно, увидела Его, сердце застучало быстрее, слезы снова появились на Ее прекрасном лице, но она не обращала на них внимание. Он направил свой взгляд на Нее. Она помахала рукой, улыбнулась, искренне, нежно, любя... Но Он даже не ответил улыбкой, он сел в машину и уехал. А Она продолжала стоять и плакать, надеясь, что Он вернется.
Надежда. Надежда... Как часто, почти постоянно, мы на что-то надеемся, чего-то ждем. Когда наши мысли, мечты осуществляются - мы радуемся, когда нет - хочется умереть, хочется плакать, хочется бежать от реальности. Так давайте делать так, чтобы люди, которые нас любят, не страдали, не опускали руки и не плакали. Давайте отвечать взаимностью, давайте не делать людям больно, потому что боли в нашем мире итак достаточно...




Остаток рая.

Он: Загадка.

Я иду по темному коридору. Иду в пустоту. Иду и думаю, любит ли Она меня? Или давно забыла, стерла с памяти наши последние мгновения, когда мы были вместе? А, может, Она вовсе не любила? Может, лишь показывала вид, что любит? Хотя нет... Вряд ли... Она не умеет обманывать, у Неё сразу краснеет лицо, Она отводит глаза в сторону и начинает теребить руками волосы... Я выучил все Ее привычки, но почему-то сейчас не могу понять, до сих пор ли Она любит... Я боюсь... Мне страшно от одной мысли, что Она разлюбила. Как подойти? Как объяснить, что я был не прав, что ошибся? Я плачу... Пусть меня называют слабым мужчиной, когда увидят слезы, мне все равно! Не только женщины могут быть слабыми! Слезы у нас такие же горькие, а душа также болит! Ничего не надо мне в этой жизни, кроме как вернуть любовь. Любовь, которую я потерял по своей глупости! Наберусь смелости и подойду к Ней!Если любит - то простит. А если нет... Нет! Не хочу думать об этом!... Становится душно... О, я до сих пор иду по коридору... Куда же он приведет меня? Дорога ада или рая? Или просто бесконечность...

Она: Уйти или остаться?

Я снова стою на крыше моего 16-этажного дома. Наверное, многие считают меня сумасшедшей... Ну и пусть! Именно здесь я ощущаю спокойствие. Здесь дует теплый ветерок, играющий моими волосами, здесь ласково светит солнышко, направляя на меня свои теплые лучи, здесь можно увидеть всю прелесть и красоту леса, сада, поля... Словно птица, хочется взлететь! Взлететь и забыться. Исчезнуть на некоторое время, чтобы ощутить всю прелесть жизни, которой, в последнее время, я не замечаю... Когда были растоптаны мои чувства, я потеряла смысл и радость жизни... Никогда не было так больно! Кажется, что это все - сон. Что утром, открыв глаза, я вновь увижу Его, Он гладит мои волосы, нежно целует, шепчет слова любви... Но стоит открыть глаза - и словно огромный груз падает на плечи, от которого становится тяжело дышать, невозможно пошевелиться... Суровая реальность душит... Кап... Кап... Пошел дождик... Природа плачет вместе со мной... Еще один шаг - и закончатся муки... Я смотрю вниз - там ездиют машины, ходят люди, цветут цветы... Упасть или остаться?...

Они: Рай.

Они сидели у реки... СОлнышко ярко светило, освещая зеленую травку. Прыгали кузнечики. Бегал маленький котенок, играя с лучиком...
Он вытирал Ей слезы. Она обнимала Его, нежно целуя в мочку ушка...
- Любишь ли ты меня? - спросила Она.
- Больше жизни!
- Зачем же растоптал мои чувства? ЗАчем причинил боль? ЗАчем заставил страдать?
- Забудь! Это в прошлом! Я люблю тебя - и это главное! - прошептал Он.
Котенок лег к девушке на колени и замурлыкал... Вокруг Них порхали ангелы... Они были в раю... Именно там они нашли друг друга, ощутили значимость каждого...

Любовь - огромное чудо. Любовь способна изменить жизнь человека, а порой и лишить его жизни, но лишь во благо - если это настоящая любовь... Прежде всего надо научиться ценить человека, который рядом, чтобы не лить потом лишних и напрасных слез. Ведь не зря есть пословица: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"... Любите друг друга... Берегите друг друга... Цените каждую минуту, проведенную вместе... Да будет вам Любовь!!!




Страх.

Хочется плакать... Да, хочется плакать! Горько! Громко! Хочется кричать! Кричать от боли! Кричать от душевной боли, которая душит все тело, которая останавливает сердце и не дает дышать! Возможно, даже легче умереть, чем терпеть, чем кричать, выть - как волк в лесу от одиночества! Невыносимо! Перед глазами - темнота. Кажется, что скоро, совсем скоро случится что-то страшное! Страх одолевает все тело, всю душу, все сознание... Он не может понять, что с ним происходит, он боится! Он чего-то боится, но сам не понимает, чего именно! Такое ощущение, что что-то большое, огромное сейчас повалит насмерть! А умирать не хочется! Хочется жить!
Он открыл глаза...Проснулся в холодном поту и еще не понял, что произошло. Во сне происходило все, словно наяву. Возможно, это был знак, знак свыше. Возможно, приближается какая-то опасность. Бежать? Забыть? Остаться?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Я чё-та эта... Shocked типа не понял, к чьему креативу камент сопсна... Rolling Eyes


Дядь Сереж, а по-моему все понятно) У ТитМэна с головой не все в порядке,просто мне писать не хотелось, решила смайлами выразить все,что думаю о нем, и его прекрасных произведениях)

Ленин и Дядь Сереж - Классно!) Особенно радует про маршрутку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ataulf
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне понятна реакция Анютика на кретив ТирМэна.Так как ДС является признаным "креативщиком" и предметом всеобщего поклонения на этом форуме,то его креативы независимо от их содержания принимаются на ура,но тут случилось ужасное какой то непонятный ТирМэн тоже написал креатив(очень неплохой по моему скромному мнению) и тут же последовал совет ,чтоб он убилсяапстену.Просто как я понял есть стереотип:ДС о*уеть какой креативщик и соответственно все его креативы считаются шедэврами,а остальные ничего хорошего написать немогут и им лучше себяапстенуубить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот и нет! ты не прав! Мне нравится,как пишет Дядь Сережа,Ленин,Павлин - потому что то,что они пишут,действительно классно! Если бы Тирмен написал про маршутки или сиреневые заборы с юмором, или про любовь,как Кристи - я бы восприняла это на УРА!
А то,что написал Ванюшка...тьфу...ТирМэн - просто гадость, жестоко и гадко, а не готично...Но это только моя точка зрения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.
Страница 4 из 24
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100