FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Ледовый Каток
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyKvartsev
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Ледовый Каток
Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, про ледовый каток в Обухово, где можно покататься и сколько будет это стоить, может кто нибудь знает? а то в ногинске всё не то или маленькая коробочка с хорошим льдом или большая площадка но с кривым льдом, идеального соотношения к сожалению не встречал .... Много хорошего слышал про спорткомплекс "Обухово", но вот конкретно узнать...., не представляется на данный момент возможным. Сайт где написано про него( не знаю официальный или нет), заблокирован, походу людям создавшим этот сайт он был не нужен. <b>Больше в интернете ни сказано ни слова, не считая:
хттп/80.252.130.250/vostok/index.php?showNewsDetails=1&newsId=710 и
хттп/forum.elsite.ru/index.php?topic=38127.1860 , но это всё не то! </b>А так хочется нормальной и конкретной информации. Даже справочная служба в г.Обухово не смогла дать номер и ответ на мой вопрос..единственное что было сказано "Приезжайте и сами всё увидите и узнаете"...а куда ехать то и в какое время???
Может кто нибудь окажет любезность и подскажет мне???
Заранее благодарен !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100