FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ДОЛЖЕН ЛИ ВОЗРАСТ МЕШАТЬ ВСТРЕЧАТСЯ ?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ДОЛЖЕН ЛИ ВОЗРАСТ МЕШАТЬ ВСТРЕЧАТСЯ ?
ДА
10%
 10%  [ 22 ]
НЕТ
73%
 73%  [ 149 ]
СВОЙ ВАРИАНТ
16%
 16%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Naxima писал(а):
эта тема мне оч близка. значится мне 22, парню 19. и меня на самом деле бесит, что он младше...

Раз тебе с ним так фигово чо ты тогда с ним делаешь? Rolling Eyes

==========
пачисьтил гиперцытирование. ДС
Вернуться к началу
лыЖЖниЦЦа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Naxima писал(а):


с родителями он меня не знакомит, так как для него это не важно. ну
конечно, я-то представляю их реакцию - "ни фига себе тётю привёл"...



Очень понимаю тебя! Дело не в том, что он несерьезно относится, а в том, что просто младше и, следовательно, глупее! Он пока неответственный человек и не готов перестать им быть. А вообще, 3 года - это не серьезная разница, и если он тебе действительно дорог - подожди, все еще будет Smile

Могу рассказать 2 примера:

1. Одна моя знакомая встречалась с парнем на 5 лет ее младше. Он познакомил ее со своей мамой, они встречались года 3. Потом он заболел и девченка (Аня) каждый день сидела у него в больнице, бок о бок с его матерью. Они по этому поводу оч сдружились и все казалось было ОК. А потом они решили пожениЦЦа - и тогда мать сказала твердое "НЕТ". Долго сопротивлялась (несмотря на то, что Аня делала для ее сына). Тогда они забили на бабку и поженились. Аня работала а ее муж (Петр) учился. Естественно времени на работу по дому у Ани было оч мало - готовить вкусную деликатесную пищу она не успевала. Тогда этот ***** ушел обратно к "мамочке", которая каждые выходные года их брака приглашала его домой на вкусные обеды... Чем чпрашивается такие вот "парни" думают?! Желудком? А потом к "мамочке", "бабулечке", "папеньке" и т.д. бугут Shocked
2. Еще одна девченка, Вика, тоже встречалась с парнем на 4 годе ее младше (ей было тогдв 20 лет), этот парнеь - сын начальника ее отца. Они постоянно ездили вместе на дачу к Вике (понятно зачем Smile) ), в загранпоездки и т.п. Проблема в том, что она относилась к нему серьезно, а он ее чуть ли не за мебель считал. В конце концов ей все это надоело (он ее постоянно доставал смсками типа "мы же друзья, просто спим иногда вместе") - и она его бросила. Насколько я в курсе - она теперь предпочитает мужчин лет так 30 - 35... (а что - по крайней мере, они порядочнее).

Там еШШе кто-то написал - некто BURNASH: "То есть по твоему нормальные до 40! А после уже все деградация..... "чувак за 40"-по твоему!".

Я так не считаю - просто тут кто-то затронул эту тему. Просто мне кажется, что разница в возрасте должна быть умеренной. У тех кому за 40 есть и достониства и недостатки.

Достоинства:

1. Уважительное отношение к женщине (не матерится в твоем присутствии, проявляет элементарную воспитанность, с ним не попадешь в неловкую ситуацию в ресторации (кАдА $ не хватает).
2.Отсутствие всяких там "мамочек", "бабулечек" и т.п. - т.е. он от них не зависит. Не хватается за мамину юбку и не спрашивает разрешения по всякому поводу ( и без повода тож).
3.Самостоятельный во всех смыслах (и в материальном тоже). Уже устоявшаяся жизненная позиция и ориентиры - нет метания из стороны в сторону. Стабильность, короче.
4. и др.

Недостатки:
1.Много лет.
2.Лысинка и брюШко.
3.Богатое сексуальное прошлое (хотя как посмотреть - возможно это и +).
4.ОШень часто не совпадают взгляды (как никак - разные поколения мы).
5.и т.д. и т.п.

Кстати, BURNASH, а сколько ТЕБЕ лет, а Wink
Вернуться к началу
Naxima
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

эх, Nelson..... люблю, наверное или привыкла, парнишка-то хороший)))
и вот лыЖЖниЦЦа, пишешь, про то, чтобы подождать его...я тоже думаю, подождать. только нюанс, вдруг я его жду, проходи года три, мне уже 25, а он какую-нить молодую девчонку найдёт. вот, что меня смущает.

лыЖЖниЦЦа, а почему в первом примере маман сказал твёрдое НЕТ?

до сих пор себе задаю вопрос "как я вообще во всё это ввязалась???"
а сейчас так эти отношения меня затянули :( бррр
Вернуться к началу
Maxi220
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Naxima писал(а):
эх, Nelson..... люблю, наверное или привыкла, парнишка-то хороший)))
и вот лыЖЖниЦЦа, пишешь, про то, чтобы подождать его...я тоже думаю, подождать. только нюанс, вдруг я его жду, проходи года три, мне уже 25, а он какую-нить молодую девчонку найдёт. вот, что меня смущает.

лыЖЖниЦЦа, а почему в первом примере маман сказал твёрдое НЕТ?

до сих пор себе задаю вопрос "как я вообще во всё это ввязалась???"
а сейчас так эти отношения меня затянули :( бррр


Да брось ты его и не мучайся... Гуляй пока можешь, пока молодая.. Зачем ограничивать себя одним человеком... Тебе итак уже 22 еще года три погуляешь и тогда уже будешь думать о серьезных отношениях...
Вы сами создаете себе головную боль... А решить эти проблеммы не можете... Потому что привыкаете и боитесь.. Курение это примерно тоже самое... Вредная привычка Twisted Evil

_________________
She's a walking fuck...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BURNASH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, BURNASH, а сколько ТЕБЕ лет, а
Я как Карлсон! В полном расцвете сил! Понимаешь возраст второстепенное........ главное на сколько себя чуствуешь,а вообще мне 41 год! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лыЖЖниЦЦа писал(а):
...Дело не в том, что он несерьезно относится, а в том, что просто младше и, следовательно, глупее! Он пока неответственный человек и не готов перестать им быть...


Сама до недавнего времени думала, что если парень младше, то обязательно глупее. Ан нет, встречаются еще такие, с которыми интересно общаться)
Дважды был опыт близкого общения с парнями, которые младше.
Первый раз разница в возрасте была совсем плевая, всего пару месяцев. Но встречание закончилось бурной ссорой... Замочу гада!
Второй раз - разница в год. Он очень хотел встречаться, был мне самым лучшим другом, моей персональной жилеткой, помогал мне во всем. Но... не могу... младше... Уже почти два года, как он живет в гражданском браке с девушкой. При этом не перестает делать мне предложения руки и сердца))) Но ответ остается прежним: "Маленький"))))
Возможно, эти "младшие мальчики" не такие маленькие, как я думаю, и не такие глупенькие, как мне кажется. Но все же предпочитаю с ними только общаться и никаких серьезных отношений!))))

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhangel
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне кажется возраст тут не причем, людям должно быть хорошо вместе и не важно он старше или она старше, у меня у самого был опыт с разницей 5 лет она меня старше ну и ничего все было нормально пока не возник вопрос о семье, естественно в свои 19, а ей 24 она со мной не видела семейной жизни, воть и растались. А так все красиво было..... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Тема
Ответить с цитатой

Тот кто любил- любить не может, тот кто горел - того не подожжешь...
Любви все возрасты покорны.... может это единственный шанс... не упустите его. Любите и будьте счастливы!
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 6:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При большой ранице в возрасте у людей нет перспективы отношений. Это как -Она в гору ,он с горы. Они могут встретиться,но они идут в разных направлениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыЖЖниЦЦа
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Naxima писал(а):
пишешь, про то, чтобы подождать его...я тоже думаю, подождать. только нюанс, вдруг я его жду, проходи года три, мне уже 25, а он какую-нить молодую девчонку найдёт. вот, что меня смущает.

лыЖЖниЦЦа, а почему в первом примере маман сказал твёрдое НЕТ?


1. Советую с умом ждать: вроде как ждешь, но и по сторонам тож смотри - возможно тебя встретит кто-то постарше и поприличней! Wink Во-первых ты будешь сейчас не одна (не знаю, как на тебя, а на меня одиночество всегда пагубно влияет), а во-вторых, у тебя свобода действий,- твой парень сам виноват.
2. А хто-ж ее, старую, знает? Думаю, от стервозности. Каждый "маман" жаждет для своего сыночка, "самого умного, воспитаного, работящего, и тп" супер-модель внешне, кроткую и покорную внутренне, ну и т.д. - список можешь сама продлить. Но даже если такую отыскать и привести ей - будет недовольна. Заметит, скажем, что она красится как ***** или одевается как "гулящая девка" или не работает ну и т.д. - всегда что-нибудь "не то" найдет. Но зато когда ее сыночку исполнится лет так 28 и она посчитает что его уже можно женить - приведет в гости, "на смотрины" какую-нибудь Маришку - дочку ее подруги. Жирную, серую как мышь, в поношенном платье, с серыми глазами, бровями и волосами, сальными и т д.- типичную кандидатку в старые девы! Ленивую, работающую в больнице в регистратуре (в лучшем случае). Возьмет ее за руку и скажет сыночку "Маришка - именно та, которая тебе нужна, сын. Женись. Роди внуков." И сынок, если он полная тряпка, жениЦЦа. И внуков родит. А когда маман, счастливая, скончается (лет так через 15) он поймет, что жену не любит, дети достали и жизнь - отстой. А если он еще не полная тряпка - пошлет маман к черту с этой ее Маришкой и женится по своему усмотрению. Конечно, маман подуется, будет капать на нервы, но все же отстанет.
А если он не тряпка совсем - пошлет ее куда подальше когдам так к 20. И проживет СВОЮ жизнь, а не жизнь, построенную по ЕЕ мечте. Она свыкнется еще, а парень нормально будет жить. Вот о чем я.

Так что ты не расстраивайся, Naxima - все еще будет!

Автор Сообщение
Game Добавлено: Сб Апр 09, 2005 7:55 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

При большой ранице в возрасте у людей нет перспективы отношений. Это как -Она в гору ,он с горы. Они могут встретиться,но они идут в разных направлениях.


Nelson Добавлено: Пт Апр 08, 2005 4:31 pm Заголовок сообщения: Тема

--------------------------------------------------------------------------------

Тот кто любил- любить не может, тот кто горел - того не подожжешь...
Любви все возрасты покорны.... может это единственный шанс... не упустите его. Любите и будьте счастливы!


Arhangel Добавлено: Пт Апр 08, 2005 3:02 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А мне кажется возраст тут не причем, людям должно быть хорошо вместе и не важно он старше или она старше, у меня у самого был опыт с разницей 5 лет она меня старше ну и ничего все было нормально пока не возник вопрос о семье, естественно в свои 19, а ей 24 она со мной не видела семейной жизни, воть и растались. А так все красиво было.....


Котёнок Добавлено: Пт Апр 08, 2005 2:32 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

лыЖЖниЦЦа писал(а):
...Дело не в том, что он несерьезно относится, а в том, что просто младше и, следовательно, глупее! Он пока неответственный человек и не готов перестать им быть...


Сама до недавнего времени думала, что если парень младше, то обязательно глупее. Ан нет, встречаются еще такие, с которыми интересно общаться)
Дважды был опыт близкого общения с парнями, которые младше.
Первый раз разница в возрасте была совсем плевая, всего пару месяцев. Но встречание закончилось бурной ссорой...
Второй раз - разница в год. Он очень хотел встречаться, был мне самым лучшим другом, моей персональной жилеткой, помогал мне во всем. Но... не могу... младше... Уже почти два года, как он живет в гражданском браке с девушкой. При этом не перестает делать мне предложения руки и сердца))) Но ответ остается прежним: "Маленький"))))
Возможно, эти "младшие мальчики" не такие маленькие, как я думаю, и не такие глупенькие, как мне кажется. Но все же предпочитаю с ними только общаться и никаких серьезных отношений!))))


BURNASH, согласна Smile Надеюсь, к тебе относятся те достоинства, которые, по-моему, присущи "мужчинам за 40" Smile
Вернуться к началу
Skaz
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 157
Откуда: "полигон -н"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
При большой ранице в возрасте у людей нет перспективы отношений. Это как -Она в гору ,он с горы. Они могут встретиться,но они идут в разных направлениях.


Гейм, дружище ! как всегда респект !

не помню кто сказал, что Любовь, это когда двое смотрят не друг на друга, а в одном направлении Exclamation

_________________
Очевидная привлекательность данного подхода заключается в простоте и дешевизне его реализации, и при этом - потенциально самой высокой производительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAck
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 163
Откуда: Долина смерти

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 3:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

при большой разднице это называеться педофилиией)))...особенно часто встречаеться когда Мужчина лет 27-23 и девочка лет 14-16...все знают для чего такие мужчины встречаються с такими девушками...
_________________
Dead man walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сказ,спасибо. Я иногда думал на эту тему,"физика" часто влечёт к молодым,но душа на длинной дистанции часто противится. Интересы,взгляды,хобби,опыт и прочее. Иногда это возможно,очень редко. Ну что-то в природе произошло и ...кликнуло. Разница думаю должна быть,но разумная. Хотя бы чтобы,когда он с горы она в гору-они в глаза друг другу долго смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BURNASH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 4:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2лыЖЖниЦЦа - достоинства кому за 40! А чуствую я себя на 20! Тогда как? Rolling Eyes И почему всё ёщё "гость"? Заходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лыЖЖниЦЦа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BURNASH писал(а):
2лыЖЖниЦЦа - достоинства кому за 40! А чуствую я себя на 20! Тогда как? Rolling Eyes И почему всё ёщё "гость"? Заходи!


Ну, это конеШно здорово Smile А мне вот 20 с небольшим а чувствую ся на все 60 :( Хотя моЖт настроение плохое просто. "Гость" т.к. я не хочу связывать себя какими-то обязательствами по отношению к форуму. Вот зарегюсь и придеЦЦа часто бывать =) А так - кАдА хАчу - тАдА и прихожу! Laughing
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С другой стороны,если намерения не очень серьёзные,то можно и встречаться. Секс дело не последнее,особенно,когда стареешь и вдруг молоденькая девушка не прочь "дружиться". Тут хоть в гору,хоть с горы,а на привале не грех остановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA1987
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 12:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, что возраст не помеха!!!ты же не на цифры смотришь, а на человека, которого любишь!!!!!!!Любви нам всем большой и чистой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 10:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итого:
1) Женщинам ничто не помеха, ну это и понятно, им лишь бы любить для того и сделаны.
2) Людям в зависимости от их духовно-морального настроения.
3) Нормальным людям помеха, т.е. не совсем помеха, а они скорее всего и смотреть не будут на такой вариант как-то серьезно...
Wink
Вернуться к началу
LORD SITH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: CORRIBAN

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня тоже разница в возрасте с моей девушкой 12 лет. И это не мешает ни мне ни ей.
_________________
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить.
И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины. Ибо мир этот полон врагами. И оружие их - невежество. И легковерный станет рабом их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2005 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это пока не мешает.......
поживём - увидим...

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы запросто встретился с девушкой 20 или немного за 20. Мне бы возраст не помешал. А чему он может помешать? Разговору? Вряд ли. Сексу? Тоже сомневаюсь. Может даже поможет в чём-то. В гражданском браке можно и с 20 летней жить. Это же спокойные,свободные отношения. Так ,что не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 21
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 8:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По мне лучше,чтобы парень был старше девушки...не могу пересилить себя и встречаться с парнем,который младше меня,хотя бы на год...
_________________
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 250
Откуда: из гостей

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 4:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульетта!
В чём-то я с тобой согласна - в чём-то нет
Да, я согласна, чтобы парень был всегда старше девушки, но это всё зависит от возраста девушки.
Если например девушке за 3- - естественно есть захочеться парня от 18 до 25
Так же и у парней - лет с 18 их тянет на более взрослых девушек..
так что тут вопрос спорный на счёт " старше или младше" Rolling Eyes

_________________
Всегда так было и так будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 6:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всегда любила зрелых мужчин..Мечта моего детства и отрочества-муж, старше меня лет на 10. Эх..неосуществимая оказалась мечта.....
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 1:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну ну...... а если ей 14???? любовь не любовь..... но если родаки узнают о сексе можно и сесть Wink
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 2:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
По мне лучше,чтобы парень был старше девушки...не могу пересилить себя и встречаться с парнем,который младше меня,хотя бы на год...

Это не от возраста зависит.Возраст ни на что не влияет парень может и в 25 быть глупым как пень,а может и в 15 выдавать такие вещи что начинаешь задумываться,а правдо ли ему 15.
Так что зря так про возраст,можно встречаться и с младшими,и с старшими главное что бы мозги были и работали.

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):
ну ну...... а если ей 14???? любовь не любовь..... но если родаки узнают о сексе можно и сесть Wink



А тебя что, возбуждают 14летние?ФУ!Это же педофилия!!!! Shocked

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
mistake писал(а):
ну ну...... а если ей 14???? любовь не любовь..... но если родаки узнают о сексе можно и сесть Wink



А тебя что, возбуждают 14летние?ФУ!Это же педофилия!!!! Shocked
Ну я вот знаю на пример Девушку ей 15 лет ну выгледит она на всех 20 точно и физи4иски и марально Спасибо, спасибо...
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всякое в жизни бывает! А ХЗ... Новсе равно, этот возраст еще детский...чтобы ни говорили...
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой, а сколько я таких девушек встречал.. разговор о возрасте вообще "ни о чем". как кто-то уже привел в пример тут прописную истину - любви все возрасты покорны. все, у кого на этот счет другое мнение могут идти.. (а куда они пойдут - это уже не мое дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 9:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):
ой, а сколько я таких девушек встречал.. разговор о возрасте вообще "ни о чем". как кто-то уже привел в пример тут прописную истину - любви все возрасты покорны. все, у кого на этот счет другое мнение могут идти.. (а куда они пойдут - это уже не мое дело)



Наверное лесом?? Wink

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):
ой, а сколько я таких девушек встречал.. разговор о возрасте вообще "ни о чем". как кто-то уже привел в пример тут прописную истину - любви все возрасты покорны. все, у кого на этот счет другое мнение могут идти.. (а куда они пойдут - это уже не мое дело)
Полностью с табой согласен пусть Идут лесом Smile
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы с парнем познакомились, мне было 14 а ему 17-18, и до сих пор вместе. И нам всегда было о чем поговорить. Так что любви все возрасты покорны Laughing
Вернуться к началу
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да...он мешает..при том очень сильно...
_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня сейчас девушка,ей 27,замужем,2 детей и все нормально у нас,муж даже не пытается помешать нам,т.к. лох конкретный............
Вернуться к началу
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 9:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как же мне вас жаль, уважаемый Гость! Вы не ведаете, что творите! А еще больше жаль вашу подружку и двух ее детишек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

девушке 27 лет,уже полне взрослый человек....она наверняка знает что делает....у неё есть своя голова,которой она думает(может быть Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MASIC, а твой парень тебя намного старше? Вам это не мешает? Я думаю, что все зависит от людей, могут и ровесники не понимать друг друга абсолютно, а может и великовозрастная разница быть, но при этом полная гармония во всем.
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
MASIC, а твой парень тебя намного старше? Вам это не мешает? Я думаю, что все зависит от людей, могут и ровесники не понимать друг друга абсолютно, а может и великовозрастная разница быть, но при этом полная гармония во всем.


в настоящий момент у меня нет парня.......а в том что ты написал я с тобой согласна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MASIK писал(а):
в настоящий момент у меня нет парня.......

Извини, ошибся. Думаю, еслиб у тебя и был парень старше тебя, то это бы вам не помешало. Хотя, смотря, что за парень попадется и как еще ты будешь к нему относиться?

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100