FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Стоит ли оставатся друзьями после того как разойдешься ?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли оставатся друзьями после того как разойдешся ?
да
70%
 70%  [ 124 ]
нет
29%
 29%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 177

Автор Сообщение
Валшебник
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Катманду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По личному опыту знаю, что друзьями с бывшей оставаться трудно, и чаще всего в отношениях не дружба, а сплошное притворство.
Позвонит она где нить раз в неделю с вопросами типа: как у тебя дела, как у тебя в личной жизни. А сама сидит у трубки и думает: хоть бы у него всё было плохо. И весь наш разговор ( где то минут 15-20) состоит из рассказов друг-другу, как у нас всё хорошо и замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

WIZARD... писал(а):
По личному опыту знаю, что друзьями с бывшей оставаться трудно, и чаще всего в отношениях не дружба, а сплошное притворство.
Позвонит она где нить раз в неделю с вопросами типа: как у тебя дела, как у тебя в личной жизни. А сама сидит у трубки и думает: хоть бы у него всё было плохо. И весь наш разговор ( где то минут 15-20) состоит из рассказов друг-другу, как у нас всё хорошо и замечательно.

Не повезло тебе....
Зато есть неплохая вероятность вернуться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Валшебник
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Катманду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Не повезло тебе....
Зато есть неплохая вероятность вернуться. Rolling Eyes

ты бы знал как мы с ней раставались(с пьяной бранью типа "не беси меня,а то я тебе бутылку об голову разобью"... как вспомню Laughing Laughing Laughing )и всё при этом обошлось . и не дай бог мне опять с ней сойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 7:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

WIZARD... писал(а):
По личному опыту знаю, что друзьями с бывшей оставаться трудно, и чаще всего в отношениях не дружба, а сплошное притворство.
Позвонит она где нить раз в неделю с вопросами типа: как у тебя дела, как у тебя в личной жизни. А сама сидит у трубки и думает: хоть бы у него всё было плохо. И весь наш разговор ( где то минут 15-20) состоит из рассказов друг-другу, как у нас всё хорошо и замечательно.


Совершенно согласна!!
Вотъ те DK первый аргумент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Совершенно согласна!!
Вотъ те DK первый аргумент!

Это не аргумент. Это показывает, что вы не научились общаться и вашей главной целью являются дешевые понты по отношение к бывшему партнеру. Причем понты направлены на себе. Чтобы свое самолюбие потешить.
Это со временем пройдет.
Я жду объективного аргумента... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Валшебник
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Катманду

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Это показывает, что вы не научились общаться и вашей главной целью являются дешевые понты по отношение к бывшему партнеру. Причем понты направлены на себе. Чтобы свое самолюбие потешить.

Мы с ней кстате довольно долго были вместе, и я неуверен, что мы не научились общаться. Просто ругались долго, сильно, и када нам обоим это надоело,( глупо ораться по телефону) то решили остаться якобы друзьями.
НО каждый считает друг-друга виноватым, вот отсюда и притворство.
Да и наверняка всем подругам своим она раскажет какой я нехороший и ещё пару десятков матерных слов упомянёт...
НУ и зачем нужна такая "дружба"??? А ХЗ...

_________________
УКРАЛ,ВЫПИЛ - В ТЮРЬМУ.,
РОМАНТИКА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 1:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот я бы сказал так что не стоит быть друзьями так как ктото ведь всеравно любит а ктото делает гадости для того что бы забыть(мне вот лично делают гадости сейчас человек которого я очень люблю)
_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дружба возможно только в том случае, если оба партнера забыли о прошлых чувствах. но на поверку выходит, что это довольно сложный процесс и зачастую малореальный. отсюда мой вердикт: дружбе после отношений - красный свет. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор
акушер-гинеколог


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1492
Откуда: из приёмного покоя

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1)Всё зависит от характера расставания,от человека,его темперамента и характера;от срока отношений и от чуств,которые были!
2)А что касается секса после расстования-то это нормальное явление,а происходит это и когда-см.пункт №1 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 9:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я считаю что оставаться можно. а вот нужно ли это каждый решит сам.
я например никогда не остаюсь друзьями- тока потому что расставание происходит драматически- как в бразильских сериалах.
а относитьльно тогоьт что бы спать со своими прошлыми девушками это очень даже удобно=)
секс дело такое.
но ввиду драматических расставаний у меня так не получается.
хотя в жизни был один случАй когда я с женсчиной расстался мирно. потом даже потутулились и имела место некоторая ромнтика (поил, кормил, красивые слова говорил(с)), однако потом как обычно была драма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LORD SITH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: CORRIBAN

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Manzana писал(а):
да можно и нужно! я всегда стараюсь оставаться друзьями несмотря ни на что! а если "дракой" все закончилось, то время пройдет и обиды пройдут... Laughing Laughing Laughing и кто знает, чем все это закончится... Wink


Во-во так 5 лет назад со мной и было, правда до драки не дошло ( руки не могу поднять на девушку) и стех пор мы с ней лучшие друзья.

_________________
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить.
И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины. Ибо мир этот полон врагами. И оружие их - невежество. И легковерный станет рабом их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 5:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LORD SITH а вот если бы ВЫ поссорились бы так хорошо что она вообще бы не хотела вас видеть и при этом девушка былабы злопаметной тогда бы как ВЫ поступили?
_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

расставаться, однозначно, надо друзьями. Но был у меня такой случай, что остались друзьями и потом не могла от него отделаться. Постоянно звонил, отвлекал от новых отношений и вообще просто достал.
А так, даже если я и не ссорилась, то потом как-то переставали вообще общаться.

_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Расставаться надо окончательно, ИМХО. Вот у меня случай - остался с бывшей в друзьях, но мозги и*ёт также. Совсем уходить тоже не получается, всё равно тянет. Так что, если возможно, надо окончательно и безповоротно рабегаться
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверно, если можно оставаться друзьми (и это никого не напрягает), то это лучший вариант. Ну если начинаются истерики, подставы и прочее, то с таким человеком лучше рвать быстро и жестко. Иначе, действительно она (он) все нервы вытянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampo4ka
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В принципе,друзьями оставаться возможно,у меня получается.По-началу сложно,ведь человек,который был самым близким теперь далеко и он уже не делится своими переживаниями,своим мнением с тобой-дорожки расходятся.У него появляются новые девушки,новые знакомства...но время лечит,вообще время самое лучшее лекарство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
GirlDj


Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 352
Откуда: PoligoN

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну не знаю..... По-моему это зависит от того, КАК расстались. Если отношения просто сошли на нет, или просто сами по себе были недолгими и поверхностными.. то да, тут можно и друзьями становиться, и просто хорошими знакомыми. А если это была Великая Любовь и людей многое связывает, а тем более, как правило, кто-то из них ещё любит другого...... в таком случае, лучше прекратить общение. Потому что это больно для обоих. Постоянно видеть самого любимого и близкого человека... и понимать, что он не будет твоим ужасно. Тут никакое время не поможет.
_________________
I love my life.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
А если это была Великая Любовь и людей многое связывает, а тем более, как правило, кто-то из них ещё любит другого...... в таком случае, лучше прекратить общение. Потому что это больно для обоих. Постоянно видеть самого любимого и близкого человека... и понимать, что он не будет твоим ужасно. Тут никакое время не поможет.

Знаем, чувствовали, поэтому абсолютно согласна. Да и вообще, нужно ли это, оставаться друзьями? Раз уж расстались, значит не могу эти люди находиться вместе. Думаю, друзья, это сильно сказано. Вот оставаться просто в хороших отношениях, как ЗНАКОМЫЕ, это думаю единственный правильный выход для обоих. Просто при редких встречах говорить "Привет!" и проходя мимо, думать:" Всё таки он(она) славный, надеюсь у него(неё) всё будет супер!"

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lerka писал(а):
Знаем, чувствовали, поэтому абсолютно согласна. Да и вообще, нужно ли это, оставаться друзьями? Раз уж расстались, значит не могу эти люди находиться вместе. Думаю, друзья, это сильно сказано. Вот оставаться просто в хороших отношениях, как ЗНАКОМЫЕ, это думаю единственный правильный выход для обоих. Просто при редких встречах говорить "Привет!" и проходя мимо, думать:" Всё таки он(она) славный, надеюсь у него(неё) всё будет супер!"


Вотъ поэтому я и ответила что нет.......................Друзьями я не могу оставаться с бывшими, а вотъ знакомыми да..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот лично мне пофигу...останемся друзьями или нет...как пойдёт...
делать что либо, для того что бы остаться друзьями ,я не намерен...

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

GMS писал(а):
Вот лично мне пофигу...останемся друзьями или нет...как пойдёт...
делать что либо, для того что бы остаться друзьями ,я не намерен...


Если тебе до этого человек был очень дорог, то ты бы так не говорил! Twisted Evil Twisted Evil Это просто ИМХО!


Последний раз редактировалось: Анютик (Ср Авг 03, 2005 11:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот так всегда!!!! Мы, девушки, думаем о том, как бы сохранить хорошие отношения с человеком и т.д. а мужикам на всё наплевать!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lerka писал(а):
Вот так всегда!!!! Мы, девушки, думаем о том, как бы сохранить хорошие отношения с человеком и т.д. а мужикам на всё наплевать!!!!



Молодец!! высказала общее женское мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Всеотец Кишкодер
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 199
Откуда: Преисподняя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я сегодня расстался с любимой девушкой, но, по обоюдному согласию, мы остались друзьями. И ничего плохого в этом нет, ибо мы с ней тусим в одной компании. А вот если бы мы поссорились, мне бы пришлось покидать компанию самому, или постараться сделать так, чтобы компанию покинула та самая девушка. Но мне этого не надо, мы оба виноваты в том, что расстались, и я ее не виню. А то, что мы остались друзьями, не сделало никому из нас ничего плохого.
_________________
Ничего не бойся, никому не верь
Проживешь на свете без обломов и потерь.
(с) Крюгер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampo4ka
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да,не видется,говорить только "привет!" при встрече...именно это я и называю время лечит...чем больше времени проходит,чем больше ты не видишь любимого человека,тем "легче" становится на душе...Время не поможет!?средство проверенное!и,вообще,парням тоже трудно,и им совершенно не наплевать,просто они свои эмоции иногда не умеют правильно выразить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я сейчас встречаюсь с парнем, но с бывшим осталась друзьями и ничего плохого в этом не вижу. Мы вроде как нормально общаемся, общаемся на "дружеских тонах", мой парень непротив, так что ничего плохого в этом нет Smile
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима(Лом)!
Любовь прошла - заваля помидоры....ботинки жмут и на не по пути... таких как ты на свете миллионы.таких как я НА СВЕТЕ НЕ НАЙТИ!
Насильно мил не будешь! Exclamation
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Какими друзьями?! Сказать привет при встерече??! Это называется друзья?! Это называется по-другому и не надо никого обманывать и вещи нужно называть своими именами.
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 5:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
Какими друзьями?! Сказать привет при встерече??! Это называется друзья?! Это называется по-другому и не надо никого обманывать и вещи нужно называть своими именами.


По рукам!

З.Ы.а все таки иногда хочется(или приходится) обмануть себя, сказать что все хорошо, что все получится, что все будет хорошо.........ну это так лирическое отступление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
З.Ы.а все таки иногда хочется(или приходится) обмануть себя, сказать что все хорошо, что все получится, что все будет хорошо.........ну это так лирическое отступление


Это уж точно, особенно терпть не могу врать, когда ее встречаешь, она спрашивает, - как дела? - говорит, что у нее все ок, сейчас новый парень, а я, блин, стою и думаю, что сказать. Узнает правду, только затащится от этого еще сильнее, соврать, себе от этого не лучше. А ей все равно плевать, в любом случае. Поэтому для меня лучше съехать с ответа на этот вопрос.

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LORD SITH
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 37
Откуда: CORRIBAN

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 6:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима(Лом) писал(а):
LORD SITH а вот если бы ВЫ поссорились бы так хорошо что она вообще бы не хотела вас видеть и при этом девушка былабы злопаметной тогда бы как ВЫ поступили?

О Вы не знаете как она злопамятна...Скажите какие гадости вам делала Ваша девушка,просто интересно..

========
нащёт призыва отринуть Бога - сатанинская символика на форуме запрещена. просьба пересмотреть подпись. ДС

_________________
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить.
И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины. Ибо мир этот полон врагами. И оружие их - невежество. И легковерный станет рабом их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты думаешь с своих отношениях найдёшь что-то похожее в своей девушке?
Вернуться к началу
Лёля
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 12:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернее сказать, что в своей девушке найдёшь, те ошибки, который причинила она ему
Вернуться к началу
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 1:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

LORD SITH писал(а):
Дима(Лом) писал(а):
LORD SITH а вот если бы ВЫ поссорились бы так хорошо что она вообще бы не хотела вас видеть и при этом девушка былабы злопаметной тогда бы как ВЫ поступили?

О Вы не знаете как она злопамятна...Скажите какие гадости вам делала Ваша девушка,просто интересно..

У меня девушки нет уже давно я с ней расстался так как у нас не ладились отношения.Она щас я даже не знаю где,но как бы мне это и не интересно совсем.Я видел её несколько раз мы вроде хорошо общались,но это общение было странным и напряженным.Мне просто не интересно было общаться с этим человеком.
Эта девушка была и при встречах скучная какая то,постоянно что то ей было не так да не этак,все надо делать для неё,ну и т.д.
А вот гадости пока она мне ещё не делала,славо богу,может просто не за что,а может и есть,но просто не хочет делать этого.
Вот так вот.LORD SITH почему столь интересно моя личная жизнь?

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 3:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Друзьями,наверное,надо оставаться. Всегда приятно,что есть больше людей ,у которых можно занять деньги до получки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Друзьями,наверное,надо оставаться. Всегда приятно,что есть больше людей ,у которых можно занять деньги до получки.


Ууууу!!! Занимать деньги у девушек?! Красавец! Найди себе друзей в банке, будут кредиты бесплатно давать :P

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я КОГДА РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ (это было месяц назад),ТО СНАЧАЛА МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ,ПОТОМ СТАЛИ ДРУЗЬЯМИ,А ТОЛКУ СОСАЛИСЬ ПО-ДРУЖЕСКИ,СМЕШНО ДА,А СЕЙЧАС У НЕГО НОВАЯ ПАССИЯ И МЫ ТЕПЕРЬ КАК ВРАГИ.ВОТ,НО В ПРИНЦИПЕ ЭТО ИСХОДИТ ОТ МЕНЯ Я ЕГО ЛЮБЛЮ И РЕВНУЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ЗНАТЬ ОН ВООБЩЕ ПОДОНОК
Вернуться к началу
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно надо постараться остаться друзьями или знакомыми! Если люди встречались, значит они друг другу нравились, у них было что-то общее.....и вряд ли получится после всего хорошего, что было сразу стать врагами! Я вот после того как расстался со своей девушкой первый позвонил и предложил остаться в хороших отношениях, хотя раньше никогда не думал, что так сделаю.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel Gabriel
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 614
Откуда: провинциальный городок N/Полигон/

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня все бывшие парни-друзья))так жить проще)))
_________________
Don't need no one to tell me
Don't need no one to show me
What I'm looking for
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Angel Gabriel писал(а):
у меня все бывшие парни-друзья))так жить проще)))


Ты хоть понимаешь значение слова друзья?

какие они тебе друзья?! :P Что ты приходишь к ним и рассказываешь о воих проблемах? Или вы в чем-то помогаете друг другу?! Скажи, что ты просто здороваешься с ними при встерече, делая парадную улыбку, вот и все!

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100