FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
О раздаче диагнозов
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Ладно, задачка тебе, Марго.
Пациент Н., около 20 лет, скорее всего страдающий органическим поражением ЦНС, в следствии родовой травмы, кстати, о которой он сам рассказывает. Имеет свехценные идеи, галлюцинирует, что видно из его рассказов - больной считает себя магом, говорит о встречах с потусторонними сущностями, считает что обладает различными способностями, как например - читать мысли, останавливать камни взглядом, список весьма широк. Свои построения он заимствует из фентезийных книг и компьютерных игр.
Не склонен к критике собственных построений, и считает, что душевные болезни, это ложь и заговор "Инквизиторов" ( его термин), которые хотят так задушить ростки нового.
Склонен к резонерству. Иногда ощущает себя женщиной и говорит от женского лица.
Все это усугубляется психологическими проблемами в сфере коммуникаций, особенно с противоположным полом, имеет проблемы с самооценкой.
Подобных себе называет Великими, и чаще всего пользуется термином Дети Индиго.
Адекватен такой человек? Можно ли считать его слова и свидетельства, фактами, подтверждающими существование Детей Индиго?

Вот так и хочется сказать фразу из знаменитого фильма.... Грешно смеяться над больными людьми (с). ТО что я тут красным выделила адекватным назвать тоже нельзя, кто и какой именно диагноз поставил этому больному? Если он (диагноз) все же есть, то к чему вообще весь этот фарс? Или вы считаете, что можно основываться на таких словах как "около", "возможно", "скорее всего" при постановке диагноза.... А вот фразы молодого человека, вполне адекватны, он сам говорит о своих проблемах, своих недостатках (травма при родах).. У кого в подростковом возрасте не было проблем в общении с противоположным полом? Wink Аааа... Только у единиц. А если девушка или МЧ понравился сильно, то можноо вообще на протяжении долгого времени не вымолвить и слова в его(ее присутствии... Ну дальше и говорить уже смысла не вижу...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жалко, что приходится тратить свое время на "правозащитные" кривляния учениц коррекционной школы "Тормозок" но ведь иначе малоинтеллектуальная гостья не поймет беспочвенности своих претензий. Cool
Сначала эпиграф.
Не был бы ты, гость, дурачиною, не ходил бы с головой ослиною Laughing
Цитата:
Вот так и хочется сказать фразу из знаменитого фильма.... Грешно смеяться над больными людьми (с)

Сказала? Shocked Полегчало? Laughing Теперь уже нет вероятности обдристать ляхи с натуги? Embarassed
А я тебе на это скажу - грешно то оно грешно, но зато очень смешно. Не могу отказать себе в удовольствии поржать над таким уродцем. Twisted Evil
Цитата:
ТО что я тут красным выделила адекватным назвать тоже нельзя, кто и какой именно диагноз поставил этому больному?

Из-за потрясающего костноязычия внучки Валерии Ильиничны вообще не понятно, что она имела ввиду. Crying or Very sad Rolling Eyes Бывает, поэтому тут ноу комментс. Rolling Eyes
Может со временем, гхость и научится выражать свои мысли адекватно, ну, скажем, при соответствующей развивающей програме для ЗПР, и при поддерживающей фаркологической терапии. Wink

Цитата:
Или вы считаете, что можно основываться на таких словах как "около", "возможно", "скорее всего" при постановке диагноза....

Можно. Учи матчасть. Twisted Evil
Цитата:
он сам говорит о своих проблемах, своих недостатках (травма при родах)..

И что? Это делает его нормальным?! Shocked Rolling Eyes Исцеляет от болезни? Shocked Несмотря даже на остальные слова, которые явно носят либо парафренический, либо псевдологический характер, и указывают на определенное психическое заболевание? Twisted Evil
Цитата:
У кого в подростковом возрасте не было проблем в общении с противоположным полом?

20 лет это подростковый возраст? Shocked А, понял, в "Тормозке" - немного иные рамки - публика-то своеобразная... Cool
Цитата:
Ну дальше и говорить уже смысла не вижу...

Конечно, потому что сказать тебе нечего. Razz Laughing

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Пн Апр 07, 2008 10:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Жалко, что приходится тратить свое время на "правозащитные" кривляния учениц коррекционной школы "Тормозок" но ведь иначе малоинтеллектуальная гостья не поймет беспочвенности своих претензий. Cool

Я смотрю, у тебя "почвенности" дофига Shocked Жалко тебе времени? Не трать. Все гениальное просто... Laughing И обоснуй плиз свои некорректные кривляния в мой адрес. А то кроме голословного обсиралова моей персоны и одного бедолаги с непонятно каким диагнозом у тебя явно не получается...
Читай внимательнее и вникай в смысл, все мои вопросы вполне ясны и довольно четко написаны... Поменьше бы пива по вечерам и мания величия у вас, молодой человек, непременно вернется в свое естественное положение, туда, где и должна быть.. чуть ниже плинтуса... Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понятно, что в "Тормозке" подопечных не обучают внятно выражать свои мысли - ну так оно и закономерно - заведение весьма специфическое, и предметы вроде логики и риторики не входят в программу коррекционной школы - там больший упор делается на труды. Cool
Цитата:
Я смотрю, у тебя "почвенности" дофига

Сама же пишешь, что таки до фига. Cool Так в чем же проблема? Shocked Laughing
Цитата:
Жалко тебе времени? Не трать...
И обоснуй плиз

Так обосновать или не тратить? Rolling Eyes Ты уж определись. Cool
Цитата:
И обоснуй плиз свои некорректные кривляния в мой адрес.

Я, собственно, все обосновал - и если гхость не может воспринимать слова, даже максимально адаптированные для учащихся с ЗПР, так разве моя в этом вина? Rolling Eyes
Цитата:
Читай внимательнее и вникай в смысл, все мои вопросы вполне ясны и довольно четко написаны...

В лучших традициях олигофренопедагогики повторю - если гость аццки костноязычна, и не может сформулировать свою мысль, так чтобы человек не из ее учебного заведения мог хотя бы примерно понять - а что, собственно от него хотят - это тем более не моя вина. Cool
Цитата:
Поменьше бы пива

А это называется заведомо ложная посылка - гхость не может знать, чем я склонен заниматся по вечерам. Razz Но, ведь ученикам "Тормозка" проще считать, что и другие склонны посвящать вечера такому же досугу как и они - другие способы времяпровождения им неизвестны, к сожалению. Crying or Very sad
Цитата:
мания величия у вас, молодой человек, непременно вернется в свое естественное положение, туда, где и должна быть.. чуть ниже плинтуса...

Данная фраза вообще сразу же показывает вопиющую неграмотность гхостя в том сабже, который она пытается обсудить, и даже Shocked поспорить. Rolling Eyes
У мании величия есть свое естественное положение? Twisted Evil Это можно было расценить как новое слово в психиатрии и психологии, если бы гхость хотя бы была знакома со значением термина, который она неумело пытается ввернуть.
И где же оно, не скажешь? Rolling Eyes Видимо, обилие уроков труда заставляет мыслить наглядно-предметно - на уровне плинтусов, молотков и шпаклевки. Laughing
Вапще, что сказать-то хотела опять, болезная? Twisted Evil
Прошу заметить, что гхость не смогла ответить ни на один из простейших вопросов моего предыдущего поста.
Не умеет, видимо. Crying or Very sad Не обучена. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 9:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче так, выпускник вышеуказанной тобой же школы... Дай мне адресок сего заведения и я предоставлю тебе реальный факт, что там не обучалась... Это будут факты, а не голословие.. У тебя же пока не хвататет ума даже ответить на наипростейший вопрос... Кто поставил диагноз молодому человеку и каков же диагноз все-таки был? Господи, как все просто, а? Да уж... вот для таких ананистов собственного и чужого мозха даже это приходится разжевывать, видимо, все мозговые извилины в вашей головке стерты стараниями бицепсов, трицепсов и хватацепсов Laughing Laughing Laughing

P.S. Мой пост был с одним-единственным смыслом, к которому ни у кого кроме вас не хватило наглости придраться... Если молчел болен и у него серьезное заболевание ЦНС, а уж темболее органика, к чему приводить его в пример для этой темы, где обсуждается реальная проблема детей-индиго? Shocked Нет пока ни опровержений, ни доказательств существования новой расы, но люди с феноменальными способностями существовали всегда, даже наполненная скептицизма физика сейчас признает факты, которые опровергала много лет назад... Многим сильным мужам мира сего приходилось при жизни терепть позор и насмешки таких же "умников", как и вы, однако, впоследствии их труды были признаны и ими, как оказалось, действительно были сделаны величайшие открытия... Это я так.. к слову... о больных и индиго...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И снова бессвязный набор слов, так называемая словесная окрошка, наглядно демонстрирующая непособность учеников лесной школы "Тормозок", или, если угодно, колледжа-пансиона для страдающих деменцией "Ретард" вести хоть сколько-нибудь связную беседу и иллюстрирующая вырождение в подвид фтирус пубис. Cool
Для учащихся лесных школ характерно применение такого дешевого полемического приема как "сам такой", кстати, очень любимого учениками начальных классов, и сползающим на их уровень от беспомощности выпускникам коррекционных заведений... Rolling Eyes
Цитата:
Короче так, выпускник вышеуказанной тобой же школы...

Ученица пытается с помощью ложного посыла хотя бы попытаться поставить оппонента на один уровень с собой, а точнее унизить превосходящего соперника до своего крайне низкого левела ведения спора. Shocked Что не получается, и мы можем констатировать так называемый в тырнетах "незачод" Laughing
Далее, используя опять же костноязычные обороты речи прямо свидетельствующие о принадлежности Cool к колледжу "Ретард", можно попытатся открестится от родного учебного заведения, имеющего столь дурной имидж таким образом:
Цитата:
Дай мне адресок сего заведения и я предоставлю тебе реальный факт, что там не обучалась...

Exclamation Laughing Снава низачод... Crying or Very sad
Далее следует попытка подмены тезиса, когда свои характерные признаки, неоднократно, кстати, подмеченные мною в беседе с нею, воспитанница "Тормозка" пытается приписать оппоненту и опять же, в синтезе с приемом "сам такой"... Rolling Eyes Cool
Цитата:
Это будут факты, а не голословие.. У тебя же пока не хвататет ума даже ответить на наипростейший вопрос...

После чего, следует совершенно неуместный в рамках сабжа об индиго, вопрос, призванный увести полемику из плоскости реалистической логики в область субъективных алогичных построений, характерных, опять же для учеников "Тормозка" Shocked

Цитата:
Кто поставил диагноз молодому человеку и каков же диагноз все-таки был?

Это делается с одной лишь целью - чтобы потом голословно попытаться аппелировать к некомпетентости оппонента. Cool Опять - незачод. Crying or Very sad
Далее, совершенно стандартный переход из области формального спора на личности, свидетельствущий о полной некомпетнтности и логической несостоятельности, разумеется, нерадивой колледжистки, с попыткой классифицировать оппонента, - прием "наклеивание ярлыка". Cool Костноязычо и галимо, впрочем, как всегда. Twisted Evil
Цитата:
Да уж... вот для таких ананистов собственного и чужого мозха даже это приходится разжевывать, видимо, все мозговые извилины в вашей головке стерты стараниями бицепсов, трицепсов и хватацепсов

В колледже-пансионе явно действует кружок поклонников творчества Евгения Ваганыча. Laughing
Цитата:
Мой пост был с одним-единственным смыслом, к которому ни у кого кроме вас не хватило наглости придраться...

...потому что этот смысл не был понятен никому, кроме самой неумелой аффтарши. Shocked Crying or Very sad
Далее следует абсолютно неуместный и глупый вопрос, на который я отвечал в соседнем топе. Shocked
Цитата:
Если молчел болен и у него серьезное заболевание ЦНС, а уж темболее органика, к чему приводить его в пример для этой темы, где обсуждается реальная проблема детей-индиго?

Реальная проблема для кого? Shocked Для читателей жолтой прессы? Shocked Для бабок на лавке? Shocked Ни одного научного факта, как мы помним, приведено не было. Соответственно, это можно характеризовать как БСК - бред сивой кобылы. Confused
А описание больного, было напротив, приведено вполне корректно - этот больной совершенно четко заявляет о своей принадлежности к детям индиГу.
Далее, идет классическое бессвязное "Тормозковское" словоблудие, ибо никаких привязок к реальным фактам опять же нет, а наличиствуют лишь общие, неподкрепленные ничем вообще, слова, вследствие этого, не могущие признаваться аргументом в полемике.
Цитата:
Нет пока ни опровержений, ни доказательств существования новой расы, но люди с феноменальными способностями существовали всегда, даже наполненная скептицизма физика сейчас признает факты, которые опровергала много лет назад... Многим сильным мужам мира сего приходилось при жизни терепть позор и насмешки таких же "умников", как и вы, однако, впоследствии их труды были признаны и ими, как оказалось, действительно были сделаны величайшие открытия...
Мы не видим, ни о каких "великих мужах" идет речь, ни какие "открытия" они якобы сделали.. Shocked Опять, незачот и отчисление на болт из пельменной, как следствие. Crying or Very sad
Напомню что
Цитата:
полемика представляет собой определённую последовательность.
А. Выдвинут тезис.
Б. Тезис подтверждён корректными ссылками на чьи-то исследования.
В. При выдвижении оппонентом противоречащих данному тезису высказываний (или при предъявлении противоположных результатов исследований) тот, кто выдвинул исходный тезис, либо признаёт свою неправоту, либо ищет другие данные (тезисы).
Г. Все доказательства построены на принципах формальной логики, а не на эмоциях.

Дядь Сережа(С)
Но ничего подобного мы тут не увидели, и мы с полным основанием говорим об интеллектуальной незрелости (недоразвитости) аффтара, выдвинувшего тезис, о его неспособности к продуктивной полемике, о его происхождении из лесной школы "Тормозок". Wink (С)
Логики у нашего гхостя нет, только эмоции, дешевые приемы, и общие слова. Shocked
На этом мы окончательно отчисляем ученицу варить себе кольчугу, или вернутся на помоечку говнофф, где обычно и тусуются выпускники коррекционных школ. Twisted Evil
Тему можно закрывать, ничего нового и конструктивного мы тут не услышим, кроме того неумелого ведения спора, неоднократно разобраного мной в этом топе. Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

no comments... У меня просьбочка к модераторам, снесите тему нафиг и для кого вы ее создали? Для больного и явного лишенного реального общения МЧ? Мдя... даже полемику не на чем развести, ни одного конкретного ответа на поставленный мной вопрос.. и все то же пустое поливание грязью... а для составления картины твоего (так уж и быть, не буду уподобляться) интеллектуального развития, мне достаточно было прочитать несколько твоих сообщений, весьма громогласно из топа в топ, из поста в пост, из темы в тему, в тему или не в тему, употребляется практически один и тот же, весьма скудный запас слов... Confused Эээх... даже говорить не хочу больше.. в жизни я таких "типов" игнорирую.. последуем своему же жизненному примеру...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У меня просьбочка к модераторам, снесите тему нафиг и для кого вы ее создали? Для больного и явного лишенного реального общения МЧ?
Как я и предсказывал, ничего нового. Слабая в "Ретарде" программа, даже для коррекционного заведения. Embarassed
Снова перенос на оппонента. Rolling Eyes
Нет, тема была создана для больной девушки, лишенной реального общения вне стен своей лесной обители, и именно поэтому занимющейся истерической "правозащитной" деятельностью по тырнетам. Twisted Evil
Цитата:
Мдя... даже полемику не на чем развести, ни одного конкретного ответа на поставленный мной вопрос..

БСК не подразумевает конкретных ответов, не находишь? Laughing \
Цитата:
а для составления картины твоего (так уж и быть, не буду уподобляться) интеллектуального развития,

Зависть - это плохо... Crying or Very sad
Цитата:
даже говорить не хочу больше..

...потому что сказать изначально было нечего. Razz
Теперь остается лишь попытаться сделать хорошую мину при плохой игре (безуспешно), и бежать с манежа, попытавшись убедить других, что дурной запах огаженных неделек исходит от оппонента. Laughing
Пака. Иди домой, на ФФ. Там, как я писал, практически все из твоего колледжа для страдающих деменцией.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 8:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Цитата:
обсуждается реальная проблема детей-индиго?

Реальная проблема для кого? Shocked

Невнимательно читаете, коллега... Rolling Eyes Проблема детей - там так написано. Есть дети, и у них есть проблема. Wink
По просьбам аффтаров топ закрыт.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100