FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
*История моей любви*
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Роман*
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения: *История моей любви*
Ответить с цитатой

Я сегодня тока что расстался с девушкой...окончательно..с которой встречался год с перерывами....
..Не удаляйте пожалуйста эту тему,просто мне больше некому это рассказать, а так пусть хоть кто то знает.......
Начну пожалуй с самого начала.не буду все подробно буду в кратце ..10 марта в наш колледже пришла новая девушка..она перевелась из другого её подруга в нашем была...я сразу же заинтересовался её..итог - 15 марта - мы начали встречаться...поначалу все было просто божественно...я ей постоянно писал звонил и так далее...цветы покупал подарки....мы встречались отлично почти идеальные отношения...но я стал её дико ревновать...ко всем подряд.к каждому столбу......не знаю до сих пор в чем тут было дело...но доверия не было уже тогда тока я этого не понимал...окончательно все завершилось летом...я стал на неё кричать с повода и без...она НИКОГДА мне не изменяла....пусть многие с сарказмом отнесуться к этому но я знаю её...просто ей это было в любом случае не нужно...на день рождение я ей подарил кольцо(др было до полного краха)...представляете каково было ей когда каждый день её терроризирует и стремяться полностью подконтролить...итак каждый день...летом был у неё.....девушка симпотичная......и естесственно я часто встревал во всякие её отношения с друзьями...потом меня просто стали бояться...долго так конечно не могло продолжаться...10 октября мы расстались....но продолжали какое то время встречатсья ....у меня такого не было ни с одной девушкой...она начала встречаться с моим знакомым...и я каждый день их видел...и тут я стал понимать как же мне без неё плохо.....я каждый день как будто получал ножом в сердце когда видел их вместе...потом...как то так произошло...мы опять стали ездить друг к другу...естесственно скрытно от её парня...новый год отпраздновали вместе......в начале этого года она рассталась с тем парнем..точнее он её бросил...и вернулась ко мне...и вроде бы есть новый шанс ..есть новая надежда...но..я опять все испортил...опять моя подозрительность и недоверие...в общем довел до упора..она ушла из колледжа по собственному желанию..мы с ней стали реже видеться....только неделю назад я понял КОГО я теряю...я пытался что то изменить но было уже слишком поздно...она начала встречатсья с другим парнем...наверное хорошим...лучше и уж явно умнее чем я...по крайней мере я очень на это надеюсь ибо все равно я люблю её...все отношения которые я пытался завязать в период с 15 марта 2006 года обречены были на провал....я просто не испытывал ничего сильнее легкой симпатии к другим девушкам ....потому что любил только одну ....только одну...сейчас я стал в чем то умнее и сильнее .....нельзя заводить отношения просто так..нужно общатсья какое время изучать....становиться ближе друг к другу духовно это в первую очередь...а уж потом .... нужно понимать что человек нужен в первую очередь как человек а не как противоположная особь...
...сегодня я последний раз с ней разговаривал....я рассказал ей все...с самого начала...рассказал что меня терзало...какие мысли у меня были..спокойно и без эмоций....у меня текли слезы...я не мог себя держивать и...я признал все свои ошибки......чем больше я говорил тем больше становилось понятнее ЧТО ЖЕ произошло....я стал вслух рассуждать...я просил прощение....за то что тиранил её почти год....пусть мне нет прощения...я немного поломал жизнь другим девушкм....принеся очень неприятные моменты в их жизни..прошу простить меня....всех.......прошу тех кто любит - никогда не отбрасывайте своих любимых...важна каждая мелочь...каждый жест..наслаждайтесь тем что есть любимый человек...наслаждайтесь тем что он есть...я молю бога чтобы никто больше не терял своих любимых по тем или иным причинам...это как потеря части себя...как равнина с высокими деревьями и сочной травой становитсья вдруг безжизненной пустыней и неизвестно когда там хоть что нибудь взойдет снова...и запомните...если у вас в отношениях что то неладиться....то ищите причину в первую очередь в себе...а потом в любимом(ой)...слушайте своё сердце...и если вы реально любите вы принимите правильное решение.....я был неправ...я все хотел бы вернуть..очень хотел ....но увы....слишком поздно я понял что я реально ЛЮБЛЮ...слишком поздно...спасибо тем кто прочитал..
..... мои наилучшие пожелания всем кто меня понял...в любом случае спасибо...
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отчёт принят
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а зачем столько многоточий? тремор конечностей от вызванного дипрессией запоя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну Гаго, выйди из класса. Crying or Very sad
Че, красиво написано, трогательно...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Под меня косит... Laughing
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
Че, красиво написано, трогательно...


а... у... меня... почему-то... изливание... душ... на... форумах... ничего... окромя... тошниловки... не... вызывает...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*собрав учебники в ранец с Вуди Вудбеккером, и на прощание продернув однокласницу за косу, Гага вышел из класса, правда , не удержался и в дверях показал Заре языг Razz , после чего закрыл дверь, и со смехом ссыпался с лестницы, поскакав по весенним лужам домой, играть в Денди-Денди* Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Зара писал(а):
Че, красиво написано, трогательно...


а... у... меня... почему-то... изливание... душ... на... форумах... ничего... окромя... тошниловки... не... вызывает...

а может он совсем одинокий и у него никого нет?
Цитата:
*собрав учебники в ранец с Вуди Вудбеккером, и на прощание продернув однокласницу за косу, Гага вышел из класса, правда , не удержался и в дверях показал Заре языг , после чего закрыл дверь, и со смехом ссыпался с лестницы, и поскакал по весенним лужам домой, играть в Денди-Денди*

Зара с завистью посмотрела в окно на весело скачущего по лужам Гагу и тайком от класса тоже показала язык его удаляющейся спине. Laughing Ну чего за игруха, Денди-Денди, подумала она. То ли дело Half-life, эх, приду, оторвусь Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё нормально, Роман... Многие мужчины через это проходят, расставания отлично закаляют характер... На будущее запомни, что только тупые курицы, любят когда всё решают за них, так что не стоит тиранить свою следующую подругу... В отношениях должен быть некий паритет, 51 на 49, доминирующий голос - мужской... Ключ к гармонии - есть доверие... Так что сделай выводы и иди дальше, имхо с этой девушкой строить отношения бесполезно, т.к. она уже успела взбляднуть с твоим знакомым, с тобой, мало ли ещё с кем... Не заморачивайся... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленинъ писал(а):
На будущее запомни, что только тупые курицы, любят когда всё решают за них, так что не стоит тиранить свою следующую подругу... В отношениях должен быть некий паритет, 51 на 49, доминирующий голос - мужской... Ключ к гармонии - есть доверие...

ух ты, подписываюсь. +1 Cool

впрочем, если уж серьёзно подходить к вопросу, то есть ещё разделение сфер. В каких-то сферах последнее слово должно быть у женщины, в каких-то у мужчины. Или скажем так - у того, кто компетентнее в данной сфере.
Потому что если всегда последнее слово остаётся за кем-то одним, то второй человек рано или поздно всё равно взбунтуется. А что касается ревности - тот тут описан самый разрушительный вариант. Без доверия лучше и не начинать отношения. По любому развалятся.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В первом посте много букафф, похоже на розскас, слямзенный творчески с какого-нить сайта литературных подростков... Rolling Eyes

Ленинъ писал(а):
В отношениях должен быть некий паритет, 51 на 49, доминирующий голос - мужской...

Ну про доминирование понятно - кто сверху, тот и прав. Cool
А нащёт процентов несогласен - где-нить 70\30, 80\20 наверна... Rolling Eyes

Зара писал(а):
В каких-то сферах последнее слово должно быть у женщины, в каких-то у мужчины. Или скажем так - у того, кто компетентнее в данной сфере.

Угу. +1.
Мы выбираем нам прокладки - компетенция женщины. Embarassed
Мы варим ужин - тоже она. Rolling Eyes
Покупаем децкое питание - о5 она. Sad
Всё остальное - компетенция мужчины. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Мы выбираем нам прокладки - компетенция женщины. Embarassed
Мы варим ужин - тоже она. Rolling Eyes
Покупаем децкое питание - о5 она. Sad
Всё остальное - компетенция мужчины. Cool

А когда он станет старым, дряхлым, больным. никому не нужным, ходящим под себя, вот тогда и станет видно, как на самом деле к нему относится его женщина, которую он за человека не держал всю жизнь. Twisted Evil

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
вот тогда и станет видно, как на самом деле к нему относится его женщина

*умилилсо этим скромным "на самом деле"* Laughing
В том-то и дело, что женщина, как существо изначально порочное (см. историю про первородный грех), Laughing говорит одно - а на самом деле, другое... Sad
Хорошо в общем, что аффтар расстаёцца с дэушкаме сейчас и сразу. Cool
Плохо, что переживает по этому поводу... Laughing

зыж А ходить под себя - это обязательное условие??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вт Апр 03, 2007 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vertyxai
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 586
Откуда: Успенск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На Журу похоже.... Rolling Eyes
_________________
(\__/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Зара писал(а):
вот тогда и станет видно, как на самом деле к нему относится его женщина

*умилилсо этим скромным "на самом деле"* Laughing
В том-то и дело, что женщина, как существо изначально порочное (см. историю про первородный грех), Laughing говорит одно - а на самом деле, другое... Sad
Хорошо в общем, что аффтар расстаёцца с дэушкаме сейчас и сразу. Cool
Плохо, что переживает по этому поводу... Laughing

Че, Дядь Серёж, в сказки веришь?
На самом деле - это ты хорошо заметил. Cool
Вот так и относятся к толстым кошелькам, у которых ни рожи, ни духовных, ни эмоциональных качеств их молодые прагматичные подруги. Это надо бы в топик про любовь и кошелёк. Cool И всем мужчинам перечитывать, которые считают, что за свои зелёные, деревянные, и тому подобные, они могут купить любовь.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
=1 На самом деле - это ты хорошо заметил. Cool
(...)
=2 И всем мужчинам перечитывать, которые считают, что за свои зелёные, деревянные, и тому подобные, они могут купить любовь.

=1 Да, йа такой, Cool меня на мякине не проведёшь... Laughing Беда бабы рядовой постсавецкой - в том имхо, что она предпочитает думать нижней частью жывота... Embarassed При этом в верхней части у неё вмонтирован бай дефолт щёдчег дензнаков... Wink
=2 Любовь купить невозможно. Cool Тело купить - как нефиг делать. Very Happy А воспользовацца тем, что дамы путают тело с любовью - это приятно и полезно. Very Happy Я бы даже сказал, что грешно этим не воспользовацца. Laughing
- Ах, сударь, увы, но моё сердце принадлежит другому... Embarassed
- А всё остальное щас свободно??? Типа не занято??? Laughing

Поэтому расставацца с дэушкой аффтару надо лехко и без лишних заморочек, багов и прочих траблов. Ушла к другому - ей же хуже. Она тебя не стОит. Cool Использовал - выброси. Exclamation

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДС, ты ранние посты Гамы перечитываешь? Laughing Циничен ты и корвав... Laughing Или это пародия таки? Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Даже спорить неохота.
Пусть те, кто не обладает такими качествами, чтобы их полюбили, кто не может вызвать никаких чувств у девушки, покупают дырку внизу её живота. Rolling Eyes

Более того, я так думаю, что такие мужчины только с такими женщинами и встречаются. Они даже не подозревают о существовании других. Карма знаете ли, не пересекается.
Это как крысы в крысятнике - родившись и подохнув в нём они не знают, что на свете бывают олени, орлы и киты.
Мне вот интересно, а абсолютно ли любой мужской особи деньги до такой степени сносят голову? Или есть такие, которые остаются нормальными людьми, даже заимев у пуза толстый кошелёк?
в тему писать ничегоне буду, тут и так всё понятно.

Автор - время лечит. Жди, боль пройдёт.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
Или это пародия таки? Cool

Не-а, это я обсуждение стимулирую. Cool Сдал на работе креативы за день, время на тырнед осталось. Very Happy

Зара писал(а):
=1 Даже спорить неохота.
=2 Пусть те, кто не обладает такими качествами, чтобы их полюбили, кто не может вызвать никаких чувств у девушки, покупают дырку внизу её живота. Rolling Eyes
=3 в тему писать ничегоне буду, тут и так всё понятно.
=4 Автор - время лечит. Жди, боль пройдёт.

=1 Не спорь. Cool
=2 Дырку купить невозможно... Laughing
=3 Ну сопсна... ты говоришь. Cool Раз понятно - не пиши конешна... Very Happy
=4 Аффтар, прими аспирин или другой анальгетик - коньячок помогает, говорят... Rolling Eyes И помни, что твоя дэушка - не единственная обладательница двух сисек и одного влагалесча. Embarassed Exclamation Тем более, в Москве... Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):

Более того, я так думаю, что такие мужчины только с такими женщинами и встречаются....

Автор - время лечит. Жди, боль пройдёт.


Ты знаешь Зар, боль то оно проходит, ну только вот мужчины после нее встречаются "с такими"... С ними по проще...


Цитата:
я был неправ...

Ни че.. Пройдет время, и ты поймешь, что ты то и был прав. Просто сейчас мозг затуманеный...

А вообще, криатифчик что-то напоминает.... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мальчику нужно избавлятся от комплексов вся эта ревность и подозрения от неуверенности в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenakk
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все к лучшему...
_________________
Моя история - пропущенный абзац, моё имя - эхо тишины, мои глаза - свет кромешной тьмы, моя любовь - это ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 7:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Думать раньше надо было, а не изводить и себя, и её!!! Twisted Evil так что сам виноват! но не отчаивайся, новое счастье найдет тебя Wink
_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Юля*
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Confused Лажа какая-то! Confused ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filly
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 116
Откуда: город-герой Электросталь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Юля* писал(а):
Confused Лажа какая-то! Confused ...

Laughing у человека душевные муки, а ты так жестоко - лажа Laughing

_________________
Как бы ты ни был силен, тебе нужны друзья, если у тебя их нет, то ты как бы не был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swisse Caprisse
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

*Юля* писал(а):
Confused Лажа какая-то! Confused ...

Не хулюганить!
на мой взгляд, история довольно таки трогательная... Потерял кого-то...

_________________
Я не люблю водку, но мне нравится что она со мной делает)) Очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 1:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: *История моей любви*
Ответить с цитатой

*Роман* писал(а):
рассказал что меня терзало...какие мысли у меня были..спокойно и без эмоций....у меня текли слезы...я не мог себя держивать и...


так все-таки без эмоций или слезы лил, аки девка?

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если тебя бросила двадцатичетырехлетняя, помни: есть еще двадцатитрехлетние.
Али Бен Марабут
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorZAЯ
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 5:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ ЭТО ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАНЦИЯ БРАК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 1:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Если тебя бросила двадцатичетырехлетняя, помни: есть еще двадцатитрехлетние.
Али Бен Марабут
Cool

Но на самом деле, так задумаешься.. Как же чуркам легко живется...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katenakk
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 117
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребят, зря вы смеетесь, знаю я этого человека, не прикол это...
_________________
Моя история - пропущенный абзац, моё имя - эхо тишины, мои глаза - свет кромешной тьмы, моя любовь - это ты... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зара писал(а):
кто не может вызвать никаких чувств у девушки, покупают дырку внизу её живота.


Хм, не разу не видел девушек с дырками внизу живота Это от аппендицита? Sad Shocked

А вообще, если дырка уже выставлена на продажу, то как-то вот извините никаких чувств вызывать не хочетцо. Я типтого Расколникова никогда особо не понимал Беззубая улыбка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОК
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BorZAЯ писал(а):
ЛЮБОВЬ ЭТО ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТАНЦИЯ БРАК

когда ж я до нее доеду... Радость-то какая!!!
а по теме- время лечит, будет еще ... be mine!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100