FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Свидетели Иеговы в спортмагазине!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оринда
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
На ночь....

Млин, вот хотела картиночку-аватарочку прикрепить для Дяди Серёжи специально, но чего-то не поняла как это у Вас тут сделать мона. Нельзя ли просто сделать кнопку "Прикрепить Файл", чтобы можно было картинки со своего компа к сообщениям приатачивать...

Ну и как...? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[опять офф-топ, *ля, но типа спрашивали]
Чё - "ну как"??? Question нащёт аватарки што ли- или нащёт "на ночь"??? Ну кликаешь "настройка профиля" вверху, там появицца пимпочка типа "вставить аватарку", не помню уже, типа "со своего компа", ищешь картинку, кликаешь "открыть" и "отправить", ну чё ты стебаешься над патсанами, в натуре??? Question
[/опять офф-топ, *ля, но типа спрашивали]

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оринда
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне не в профиль, а в тект письма.
И, Д.С., будьте с дамой корректны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В текст - гиморно, я сам не заморачиваюсь типа... Rolling Eyes ФФФ смысле, долго... Тут в какой-то ветке было "как вставить картинку" - ты посмотри, што ли... Rolling Eyes А собсна с диффчёнками я ффсегда корректен Cool - ну чё ты, чем я тебя обидел-то??? Я тебе помогаю ффсё время, подсказываю, если чё спросишь - а ты наезжаешь типа не по делу... Rolling Eyes А мне за офф-топ завтра предъявы выкатят каанкретна... Сайт-админы же и выкатят... А я - вежливый в ж**у, тока бессонница мучает... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Оринда писал(а):

Теперь, что касается спортмагазина... Его директор, не просто ходит "молится" к Иеговистам, он является главой общины Свидетелей Иегова в Ногинском районе, а продавцы набраны из рядовых членов секты. Делайте выводы, господа.
Да, вот ещё. Их молельный дом находится в детском лагере "Юный Ленинец", где они собираются два раза в неделю на свои собрания.

Могу Вам дать ещё одну информацию...
В Щёлкове есть завод, кот. выпускает хлебобулочные изделия (печенье, баранки, бублики и тд.) Его продукция имеет очень хороший спрос на рынке
Так вот! Это завод принадлежит секте "Трансцендентальная медитация", по приведённой мной классификации сект, принадлежащей к "Психолого-терапевтическим сектам". Вся её продукция проходит чтение мантр над собой. И мы, приобретая её, сами не ведая того и являясь христианами, приносим жерту идолам "ТЦМ".
Вот так....


Вы меня простите, конечно, но все это имхо как-то отдает полным бредом. Я в ногинских делах давно уже не разбираюсь, но приведенная здесь информация довольно абсурдна независимо от места действия.
Юный ленинец - молельный дом.. Rolling Eyes Абаллдеть можно. Ржёт... А как щелковские хлебопеки читают мантру над каждой из сттописятшести мильонов булочек, не подскажете? Очень смешно! Скоро, видимо, выяснится, что контролеры в электричках собирают деньги на развитие Белого братства, а магазин Стрела основали последователи Аум Синрике Очень смешно!
Оринда, пока Вы не предоставите доказательств, все это смахивает на неудачную попытку завалить конкурента, не более. Это я Вам, как рекламщик говорю Smile Люди, которые Вам это сообщили, видимо работают на Ногинском хлебокомбинате (иначе зачем "опускать" Щелковский хлебозавод?) и собираются открыть в Ногинске новый спортивный магазин (и поэтому надо добиться оттока клиентов из уже существующего Реала или как там его?). Но увы, пока Ваши методы играют на руку скорее тем, кого Вы порочите. Smile Лишняя реклама ни Щелковскому хлебозаводу, ни спортивному магазину не помешают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИМХО! Антиреклама - иногда гораздо Эффективнее! Smile
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
# Вы меня простите, конечно, но все это имхо как-то отдает полным бредом.
# Оринда, пока Вы не предоставите доказательств, все это смахивает на неудачную попытку завалить конкурента, не более.

Вот за што кульных диффчёнок люблю: коротко и ясно!!!
А то типа "доказательства ееесть, но они ух как секрееетные, и если вы их узнаете, то мне придёцца вас всехх убиить". А сама аватарку не может прикрепить. :P

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
ИМХО! Антиреклама - иногда гораздо Эффективнее! Smile


Хехе! новая версия! Значит, Оринда - рекламный агент магазина Реал! И таким образом, антирекламой то есть, она привлекает внимание к Реалу! Значит, ее наняли люди из Реала! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!

а уж до кучи Оринда еще и Щелковский хлебозавод вспомнила! Очень смешно! Очень смешно! Очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

marinero писал(а):
Хехе! новая версия! Значит, Оринда - рекламный агент магазина Реал!

А между протчим, версия имхо имеет право на жизнь. Rolling Eyes
Уже второй день на главной странице ХЦХ, благодаря нашим общим усилиям, висит в новостях форума название топика. То ись, "Свидетели Иеговы в магазине". Тока я думаю, што Оринда не магазин рекламирует, а самих свидетелей. Для этого и следующие посты кидает - штобы топ висел тут и штобы лозунг висел на главной. Типа, "свидетели - соединяйтесь! явка - в Реале" А научную фантастику про Щёлково уже добавляет просто штобы пиплы повелись и опять штобы топик висел. Rolling Eyes Логика, *ля, жулеззная!!!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Реал?
Ответить с цитатой

Сейчас особо постить некогда. Занята. Зашла так, посмотреть.
И сразу возник вопрос: А "Реал" - это что? Новый спортивный в Ногинске? А где? А то надо куртку себе посмотреть, а к Иеговистам я идти больше нехочу... :(
Вернуться к началу
alcash1
Алкоголик


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 529
Откуда: Мне бы вспомнить..

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: )))
Ответить с цитатой

а еще я слышал,что Макдональдс тайный спонсор IRA, так что каждый съеденный гамбургер это пуля выпущенная ради независимости Ирландии.. Laughing
_________________
Православие или смерть! Россия от Владивостока до Дублина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 3:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Реал?
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а к Иеговистам я идти больше нехочу... :(

А, что Вы уже когда то к ним ходили?

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всё!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё! В кроссовках не ходим, баранки не едим, пьём "святую воду" и едим просвирки. Confused
Вернуться к началу
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

лично я буду жрать гамбургеры, ибо ирландцы клевые перцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario
_______


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 522
Откуда: Полигон-Заречье транзит

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ewan Davidoff писал(а):
лично я буду жрать гамбургеры, ибо ирландцы клевые перцы!!!


Поддерживаю! Но гамбургеры жрать всё равно не буду!

PS: I'm Irish ! Kiss Me!

_________________
Кто знает - молчит. Говорит тот кто не знает. (Лао Цзы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оринда
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот мне здесь ещё подкинули информации по деятельности Центра Дианетики Рона Хаббарда (Саентология) в Ногинском районе...
Попугать Вас? Very Happy
А про МакДак.... Ну учитывая ирландские корни происхождения фамилии Mc'Donald, не удивлюсь, что IRA есть порождения МакДак Very Happy , а шаурма - Хаттаба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пралльные патсаны!!! Дядь Серёжа выступает с политическим заявлением!!!
По моему имху, форум ХЦХ форева кто-то использует втёмную!!! Либо в антирекламе магазина (штобы убрать конкурента), либо в рекламе свидетелей Иеговы!!!
Призываю ффсехх пралльных патсанофф, а также диффчёнок, ни фига не писАть в этот топ, и пусть энти иеговисты удавяцца!!! Они же просто выносят тему на главную страницу ХЦХ!!! Пусть тут сами флудят - вы увидите, што флудить они будут постоянно!!! Под анони3мосами, гостями, Ориндой етс.!!!
Ну давайте проведём эксперимент - неделя полнова игнора энтого топа!!! Ну чиста по приколу - посмотрим чё будет!!! Хто сюды за неделю 12-19.10 чёта запостил - тот иеговист или пособник грязных рекламных игр!!! Twisted Evil Банзай!!!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Вт Окт 12, 2004 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

A kakoi eto magazin,u Kalanchi?
Rebjata,a kak zhe svoboda sovesti? Kto vo chto hochet, tot v eto i verit. Mne vsegda kazalos',chto dlja tzerkvi samoe strashnoe eto -bezbozhnik,chelovek neverujushii voobshe ni vo chto ili ateist. To est' ,primerno polovina Noginska skoree vsego kak by predstavljajut osobuju opasnot' dlja pravoslavija,vkljuchaja ,navernoe, i nekotoryh iz nas. No my zhe hodim v magaziny,zhivem pod vlast'ju chasto ljudei ne verujushih voobshe i nichego. Ja ne storonnik sekt,konechno,chto-to v etom slove vsegda zvuchit trevozhnoe i nastorazhivajushee,no oni to verjat hotja by vo chto-to,a znachit pohozhe blizhe k tzerkvi,chem bol'shinstvo naselenija.
Znaju, chto v tom zhe Gollivude mnogo posledovatelei tzerkvi saentologii ( tot zhe Tom Kruz). Predstavljaju,esli on priedet v Noginsk,kakaja tolpa verujushih i neverujushih soberetsja,chtoby pozhat' emu ruku,esli udast'sja Smile Znamenitost'... A vot direktora sportmagazina hotjat pochti boikotirovat',potomu chto- nu kto etot direktor,tak sebe... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оринда
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 10.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребятаньки, нас**ть мне на ихнего директора и на магазин вообщем в целом. Я в своём первом посте просила или выделить отдельно тему для обсуждения деятельности сект или просто сделать небольшое заявление о них и о их интересах в Ногинске. Теперь меня обвиняют в Чёрном Пиаре магазина, Белом Пиаре Свидетелей Иегова и тд.
Не хотите общаться на эту тему... Закрывайте тему, удаляйте её и тд.
Откуда я столько знаю про деятельность многих сект в России?
Я сама была адептом "Церкви Объединения" (секта Муна). В студенчестве, учась в Москве я попалась на их удочку со всеми вытекающими отсюда последствиями. И только благодаря ребятам(теперь они мои друзья), кот. занимаются экспансией религиозных сект и реабилитацией сектантов, я вернулась к нормальной жизни.
И моя цель сеёчас донести до Вас информацию. Не хотите,- не надо.
Что касается Голливуда... Да, действительно Том Круз потворствовал Рону Хаббарду. Кроме, то... Майкл Джексон - Свидетель Иегова, и жертвует в секту огромные деньги. Я не шучу и не ехидничаю. Кроме того из отечественных политиков интересы сект представляют: М. Горбачёв (секта Муна)(Я сама оттуда и знаю, что говорю). С. Кириенко - тетан саентологии(саентология в пер. с греч. "наука о призраках). К чему все это привело,-вспомните сами.
Но это так, инф. к размышлению.
Если есть желание я поднатужусь и выложу информацию об кои-каких сектах. Информации много, поэтому придётся подождать.
Если желания нет.... Давайте постить анекдоты Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ja tebja ni v chem ne obvinjal. Mne dazhe bol'she bylo interesno,chto ili kto dlja cerkvi bolee opasen-bezbozhnik,ateist ili sektant kakoi-libo?
A to,chto sekt v Noginske chislo uvelichivaetsja eto zakonomerno i eto budet prodolzhat'sja. Seichas stol'ko migrantov so vseh koncov Rossii oni vezut sjuda svoi obychai i tradicii,tak chto eto tol'ko eshe vidno cvetochki. No i panikovat' ,nevernoe,tozhe ne nuzhno. Ja kogda prochital pro Storozhevuju bashnu,to vspomnil kakih-to zhenshin i devushek ,hodjashih i zdes' na zapade po kvaritram i chego-to hotjashih pogovorit'. Ja bral u nih zhurnal,no ne vstupal v polemiku i zakryval vezhlivo dver'. A vot moi tovarish',on vsegda s ego slov otkryval im dver' ,nahodjas' v trusah-nu u nego privychka po domu hodit' v trusah,tem bolee ,chto dom svoi,tak vot s ego slov oni dazhe ne hoteli vstupat' v polemiku i vsegda nervno na nego pogljadyvaja retirovalis' Smile On dobreishii paren' i vsega mne s zhalost'ju govoril -tak hotelos' poobshat'sja s nimi,poporit',a oni vsegda uhodili. Ja delal robkie zamechanie o ego vneshnem vide,no on vsegda govoril,chto esli eto sekta ser'eznaja,to dolzhna prinimat' ego celikom,tak kak on est'- v trusah,znachit v trusah. Vidite est' dovol'no effektivnye metody bor'by s sektantami,pravda poka tol'ko na Zapade Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

alcash1 писал(а):
...каждый съеденный гамбургер это пуля выпущенная ради независимости Ирландии..

Даа...
Иногда после этого пароллона ТАКИЕ пули выстреливаются... Wink
Оринда писал(а):
А про МакДак.... Ну учитывая ирландские корни происхождения фамилии Mc'Donald, не удивлюсь, что IRA есть порождения МакДак

Не знаю при чём тут МакДак, но МакДональды - шотландский родовой клан.
Близко конечно, но попробуй сказать шотландцу, что он ирландец... Confused

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ирландская притча
главное в жизни ето 2 вещи
здоров ты или болен
если ты здоров то тебе не о чем беспокоиться
если ты болен то тебе нужно знать 2 вещи
выздровеешь ты или нет
если ты выздровеешь то тебе не о чем беспокоиться
если нет то ты умрешь и есть только 2 вещи о которих стоит беспокоиться
ты попадешь в рай или в ад
если ты попадешь в рай то тебе не очем беспокоится
если ты попадешь в ад то тебе будет некогда беспокоиться,
ведь ты будешь чертовски занят пожимая руку своим друзьям




люблю ирландцев


про секты- то что Дядь Сережа началал борьбу с пиаром это хорошо чуффствуется рука опытного модератора.
а воопше секты- тема интересная.
я бы с удовольствием почитал.
про Мишу Жексона- я всегда был уверен что он хоть человек и гавно но детей действительно любит.
зато теперь понятно что он их не просто любить- его любовь идет от бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фирма не принадлежит организации, так как наше налоговая полиция не спит, просто хозяин магазина может являться Свидетелем Иеговы, так что не бойтесь надевать футболку она не заразна.
Вернуться к началу
Пёрышко
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

они к нам по телефону звонят часто и просят послушать чтобы они нам библию почитали. психи блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

аааа, какие темы юзер шерстит, древние как гамно мамонта...
маладец аднака...
Вернуться к началу
Electra
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 113
Откуда: могут знать ток избранные...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а я чот так и не паняла...вы про какой магазин гаварили??
_________________
SHIT HAPPENS B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имидж
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот эти свидетели Иеговы ходят по домам и предлагают людям почитать библию и узнать, каково настоящее имя Бога...
Несколько раз ко мне в дверь звонили - это были такие милые бабушки, но я их вежливо послал куда подальше, какая разница, какое у Бога имя? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имидж писал(а):
какая разница, какое у Бога имя? =)

А какая разница, как тебя будут называть - Вася, Петя или Клавка?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катенок, ты шо, в Егову уверовала? Laughing На библейские чтения пригласить не хочешь? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mironych



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 5286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 1:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вопрос ради интереса: люди, которые говорят о свидетелях Иеговы в собор ногинский ходят?
_________________
добро обязательно победит зло!
поставит на колени, и жестоко убьёт...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlock
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Разъяснения
Ответить с цитатой

Ответвлением христианства являются также мормоны, церковь Богородицы, "Белое Братство" .... Фсе дять Сиреж пральна написал...Еслиб тип эти как вы их назваете секты вазникли на почве Христианства,а значит являюцца его ответвлениями!!
_________________
Холодная голова,горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Warlock
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А..ксать вспомнил че..Я не в Ногинске жыву,так к нам эть Иеговы по домам хадили брашурки какие давали та вообщим я их не пустил..Нафиг надо..
_________________
Холодная голова,горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100