FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Горки+сноуборд
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения: ))
Ответить с цитатой

Ну не знаю как на счет ТрЭшжж-комплектов у меня такой .. вполне что бы научиццо падать-непадать... подпрыгивать-подлетать-больноприземляться-взлетатьисильносильнопадать....))) ну и кантоваться туда-суда-ту-сю-ту-сю-т-с-т-с.....) Laughing Cool

так как мало откатал прошлые 2 сезона то дамаю в этом наверстать...)
Рядом будет Воробьевы горки и Новокосино... да и Нагорное савсем наверно недалеко ... преглашаю всех...

Научите меня кто-нибудь прыгать))) и скользить по "уголкам" и "перилам" я уже знаю где они есть .. Twisted Evil (есть защита у кого попользоваться для начала)

Выложите хотя бы сюда теорию) мне будет оч интересно почитать .. да и не только мне .. вот.

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka 4aplin
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 263
Откуда: Тропинка пессимистов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 12:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бордеры всех с ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока зима какая-то левая Sad

_________________

Я так люблю свою страну...Я ненавижу государство!(Lumen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тэ-э-э-ээээээкс.... Я так понимаю в эти выходные тоже никуда мы не покатаемся?!! Как и в прошлые...
Черт, Бесит! Может скинемся на "климат-контроль" для Волена? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да уж, родной, тока скидываться и остается Evil or Very Mad
По Гизметео смотрела, мало-мальский мозоз обещается только после 15 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да здраствуют водные лыжи и надувной круг!!!
Напокупали херни какой-то... Бегом в магаз за сёрфом с такой погодой!!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Катки и акваланги апсуждайте в других темах... Twisted Evil А у нас скоро зима и ниипёт... Cool
И как только она придёт, мы будем готовы во всеоружии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kroshka 4aplin
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 263
Откуда: Тропинка пессимистов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снежок повалил...................
Лерка оставь пенопласт себе шоб не утонуть...........
У нас скоро сугробы будутSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile(хотелось бы)

_________________

Я так люблю свою страну...Я ненавижу государство!(Lumen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня нету никакого снега..
Не верю я вам.. Снег-снег... Я севернее - у меня у первого снег ляжет! Вот вам!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В маскве уже на протяжении часа падает снег... Жаль только что земля опять нагрелась..И он тает... Надеюсь что в области другая обстановка... Может там и пушки стреляют уже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мечты.......мечты......... Все, на кутузе снег больше не идет. одни лужи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
scout
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 209
Откуда: :адуктО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свет, спасиб за инфомацию! ((

Посмотрите на это все ясно.. Пушки? Какие пушки!! Evil or Very Mad

http://82.149.204.178/ - он-лайн реалити-шоу "Трындец".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kroshka 4aplin писал(а):
Бордеры всех с ЗИМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тока зима какая-то левая Sad


Так она вообще будет ТЕЁПЛОЙ !!!!! и мокрой Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

так что сразу настраивайтесь ... )) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ТАк что планируйте сразу что будете мало кататься ... ..............


А так можно побольше всяких вечеринок и мероприятий попосещать )) Wink

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверно зима пройдет в таком духе ))





Все зависит от..... Twisted Evil

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня всетаки Интересуют места предполагаемого катания !!!!!!


КТО? ГДЕ? И КОГДА? собираеться кататься....


как с вами можно притусоваться ? ... как состыковаться ? ... как скучковаться ? ... как сосмычковаться? ....как сыграться...скататься...спрыгатьтся......спицца...слицца... ещё что нибудь на СЛ...

кто как планирует какаться зимой .. просто интересно даже кто как видит свои перспективы покататься зимой ..

хватит ли этих катаний(????), что бы с приходом весны напарафинить досточку..и сказать ... " уффф... ну и накатался я за зиму ... пора размять другие мышцы..."

Twisted Evil

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griboches
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 625
Откуда: Noginhsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в приЭльбрусье или на Урал в Е-бург поеду каться. После этого в Волен буду ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Infected_Mushroom писал(а):
Я в приЭльбрусье или на Урал в Е-бург поеду каться. После этого в Волен буду ездить.


А в каких числах примерно ? Большая компания ? .. Каникулы ?

А в Волен по выходным ? и откуда туда ехать будешь ? Из Ногинска ? Из Москвы ?

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griboches
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 625
Откуда: Noginhsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А в каких числах примерно ? Большая компания ? .. Каникулы ?

А в Волен по выходным ? и откуда туда ехать будешь ? Из Ногинска ? Из Москвы ?

После НГ на Кавказ, человек 5-6.
В Волен по выходным из Ногинска.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На чем собираетесь ездить ? на 1 или на 2-х машинах ??



Я вот собираюсь кататься после работы на Воробьевых или в Новопеределкино. вечерами на буднях.... а в выходные наврено или Степаново-Сорочаны или ФЧернагалофке) на обучении сородичей ) хотя наврядли там появлюсь....

Ещё хороший вариант на Нагорной... если там какие-нибудь фигурки поставят ... )

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griboches
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 625
Откуда: Noginhsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На 1ой наверно хз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Буду катать где повезёт и когда повезёт....
В предпочтении по МО это Волен & Степаново и Срач... Москву не переношу уже... Если тока Перделкино за его парк... Онли Фристайл...
ЧГ сейчас поднимают... Вроде уже раза в полтора подняли... И выравнивают... Мож приедем туда на алкобординг Rolling Eyes
А ещё с того года осталось желание погонять за машиной на тросе... Хотя ещё лучше по полю за снегоходом.... Rolling Eyes Личный рекорд 80 км/ч. Хочу больше... Cool
На буднях только один у меня вариант катания... Это коорпоративный выезд с магазином в Сарочаны...
Тусовка в Ногинске есть... С машиной пока хз... Пока есть возможность у трёх... Но обычно к сезону по факту остаёцца меньше... Так что выпадет снег - посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo
Вов, а объясни,пожалуйста, что такое "передний кант" ?! Уж простите незнающего Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не извиняйся... Многие не знают различных понятий в сноуборде...
Вот выложу некоторые основные, корорые чещё всего можно где-то услышать или прочитать ...

СНОУБОРД словарь
БЭККАНТРИ
Катание на «диких», необорудованных склонах гор, чаше всего сопряженное с необходимостью более-менее серьезного туристического выхода, позволяющего добраться до места (или мест) спуска.

БЭКСАЙД
Задний для райдера, находящийся со стороны пяток кант сноуборда.

БИГ ЭЙР
Большой трамплин, прыжок получается с большой амплитудой вылета. Ещё так называют соревнования по фристайлу.

ГАЗ-ПЕДАЛЬ
Приподнятые кромки платформы сноубордических креплений, по форме действительно напоминающие педали, улучшают контакт рабочих зон подошвы ботинка со сноубордом. Заметно повышают четкость управления сноубордом, поэтому стали практически стандартной деталью большинства предлагаемых «мягких» креплений.

ГРЭБ
Захват доски рукой при выполнении прыжковых трюков. Так же, как и сами трюки, различные грэбы имеют собственные названия в зависимости от того, какой рукой и какое место сноуборда захватывается.

ГУФИ
Райдер, в силу индивидуальной физиологии, предпочитающий кататься правой ногой вперед.

ЗАКЛАДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Интегрированные в сноуборд резьбовые втулки, предназначенные для фиксации креплений. Расположение закладных элементов стандартизировано (другого, собственного стандарта придерживается только компания Burton ). Увеличение количества закладных элементов, практикуемое в последнее время рядом производителей, в теории позволяет более точно регулировать расстояние между креплениями. На практике же это не столь важно – ведь возможность подобной точной регулировки, как правило, закладывается и в платформу креплений.

КАНТ
Опоясывающая нижнюю кромку доски полоса стали, непосредственно врезающаяся в снег. Увеличение толщины канта делает его очень прочным, а уменьшение позволяет заметно снизить вес доски, так что решение конструкторов – всегда компромисс. В простейших моделях сноубордов кант распологают только в боковых зонах, в более «правильных» - защищают кантом весь периметр сноуборда, стараясь обойтись единственным соединительным швом.

КИКЕР
Слэнговое название трамплина.

КЭП
Конструктивное решение сноуборда, в котором верхняя стеклопластиковая крышка полностью закрывает боковые кромки доски, спускаясь по боковинам до канта. Крышка, таким образом, приобретает коробчатую форму, за счет чего увеличивается торсионная жесткость доски. Кроме того, экономится материал боковых стенок – и все это вместе позволяет снизить вес сноуборда. Как правило, кэповые доски легче, подвижнее и отзывчивее традиционных сэндвичевых. Но многим райдерам больше нравится четкость закантовки, обеспечиваемая сэндвичевой боковой кромкой. Еще один недостаток кэпа – низкая ремонтопригодность.

КРЕПЛЕНИЯ ЖЕСТКИЕ
Крепления применяются на направленных досках с жесткими пластиковыми сноубордическими ботинками. Используются в карвинговых и слаломных дисциплинах.

КРЕПЛЕНИЯ МЯГКИЕ
Классический стрэповый крепеж.

КРЕПЛЕНИЯ STEP IN
Автоматически, самостоятельно фиксирующие ботинок в момент установки ботинка в крепление.

ЛАМИНАТ
Термин, обозначающий склеивание в единую конструкцию нескольких тонких слоев материала (или разных материалов), имеет к сноуборду самое непосредственное отношение. Именно технология ламинирования является ключевой в производстве практически всех элементов досок. Но «ламинатом» чаще всего все-таки называют верхний и нижний слои стеклоткани, формирующие облик сноуборда.

РАДИУС БОКОВОГО ВЫРЕЗА
Ключевая характеристика сноуборда, определяющая его поведение на снегу. Чем меньше радиус бокового выреза, тем маневреннее доска, чем он больше, тем она стабильнее. На практике, радиальный боковой вырез встречается все реже, так как единственное его преимущество – полная предсказуемость доски. Конструкторы прорабатывают очень сложные формы боковых вырезов, сочетающие дуги окружностей разного радиуса, добиваясь точного соответствия поведения сноуборда его стилевому назначению. Такие многорадиусные боковые вырезы называют прогрессивными.

РЕГУЛЯР
Райдер, в силу индивидуальной физиологии предпочитающий кататься левой ногой вперед.

РЕЙЛ
Традиционный элемент сноупарка, аналогичный скейтовым «перилам». Может быть как прямым так и изогнутым.

РОСТОВКА
Для индивидуального подбора сноуборда имеет значение в большей степени вес райдера, а не его рост. Точно так же при подборе доски правильнее опираться на значение ее контактной (то есть соприкасающейся со снегом), а не полной длинны. Если нет желания разбираться со всеми этими тонкостями – проще и правильнее отталкиваться от рекомендаций производителя.

СВИТЧ
Движение на сноуборде в обратной стойке, «не своей» ногой вперед.

СЕРДЕЧНИК
Основной элемент сноуборда, определяющий его геометрию и гибкость. Набирается вертикально или горизонтально из деревянных пластин (чаще всего), формируется из композитов (довольно часто), отливается из пенополиуретана (теперь очень редко). Именно особенности технологии изготовления сердечника в основном и отличают сноуборды разных производителей.

СКОЛЬЗЯЩАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
Нижняя поверхность сноуборда контактирующая со склоном. Изготавливается методом экструзии из полиэтилена, отлично скользящего по снегу. Для увеличения прочности поверхности синтезируется углеродными (а иногда и более экзотическими) добавками. Такие поверхности принято называть «спеченными».

СЕНДВИЧ
Классическая конструкция сноуборда, в которой сердечник сверху и снизу покрывается плоскими листами стеклоткани, а боковые кромки заделываются пластиковыми элементами. Боковой стенке такого сноуборда может быть придана наиболее эффективная, с точки зрения конструктора, форма – прамоугольная, ступенчатая или наклонная. Такие доски очень надежны в закантовке и относительно просто ремонтируются в случае повреждения.

СИММЕТРИЧНАЯ ДОСКА ( TWIN - PIN )
Сноуборд с одинаковой формой и жесткостью носа и хвоста.

ФРИСТАЙЛ
Стиль катания на сноуборде, ключевым элементом которого являются трюки. Подразделяется на бигэйр – трюковые прыжки с одноименного трамплина, халфпайп – трюковое катание в специальном рве с профилированными стенками (собственно, халфпайпе), слопстайл – трюковое катание на последовательности парковых фигур-препятствий: рэйлов, трамплинов, пирамид и т.п. Часто можно слышать о «техническом» фристайле. Под этим обычно подразумевают трюковое катание на естественном горном рельефе.

ФРИРАЙД
В первоначальном смысле это катание на сноуборде по естественным неподготовленным склонам с использованием рельефа для совершения ходовых прыжков. Впрочем, сейчас этот термин часто используют гораздо шире, обозначая им любое катание на сноуборде, отличное от фристайла.

ФРОНТСАЙД (Масик, это ответ на твой вопрос, Фронсайд в простанородье как раз "передний кант" , а Бэксайд соответственно "задний" )
Передний для райдера кант сноуборда, к которому обращены мыски ботинок.

ХАЛФПАЙП
«Пол-трубы», профилированный снежный ров для трюкового катания с одной стенки на другую. Соревнования сноубордистов в халфпайпе входит в олимпийскую программу.

ШИРОКАЯ ДОСКА ( WIDE )
Так называемые «широкие» варианты сноубордов выпускаются специально для райдеров с большим размером гноги, так как выступающие за габариты доски мыски или пятки ботинок просто не позволят правильно закантовать доску. Геометрия этих сноубордов аналогична их узким прототипам, за исключением одного параметра – ширины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 1:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

All inclusive вчера посмотрел -- очень круто. Советую смотреть всем(кто не смотрел канешнSmile) А еще советую прикупить последний номер досок -- номер полностью посвещен фото материалу,много красивых фото,да и тем более,что сейчас журнал вмещает в себя только Сноу и Скейт,а объем остался таким же Smile
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хость... А ты из нахинска...? Я всё не могу Олл Инклюзив найти...
Паделись? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,я из Стали) Но если хошь,могу видос отболванить,и передать как нить...Там у вас гденить словиться можно,у фонтана напримерSmile
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сконнектицца всегда мона... И у фантаноф тем более...
Заодно познакомицца со Стальскими бордерами... Так что ближе в воскресению надо намутить кантакт тут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,ок) В воскресение) Блин,оч хочу видео посмотреть People,прикупить бы...
Вернуться к началу
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 9:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И во сколько будет встреча у фонтанов в воскресенье ?? ) Shocked
_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мы ещё не придумали... А ва скока всем удобно...? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я к вам в обед гдет подъеду,часа так в два,и диск захвачу)
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ГОсть.... Ну всё ещё в силе....? Скажи во сколько, чтоб не стоять там не тухнуть... И приедешь ли вобще.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я подъеду к фонтану примерно к 15:30ти,максимум к четырем,ок?)
Вернуться к началу
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чувак а не поздно ли ? мы там в 2 были )))
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отстой)))) Я даже скейтборд с собой взял,у вас там покатался))диск захватил...Только вот приехал)
Вернуться к началу
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну вощем что, дорогие мои.
Кому не жалко трафика могут заглянуть вот сюдаhttp://82.149.204.178/ и увидеть
А тем, кому жалко сообщаю, что в парках во всю стреляют снежные пушки!!!
Все кто что не докупил из снаряги, давайте шевелитесь.
Самой за шапкой и варежками доехать бы уже.
Вощем, спс за внимание Ржёт...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерко
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стрелять то они стреляют..но это же и тает быстро... или нет?
Вернуться к началу
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ниче не тает, в Дмитровском районе 0 / -1
_________________


Последний раз редактировалось: Тепленькая (Пн Дек 18, 2006 2:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Помойму..явно не там где Дмитровское шоссе.... Shocked ну не может же быть что в Москве +9 а рядышком -1 Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Тепленькая
я бы даже сказал Горяченькая...


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 1856
Откуда: Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аццтаньте ат миня. Близ г. Дмитров Razz Razz Razz
В Москве не +9, а +2

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лерко... В маскве щас минус... Ну максимум ноль... Я тока что с улицы... А в Дмитровском районе уж точно минус... Там поля и ветер постоянный... Так что посмотрим, что нам камеры в пятницу покажут... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100