FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
О роли жены, о верности и разнообразии
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Именно Павел, сяду в креслице, закурю, возьму коньчка, и ооочень сильно задумаюсь, а зачем оно мне надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
дедуктивным методом разбирать по косточкам догматику сложившихся между вами отношений...


иногда это тоже стоит сделать. потому как лететь, очертя голову, не стоит в этрм вопросе.
когда-нибудь тебе надоест, что она, например, плохо моет посуду или не гладит твои носки, и ты скажешь: это конец. а ведь может случиться. что в тот момент твое решение будет весьма некстати

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Именно Павел, сяду в креслице, закурю, возьму коньчка, и ооочень сильно задумаюсь, а зачем оно мне надо)))


Пральна... то есть вопрос о надобности будет поднят ещё раньше того, как ты задумаешься...сначала ты эмоционально ощутишь некоторую потребность в данном акте, а потом уже закипят мозги по поводу, а вот надо ли тебе вступать в брак, ставить штампик и пр.
это я, кстати, и написал несколькими постами выше...

2 Главред: Я хоть где-то говорил, что задумываться не надо? Надо... Вопрос заключается лишь в том, что первичный порыв заключается не в обмозговывании, а надо ли, - это уже, так скажем, последующая стадия.

ЗЫ: 2 Арман - Если ты с коньячком будешь принимать подобное решение, ты налакаешься, плюнешь на всё и пойдёшь в гараж Very Happy

А то по такой логике, надо сначала после мучительного мыслительного процесса принять решение жениться, а уж потом решать на ком...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):

А то по такой логике, надо сначала после мучительного мыслительного процесса принять решение жениться, а уж потом решать на ком...


иногда и такое бывает... хотя ты прав (просто личный пример, причем отрицательный)

просто иногда еще бывает и такое, когда стоит сесть и задуматься, а стоит ли развивать отношения, чтобы дошло до появления мыслей о семье.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Семья это очень большая ответственность и очень тяжелый груз как для мужчины так и для женщины и очень многие женятся не думая об этом ,только бы поженится... поэтому очень много разводов у нас в стране... раньше женились в 18-20 лет и жили вместе всю жизнь.. раньше и жизнь другая была.. люди более ответсвенные были.. а сейчас большинсво молодежи до 25-27 лет живут с родителями их кормят поют.. какая тут самостоятельность даже если есть работа? большинсво семейных пар не производит положительного впечатления.. хотя бы потому что через какое то время девушки превращаются в собсвенниц и мужьм приходится изворачиваться чтобы пойти пивка попить покурить с друзьями ну и нах это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а почему ты не хочешь стать счастливым исключением? ты даже мысли об этом не допускаешь. в этом твоя беда. ты же ответственный человек, кто с этим спорить будет? так найди себе такого же как ты, пока время есть, и вперед, к алтарю. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я и есть счасливое исключение... хоть тоже могу назвать себя собсвенницей но не буду привязывать мужика на поводке в том что он встречается с друзьями есть очень много преимуществ таких как свободное время на себя и своих подруг так что я всегда за раздельное времяпровождение а к алтарю я еще успею...с таким ангельским характером как у меня в старых девах точно не засижусь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Павлин: Я рыдаю (где-то в глубине души) и рыдаю от умиленья в хорошем смысле этого понятия Very Happy
Из всего, что я здесь успела прочитать , поддерживаю тебя почти 100%- молодец, парниша, можно сказать умён не по годам Very Happy Это без иронии Very Happy
Мне (может я недостаточно юна Rolling Eyes или наоборот недостаточно опытна и продвинута Rolling Eyes ), но как бы то ни было , а думаецца, что всё проще.
Просто наступает момент, когда ты понимаешь, что не можешь без него. Что дом, это место рядом с ним. Что живешь ты по-настоящему и дышишь легко, когда он рядом. Что поделиться, посоветоваться, попререкаться или просто полежать (посидеть) рядом хочется только с ним. И что возвращаться хочется туда, к нему.
Ну это всё, конечно, чистая романтика...
И кроме всех этих удивительных составляющих ,е сть ещё масса других не менее удивительных, но менее приятных...
А чтобы плохое не перевесило хорошее, надо .... Rolling Eyes как бы это сформулировать ....необходимо обеспечить взаимное непосягательство на свободу. Это важно. Когда мягкие лапки заботы и ласки превращаются в клешни собственничества...вот тут внимание Idea угроза правильному перевесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну наверное, не могу с вами чувствительными особами не согласиться, однако, продолжу настаивать, что процесс выбора серьезной заморочке, все таки в достаточной степени логичен и продуман)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Ну наверное, не могу с вами чувствительными особами не согласиться, однако, продолжу настаивать, что процесс выбора серьезной заморочке, все таки в достаточной степени логичен и продуман)))

Ага! Вот так Грише и женился на самом нелогичном, на РАПОПОРТЕ! Laughing

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Попрошу без грязных инсинуаций)))
Я свободен как верблюд... прям корабль пустыни... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и все же старая больная разведенная женсчина, как я =), говорит, что прежде надо думать головой.

романтику никто не исключает. но ощущение "готов(-а)", оно просто необходимо.
и все же есть даже такое понятие, как готовность полюбить. есть-есть, иначе с 14 октября меня б в Ногинске не было бы.

Вась, скажи, а второй раз замуж по любви выходят? а то тут ситуация есть одна...

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):

Вась, скажи, а второй раз замуж по любви выходят? ...

Rolling Eyes А я не знаю...Думаю, что да.
Поскольку каждый из нас на каждый определенный момент времени находится в плену каких-то иллюзий.
Потом мы взрослеем и оглядываемся, и относительно самих же себя (но в более раннем возрастем) оказываемся умней, опытней...
Но пройдет время и этот момент тоже станет лишь примером для сравнительного анализа и очередного вывода о том, насколько мы теперь мудры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Второй раз замуж по любви выходят. Однозначно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Попрошу без грязных инсинуаций)))
Я свободен как верблюд... прям корабль пустыни... Laughing

Это не инсинуации - это ФАКТ!

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 4:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушки,не думаю,что второй раз выходят по любви. Выходят от страха,что раз неповезло,а второго раза вообще может не быть. Второй раз выходят,чтобы прилепиться,потому что одиноко,потому что женщина стареет раньше и у неё паника,что как же она будет жить одна,когда не нужна будет даже собственным детям,у которых будет своя жизнь. Потом про мудрость... Женщина не бывает мудрой до климакса,а потом уже поздно кого-то искать. Так природа устроила,чтобы не было катастрофы,катаклизма,нового потопа,чтобы выжить в конце концов женщина была лишена мудрости. Она выбирает или расчётом или чувством или природной хитростью. Стала мудрее якобы и женщина делает осознанный выбор. Да? А если она ещё лет через 5 "мудрее" станет ещё одного мужика менять? У женщины нет концепции,что от неё ожидает мужчина,отсюда все её проблемы. Женщине кажется,что её должны завоёвывать,доказывать,что её любят и прочее. Нет ничего этого. Есть мужчина,который ,если полюбит вас постарается сделать всё возможное для вас ,он даже не осознаёт ,что такое доказывать вам или каждый раз показывать(словечко),что любит вас. Нет ничего этого. Не нужны вы никому на этом белом свете запомните,никто с вами нянькаться не будет. Только тот один,который полюбит вас. Это да,тогда вам повезло. Но чтобы найти такого уходит вся жизнь,а жить надо,вот и считаете вы в своей головке к кому бы прилепиться,в смысле,кого бы выбрать из претендентов(?!). В этом возрасте у вас даже все облезлые в претендентах. У некоторых претендентов и всю жизнь не было и не будет. Так,что кто первый вас "взял" по пьяни,по любви,по ошибке,так вашим единственным и может навсегда остаться. По какой любви выходить второй раз? Ловите шанс,старайтесь устроить свою жизнь хотя бы без нужды или в относительном комфорте,а не о любви рассуждайте. Для вас же эта сказка,что у вас только по любви будет или если замуж то только по любви,как сказка про Золушку. Звучит красиво,но в жизни так не бывает. Берегите свёего ребёнка и "продайтесь "кому-нибудь поприличнее. Хотя бы процесс старения будет менее болезнен,а может и в старости кто-то, матеря вас и ругая, на чём свет стоит,потому что вы опостылели ему,всё -таки принесёт вам стакан воды. Не упускайте своего шанса. Любовь подождёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

моя мама вышла замуж по любви. с ребенком. и папа ждал ее и принял, и ребенка воспитывал как своего. и куча проблем была, о которых страшно рассказать, но они их пережили. если вы о таких случаях никогда не слышали - это не значит, что их нет.
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.


Последний раз редактировалось: Superwife (Пт Окт 06, 2006 8:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

по теме. в один прекрасный день (и правда - прекрасный) понимаешь, что этот человек - твоя семья. тебе хорошо с ним просыпаться, ты его ждешь с работы, как верный спаниель, скучаешь, его проблемы - это твои проблемы, его грусть - твоя, его радость - тоже.
ты начинаешь задумываться о том, а сможешь ли прожить с ним всю жизнь. конечно, трудно вот так загадывать - никто же не знает, что будет завтра, как повернется жизнь. но мы все люди, мы все можем ошибаться, и не выходить замуж (жениться) только потому, что боишься завтра развестись - это глупо. тысячу раз глупо.
это жизнь, ее не нужно бояться. а то как в сказке про пескаря.
теперь про т.н. собственников. не знаю, насколько уместно это понятие в семье. семья - это обязательства. есть дела по дому (банально вынести мусор и пропылесосить, не говоря уже о глобальном - сделать ремонт или собрать купленный стол), есть семейные планы. есть родители, которым надо помочь. есть в конце концов жена/муж, которую/ого не видишь пять дней в неделю. по-моему, это вполне естественно - хотеть провести день с ним, а не нажраться с друзьями/наболтаться с подругами.
с другой стороны, проводить время отдельно можно и нужно. когда есть возможность. если человек предпочитает проводить время отдельно от своей т.н. половины, значит она никакая не половина, а случайный попутчик. зачем тогда вообще создавать семью? чтоб гулять по разным сторонам? бред.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, о каком таком страхе речь??? Нельзя забывать о том, что одиночество - это еще и свобода. и свобода надоесть не может.
для одинокой женщины, если она того захочет, повод для легкого флирта всегда найдется. поиграли - и хватит. и может в какой-то момент в ее жизни появится вторая половинка (это понятие у меня связано с Платоновским Пиром).
а стимулов жить достаточно и без "лепилова". и говорить о том времени, когда "не нужна будет даже собственным детям", очень странно. в конце концов, дети могут привести внуков))

Цитата:
В этом возрасте у вас даже все облезлые в претендентах.

о каком возрасте речь?

и вообще, когда я спрашивала у Василисы, я имела ввиду любовь или расчет, понятие "прилепиться хоть как-то" в данную систему никак не входит.

и еще, Гейм. понятие "продаться подороже" уже обсуждено (с Вашей же подачи) в теме девушка с ребенком (баян=)

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.


Последний раз редактировалось: Главред (Пт Окт 06, 2006 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Superwife писал(а):
с другой стороны, проводить время отдельно можно и нужно. когда есть возможность. если человек предпочитает проводить время отдельно от своей т.н. половины, значит она никакая не половина, а случайный попутчик. зачем тогда вообще создавать семью? чтоб гулять по разным сторонам? бред.


а где же логика?! че-т я не совсем поняла, если честно. так можно или "неполовина"?!

а вообще, правильные слова пишет suurivaimo (superwife то есть). особенно про спаниеля - очень образно.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 1:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

понимаешь, например я всегда могу пойти в гости к подружке, на девичник, на какое-то мероприятие без лешки. тоже самое он. пил же он тут с ДКой. пил. это нормально - иногда проводить время не вместе.
но если вы всегда проводите время невместе, если вам удобнее тусить только по раздельности - тогда надо задуматься, являетесь ли вы вообще семьей, то есть половинками одного целого.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 7:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,не,ну какое тут откровение,если двое вообще не проводят времени вместе. Тут всё понятно. Значительно интереснее,когда двое вместе почти всегда,а семьи нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К вопросу о верности... В Новой Гвинее, например, девочкам при рождении удаляют половые губы и клитор... Измен там нет, потому что местные женщины просто не знают, что от секса можно получать удовольствие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В обширном посту Гамы- главное- тема старения. Видимо его это в силу возраста сильно подпаривает. Так , то что он усердно тер, скорее применимо к нему. Так и вижу, как Гейм "прилепляетсо" к толстой и крикливой негритянке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленинъ писал(а):
К вопросу о верности... В Новой Гвинее, например, девочкам при рождении удаляют половые губы и клитор... Измен там нет, потому что местные женщины просто не знают, что от секса можно получать удовольствие...

Жень,это точно психотравма....
О верности: верность не подвиг и вообще никакой не поступок, это нормальное , комфортное, естественное состояние. А ежели хочется исчо с кем-то поибаццо, это означает, что у вас никого нет на самом деле....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вась, согласна полностью!
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кросавчег Гаго писал(а):
В обширном посту Гамы- главное- тема старения. Видимо его это в силу возраста сильно подпаривает. Так , то что он усердно тер, скорее применимо к нему. Так и вижу, как Гейм "прилепляетсо" к толстой и крикливой негритянке.


В отличие от многих я бы давно уже продался какой-нибудь богатой хорошо сохранившейся вдове,которайа бы не придиралась бы ко мне по мелочам. Я не люблю крикливых и всё ,что мне нужно от будущей жены,это стирка,готовка,секс,чтобы она за собой ухаживала(не люблю рассомах),была симпатичной(чтобы сохранить секс-драйв) и была смиренна,не перечила мне. Модель я -Тихий деспот и она-Любящая меня рабыня меня бы устроил. Требования согласитесь минимальные. Ну может только финансы,но это можно оговорить на переговорах. Не смогу полюбить нищую,у них комплексы и они беспринципны. С умными и независимыми (уродливо звучит по отношению к женщине) я мог бы разговаривать и встречаться где-нибудь в клубах,кружках,но жить с ними долго невозможно из-за их гордыни и гипертрофированной самооценки. Мне не нужен партнёр в браке,мне нужна ласковая и верная наложница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

В отличие от многих я бы давно уже продался какой-нибудь богатой хорошо сохранившейся вдове,которайа бы не придиралась бы ко мне по мелочам. Я не люблю крикливых и всё ,что мне нужно от будущей жены,это стирка,готовка,секс,чтобы она за собой ухаживала(не люблю рассомах),была симпатичной(чтобы сохранить секс-драйв) и была смиренна,не перечила мне. Модель я -Тихий деспот и она-Любящая меня рабыня меня бы устроил. Требования согласитесь минимальные. Ну может только финансы,но это можно оговорить на переговорах. Не смогу полюбить нищую,у них комплексы и они беспринципны. С умными и независимыми (уродливо звучит по отношению к женщине) я мог бы разговаривать и встречаться где-нибудь в клубах,кружках,но жить с ними долго невозможно из-за их гордыни и гипертрофированной самооценки. Мне не нужен партнёр в браке,мне нужна ласковая и верная наложница.

Просто прелесть, Гейм, пиши исчо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100