FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about nothing)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Vsem,Privet! Budu pozzhe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гараж был похож на бокс,без окон без дверей... Горели две или три лампы дневного света-видно економия електроенергии. Механик оказался славным парнем,простой,как батон за 13-говорил без подмигиваний,без закодированных фраз,ничего не говорил про баб(гаражное название для женшины) и пр. Я с такими всегда нахожу "обший язык". И не потому,что я тоже хлебо-булочное,а скорее всего я похож на "швейцарский сыр" и хорошо сочетаюсь с простыми ребятами. Он обстоятельно посмотрел мою машину,она глохла иногда в движении и сказал сразу причину. Я в ответ,просто так , сказал ему фразу из тех,что меня раздражают-А ,если ,подумать? Laughing Он как -то напрягся,задумался и изменил решение. Laughing Мне ето обошлось дешевле,ремонт в смысле... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Свершилось чудо! Game стал переводить свой транслит Very Happy Как же теперь легко читать твои месаги! Wink
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Позвольте пошлости немного.Мож будете улыбаццца.
Посвящается девушкам лёгкого поведения,но не лёгкой профессии.
Люблю я кофе и шоколад горячий,
А ещё разноцветные платья,
Ну ещё и *уй стоячий.
Вот такая мл*ть я!!!

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Да,очень смешно...
Здесь в етом топике не принято материться или применять разные значки вместо букв в матерных словах.
Хотел как лучше,а получилось как всегда. Crying or Very sad Спаибо,что сказал.Учту на будущее.Не знал.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOLLY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 54
Откуда: Ногинск,центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Проедем плоский юмор МАD'VED'я...
Сегодня пришла из школы в 15.30(не поздновато ли для субботы?..),посидела,подумала,легла спать.Проснулась в 19.30,ничего не хочется.Минут 15 посмотрела"работник месяца"-дольше не выдержала.Предки спят,а я вот тут сижу,хаваю мандаринки,читаю мессаги Гейма(НАИРЕСПЕКТИЩЕ тебе Smile)и радуюсь царящей здесь меланхолии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 2:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DOLLY писал(а):
Проедем плоский юмор МАD'VED'я...
Сегодня пришла из школы в 15.30(не поздновато ли для субботы?..),посидела,подумала,легла спать.Проснулась в 19.30,ничего не хочется.Минут 15 посмотрела"работник месяца"-дольше не выдержала.Предки спят,а я вот тут сижу,хаваю мандаринки,читаю мессаги Гейма(НАИРЕСПЕКТИЩЕ тебе Smile)и радуюсь царящей здесь меланхолии...
Мдя...Народ пошёл у нас озадаченный,умный такой,главное меланхоличный.Робята,MADved' говорит вам,что мат-это неотъемлемая часть нашей жизни.Как бы вы и не отрицали.ВСЕ НЕ РУГАЮТСЯ,НО ВСЕ ЗНАЮТ СЛОВА!MADved' очистит своё доброе,но оплёванное имя. Smile ЖДИТЕ,ТОВАРИСЧИ,РАССКАЗОВ И ВОЛЬНОДУМНЫХ ДУМ!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 8:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чтобы представить разницу между городами Електростать и Ногинск надо представить всю Московскую область, как большой хозяйственный магазин. Так вот Електросталь-ето тот отдел "Хозтоваров",где продают гвозди,шурупы,гайки,ложки,ножи, а Ногинск-совсем другое,ето тот отдел,где продают цветочные горшки,обои,всякие разные сковородочки,подставочки,стекляные вазочки. Два города,как два разных отдела в одном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="ДОЛЛЫ"]Проедем плоский юмор МАДьВЕДья...
Сегодня пришла из школы в 15.30(не поздновато ли для субботы?..),посидела,подумала,легла спать.Проснулась в 19.30,ничего не хочется.Минут 15 посмотрела"работник месяца"-дольше не выдержала.Предки спят,а я вот тут сижу,хаваю мандаринки,читаю мессаги Гейма(НАИРЕСПЕКТИЩЕ тебе Smile)и радуюсь царящей здесь меланхолии...[/qуоте]

Спасибо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,поотстал я от жизни,поотстал. Люди вон уже метросексуалами становятся. А я ? Хуже что ли? Нет,я тоже хочу,чего-нибудь метросексуального. Вообще до того ,как я первый раз услышал ето слово,я был полное "село". Ну и действительно,люди оперируют такими понятиями-метросексуал,а я что? Что я вообще знаю о жизни? Сексуальность,гетеросексуальность,бисексуальность,гомосексуальность,аксакальность(от слова "аксакал"),вот собственно всё,что я слышал и понимал,как мне кажется,что ето такое. При-ми-тив-но... На сегодняшний день ети познания были уже никому не нужны,ето было старо,как прошлый мир. И,сами понимаете,что,впервые услышав,слово метросексуал на Ногинском форуме(развратное местечко,смею вам доложить ),я заинтересовался,а что ето или кто ето такое/ой. Сначала я даже не стал читать дискуссию на ету тему. Всё было понятно. Метросексуал-ето человек,занимающийся сексом в метро или ...с метро. Второе значение ввиду его явной извращенности отпало само собой. И мне казалось,что если забежать в метро(там где ходят поезда,а не продают всякие вкусности) и позаниматься там сексом,с кем то или с самим собой-только не на рельс высокого напряжения,то ты уже сразу будешь принадлежать к славной когорте метросексуалов. Я понимал,что после етого будет стыдно,очень стыдно. Не каждый сможет,стоя посреди зала в метро,например,мастурбировать(правильно?) на всё проходящее вокруг. Можно,конечно,в етот момент напевать "Марсельезу",но всё равно...Стыдно...Стыдно...
Короче,хочешь быть метросексуалом-стыд в сторону,тут уже не до сентиментов. Ето не для слабонервных. Какова же была моя радость,когда я стал читать дискуссию по етому вопросу,здесь на форуме. Метросексуал-ето просто человек,который моется... Ну не только ,конечно:моется,вытирается,мажется,втирается,стрижётся,протирается,подтирае...-sorry,ну, одним словом, модник и чистюля. Не то,что мы -простые смертные...
То be continued...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOLLY
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 54
Откуда: Ногинск,центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера захлёстывали эмоции,прилив адреналина.Чтобы выплеснуть всю эту хрень,решила прокатиться по большому ногинскому кольцу.Включила Энигму на всю...и покатила по этим долбаным дорогам!Хороший вечер получился!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наступил день "Х". Сразу должен оговориться ,что я не транжира и поетому косметическим салонам улицы Горького я предпочёл родную Ногинскую "Галантерею" плюс ко всему я ето сделал и из-за патриотических соображений. Конечно, "разносолами" в магазине и не пахло,но всё необходимое было... Я купил зубную пасту "Жемчуг"-беленькая такая-кайф,чтобы не чувствовать её запаха я купил деревянную прищепку для белья,чтобы одеть её на нос,ну такую прищепку,которые используют естрадные певцы ,поющие "козлитоном"(а ля Боярский). Купил духи "Красная Москва" и "Тройной одеколон",смешал ети две жидкости-запах получился "загадочным". На распродаже был и китайский косметический набор...не пропадать же добру. Не знаю зачем ,но ко всем наворотам я ещё купил пудру "Екстра",как сейчас понимаю ето была ошибка. Короче, дома я из своего резерва достал трусы,не какие-нибудь,а Calvin Klein. Правда они были зимний вариант-штанишками(дело было летом),ну ничего с утолщенными джинами пойдут,главное,чтобы резинку все видели,когда я при ходьбе джины немного приспущу,а потом ето были единственные чистые трусы в моем гардеробе(дело было до "большой стирки"). ...Ну,я вам доложу... Больнее всего оказалось брить подмышки. Ето адская боль... Я не очень утончённый в етих делах человек и специальных "штучек" у меня не было,для удаления волос,я использовал липкую чёрную изоленту,ну такую помните,которой иногда мы обматывали клюшки,играя в хоккей.
То be continued...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 4:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Звоню механику-сеичас приеду,подожди. Я и опаздывал всего на 1час 10 минут,но я в джем-пробку попал. Звонил ему с дороги, механик говорит,ладно приезжай. Приехал в 18:12-его уже нет. Хвалёная немецкая обязательнось. Завтра я ему выдам про их немецкие дела... Сказал бы ,что уходит и я не рвался бы,а то...Автомеханики-ето вообше не профессия даже,ето порода такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 8:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отлипить изоленту вместе с прилипшими к ней волосами оказалось делом не трудным и почти безболезненным-на мои истошные вопли сбежалось переулка два-три не больше. Стоя перед окнами моего дома, все думали,что я первый мужчина,который всё-таки решил родить... Судачили,что ето не возможно,но мои крики говорили об обратном. "Роды" прошли нормально и народ к вечеру потихоньку разошёлся по домам,после того как я показал им мои "голые" подмышки. Некоторые крестились,думая,что я немного "двинулся" и желали мне скорейшего выздоровления. Наутро всё было готово,чтобы предстать перед строгой городской публикой в образе настояшего метросексуала. Местом показа я выбрал плошадь у фонтанов. Там и тусовка покруче и ландшафт "покрасивше". Последним штрихом перед выходом было наложение разумного слоя пудры на лицевое пространство. Пудру я купил тонированую и она не только скрадывала некоторые шероховатости кожи ,но и создавала еффект небольшого загара на лице. Неважно,что моя шея была абсолютно белого цвета,я решил работать на контрастах. "Спецовочку рабочую сменил я на костюм..." ето про меня в тот вечер. На Советской люди ,глядя на меня кивали с пониманием. Резинка от утепленных трусов с надписью CK-Calvin Klein,которую было видно из-под джинов делала своё дело. Джины немного приспустились и ширинка была на уровне колен. Я выглядел почти, как Usher, или Snoopy Dog,только в супер тяжёлой категории,я был почти с-частлив. Рубашка от Ливайс и ботинки Др. Мартенс(неважно ,что ето был июль:мы метросексуалы всесезонные) были теми деталями,которые дополняли общую картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастюшА
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 77
Откуда: NOGINSK

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы представить разницу между городами Електростать и Ногинск надо представить всю Московскую область, как большой хозяйственный магазин. Так вот Електросталь-ето тот отдел "Хозтоваров",где продают гвозди,шурупы,гайки,ложки,ножи, а Ногинск-совсем другое,ето тот отдел,где продают цветочные горшки,обои,всякие разные сковородочки,подставочки,стекляные вазочки. Два города,как два разных отдела в одном магазине.


Дорогая Game великолепное сравнение двух городов. Я в шоке! Laughing Сама бы до такого не додумалась! Laughing Спасибо!!! Very Happy Порадовала. Ой! Как весело!!!

_________________
Опыт - это маленький фонарик, висящий у нас за спиной и освещающий уже пройденный нами путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я сам в шоке. Всегда думал,что я ето- он, а оказалось -она. Спасибо за доверие. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я шёл по улице Советской и "благоухал". Перед выходом из дома к уже известной вам смеси из "Красной Москвы" и "Тройного Одеколона",я добавил несколько капель из передаваемого в нашей семье по наследству флакончика туалетной воды Живанши. Запах был сногсшибательный. Он напоминал запах в приёмной Ямкинского сельсовета времён 70-х годов в разгар уборочной. Мне кажется,что даже в далёком Доможирове люди на улицах чихали от етого "благоухания". На плошади Фонтанов,как метросексуал,как елемент новой культуры,я был одинок. Там была ,конечно,модно и хорошо одетая молодёжь,но "таких как я" там не было. Да и откуда в етой деревне взяться метросексуалам,людям тонкочувствующим и с большим вкусом? Где в етом богом забытом городке найти людей,делаюших регулярно(с помощью слесарных инструментов) маникюр и педикюр и 2 раза в неделю моющих шеи? Вот то-то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

К полудню,а было очень жарко,начала течь пудра с лица и тушь с ресниц. Припудренные места, не выставленные на показ овщественной публики-ни в с-чёт. "Второе присшествие",о котором написано в священных книгах,свершилось в етот июльский день в Ногинске. Всё взрослое население,глядя на меня неистово крестилось,а молодежь падала ниц и как хиппи выла от счастья.

Последний раз редактировалось: Game (Вс Апр 03, 2005 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 5:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Волочащиеся по тротуару джинсы "Ecko",видимая часть резинки от трусов с надписью "CК",байковайа рубашка "Иничи",осенние ботинки Др.Мартенс,запах самодельного парфюма,бряцанье всевозможных браслетов и цепочек,стрижка-Spike,бритые со следами чёрной изоленты подмышки,солнцезащитные очки- Alfred Sung,"загорелое" от таявшей пудры лицо и смазанная тушь на ресницах-были для многих последним,что они видели в етой жизни в ближайшие 2-3 дня,падая в обморок от охватившего всех екстаза. Милиция оцепила близлежащие улицы от наплыва "паломников". "Призрак метросексуализма" бродил по центру Ногинска... Он шёл в направлении городского туалета... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 10:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гениально...
Very Happy

_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Она стояла близ окло художки.Курила.Мальборо.Красные.Серые глаза,безжизненно печальные.Её обидели.Грусть рвала душу на клочки.Как рвут любовные письма,когда изменили.Да ещё и с подругой.С лучшей.Дым,облаком вылетая изо рта,распадался на клочки в морозном воздухе.Бутылка вина не помогла.Мать дома орала.Непонимание кругом.Вечный вопрос:КАК ЖИТЬ?И слёзы не капают,а так хочется.А на встречу он,в джинсах ECKO.И резинка трусов Celvin Klain,смешной такой,ногинский метросексуал.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё один гений. Wink
Ну, признавайтесь, что дальше было Exclamation Very Happy Wink

_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марианна писал(а):
Ещё один гений. Wink
Ну, признавайтесь, что дальше было Exclamation Very Happy Wink
Жду Гейма.Его очередь!Новые Ильф и Петров? Laughing А про гениев рановато!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

До Ильфа и Петрова вам тоже далеко. Лучше "новые и единственные MADved' и Game"! Wink
_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надо ещё узнать мнение Гейма по этому поводу!Может он один хочет мерцать гранями. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, не думаю, что он такой эгоист. Wink
_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 2:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ради бога,пишите здесь всё,что хотите,только без мата. Етот раздел для етого и существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня он был "чёрен" душой.Раггамафин лился из динамиков в самую глубину его сознания.Хотелось на Ямайку.Сигаретты жгли горло.Редкий кашель.Сон влёк в постель.Желание влекло к ней.Но надо было кое-что ещё сделать...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На каком-то Ногинском форуме,люди рассуждайют о смысле жизни или как забыть какую-то девушку,которая ревнует к "семиструнной". Атас. Ну разве ету нацию можно когда -нибудь победить или накормить ,например,досыта? Да никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется ,что я получил твой е-майл. А наше общение "изничтожили". Переживают... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ещё как переживают! Very Happy Wink
За тебя, наверное... Very Happy

_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Smile Наверное. Адрес я твой получил. Теперь у нас начнётся любовная переписка. Very Happy Только слушай,а тебя не смущает,что я старый? Правда у меня рост 183, не курю и люблю зефир в шоколаде. Ето должны быть смягчающие факторы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Сегодня он был "чёрен" душой.Раггамафин лился из динамиков в самую глубину его сознания.Хотелось на Ямайку.Сигаретты жгли горло.Редкий кашель.Сон влёк в постель.Желание влекло к ней.Но надо было кое-что ещё сделать...

Отвлекаемся, граждане, от базовой сужэтной линии, атвлекаааааемсяяяя...
Напоминаю, что шёл чел к гарацкому туалету - паэтаму и нада была исчо "кое-што зделать"... Embarassed
И тут, увидев её, такую беззащитную Ляпота Замочу гада! с этой польской сигаретой "Марльборо" в зубах, он понил, што лутше он завяжыт кое-чё на шлюпочный узел раз и на всегда, Embarassed нежели упустит такой шанс познакомицца... Пьём пиво
Он подошол к ней и сказал: "Эта... Ну типа да, собсна..." Водочка, огурчик... Он сказал именно так, хотя в галаве у ниво вертелась Петрарковское: "И очертанья маленького рта дороже всех сокровищ мира"... Ёпта, цэ ж салют!
Она ласково ответила: "Свали в тень, какава. Не по натури квохчишь". Сошёл с Ума... На сам дели, в её галаве вертелось начяло письма Татьяны к Онегину: "Я тусанула Вам малёвку... *уль тут исчо саабражать??? Типерь Вы можыти варовку за не х** делать облажать..." :(
Их взгляды встретились...
to be continued... хотя ХЗ в реале...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я почему-то раздел Кулинария забабахал в разделе Рассвет. Вроде как с намёком получилось. Ошибся малость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: из г. Минска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game:
У всех бывает... Не у всех проходит!

_________________
А знаете, Минск - классный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 8:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недавно титаник опять вогнал в слезу.Как жалко такой кораблище!На болт людей.Корабль-то-корыто на пару мульёнов.Девушки улыбаюцца,муссины жгут воздух палевом дыр.Ах,ах,ах.Он мульёнер.Ох,ох,ох.Я герцогиня.Холоп-красавец пристал.Бокалы вдребезги,юбки наверх.Среди стона метала-"ЛЮБЛЮ".WinkЖизнь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Одиночество вокруг:дома,в сети...Белое Г напрягает.Может ему растаять?О5 винцо.Мож поможет? Confused
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я ловил себя на мысли,что смотрю на её попу. Девушка протирала тряпочкой столы в кафе ,на ней были мягкие обтягивайущие брюки. Я кушал гамбургер(дело было до поста) и сидел за последним столиком. Она была впереди и поетому почти всегда была повернута ко мне спиной. Нельзя сказать,что я прямо пялился на её попу,но не приминул довольно долго смотреть на неё. Было приятно ето делать. Ето не усиливало аппетита,ето было как-то само по себе. Ето не было похабно,не было как-то стыдно, я ни о чем не думал "таком",просто было приятно смотреть. Хотя ,как говорил великий писатель " мысленно преставлял её без брюк,но... в трусиках. Глупсть ,конечно,но время пролетело незаметно и я вышел из кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи! Молодая и ещё неокрепшая республика ХЦХ подверглась вероломному и коварному нападению. Кто враг и кому мы помешали? На эти вопросы ещё предстоит ответить комитету обороны сайта,когда он наконец-то соберётся в своём трезвом составе на очередную попойку. Стальные щупальца наших недругов протянулись к ещё слабой и худосочной шейке (это та,которая поддерживает головёнку) нашего детища. Надо заметить,товарищи,что мы пали жертвой собственной беспечности. В то время ,как женский состав этого форума размахивал подолами своих юбок и рассуждал с кем они,когда,где и сколько,а мужчины спорили о длине и толшине "понятно чего", враг нанёс свой тонко просчитанный удар. Время было выбрано удачно-В последнее время Ногиский Форум находился ,можно сказать с состоянии творческой эрекции,ещё немного и мы бы ...ну вы понимаете. И именно в этот момент рука недругов нанесла предательский удар по нашему органу,в смысле коллективу. Чего они добиваются? Ослабить наши ряды? Ха-ха. Им надо почитать жемчужину нашего форума-Отдел "Ля Порнографик"-Дела амурные. Люди ,которые больше квартала рассуждали о плюсах и минусах презервативов-Не сдаются. Женшин,которые начали вести регулярную половую жизнь ещё до получения "неполного среднего"-Не запугать. Мужчины,которые в состоянии тяжелого опьянения цитируют Гомера и Пастернака-Непобедимы.
Так сплотимся же ,товарищи,вокруг таких разделов,как Секс,Про Пиво и Чего хочет девушка-шатенка. Милые участницы Форума встаньте спиной к спине(зная ваши отношения с мужчинами форума, я всё-таки настаиваю на этой позиции) с Мужчинами ХЦХ (ноги можно на ширине плеч). В такой позиции -Ногинский форум не уязвим. Победа будет за нами.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это был Game. Что-то не в порядке с регистрацией. Хотя это всё равно не мешает иногда улыбаться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100