FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ЛАПТЕВА - в Президенты!!! (литературное гонево)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[СПЛАААШНОЙ ОФФ-ТОП]
Style писал(а):
Афигенный Гон Surprised

Да мне собсна и самому понравилось!!! Very Happy Вот тока не знаю, чё теперь с этим делать??? Rolling Eyes Если переводить в .txt - то он без смайликов много потеряет. Да собсна ФФФсё потеряет... :( Может, переименовать в "Литературное гонево" и запереть - в назидание народам древности??? Laughing
[/СПЛАААШНОЙ ОФФ-ТОП]

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мона сделать как страницу Сайта ХЦХ и вляпать в раздел ХУМОР! и со смайлами оставить и с подчеркиваниями ёпта!
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну собсна начальству зафффсегда виднее, и с админами не спорят... Rolling Eyes
Но если моё скромное имхо, и если моё аффторское (ЦЕ) хоть чё-нить для админов и модеров значат, то я был бы протифф переноса в "хумор".
Поясню. Всё вышеозначенное - чистой воды гонево, то ись, ФЛЭЙМ. Exclamation И писАл я изначально вовсе не хумор - я писАл то ли сайенс фикшн, то ли фэнтези... А-ля "Lord of the rings". Cool
Так што перенос в "хумор" грубо исказило бы мой аффторский замсЛ. Мне уж тогда проще - хоть и жааалка!!! - все свои сообщения стереть на фиг, а сохраницца тока в компе... :(

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 4:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну типа собсна да... Не соффсем фф тему и не соффсем офф-топ... Ну собсна а што если мы на главной Idea выложим чё-нить вроде "Творчество форумчан"??? Rolling Eyes
Вот уже есь два рОмана - а чё их не выложить-та??? Rolling Eyes Тока без обозначения жанра (хумор, фэнтези етс.) - а просто - "Творчество", а??? Rolling Eyes Какие будут имхи??? Question

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разочарованный гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ребята, не обижайтесь пожалуйста, хотя мое обращение наверное для того, кто зовет себя Дядь Сережа, который похоже говорит тут сам с собой и выставляет на показ "ПРЕЗИДЕНТА ЛАПТЕВА". Думаю, не плохо бы было этому Дядь Сереже взглянуть на наш родной город глазами простово жителя, у которого в доме нет ни воды горячей ни отопления. Когда в доме холодно, можно выглянуть в окно и увидеть там фонтанЫ и скользкую плитку, на которой бьются люди. Помоему, это как раз "доказывет" слова Дядь Сережи о том, что "ПРЕЗИДЕНТ ЛАПТЕВ" наш человек. Так друзья мы далеко не уедем...
Думаю, что на такие разговоры ,с самим собой, вряд ли я буду часто заходить, а может и не буду вообще. Скучно тут у Вас. Слишком однобокая и навязчивая информация втирается в головы людей!
Всего Вам хорошего...
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 3:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Nu,vot tol'ko chut' pertza podbavil i srazu ushel. Nado bylo prodolzhit'...Dumaju bylo by interesno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 6:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно? А стоит ли ? это его мнения. если все принимать близко к сердцу - сердце может не выдержать.
Фонтаны-прикольно, а вот эту гребанную (местами) плитку нужно уже в некоторых местах перекладывать.
дядь Сереж может Лаптева в Президенты Земли. По-креативь? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[офф-топить, так офф-топить!!!]
Ни фига я тута креативить более не буду!!! Я уже про этот топик забыл на фиг, у меня уже рОман в стихах зреет!!! Cool Cool Cool
Но зашёл сюды разочарованный анониЗмос и втупую, нелепо и безынициативно наехал на Дядь Серёжу (с). "Они хотели войны??? Они её получат!!!" (с) А. Шварценеггер Cool
Итак, по пунктикам-с...
Первое што прямо щазз сделал - отредактировал начальный пост рОмана. Вставил вот такое:
ИЗМЕНЕНО 20 ОКТЯБРЯ.
ФФСЕ ОПИСЫВАЕМЫЕ ДАЛЕЕ СОБЫТИЯ ЯВЛЯЮЦЦА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФЭНТЕЗИ ДЯДЬ СЕРЁЖИ (С). ЛЮБЫЕ СОФФПАДЕНИЯ ИМЁН И НАЗВАНИЙ С РЕАЛЬНЫМИ - СЛУЧАЙНЫЕ.
ИДИ ТЫ НА ФИГ, АНОНИЗМОС!!!
Собсна анониЗмосу по фигу, он ффсё равно краткий курс истории ветки не читал, а мне - приятнааа!!! Very Happy
Разочарованный гость писал(а):
Ребята, не обижайтесь пожалуйста, хотя мое обращение наверное для того, кто зовет себя Дядь Сережа, который похоже говорит тут сам с собой и выставляет на показ "ПРЕЗИДЕНТА ЛАПТЕВА".

Дядь Серёжа (с) набрал на вот этот вот час - вместе с теми, кто кидал мессаги в топик до евойного высокохудожественнава гонева - в этом топе в этой ветке 966 просмотрофф. Так што говорить о том, што Дядь Серёжа разговаривает сам с собой - признак as minimum кампутерной, интернетной (и обсчей!!!) неграмотности, а то и самовлюблённости в сочетании с нарциссизмом. :P :P :P
"На показ" Laughing выставляет топик тот, кто в него запостил. У Дядь Серёжи как раз хватает креатива на то, штобы сделать топ хитом, неделю ево держать в хитахх, а не примазывацца к чужой популярной теме. :P :P :P
Разочарованный гость писал(а):
Думаю, не плохо бы было этому Дядь Сереже взглянуть на наш родной город глазами простово жителя, у которого в доме нет ни воды горячей ни отопления. Когда в доме холодно, можно выглянуть в окно и увидеть там фонтанЫ и скользкую плитку, на которой бьются люди.

А Дядь Серёже (с) не хоцца быть простым жителем. ФФ смысле, простым, как инфузория туфелька, к чему ево тута призывает анониЗмос... :P :P :P Он хочет быть сложным, сложно-сочинённым и сложно-подчинённым!!! И, проживая в том же самом городе, с той же самой системой водопровода и отопления, Дядь Серёжа видит этот город - по-другому!!! Видит красивые улицы и фонтаны фф целом, а не пыль и плевки на дороге... Но понимает, што есь любители рассматривать как раз эта последнее... А может, и профессионалы... Rolling Eyes
Разочарованный гость писал(а):
Помоему, это как раз "доказывет" слова Дядь Сережи о том, что "ПРЕЗИДЕНТ ЛАПТЕВ" наш человек. Так друзья мы далеко не уедем...

Сам-то типа понял, што сказал??? Laughing
Разочарованный гость писал(а):
#Думаю, что на такие разговоры ,с самим собой, вряд ли я буду часто заходить, а может и не буду вообще.
#Скучно тут у Вас.
#Слишком однобокая и навязчивая информация втирается в головы людей!
#Всего Вам хорошего...

#7 лет мак не родил - а голоду не было!!! Rolling Eyes 7 лет баба на город обижалась - а город и не знал!!! Rolling Eyes Напугали бабу яйцами!!! Rolling Eyes (с) пословицы
#Зато у тебя - вееесело, имхо. Laughing
#А тута - спешэл для кое-каво - весь форум однобокий и навящщивый, ась??? :(
#И тебе пасиб, патсан, за исчо один просмотр... Laughing И тебе покедова... Laughing
Собсна, есть тута у меня пара соображений, хто из героефф рОмана мог зайти под анониЗмосом, и, не фф силах и не фф потенции Laughing выдать собсный креатифф, наежжать на креатифф Дядь Серёжи в частности и форум ХЦХ форева фф целом... Но я эти соображения попридержу - пока. До новыхх наездофф, граждане!!! Wink
[/офф-топить, так офф-топить!!!]

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Разочарованный гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всеже не удержался и взглянул на ответ в свою сторону :-))))))

Могу одно сказать, цели своей я достиг, влюбленность Дядь Сережи в "ПРЕЗИДЕНТА ЛАПТЕВА" не знает границ..... :-)
Помоему мои фразы достигли цели и Дядь Сережу аж колбасит.
Спасибо за общение и за ответ. Я получил то, что хотел...
А на счет президента, нужно читать лучше, смысл то там в другом...

С приветом Very Happy
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разочарованный гость писал(а):
С приветом

И с нехилым Сошёл с Ума... приветом, имхо... Rolling Eyes
"= Я без ума от прироооды!!! Rolling Eyes
= Я так и думал, што от прироооды!!!" Laughing Laughing Laughing :P :P :P

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Чт Окт 21, 2004 8:38 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 8:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Разочарованный гость писал(а):

Могу одно сказать, цели своей я достиг, влюбленность Дядь Сережи в "ПРЕЗИДЕНТА ЛАПТЕВА" не знает границ..... :-)


А причем здесь "ПРЕЗИДЕНТ ЛАПТЕВ" и последний ответ Дядь Сережы?
Там вообще был полный Оффтоп. Помоему это уже ваши личные разборы с Дядь Сережей.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну типа собсна да Very Happy Very Happy Very Happy
Раз пошел такой оффтоп, то тему закрываю наххх....
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 10:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сопсна, это тожы - Чтиво. Переношу. Embarassed
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100